Прошу помощи, хочу вернуть девушку, безумно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи, хочу вернуть девушку, безумно.

dimkav

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вот моя история. Мне 21 год, встречались чуть больше 3 лет, любили друга друга безумно, просто голову сносило. Быстро начали жить вместе, жили около 1.5 лет. Все было шикарно. Потом я начал замечать что она от меня отдаляется, сейчас я понимаю что уделял ей мало времени, мы не гуляли, и поэтому она начала гулять с подругой, и ее компанией. Мне это очень не нравилось, даже может убивало, я ревновал ее просто ко всему. Давал ей мало свободы. Иногда я ее обижал, но случайно, я не понимал что делал, да и она мне не говорила. Потом пришло время , она сказала что я ее очень сильно обидел, у нее накопилось много боли, и она сказала что хочет пожить чуть у мамы, разобраться в себе, подумать, что бы остыть слегка. Я не хотел этого, она ушла к маме, так как гуляла в той же компании, меня это дико волновало, просто голову мне сносило. Я ей звонил, просил не гулять с ними, а даже если и гулять, то не допоздна, еще и ревность сыграла свою роль, потому что там было много парней. Ладно дальше, потом я просто заваливал ее звонками, сообщениями, даже блокировала меня в СС и мобильный номер. Был момент, когда я выцепил ее поговорить, она согласилась на разговор, в итоге я дал ей еще неделю подумать, не писал не звонил меньше 2 суток, в итоге она мне позвонила, спросила почему не звоню, и стали разговаривать, вопросы как дела, что делаешь, как прошли 2 дня, и остальное. После этого я сам начал писать ей, тупанул. Вроде начали общаться, хотя бы отвечала мне. Да, еще момент, когда мы разговаривали, она просила не трогать свою маму, что бы я не звонил ей, не спрашивал ничего. Вот как раз на следующий день после этого разговора, я сввязался с ней, или она со мной. Начал спрашивать, как поживает, когда гуляет, во сколько домой приходит, вообщем следил. Ее мама давала мне надежду) Вообщем она узнала в об этом, и устроила скандал , можно так сказать, говорила я же просила, а ты не сделал. Я начал ее просить вернуться, умолять, так как у меня было убитое состояние в то время, я не мог скрыть свои чувства. И она это видела, и говорила что не хочет видеть и разговаривать со мной в таком состояние. 2 дня назад мы еще раз поговорили, и я опять просил ее, и умолял вернуться, говорил что все изменится , что я изменюсь, что все будет хорошо, я понял свои ошибки и опять же это все в убитом моем состояние. Я спрашивал ее о чувствах ко мне, она ответила что сейчас ей все равно, на меня, что происходит со мной, сказала что охладела, насчет того любить или нет, отвечала что я не узнаю теперь о ее чувствах. Спросил не хочет ли она вернуться, или не вернется она уже ко мне, она сказала что незнает, что не видит будущего. Ладно, после разговора, я взял себя в руки, начал пытаться менять, перестал ей названивать, писать, вообще редко захожу в СС, перестал мониторить ее. Но заметил что она удалила наши совместные фотографии в СС. из СС и прочих вариантов где можно общаться, не удалила. Телефон мой разблокировала. Вторые сутки я ей не пишу, и не звоню, пытаюсь измениться. Перестал убиваться, но иногда на пару минут, меня как будто убивает душа, но я быстро это поправляю. Сегодня она уехала на отдых, на 4 дня. Помогите мне, подскажите что мне делать, как ее вернуть, я безумно ее люблю.
[DOUBLEPOST=1484812718][/DOUBLEPOST]Еще вопрос в Соц сетях, нужно удалять ее посты? ее фотографии? совместные?
[DOUBLEPOST=1484813400][/DOUBLEPOST]Что делать если она не напишет? А если напишет, что говорить? Игнорировать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Мне это очень не нравилось, даже может убивало, я ревновал ее просто ко всему. Давал ей мало свободы.
Хорошо что по словам ты это осознаешь. Ревность это удел слабых парней. Это показ неуверенности в себе и боязнь потерять девушку, полная от нее зависимость. Они таких не любят.
Иногда я ее обижал, но случайно, я не понимал что делал, да и она мне не говорила.
Такие уж девушки. Они сначала копят. А потом это выплывает либо в масштабный скандал, либо в "неожиданный" разрыв отношений.

