Что нужно сделать прежде чем пропасть? нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что нужно сделать прежде чем пропасть? нужен совет.

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая.
Мне 32, ей 26. Девочка - 10 из 10. Ей предлагали быть моделью Виктории Сикретс, но она отказалась - т.к. не хочет торговать своим телом, а хочет заниматься искусством. Это говорит о силе её характера. Он у неё тоже 10 из 10. Отношения у нас были всего месяц. Но 24 часа друг с другом в сутки весь месяц. Меня так никогда никто в жизни не любил. И я так никогда не любил. Обнимала меня и плакала что ждала меня всю жизнь (судьба у неё не очень простая). Но выросла она в семье военного. Потому примером служил папа со стальным характером (очень высокий пост занимал). А я человек творческий и вырос совсем в других условиях. Короче часто вёл себя совсем не самцово. Это и послужило в результате тем что она решила уйти через месяц. Так что в конце я услышал слова "Иногда я задавалась вопросом "это у меня вагина или у тебя"? Ну, скажем так, в этом плане у неё завышенные требования реально. Понимаю что с ней надо быть сильно волевым человеком. Не спрашивать ничего, а тупо РЕШАТЬ вопросы. При этом счастливый месяц она ВООБЩЕ не выносила мозг.
Потом она неожиданно решила уйти. Ну и тут я накосячил по классической схеме. 3 недели нытья и прочее. Что видимо её выморозило больше всего. Она, конечно, не ангел, но я с ней не совладал. Прошло уже 2 месяца. Любил и люблю её безмерно. Это был первый человек в моей жизни, кому я сказал что я люблю его. в 32 года. В общем в конце я на эмоциях ей высказал кучу дерьма, после чего она меня везде забанила. Извиниться пытался - даже не читая банила в след. соц сети. На НГ написал ей письмо, где полностью признал свои ошибки, мол виноват все дела. Давай просто останемся людьми и помиримся. Давай дружить мол. Хотя думаю она прекрасно знает что дружить я с ней не смогу и что люблю её. Но в её понимании я поступил как "не мужик", а с таким и дружить нечего. Мда. так накосячить, и так башню никогда не рвало. Сейчас пришёл в себя, но постоянно думаю о ней. Постоянно. Изучил кучу материала, понял все свои ошибки. Понял куда развиваться. И думаю что это расставание придало ТАКОЙ сильный импульс, как ни одно событие в моей жизни. Сейчас я просто с вырванным куском своей личности из груди, что конечно неправильно. Но это меня и мотивирует одновременно.
Я готов пропасть надолго. На год. Если надо на 1,5-2. Знаю всё что нужно поменять. Но сейчас я нахожусь как бы под её властью. Она так думает, я уверен в этом. Она любит повампирить и мы с ней об этом говорили когда встречались. Т.е. ей доставляет удовольствие властвовать над мужиками-нытиками. Ну такой уж характер. (я выгляжу внешне довольно волевым человеком, но на деле иногда могу дать слабину).
И вот теперь главный вопрос: Перед тем как пропасть - стоит ли всё же до неё донести сообщение что-то вроде "Я предлагал тебе дружбу, но ты отказалась. Ну, выбор твой. Удачи."
Т.е. как бы показать что я отпускаю её. Что-то написать такое чтобы она не думала что я тут по ней сижу и сохну. Пусть это и так ))
Но только не с позиции что мол "я пытался тебя добиться, и не вышло" типа я нытик. А с позиции всё же силы. Мол "Ну я предлагал как люди разойтись, но ты решила дуться на меня и вообще мол неумение прощать людей, когда они искренне просят прощения - это слабость. Я думал ты выше этого." - но конечно же не таким прямым текстом. Т.к. не ответить на новый год даже на письмо где крайне искренне написал мол "полностью признаю вину, реально поступил как мудак последний. Сорян" - ну это жесть. Ну да ладно. Боится вступать в контакт к тому же т.к. реально со мной у неё был и первый оргазм в жизни и замуж за меня хотела и если бы предложение ей сделал - уверен согласилась бы. Но там бывший ещё замаячил её и понеслась... То, что шанс вернуть есть - верю. Но не скоро. То, что встречу когда либо такого же близкого мне человека - не верю. За 32 года даже близко не встречал.
Короче стоит ли писать последнее сообщение где я скажем так "забираю своё - себе"? Чтобы слово было последним моё. "Ты хороший человек. Я извинился, и не раз, и считаю что страдать от твоего "непрощения" смысла нет. Удачи."
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне 32, ей 26. Девочка - 10 из 10
Уже говорит о завышенной значимости. Это для тебя она такая.
