Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение..

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Меня зовут Арнольд мне 29 лет. Девушку которую хочу вернуть 30. У неё есть ребёнок от прежних отношений ему 7 лет. У меня тоже есть ребёнок от прежних отношений. Сыну 5 лет скоро будет. Вроде всё было хорошо у нас, но в последнии 2 месяца всё кординально изменилось и я сейчас везде заблокирован..
Начну сначало рассказывать, как мы познокомились. Познокомились мы 9 месяцев назад, тоесть в мае прошлого года. Както друг позвал меня в гости потусоватся, но я к ниму доехал поздно. Приехал когда уже все сидели, выпивали и болтали. Там была и она. Мы долго с ней в этот вечер общались. В этот вечер так получилось, что все разъехались и остались только я, друг и она. Друг уснул в одной комнате, а мы с ней пошли спать в другую комнату и переспали там. На следующий день я её отвёз дамой. Вот так мы и познакомились. После этого всё и началось. Дальше мы начали общаться, и встречаться. Но был как бы уговор, что никаких серьёзных отношений пока что, а дальше, как будет так будет. Потом она мне сказала что улетает на 2 недели в другую страну, что она там работает в туристической фирме. И так каждый раз грубо говоря 2 недели тут 2 недели там ( бывает по разному).
Ну так всё и началось. Мы всё лето просвстречались нормально без никаких проблем. Когда её не было я проводил времиа с другими девушками, спал с ними и тусовался везде. Но как то так вышло, что меня увидела её подруга в клубе с девушкой другой и всё рассказала ей. Через пару дней я ей решил позвонить но был заблокирован. Мне очень стало хреного, что я её потеряю.. Нзнаю, как у неё, но у меня к ней появились чуства. После кое как она меня отблокировала и получилось с ней помириться. И мы дальше начали встречаться. После этого всё вроде нормализовалось до следующего момента.
В конце ноября сидели мы с ней както в ресторане ужынали и мне написала девушка. Она как это увидела опять взбесилась и сказала чтобы я котился ко всем чертям. Я пытался отрговортиться, но у меня ничего не вышло и на следующий день я был везде опять заблокирован. И она улетела работать на весь декабрь. Через пару дней я увидел, что она отблокировала мой ватсапп и я начал туда писать и названивать, но ответов никаких не было. Потом я узнал, она уже вернулась, но отвечать она мне так и не отвечала. Я уже незнал, что делать.. Поэтому я её подкоруил и попытался поговорить, но опять ничего у меня не вышло.. Подходил уже новый год, а всё ничего не менялось. Под новый год я ей решил позвонить и дозвонился и предложил новый год встретить вместе. Нзнаю как, но на согласилась. Мы новый год встретили вместе и было всё хорошо. Я ей обещал, что больше я нигде не буду лазить, что мне болше неё никто не нужен.. 7 января мы с ней поужинали и я её отвёз дамой на следующий день она опять уехала на 2 недели на этих выходных должна приехать. По дороге дамой мы договорились, что мы помирились и общаемся дальше, что она всё время только со мной и никого у неё больше не было и нету. Всё было бы ничего если бы не очередная фигня с моей стороны. Я начал писать. что я по ней скучаю, начал пускать нюни, а 16 января я заметил, что какойто мужик с той страны где она рабтает начал лайкать её фотки. Я нзнаю, что на меня нашло.. Я создал фейковую анкету и написал ему. Спросил откуда он её знает. Он сказал что знает её через подругу и никаких контактов с ней у неё нету. Я успокоился, но не тут то было.. На следующий день она мне написала и наговорила столько всего ( я даже нензнал что она так умеет говорить). Обозвала разными словами, что я повёл себя как последних лох и написала чтобы она больше обо мне ничего не хочет знать и слышать и чтобы я больше ей ни когда незвонил и не писал в жизни и везде меня опять заблокировала где только возможно.. Я даже пошёл купил другой номер, чтобы до неё дописаться.. Но после первого же сообщения она его тоже заблокировала.. И вот сейчас сижу и нзнаю, что мне делать дальше? Как вы думаете есть ли возможность её вернуть? Спал я с ней пследний раз в ноябре.. Очень скучаю по ней и хочу вернуть.. Может я чегото не дописал если есть какието вопросы по теме задавайте, может чего не дописал.. Как её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моей ситуации я могу попробовать выдти как нибудь на связь через неделю?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет! Аватар супер)
Меня зовут Арнольд мне 29 лет. Девушку которую хочу вернуть 30. У неё есть ребёнок от прежних отношений ему 7 лет. У меня тоже есть ребёнок от прежних отношений. Сыну 5 лет скоро будет. Вроде всё было хорошо у нас, но в последнии 2 месяца всё кординально изменилось и я сейчас везде заблокирован..
