Помогите вернуть женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть женщину

Равиль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте, всем!
Полтора года назад познакомился с замужней женщиной, сам тоже женат, с мужем у нее ничего общего кроме ребенка, у меня практически с женой так же, общего мало осталось.
Все шло хорошо и замечательно, встречались, общались, и потихоньку влюблялись друг в друга, практически не могли уже друг без друга, была взаимностью и понимание, влюбился по уши, без нее уже не представлял ни дня. Ну вот после новогодних праздников с ней что то произошло, начала отталкиваться от меня, начала говорить и писать, что нужно прекратить наши встречи, так как устала от всего на свете, тут я понял, что начинаю терять её. Так и получилось она отдалилась, у меня начало сносить башню. Я пытался с ней встретиться звонил , писал ей чтоб пообщаться решить и узнать в чем проблема, что произошло между нами, она отвечала, что я её во всем устраивал, ей все во мне нравится, но дальше продолжать нельзя, что чем дальше, тем тяжелее будет расставание.Через день я узнаю, что у неё появился другой друг, снова звоню , пишу, она отвечает, что да появился и что это друг, и мы должны остаться друзьями,и я видел их пару раз вместе, он младше неё, а я знаю, что ей нравятся мужчины по старше неё, лет на 10, а не младше. Во мне проснулась ревность, я при общении с ней начал разговаривать на повышенных тонах и отделять её ещё дальше от себя, хотя ни когда не позволял вести себя так с ней.
Я хочу её вернуть, реально ли это сделать. В мне он меня не ставит, в соц. сетях из друзей не удоляет На смс она отвечает, но через раз или два. На звонки почти перестала отвечать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она гуляла с тобой, потом отшила тебя с другим васькой и ты хочешь ее вернуть? Да она просто шлюха или тебе и надо просто шлюху?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставим аватарку(правила форума) Разберём твою тему.
 
Сверху