Но 24 часа друг с другом в сутки весь месяц. Меня так никогда никто в жизни не любил. И я так никогда не любил. Обнимала меня и плакала что ждала меня всю жизнь (судьба у неё не очень простая)
Запал ты ей чем то в душу, возможно простотой, не пытался ее купить и не строил из себя супер мачо.
Потому примером служил папа со стальным характером (очень высокий пост занимал)
Девушки подсознательно выбирают парней, схожих характером со своим отцом.
Так что в конце я услышал слова "Иногда я задавалась вопросом "это у меня вагина или у тебя"? Ну, скажем так, в этом плане у неё завышенные требования реально
Полная противоположность отцу.
Понимаю что с ней надо быть сильно волевым человеком. Не спрашивать ничего, а тупо РЕШАТЬ вопросы
У тебя есть пример кем надо стать.
При этом счастливый месяц она ВООБЩЕ не выносила мозг.
Конфетно-букетный период в розовых очках, которые быстро спали благодаря твоему поведению.
Потом она неожиданно решила уйти. Ну и тут я накосячил по классической схеме. 3 недели нытья и прочее. Что видимо её выморозило больше всего. Она, конечно, не ангел, но я с ней не совладал
ошибки ошибки, ты уже понял.
Понял куда развиваться. И думаю что это расставание придало ТАКОЙ сильный импульс, как ни одно событие в моей жизни
Отлично, не забывай, что ты делаешь это для себя. Каких результатов ты уже достиг?
Т.е. ей доставляет удовольствие властвовать над мужиками-нытиками. Ну такой уж характер
Это у них в крови. Ниже дам список литературы, который откроет тебе завесу тайны женской психологии.
Проверки на соответствие тебя как мужчины будут всегда.
Т.е. ей доставляет удовольствие властвовать над мужиками-нытиками. Ну такой уж характер. (я выгляжу внешне довольно волевым человеком, но на деле иногда могу дать слабину).
И вот теперь главный вопрос: Перед тем как пропасть - стоит ли всё же до неё донести сообщение что-то вроде "Я предлагал тебе дружбу, но ты отказалась. Ну, выбор твой. Удачи."
Т.е. как бы показать что я отпускаю её. Что-то написать такое чтобы она не думала что я тут по ней сижу и сохну. Пусть это и так ))
Но только не с позиции что мол "я пытался тебя добиться, и не вышло" типа я нытик. А с позиции всё же силы. Мол "Ну я предлагал как люди разойтись, но ты решила дуться на меня и вообще мол неумение прощать людей, когда они искренне просят прощения - это слабость. Я думал ты выше этого." - но конечно же не таким прямым текстом. Т.к. не ответить на новый год даже на письмо где крайне искренне написал мол "полностью признаю вину, реально поступил как мудак последний. Сорян" - ну это жесть. Ну да ладно. Боится вступать в контакт к тому же т.к. реально со мной у неё был и первый оргазм в жизни и замуж за меня хотела и если бы предложение ей сделал - уверен согласилась бы
Ты уже написал ей письмо на Новый год!
Но там бывший ещё замаячил её и понеслась..
Бывшие, поклонники всегда будут маячить..
По существу. Ты уже понял, что такой ванильный слабак ей не нужен. Ей нужен тот, кто сможет ее приручить, сильный, властный, успешный схожий с ее отцом.
Для этого тебе ооочень сильно надо измениться, изменить все свои мысли, поведение, поработать над голосом, осанкой и естественно своей успешностью как личность.
Сейчас ты не соответствуешь ее уровню, еще и оказался слабым мужчиной в ее глазах.
Тебе надо поработать над своей уверенностью и жесткостью и понизить значимость бывшей. Общаймся с другими девушками, флиртуй, соблазняй, этим ты понизишь значимость бывшей.
Начинай читать книги :
1. Женщина. Учебник для мужчины.
2. Парадокс страсти
3. Будь жесток
4. Кирпичи.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 32, ей 26. Девочка - 10 из 10. Ей предлагали быть моделью Виктории Сикретс, но она отказалась - т.к. не хочет торговать своим телом, а хочет заниматься искусством
такое могут предложить только профессиональным моделям. то есть какое то время она должна была быть моделью и делать себе имя и репутацию в модельном бизнесе. то есть как ты говоришь "торговать своим телом"
Это говорит о силе её характера. Он у неё тоже 10 из 10.
скорее это говорит о ее умении самопиара))) и твоей доверчивости
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
такое могут предложить только профессиональным моделям. то есть какое то время она должна была быть моделью и делать себе имя и репутацию в модельном бизнесе. то есть как ты говоришь "торговать своим телом"

