Как часто дарить подарки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как часто дарить подарки?

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет!) Задумался над этим вопросом, поискал в интернете, но там одни женские форумы и блоги, на которых пишут,что дарить нужно как можно чаще:Biggrin: Вообщем созрели такие вопросы:
1)Как часто дарить цветы и подарки?
2) Как часто устраивать Романтики и Крышесносы?
Понятно, что все всегда зависит от ситуации) Но хотелось бы послушать Ваше мнение Мужики)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как по мне то подарки нужно дарить только тогда, когда баланс значимости находится в норме или на твоей стороне. то же самое и с крышесносами.
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как по мне то подарки нужно дарить только тогда, когда баланс значимости находится в норме или на твоей стороне. то же самое и с крышесносами.
Теперь я придерживаюсь того же мнения) А то получится подкуп) Интересно просто мнения форумчан)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меньше читай женских форумов=)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Сверху