Начну сначало рассказывать, как мы познокомились. Познокомились мы 9 месяцев назад, тоесть в мае прошлого года. Както друг позвал меня в гости потусоватся, но я к ниму доехал поздно. Приехал когда уже все сидели, выпивали и болтали. Там была и она. Мы долго с ней в этот вечер общались. В этот вечер так получилось, что все разъехались и остались только я, друг и она. Друг уснул в одной комнате, а мы с ней пошли спать в другую комнату и переспали там. На следующий день я её отвёз дамой. Вот так мы и познакомились. После этого всё и началось. Дальше мы начали общаться, и встречаться. Но был как бы уговор, что никаких серьёзных отношений пока что, а дальше, как будет так будет. Потом она мне сказала что улетает на 2 недели в другую страну, что она там работает в туристической фирме. И так каждый раз грубо говоря 2 недели тут 2 недели там ( бывает по разному).
Здесь все нормально. Бурно закрутилось, вовремя остановились. Хорошо.
Когда её не было я проводил времиа с другими девушками, спал с ними и тусовался везде.
Отлично!
Но как то так вышло, что меня увидела её подруга в клубе с девушкой другой и всё рассказала ей
Так стоп! Ты что труп? У тебя не могут быть подруг, с которыми ты просто проводишь время? Ну да сходил в клуб. И что тут такого? Вы что там перепихивались в центре танцпола.
Через пару дней я ей решил позвонить но был заблокирован. Мне очень стало хреного, что я её потеряю.. Нзнаю, как у неё, но у меня к ней появились чуства
У нее появилась сильная ревность. Это хороший показатель. А вот твое поведение было неправильное. Тебе нужно было подождать пока она пропсихуется. Сама бы и написала первая.
После кое как она меня отблокировала и получилось с ней помириться. И мы дальше начали встречаться. После этого всё вроде нормализовалось до следующего момента
Ну кое как удалось выйти из ситуации, и все же твой статус альфы в ее глазах упал!
В конце ноября сидели мы с ней както в ресторане ужынали и мне написала девушка. Она как это увидела опять взбесилась и сказала чтобы я котился ко всем чертям
Зачем ты оправдываешься? Так и говори, да мне пишут девушки, у меня есть подруги, сейчас я с тобой! Пропсиховалась бы и прибежала к тебе, ты не прочувствовал этот момент.
Через пару дней я увидел, что она отблокировала мой ватсапп и я начал туда писать и названивать, но ответов никаких не было. Потом я узнал, она уже вернулась, но отвечать она мне так и не отвечала. Я уже незнал, что делать.. Поэтому я её подкоруил и попытался поговорить, но опять ничего у меня не вышло.. Подходил уже новый год, а всё ничего не менялось.
Из мужика ты планомерно превращался в тряпку.
С каждой ситуацией все падаешь и падаешь в ее глазах.
, что она всё время только со мной и никого у неё больше не было и нету
Нельзя такое обсуждать и говорить!
Я начал писать. что я по ней скучаю, начал пускать нюни, а 16 января я заметил, что какойто мужик с той страны где она рабтает начал лайкать её фотки. Я нзнаю, что на меня нашло.. Я создал фейковую анкету и написал ему. Спросил откуда он её знает. Он сказал что знает её через подругу и никаких контактов с ней у неё нету. Я успокоился, но не тут то было.. На следующий день она мне написала и наговорила столько всего ( я даже нензнал что она так умеет говорить). Обозвала разными словами, что я повёл себя как последних лох и написала чтобы она больше обо мне ничего не хочет знать и слышать и чтобы я больше ей ни когда незвонил и не писал в жизни и везде меня опять заблокировала где только возможно.. Я даже пошёл купил другой номер, чтобы до неё дописаться.. Но после первого же сообщения она его тоже заблокировала.. И вот сейчас сижу и нзнаю, что мне делать дальше? Как вы думаете есть ли возможность её вернуть? Спал я с ней пследний раз в ноябре.. Очень скучаю по ней и хочу вернуть.. Может я чегото не дописал если есть какието вопросы по теме задавайте, может чего не дописал.. Как её вернуть?
Ну тут как говорится конец!)
Теперь смотри по постам, как из классного парня, который интересен девушкам, ты превратился в тряпку!
Уходи в игнор на неделю и не беспокой ее. Она сама напишет.