скорее это говорит о ее умении самопиара))) и твоей доверчивости

короткий промежуток был в модельном, но быстро ушла. Могу сказать что не обязательно предлагают именно моделям с уверенным стажем. Вплоть до того что на улице агент видит и приглашает на кастинг.
В её честности я и правда уверен, т.к. были доказательства относительно других вещей. К примеру я через неделю уже знал все пароли от её ящиков, никогда не убирала телефон. "зайди посмотри кто мне там в вотсапе пишет" и прочее. Да и вообще мне были рассказаны такие вещи, о которых некоторые люди вообще никогда в жизни не рассказывают. Никогда никому. Нет, ну всё конечно может быть. Но когда люди врут - я это вижу. Ну суть фиг с ним не в этом. Человек она достойный. Скорее я факапнулся.

Бывшие, поклонники всегда будут маячить..
По существу. Ты уже понял, что такой ванильный слабак ей не нужен. Ей нужен тот, кто сможет ее приручить, сильный, властный, успешный схожий с ее отцом.
Для этого тебе ооочень сильно надо измениться, изменить все свои мысли, поведение, поработать над голосом, осанкой и естественно своей успешностью как личность.
Сейчас ты не соответствуешь ее уровню, еще и оказался слабым мужчиной в ее глазах.
Тебе надо поработать над своей уверенностью и жесткостью и понизить значимость бывшей. Общаймся с другими девушками, флиртуй, соблазняй, этим ты понизишь значимость бывшей.
Начинай читать книги :
1. Женщина. Учебник для мужчины.
2. Парадокс страсти
3. Будь жесток
4. Кирпичи.

Спасибо за развёрнутый ответ и советы.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приглашение на кастинг и предложение стать Ангелом Виктории Сикрет это немного разные вещи) Ангелы Виктории Сикрет - это высший уровень в моделинге. Просто поверь мне как бывшему издателю глянцевого журнала)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Тебе уже хорошо написали, литературу дали. Я бы добавил темы с успешными возвратами - очень много супер полезного материала. Настрой у тебя серьезный, понимание своих косяков есть, импульс чувствуется - значит все будет хорошо. Повторюсь лишь про ее значимость в твоей голове - 10/10 не бывает в принципе, плюс про характер - ты сначала пишешь про 10/10, а потом про то, что она не ангел) С такой завышенной значимостью жди беды. В книге Парадокс Страсти про это очень хорошо написано.

Отвечая на твой вопрос - перед игнором писать ничего не нужно. Толку от этого никакого, только вред.

И последнее - пропадать на годы не нужно. У вас отношения длились всего месяц. Месяца игнора вполне хватит.

Удачи)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!