В общем сейчас у твоей БД много негатива по отношению к тебе и беготнёй за ней ты только портишь ваши отношения еще больше. Поэтому тебе нужно уйти в игнор на 3-6 недель (это тебе лучше эксперты посоветуют).
Займись своим развитием. Развлекись с друзьями. Заведи новые знакомства. Покажи ей что ты от нее независим и тебе хорошо. Поначалу будет сложно не думать о ней, но это нужно чтобы остыть вам обоим. То что она отвечает на возврат отношений "не знаю" уже хороший признак.

Пошарься по форуму почитай успешные возвраты и посмотри какую тут литературу предлагают и почитай. Мне она лично очень помогла изменить мое отношение к женщинам и понятию "любовь".
В общем это самое первое что ты должен сделать. Осознай что отношения закончились, вы не пара. И начинай работу над собой. Позже либо она выйдет на связь, либо ты в новом амплуа.

Еще вопрос в Соц сетях, нужно удалять ее посты? ее фотографии? совместные?
Это первое что я сделал, когда меня бросила моя БД. если ты оставишь фотки, то она будет думать что ты все также страдаешь по ней.
 

dimkav

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонила, попросила привезти сумку маленькую, так как от учреждения отправляют на отдых. Я привез, спросил как дела, как учеба, остальное. Она сказала что опаздывает, а ехать далеко, ну я взял и предложил ей довезти ее до автобуса, она согласилась)))) Взял ее вещи отнес в машину, села и мы поехали. Пока ехали я пытался разговаривать с ней , на всякиие разные темы, типо куда, насколько, какие экскурсии, что там оплачено, она мне все хорошо отвечала, как и раньше, бывало таким миленьким голоском)))Попросила заехать в магазин, купить в дорогу покушать, она меня пододждала, мы пошли вместе. Она купила что хотела, а я купил шоколадку и булочку (хотябы) взял пакет, и положил в пакет. Потом сказал что , положил это все туда, она спросила "зачем", я ответил что захотел так, в дорогу кушать захочешь. И все , положил сумку в автобус и поехал. Что сделал правильно, а что нет? Подскажите. И что делать дальше.
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению друг мой тут очень много ошибок, а именно:
Сегодня позвонила, попросила привезти сумку маленькую, так как от учреждения отправляют на отдых. Я привез, спросил как дела, как учеба, остальное. Она сказала что опаздывает, а ехать далеко, ну я взял и предложил ей довезти ее до автобуса, она согласилась)))) Взял ее вещи отнес в машину, села и мы поехали.
Ты тупо на поводке, она видит и чувствует твою зависимость. Ты по первому ее зову взял и прогнулся. Попросила привезти ее сумку и ты тут же сорвался и умчался за ней. Далее она опаздывала и использовала тебя чтобы успеть по своим делам. Все это позиция снизу.
Тебе нужно было ей заявить, что сумка твоя? Приезжай и забирай. И без лишних разговоров отдаешь и уходишь по своим делам. Вы не в отношениях, ты ей ничего и никогда не обязан, запомни. Тоже самое с шоколадкой. Подарки и ухаживания все только усугубляют. Она будет из себя строить милую и выходить на связь только тогда когда ты ей будешь "нужен" для ее личных целей. Прям как собачка, гав-гав.

Не усугубляй все дальше, уходи в игнор. Посмотри видео на канале Романа Винилова на ютубе и посмотри что ты должен пошагово сейчас предпринимать.
А еще прочитай книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав". Она очень сильно отрезвляет взгляд на женщин и отношения в целом. Занимайся собой. ЕЕ звонки и смс игнорим. Все ее просьбы и мольбы - игнорим. Показываем свою независимость и характер.

Когда остынешь, начинай знакомится с новыми девушками, Я сейчас сам на этом этапе испытываю трудности, но я не сдаюсь и буду работать. И ты начинай. Покажи ей конкуренцию. У тебя есть много девушек с которыми у тебя взаимная симпатия. И у тебя тупо есть выбор, ты не зациклен на одной. Выкладывай фото с ними в Соц. Сеть. Это будет давить бывшую на ревность и усилит твой статус.

И еще, перестань ее мониторить в СС и везде вообще. Этим ты будешь себя останавливать и не развиваться. Так я делал 2 месяца и сильно жалею об этом.

Поверь других вариков у тебя нет. Тебе тоже самое напишут эксперты. Только плодотворная работа над своим развитием и мышлением помогут тебе снова завоевать бывшую.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полный игнор её пока не поймёшь что реально изменился и больше не зависишь от неё, читай книги там много полезного. Дальше эксперты подскажут
 
Сверху