Сейчас общайся с другими девушками. И читай литературу :
1. Будь жесток- понизит значимость
2. Парадокс страсти- о балансе в отношениях.
3. Кирпичи - о мотивации.
Вернуть ее у тебя шансы большие. Ты быстро скатился в ее глазах, баланс значимости с 50 на 50 перешел на 100 на 0, весы развалились. Восстанови баланс и она потянется к тебе.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет спасибо, что ответил!
А если она через неделю не объявиться, что тогда мне делать? А она не объявиться - это 100% уж очень много я косяков сделал в последнее время. Как я восстоновлю баланс значимости?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет неделю мало минимум две, сейчас читай форум темы с успешным возвращением и посмотри на ютубе романа
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет неделю мало минимум две, сейчас читай форум темы с успешным возвращением и посмотри на ютубе романа
И что мне потом делать если буду везде дальше заблокирован?
[DOUBLEPOST=1484850305][/DOUBLEPOST]Я уже накосячил пару раз писал с левых номеров и сразу блок она ставит..
Последний раз сегодня утром.. Нзнаю, что тут делать и как тут всё разрулить?
[DOUBLEPOST=1484851233][/DOUBLEPOST]Привет
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Тебе сейчас нужно перестать устраивать "Аленьи бега" и взять прекур на месяцок другой. Почитать книги, заняться спортом, улучшить внешний вид. Всю движуху скидывать в СС. Общаться с новенькими:)
Она разблокирует сама 100% если увидит изменения твои в лучшую сторону.
Пока.
Nenoi
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
И что мне потом делать если буду везде дальше заблокирован?
[DOUBLEPOST=1484850305][/DOUBLEPOST]Я уже накосячил пару раз писал с левых номеров и сразу блок она ставит..
Последний раз сегодня утром.. Нзнаю, что тут делать и как тут всё разрулить?
[DOUBLEPOST=1484851233][/DOUBLEPOST]Привет
Сейчас сосредоточся на чтение литературы. Скоро у нее начнет бомбить от того, что ты пропал. Пропади с радаров, пусть побесится. Длительность игнора будем определять по ходу дела. Займись собой

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте парни а так на горячую не получится у меня никак её вернуть?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Слушайте парни а так на горячую не получится у меня никак её вернуть?
К примеру позвонит она тебе позовет обратно, ты окрыленный прибежишь, а дальше будут те же самые любимые грабли. Пока ты сам не изменишься, эффект будет носить временный характер

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К примеру позвонит она тебе позовет обратно, ты окрыленный прибежишь, а дальше будут те же самые любимые грабли. Пока ты сам не изменишься, эффект будет носить временный характер

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я это всё понимаю, но я просто сам бы себя уже по другому вёл бы. Я чуствую что у меня это получилось бы. Она перед отъездом в последний день со мной встретилась, если бы ей было бы пофиг она бы не встретилась бы и улетела бы но она встретилась мы нормално с ней провели время. Да и просто она тут будет где то 2 недели и опять уедит. Так я нзнаю нужно ли что нибудь делать как она тут будет? Хотя бы как нибуд с ней поговорить?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я это всё понимаю, но я просто сам бы себя уже по другому вёл бы. Я чуствую что у меня это получилось бы. Она перед отъездом в последний день со мной встретилась, если бы ей было бы пофиг она бы не встретилась бы и улетела бы но она встретилась мы нормално с ней провели время. Да и просто она тут будет где то 2 недели и опять уедит. Так я нзнаю нужно ли что нибудь делать как она тут будет? Хотя бы как нибуд с ней поговорить?
И ты бы стал ей рассказывать как ты скучал по ней, что в ваших прежних отношениях было недопонимание, но сейчас такого не будет. Так?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь нам ты не готов сейчас, начни развиваться.
Тебе дали план действий ты его не выполняешь тем самым отодвигаешь всё.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ме бы просто вернуть, как нибудь её общение...., а дальше я всё разрулю. Просто не в первой такое уже.
[DOUBLEPOST=1484898759][/DOUBLEPOST]Да у меня такое ощущение, что мы просто поругались с ней, а не разошлись окончательно..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да ме бы просто вернуть, как нибудь её общение...., а дальше я всё разрулю. Просто не в первой такое уже.
[DOUBLEPOST=1484898759][/DOUBLEPOST]Да у меня такое ощущение, что мы просто поругались с ней, а не разошлись окончательно..
У тебя сильная зависимость, ощущение словно часть тебя резко оторвали и тебе этого не хватает. Заполнишь этот пробел быстро, и снова будешь наступать на те же грабли.