я написал тебе в личку
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
добавка в тему для разбора с Геннадием:
1. Её отец супер волевой человек, но с жены пылинки сдувает. Но не прогибается под неё. Не знаю как описать т.к. видел я аля Маршала Жукова человека с ОЧЕНЬ суровым видом, но при этом она говорила что отец без ума от мамы и всё ради неё делает.
2. Мне сказала что хуже чем я за ней никто не ухаживал. И супер мелкие претензии какие-то были дальше. Мол там не заехал, то не сделал, сё не сделал. И как поступать в этом случае? У неё пример что папа для мамы делает всё. Хотя я не ужасно ухаживал конечно. Это гонево. Скажем так. Это наверное всё чисто причины найти к чему прицепиться чтобы меня обвинить. Мол "я для тебя всё делала" и платья эти сраные надевала чтобы все пялились какая у тебя охуенная девушка, и глаза красила как ты любишь, и пол у тебя даже мыла. Я была просто идеальной, а ты - нет. Но это правда - она вела себя идеально и делала всё. И сама каждый день на такси до меня каталась. Какие-то моменты я конечно мог сделать лучше, но ничего сверх адово плохого не было.
3. Когда ушла писала такие смс "Я бы хотела чтобы мы с тобой были на море. только ты и я. и наши дети. Но этого не будет никогда" ... "я всегда буду одна" ... "Тебе лучше будет без меня. Ты молодой, талантливый, у тебя всё будет. А я буду тянуть тебя вниз" ... "отпусти меня, я ебанутая" и прочее. Вот как это понимать? Что это за проверка такая. Надо было сказать "Окей, отпускаю. Как хочешь." ?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
1. Её отец супер волевой человек, но с жены пылинки сдувает. Но не прогибается под неё. Не знаю как описать т.к. видел я аля Маршала Жукова человека с ОЧЕНЬ суровым видом, но при этом она говорила что отец без ума от мамы и всё ради неё делает.
Вот тебе готовый образ для подражания.
2. Мне сказала что хуже чем я за ней никто не ухаживал. И супер мелкие претензии какие-то были дальше. Мол там не заехал, то не сделал, сё не сделал. И как поступать в этом случае? У неё пример что папа для мамы делает всё. Хотя я не ужасно ухаживал конечно. Это гонево. Скажем так. Это наверное всё чисто причины найти к чему прицепиться чтобы меня обвинить. Мол "я для тебя всё делала" и платья эти сраные надевала чтобы все пялились какая у тебя охуенная девушка, и глаза красила как ты любишь, и пол у тебя даже мыла. Я была просто идеальной, а ты - нет. Но это правда - она вела себя идеально и делала всё. И сама каждый день на такси до меня каталась. Какие-то моменты я конечно мог сделать лучше, но ничего сверх адово плохого не было.
Это уже поиск предлогов для оправдания своего ухода. По факту уже выяснили все причины.
3. Когда ушла писала такие смс "Я бы хотела чтобы мы с тобой были на море. только ты и я. и наши дети. Но этого не будет никогда" ... "я всегда буду одна" ... "Тебе лучше будет без меня. Ты молодой, талантливый, у тебя всё будет. А я буду тянуть тебя вниз" ... "отпусти меня, я ебанутая" и прочее. Вот как это понимать? Что это за проверка такая. Надо было сказать "Окей, отпускаю. Как хочешь." ?
Это ко 2 пункту, она хочет подтверждения от тебя, что ты гавно и во всем виноват. Но это не так. Вопросов от нее не было, значит можно и не отвечать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья. прошло много времени. 2 месяца как я с ней не общаюсь. и Месяц как я здесь. Решил мутить случайную встречу.
Прочитал уйму литературы, занялся всякими изминениями себя. Внешне понял много всего в ту сторону которая должна сработать. Голова прочистилась. Вокруг кружит куча девочек.
Я же не видел её 2,5 месяца.
Встречу планирую в метро. Я понимаю что это не лучший вариант, но это единственно возможный. Я понятия не имею где она может быть и контактов нет ни через друзей ни через кого. Потому смогу лишь проследить и потом где-то в центре случайно зайду в тот же вагон что и она. Другого пути нет.
Дальше будет 2 минуты. Замечу, улыбнусь, подойду. Если всё ок - короткий диалог "как дела" "забавно мы встретились" "как творческие успехи?" и думаю хватит. Потому как она будет пытаться сама первая свалить когда опомнится. Почти уверен в этом. Она перепугается увидев меня. Причём испугается не меня, а своих эмоций скорее всего. Но т.к. я во всех бан листах сейчас нахожусь стоит ли в конце произносить фразу "ну... может быть спишемся :) " намекая на то что она может мне написать?
И ещё. Мне кажется эффективнее добавить ещё что-то что спровоцирует её любопытство. Для женщины это ж пипец. + ПРОСТО так писать она будет вряд ли. А то она ужас какая гордая. Нужно дать какой-то повод написать. И вот думаю не совместить ли две эти вещи.
Т.е. закончить какой-то загадкой нашу встречу. ну не знаю... "Удивительно, что мы встретились ИМЕННО СЕГОДНЯ, а не в какой-то другой день. Просто удивительно. Ну ладно, пока :)"
Пофигу что это ничего не значит, но что такого во встрече именно сегодня? Вот и повод написать потом мне "привет. Почему именно сегодняшний день тебя удивил?"
Но это первое что взбрело в голову и наверное слабый "крючок". Можно придумать что-то более интригующее. Может быть есть идеи получше?)) одна голова хорошо, а две лучше, а 100 вообще огонь
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет.
Как успехи у тебя?
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет.
Как успехи у тебя?

Привет. Прокачивал себя максимально.
Прочитал уйму всего. Даже и не перечислить.
Внешне изменился очень сильно. Отметили все мои подруги.
Женщин вокруг уйма.
Значимость понизил до нужного уровня считаю.
Прокачался одним словом.
На этой неделе устраиваю случайную встречу))
Буквально завтра-послезавтра.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Прокачивал себя максимально.
Прочитал уйму всего. Даже и не перечислить.
Внешне изменился очень сильно. Отметили все мои подруги.
Женщин вокруг уйма.
Значимость понизил до нужного уровня считаю.
Прокачался одним словом.
На этой неделе устраиваю случайную встречу))
Буквально завтра-послезавтра.
А конкретнее?
Размыто описал,как будто хочешь,что-бы мы поверили)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет. Прокачивал себя максимально.
Прочитал уйму всего. Даже и не перечислить.
Внешне изменился очень сильно. Отметили все мои подруги.
Женщин вокруг уйма.
Значимость понизил до нужного уровня считаю.
Прокачался одним словом.
На этой неделе устраиваю случайную встречу))
Буквально завтра-послезавтра.
Если чувствуешь, что готов- дерзай. Выходи так как ты описал, только включи самопиар, и в конце добавь "сегодня точно необычный день" и все

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
А конкретнее?
Размыто описал,как будто хочешь,что-бы мы поверили)

Да уж прям мне вот делать нечего как вас нагревать :)

Книги: Парадокс страсти, Будь жесток, Как укрепить силу воли, часть Кирпичей (), Любимые бывшими не бывают (как-то так), куча всяких статей в инете, пара курсов от RSD ребят полных прослушал. + у меня близкий друг психолог. Много с ним чего обсуждали.
Внешне: немного поменял причёску, закупил полностью новый гардероб, очки, часы, кольца и т.д. Я в целом и до этого выглядел хорошо, но тут решил потратиться и заморочился конкретно. Как бы теперь не кончить, когда в зеркало смотрюсь.
По девушкам: постоянные свиданки с увозами домой. Даже вот начал встречаться с одной мадам. Каждую вторую ночь провожу у неё. Девочка огонь. Но "большой настоящей" с ней не будет скорее всего. Всё равно хочу вернуть бывшую и быть с ней.
Значимость бывшей снизил до уровня, что теперь нет пиздостраданий на эту тему. Правда не знаю будут ли они у меня вообще когда-то по кому-нибудь теперь, т.к. в следующий раз я просто себе не позволю попадать в подобную ситуация. Мазахизмом больше заниматься не хочется.
Хожу в спортзал 2 месяца через день. Не пропускаю. 4кг прибавил.
Стал нормально питаться. Просто заказываю себе еду 5 раз в день для спортсменов. По подписке. Супер удобно. Теперь не нужно тратить время на готовку.
Записался в мотошколу. Через неделю начинаю ходить. Весной хочу пересесть на байк.
В карьерном плане больших проблем не было и до этого. Делаю свой проект. Всё хорошо.
Занялся наконец-то музыкой. Играю и пою всю жизнь и музыку писал, но как-то руки не доходили всё это осуществить уже по-человечески. довести до конца какой-то один проект. Но вот написал наконец-то. Скоро буду записывать свой первый трек на студии. Мечтал об этом всю жизнь, но всё какие-то страхи и типа "некогда" и т.п. А тут такой пинок под зад был, что большую часть страхов как рукой сняло. + Начал ходить к преподу по вокалу чтобы подтянуть голос.
А ещё решил прыгнуть с парашютом, что для меня конечно что-то невероятное. Вот жду когда можно будет. Год назад я об этом даже подумать не мог. У меня жёсткая боязнь высоты, самолётов и т.п. Правда тут летал в Тай и заметил что страх по той же причине снизился. Стало просто похеру. Не хочется тратить время на страхи. Дышать надо так сказать полной грудью. Жаль этого сейчас сделать нельзя. Прыгнуть. Она видела какого я белого цвета был перед посадкой на самолёт, когда мы с ней летали. Она правда сама панически боится летать. Если бы она сейчас увидела что я прыгнул - для неё это было бы точно подтверждением сильных изменений. А я прям уверен что могу прыгнуть.

Послезавтра буду устраивать случайную встречу. План практически полностью продуман.