Даже сейчас она тебя обозвала разными словами, бросила тебя, забила болт, а ты окончательно теряешь свое достоинство.
Работай над собой и читай литературу!
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вообщем, чтото на меня нашло сегодня очень захотелось выдти с ней на связь. Знаю, что совершил ошибку.. Пошел купил левую карту и на него сделал вайбер и написал ей. Написал: Привет как дела? Нехочет ли она с малым после школы пойти вместе покушать? На что получил ответ просто: Нет не хочу. Потом я написа: Так может вечером по ужинаем где нибудь? На что получил ответ тоже просто: Нет. Потом уже вечером опять, чтото на меня нашло я написал чтобы она простила меня за все мои косяки, что я изменюсь и что все будет по другому и т.д. На что получил ответ: Ты никогда не изменишься, все будет так же само.. И что бы оставил ее в покое.. Ну мы так в таком духе поразбирались. Она все отпиралась. И под конец написала чтобы оставил ее в покое. Я чтото там ей еще написал не помню уже на что больше ответа неполучил.. Теперь незнаю, что делать.. Вайбер она этот как не странно не заблокировала.. Стоит мне дальше ей написывать? Просто прошлый раз я так и вернул написывая с левого номера и вернул ее и ее общение она меня везде разблочила. Мы опять начали встречаться пока я опять ненакосячил последний раз.. Может ли в этот раз опять это сработать?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай как хочешь, ты видимо лучше всех знаешь, зачем тогда советы просишь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе парни выше дали грамотные советы. У тебя вернуть ее плевое дело, но ты видно решил ее потерять окончательно раз делаешь все по своему.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я просто думаю игнором я ее не верну.. Она не напишет мне 100 процентов.. Так что мне делать после того, как так себя повел?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорить и читать форум, темы с успешным возвращением, видео романа на ютубе, книги прочитай кирпичи2 для мотивации, потом мужчина всегда прав и женщина учебник для мужчин для начала, а лучше возьми консультацию или ведение темы раз ты такой недоверчивый
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я просто думаю игнором я ее не верну.. Она не напишет мне 100 процентов.. Так что мне делать после того, как так себя повел?
Игнор тебе не для этого нужен, чтобы она писала, развивайся сам за это время, а там если она не напишет то сам действовать будешь.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет. Вообщем, чтото на меня нашло сегодня очень захотелось выдти с ней на связь. Знаю, что совершил ошибку.. Пошел купил левую карту и на него сделал вайбер и написал ей. Написал: Привет как дела? Нехочет ли она с малым после школы пойти вместе покушать? На что получил ответ просто: Нет не хочу. Потом я написа: Так может вечером по ужинаем где нибудь? На что получил ответ тоже просто: Нет. Потом уже вечером опять, чтото на меня нашло я написал чтобы она простила меня за все мои косяки, что я изменюсь и что все будет по другому и т.д. На что получил ответ: Ты никогда не изменишься, все будет так же само.. И что бы оставил ее в покое.. Ну мы так в таком духе поразбирались. Она все отпиралась. И под конец написала чтобы оставил ее в покое. Я чтото там ей еще написал не помню уже на что больше ответа неполучил.. Теперь незнаю, что делать.. Вайбер она этот как не странно не заблокировала.. Стоит мне дальше ей написывать? Просто прошлый раз я так и вернул написывая с левого номера и вернул ее и ее общение она меня везде разблочила. Мы опять начали встречаться пока я опять ненакосячил последний раз.. Может ли в этот раз опять это сработать?
Красавец. Все по фен шую из книги : Как просрать возврат за 5 минут!
Да я просто думаю игнором я ее не верну.. Она не напишет мне 100 процентов.. Так что мне делать после того, как так себя повел?
Писать много не буду, ибо бесполезно : баланс 50 на 50, все ок, баланс 30 на 70 не твою пользу, цветами, уговорами и проч беготней баланс 0 -100 не в твою пользу, пару недель игнора баланс растет 20-80, твое правильное поведение и выход из игнора баланс 50-50, дальше снова цветы , уговоры и проч, какой будет баланс? И ответь сам, что надо делать..
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе парни выше дали грамотные советы. У тебя вернуть ее плевое дело, но ты видно решил ее потерять окончательно раз делаешь все по своему.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Да я все понимаю. Просто прошлый раз уговорами получилось её вернуть. В этот раз смотрю не получиться. Буду действовать, как вы говорите. Спасибо за ответ. А как ты думаешь сколько времени мне нужно в игноре сейчас сидеть?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале месяц, но ты не выдержишь поэтому давай две недели.