Достаточно подробно? )))

Если чувствуешь, что готов- дерзай. Выходи так как ты описал, только включи самопиар, и в конце добавь "сегодня точно необычный день" и все

Ну а куда уже тянуть... Пора пора.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик!!
Да уж прям мне вот делать нечего как вас нагревать :)

Книги: Парадокс страсти, Будь жесток, Как укрепить силу воли, часть Кирпичей (), Любимые бывшими не бывают (как-то так), куча всяких статей в инете, пара курсов от RSD ребят полных прослушал. + у меня близкий друг психолог. Много с ним чего обсуждали.
Внешне: немного поменял причёску, закупил полностью новый гардероб, очки, часы, кольца и т.д. Я в целом и до этого выглядел хорошо, но тут решил потратиться и заморочился конкретно. Как бы теперь не кончить, когда в зеркало смотрюсь.
По девушкам: постоянные свиданки с увозами домой. Даже вот начал встречаться с одной мадам. Каждую вторую ночь провожу у неё. Девочка огонь. Но "большой настоящей" с ней не будет скорее всего. Всё равно хочу вернуть бывшую и быть с ней.
Значимость бывшей снизил до уровня, что теперь нет пиздостраданий на эту тему. Правда не знаю будут ли они у меня вообще когда-то по кому-нибудь теперь, т.к. в следующий раз я просто себе не позволю попадать в подобную ситуация. Мазахизмом больше заниматься не хочется.
Хожу в спортзал 2 месяца через день. Не пропускаю. 4кг прибавил.
Стал нормально питаться. Просто заказываю себе еду 5 раз в день для спортсменов. По подписке. Супер удобно. Теперь не нужно тратить время на готовку.
Записался в мотошколу. Через неделю начинаю ходить. Весной хочу пересесть на байк.
В карьерном плане больших проблем не было и до этого. Делаю свой проект. Всё хорошо.
Занялся наконец-то музыкой. Играю и пою всю жизнь и музыку писал, но как-то руки не доходили всё это осуществить уже по-человечески. довести до конца какой-то один проект. Но вот написал наконец-то. Скоро буду записывать свой первый трек на студии. Мечтал об этом всю жизнь, но всё какие-то страхи и типа "некогда" и т.п. А тут такой пинок под зад был, что большую часть страхов как рукой сняло. + Начал ходить к преподу по вокалу чтобы подтянуть голос.
А ещё решил прыгнуть с парашютом, что для меня конечно что-то невероятное. Вот жду когда можно будет. Год назад я об этом даже подумать не мог. У меня жёсткая боязнь высоты, самолётов и т.п. Правда тут летал в Тай и заметил что страх по той же причине снизился. Стало просто похеру. Не хочется тратить время на страхи. Дышать надо так сказать полной грудью. Жаль этого сейчас сделать нельзя. Прыгнуть. Она видела какого я белого цвета был перед посадкой на самолёт, когда мы с ней летали. Она правда сама панически боится летать. Если бы она сейчас увидела что я прыгнул - для неё это было бы точно подтверждением сильных изменений. А я прям уверен что могу прыгнуть.

Послезавтра буду устраивать случайную встречу. План практически полностью продуман.

Достаточно подробно? )))



Ну а куда уже тянуть... Пора пора.
Красавчик!)тогда действуй
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонил сегодня другу, чемпиону мира по парашютному спорту. Тот сказал "так лета ждать не нужно. прыгают круглый год".
В общем на выходных прыгну. Для меня это значит перебороть самый большой страх в жизни. Вот уж не думал, что до таких порывов души меня доведёт эта ситуация) в хорошем смысле слова.
В общем случайную встречу перенёс на начало следующей недели. Да и думаю состояние в котором я к ней подойду будет в 100 раз больше прокаченным и это плюс.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил за собой интересный эффект. Захотелось поделиться.

Пока я не устраиваю случайной встречи и не пытаюсь её вернуть - я улучшаю себя. Ну это понятно, в целом это то, к чему призывает этот форум - полюби себя и стань лучше, развивайся!
Так вот в целом я уже довольно сильно развился за прошедшие 1,5 месяца прибывания здесь (сделал гиперпрыжок я считаю) и уже можно было бы устроить встречу - но я её постоянно откладываю т.к. понимаю, что это даёт мне невероятный заряд ДЕЙСТВОВАТЬ и не останавливаться в развитии. Прежде хочется доказать самому себе, что я могу И ЭТО, и ЭТО ещё улучшить. И с парашютом я прыгну, и склею десять десяток. И в работе я стану ещё круче! И тело своё разовью ещё круче! И таких пунктов масса. Т.е. это начинает действовать как наркотик. Ты подсаживаешься на саморазвитие. И сейчас у меня ещё остался небольшой страх, что если я её верну - то этот импульс "стань лучше" снизится. Т.к. я опять буду находится в зоне комфорта. Нужно выйти на определённую дельту, чтобы дальше, вне зависимости от результата с возвратом бывшей - всё равно хотелось так же развиваться.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё. Прыгнул. Это был мой самый большой страх в жизни, а по факту страшно не было вообще. я просто кайфанул и всё. Теперь не знаю что может быть ВООБЩЕ страшно. Появилось чёткое понимание как же сильно мы сами утрируем многие вещи и себя накручиваем. Горд за себя шо пиздец, что решился на это.
Думаю как она увидит с каким спокойным лицом я все это сделал, буд-то это 1000й прыжок мой - она охуеет т.к. видела в аэропорту, как я трясся как осиновый лист и был белым как побелка на потолке, когда мы заходили с ней как-то в самолёт. (она тогда намекнула что мол "мужики не ссут", не так прямо конечно но галочку она тогда поставила явно)
Нанял оператора на прыжок. Он всё это снял. + Снимал сам весь свой путь с самого утра как видеоблог. Вложил туда кучу мыслей. Получился видос 10 минут, где я ещё всякие крючки вставляю, намёки. Но не прямые. Просто, мол, что так круто бороться со своими страхами и становится лучше, открывать в себе что-то новое. Расширять свои горизонты.

Завтра или послезавтра мучу случайную встречу. Закончу словами "как же удивительно что мы встретились с тобой именно сегодня" - на её вопрос "почему?" отвечу "ну... если тебе правда интересно - посмотри мой последний пост в ФБ" улыбнусь и уйду.
Интрига её съест. Сдержать своё любопытство она вряд ли сможет и разблочит мой ФБ и залезет посмотреть видос.

p.s. огромное спасибо этому форуму уже за то, что я так сильно изменился. Раньше у меня и в мыслях не могло быть прыжка с парашютом. Теперь появилось желание сделать что-нибудь куда более ебанутой. Прыгнуть с тарзанки в Шанхае каком-нибудь. Страхов всё меньше и меньше. Делаю кучу дел и всё получается. Но... но её всё равно люблю. Слёзы не лью, но никого даже что б близко кто-то был похож не встречаю. Надеюсь всё будет окей.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, вопрос, если она спросит "есть ли у меня девушка?" или вдруг там не знаю вопрос ТЫ СКУЧАЛ по мне? мало ли как повернётся ситуация. может она захочет в диалог вообще включиться по полной. Как себя вести? на такие вопросы что отвечать?
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты заморачиваешься? Пытаешься подстроится и думаешь о ней.
Будь собой, будь просто интересным в общении парнем. Спросит, ответь что нибудь лёгкое и не важное и всё.
Сам подумай, ты скучал по ней? Скажешь да, показал её значимость и слился! Ты для этого сыр бор затеял?
[DOUBLEPOST=1489435575][/DOUBLEPOST]Скажи: общаюсь, присматриваюсь, ВЫБИРАЮ и тп. Всё.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
да понятное дело что я не собираюсь говорить что скучал и прочее) и подстраиваться.
Короче нейтрально максимально отвечать на всё. Ни нет ни да.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя до хрена девушек и куча дел) только не слишком перегибай.
Дай понять,что ты востребован
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если она спросит "есть ли у меня девушка?" или вдруг там не знаю вопрос ТЫ СКУЧАЛ по мне?

что с соц-сетями у тебя?
почему не показываешь ей там свою новую офигенную жизнь?
про общих друзей и в особенности подруг, которые могли бы ей рассказать, что ты не хило так изменился я тоже не увидел.
в итоге получаем, что ты хочешь сделать случайную встречу буквально на несколько слов, при этом постараться показать ей за это время, что ты нереально изменился?
это будет очень не просто
и даже если у тебя получится ее удивить своим новым Я - она тут же устроит тебе провокацию/проверку именно такими вопросами которые ты озвучил, а то и по-хлеще.
может просто сказать, что она вышла замуж и будет смотреть на твою реакцию.
дернешь бровью не радостно, а грустно - она выкусит это в момент и сольет тебя.
по-этому пока у тебя в голове появляются такие вопросы, я бы не торопился со встречей.
и все таки подумай о соцсетях (либо иных способах), было бы очень полезно для начала заинтриговать ее фотографиями твоей новой жизни, подготовить ее, удивить на расстоянии, а потом уже делать случайную встречу.