Это значит не звонишь не пишешь если она сама начнёт тоже не берёшь не отвечаешь , про сс забудь не мониторь статусы не читай.
Пиши сюда все вопросы какие будут, запишись в спортзал реально помогает отвлечься
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец. Все по фен шую из книги : Как просрать возврат за 5 минут!

Писать много не буду, ибо бесполезно : баланс 50 на 50, все ок, баланс 30 на 70 не твою пользу, цветами, уговорами и проч беготней баланс 0 -100 не в твою пользу, пару недель игнора баланс растет 20-80, твое правильное поведение и выход из игнора баланс 50-50, дальше снова цветы , уговоры и проч, какой будет баланс? И ответь сам, что надо делать..

Понятен ответ. Ясное дело, что нужно уходить в игнор, но бля очень тяжело мне это сделать. Кажется вот щас напишу и всё опять будет хорошо. Не вылазит она у меня с головы.. Она мне сама писала последний раз, что она упёртая и как я хочу сейчас точно не будет и чтобы я её сотавил в покое. И что не будет она со мной мириться сейчас. Говорила, что дала мне шанс всё исправить после нового года и что я всё испортил, что не ставил её не во что и за её спиной делал какието проверки, как не нормальный. Уже прошла неделя после моего косяка последнего и уговоров и толку ноль. Буду делать, как ты говоришь. Ты пацан толковый вижу. Ухожу в игнор на пару недель точно теперь. Как думаешь сильно я всё испоганил? Написывая неделю после какбы разрыва?
[DOUBLEPOST=1485341022][/DOUBLEPOST]
В идеале месяц, но ты не выдержишь поэтому давай две недели.
Это значит не звонишь не пишешь если она сама начнёт тоже не берёшь не отвечаешь , про сс забудь не мониторь статусы не читай.
Пиши сюда все вопросы какие будут, запишись в спортзал реально помогает отвлечься

Всё больше не звоню не пишу 2 недели. Сегодня первый день будет потому, что вчера сорвался. Да и что она не напишет я в этом уверен. Самому нужно будет потом выходить из игнора..
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все сначала испробовали свои методы потом поняли что не работают, начинают работать по форумским. Шансы есть всегда главное успеть ими воспользоваться и не просрать когда появляются, а это зависит только от тебя мы можем только подсказать.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Понятен ответ. Ясное дело, что нужно уходить в игнор, но бля очень тяжело мне это сделать. Кажется вот щас напишу и всё опять будет хорошо. Не вылазит она у меня с головы.. Она мне сама писала последний раз, что она упёртая и как я хочу сейчас точно не будет и чтобы я её сотавил в покое. И что не будет она со мной мириться сейчас. Говорила, что дала мне шанс всё исправить после нового года и что я всё испортил, что не ставил её не во что и за её спиной делал какието проверки, как не нормальный. Уже прошла неделя после моего косяка последнего и уговоров и толку ноль. Буду делать, как ты говоришь. Ты пацан толковый вижу. Ухожу в игнор на пару недель точно теперь. Как думаешь сильно я всё испоганил? Написывая неделю после какбы разрыва?
Нет смысла уже об этом говорить, ибо я уверен, что она сама вышла бы на связь.
Всё больше не звоню не пишу 2 недели. Сегодня первый день будет потому, что вчера сорвался. Да и что она не напишет я в этом уверен. Самому нужно будет потом выходить из игнора..
Ты так же был уверен в своем методе возврата. По факту ты видишь, что получилось. Занимайся собой и своими делами, общайся с девушками.
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто прошлый раз уговорами получилось её вернуть.
Да какими блять уговорами,это не работает,она еще больше в очередной раз убедится,что ты тряпка сопливая.Тебе сказали ИГНОР,значит игнор,и не надо по своему делать,хочешь ее вернуть,то опускай ее значимость,не заходи на ее страницы в конце концов.Гуляй с другими бабами и выкладывай всю движуху в соц сети.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вас понял. Надеюсь я больше не сорвусь. Буду держать игнор. Но как я понял по последним её разгворам, что не всё ещё у меня потеренно. Просто не сейчас..
[DOUBLEPOST=1485345050][/DOUBLEPOST]Надо просто переждать..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я вас понял. Надеюсь я больше не сорвусь. Буду держать игнор. Но как я понял по последним её разгворам, что не всё ещё у меня потеренно. Просто не сейчас..
[DOUBLEPOST=1485345050][/DOUBLEPOST]Надо просто переждать..
Каждый срыв будет отдалять тебя от нее в геометрической прогрессии.
Читай литературу, развивайся, у тебя же много девушек, проводи время с ними
 
Сверху