просто ты хорошо потрудился (если в реале все именно так как пишешь) и будет очень жаль все слить одним неверным движением.
далее нужно действовать очень аккуратно.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
что с соц-сетями у тебя?
почему не показываешь ей там свою новую офигенную жизнь?
Постепенно выкладываю. Я знаю что если она куда и полезет, то это будет инстаграм. 100%. В него я что-то постоянно выкладываю. Но последнее время баб там особо не появлялось, да, последние 3 недели. Нет у меня привычки всё наружу показывать. И она это знает. Если я сфоткаю чьи-то туфли у себя дома - её это в 100 раз больше заинтересует чем просто фотка с тёлкой какой-то в баре.

про общих друзей и в особенности подруг, которые могли бы ей рассказать, что ты не хило так изменился я тоже не увидел.
в итоге получаем, что ты хочешь сделать случайную встречу буквально на несколько слов, при этом постараться показать ей за это время, что ты нереально изменился?
У нас нет В ПРИНЦИПЕ таких друзей. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. у неё есть одна лучшая подруга, которая меня тоже удалила и подруга то уж точно меня не палит. Ей вообще всё до лампы.

и все таки подумай о соцсетях (либо иных способах), было бы очень полезно для начала заинтриговать ее фотографиями твоей новой жизни, подготовить ее, удивить на расстоянии, а потом уже делать случайную встречу.
на это я выше ответил. Если она и палит - то может заходит в мой инстаграм.

Но окей, я тебя услышал. Несколько дней можно ещё потерпеть. Как раз у меня на носу съёмки и будет с кем сделать несколько хороших фоточек и я буду максимально в процессе.

Просто штука в том, что мы встречались всего месяц, а сейчас мы уже не общались 3 месяца. вообще. Она уже всё могла позабыть. Хотя учитывая какой был накал я думаю она и через год меня увидев губу прикусит от эмоций. В любом случае сейчас неделя блюс минус роли не играет.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты часом не в курсе, что там у нее и как?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я сфоткаю чьи-то туфли у себя дома - её это в 100 раз больше заинтересует чем просто фотка с тёлкой какой-то в баре.

совершенно верно.
но не зацикливайся на тёлках. просто классные фотки классных мест где ты не бывал раньше, но бываешь сейчас будут очень к стати.
успешные привлекают)

и подруга то уж точно меня не палит

ошибочная уверенность.
просто прими к сведению, что она может и палить и узнавать о тебе через твоих лучших друзей.
не в данной конкретной ситуации, а вообще на будущее.

я думаю она и через год меня увидев губу прикусит от эмоций

она обязательно припомнит тебе, что ты не поздравил ее на 8 марта, даже будучи в расставании)
это ж женщины.

В любом случае сейчас неделя блюс минус роли не играет

да.
давай фотки со съемок в инсту, брутал стайл настоящего мужика уверенного в себе.
+ я бы поразмыслил как еще можно безпалева показать ей, что ты новый и крутой.
это отлично облегчило бы случайную встречу, создало бы интригу и подогрело женский интерес.
[DOUBLEPOST=1489441695][/DOUBLEPOST]да, по инсте я правильно понял, что она от тебя отписалась, но твоя страница открыта для всех?
[DOUBLEPOST=1489442012][/DOUBLEPOST]и еще момент - если она поклонница инсты, то будет не лишним продвинуть твою инсту и заиметь большое кол-во подписчиков.
некоторые девочки обращают на это внимание.
 

KKem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
На тёлках не зацикливаюсь. Но парочку за недельку можно добавить. да. Учитывая что на площадке у меня куча красивых девочек работает которые любят меня, а я - их :) Нафоткаемся.
По поводу раскрутки - это точно на неё не не повлияет.
Я уже 10 раз мыслил как - но я ВЕЗДЕ в игноре. Инста открыта для всех. да.
Я изменил ВСЕ фотки с момента расставания ВЕЗДЕ. в новом образе.
Единственный момент - она в ФБ в друзьях с некоторыми моими знакомыми кого она добавила в своё время, но это МОИ друзья и она максимум просто на них подписана. Уже кстати может и отписалась. Т.е. только делать с ними фотки и что б они вешали у себя. вот такая заморочка. Достаточно что бы хотя бы одна классная фотка пролезла в её мозг как я понимаю.
 
Сверху