Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни помогите вернуть девушку или хотябы её общение..

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ей просто слелать предложение и подарить кольцо? А свадьбу потом когда нибудь:)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос на вопрос.
Конструктивное общение намечается. ☺
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что хочешь совсем психику Саши нарушить!!! Он же дал тебе план действий, а ты самодеятельностью занимаешься почитай лучше форум ни в одной теме это не приводило к добру
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос на вопрос.
Конструктивное общение намечается. ☺
Да я читал много чего тут, всё уже позобыл. Что мне ты в даной ситуации посо ветуешь делать? ;)
[DOUBLEPOST=1516868053][/DOUBLEPOST]
Ты что хочешь совсем психику Саши нарушить!!! Он же дал тебе план действий, а ты самодеятельностью занимаешься почитай лучше форум ни в одной теме это не приводило к добру
Так а что мне сейчас делать? ;)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совет для всех и для тебя, найти свое любимое дело и посвятить себя ему.

Тогда не будет никаких вагиностраданий и прочих зависимостей.

Напиши конкретно (автор, книга), что ты прочитал из рекомендованой инфы?
Может сайты тематические изучал или ютуб каналы?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал будь жесток, мужчина прав и щас по второму кругу читаю кирпичи. И так весь этот форум читаю вдоль и поперёк перечитал. Не получаеться у меня нормальным с ней быть всё время через какоето время даю слобинку. Что мне в даной ситуации конкретно делать сейчас?;)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги;
Топ 100 на сайте маскулист;
Статьи Селезнева, в том числе про РСП, главный принцип и др.

А с ней ничего делать не надо. Оставить ее в покое и не поступаться своими принципами. "Любиться и отношаться" можно и без загса. А это просто ее манипуляции, загон аленя в стойло.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять только помирился на день валентина с ней две недели нормально прообщались, как не в чём не бывало. В пятницу пошли в ресторан поужинать по бокалу вина выпили. Потом ещё по парочку и потом я начал вискарь пить. Короче напился я уже нормльно так и потом пошли в клуб. Там ещё выпили и потусовались. Она потом мне говорит спасибо за вечер я поехала дамой. Я сказал, что я поеду с тобой, на что она сказала поедит одна и развернулась и пошла. Я её схвотил за руку сказал паедим вместе и повздорили. Я уже потом слабо помню. Помню уже, как на улице такси уехало вместе с ней. Я ей потом пьянный не в одеквате звонил и писал что она гавно а не человек, что она сука последняя короче полный комплект.. Утром в ахуе проснулся ничего непомню. Написал ей. Она мне отписала, чтобы я ей больше не писал, что она со мной больше не будет. Что я только в очередной раз трахаться хочу как животное и больше ничего. Что так её никто никогда неназывал и не оскорблял, что она обо мне ничего не слышать не хочет и видить меня не хочет. Что она меня больше не хочет изо всех моих поступков и косяков. И что это конец 100%. Я извинялся говорил, что ничего не помню и что был очень пьян. На что получи это твои проблемы тебе не 15 лет. Я тебя проверила и в очередной раз всё тоже самое. Сэкс у нас не было 3 месяца. Вечно какаято хуйня. Она думает, что я только с ней трахаться хочу. И говорит после этого всё у меня упало вообще упало всё к тебе. Не писал ей 3 дня. Сегодня написал лучше не писал бы. Она сказала чтобы не писалбы больше, что она закрыла эту тему. Что она устала от всего этого и от меня. Просил прощеня опять, но нихуя короче.. Может кто чего скажет хорошего? Груз конкретный..
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Печально, автор. Ошибка на ошибке.

Пить тебе нельзя.

Разобраться тебе надо с жизнью своей.

Что прочитал?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не читал я последнее время ничего время не было. Я всё понимаю, как с ней быть просто вечно какаято фигня вылазит. В этом году уже третий раз поругались уже голова квадратная от этого всего.. Чую конец это..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты бухаешь, тебе в кайф?
Нет, ну может просто кому то в кайф. У меня есть друзья, знакомые, которые немного могут выпить, до уровня "адекватно вести себя". Но что бы ужраться так... + ты знал, что не можешь себя контролировать.
Завязывай с этим. От слова вообще! Не умеешь - не берись. Да и как-то в 30 ужираться так.... Хз, твоя жизнь.
На что получи это твои проблемы тебе не 15 лет
Тут я с ней соглашусь.

Её пока оставь в покое. С жизнью разберись.
[DOUBLEPOST=1519849562][/DOUBLEPOST]
Да не читал я последнее время ничего время не было. Я всё понимаю, как с ней быть просто вечно какаято фигня вылазит. В этом году уже третий раз поругались уже голова квадратная от этого всего.. Чую конец это..
Проблема в том, что ты не знаешь как с этой "фигней" работать
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты бухаешь, тебе в кайф?
Нет, ну может просто кому то в кайф. У меня есть друзья, знакомые, которые немного могут выпить, до уровня "адекватно вести себя". Но что бы ужраться так... + ты знал, что не можешь себя контролировать.
Завязывай с этим. От слова вообще! Не умеешь - не берись. Да и как-то в 30 ужираться так.... Хз, твоя жизнь.
Тут я с ней соглашусь.

Её пока оставь в покое. С жизнью разберись.
[DOUBLEPOST=1519849562][/DOUBLEPOST]Проблема в том, что ты не знаешь как с этой "фигней" работать
Да бля в том и дело, что я редко бухаю. Сидели пили пили и напился. Как резко отключила мозги. До сих пор в запарах как так всё вышло. Всю неделю почти всё хорошо было. Да всё это алкоголь как сейчас с ней быть. Она мне полюбому ненапишет..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пей в меру значит. Ты себя не контролируешь в этих вопросах?
До сих пор в запарах как так всё вышло
Что было не вернешь. Не загружай себя по этому поводу
Всю неделю почти всё хорошо было
Ты её как вернул то? Повествования нет. Или как "помирились" ?
Да всё это алкоголь как сейчас с ней быть
Это все неумение себя контролировать. Не скидывай все на акоголь.
как сейчас с ней быть. Она мне полюбому ненапишет..
Пока пускай отдохнет немного от тебя. ты накосячил, причем дико. Ей надо немного остыть твоей выходки.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете как себя вести что бы попробовать с ней выдти на контакт и черес сколько после такого исполнения?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно и в трех абзацах расписать, что и как делать.
Но так "не дойдет".
Мозгу не хватит времени усвоить все. Нужно читать книги, статьи, форумы тематические, чтобы качественные изменения в голове произошли.

Поэтому, еще раз, рекомендую читать.
О прочитаном отписываться здесь, чтобы отслеживать прогресс.

Никаких отношалок, пока прокачиваешься в теме МПО.

Пользуйся помощью, пока тебе ее предлагают даром.
Или бери ведение эксперта за деньги. Все лучше, чем пропивать эти деньги с бабами.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пей в меру значит. Ты себя не контролируешь в этих вопросах?
Что было не вернешь. Не загружай себя по этому поводу
Ты её как вернул то? Повествования нет. Или как "помирились" ?
Это все неумение себя контролировать. Не скидывай все на акоголь.
Пока пускай отдохнет немного от тебя. ты накосячил, причем дико. Ей надо немного остыть твоей выходки.
Контролирую, но чаще всего как пью так пью. Помирилсь, так она меня на День Св. Валентина поздравила сообщением я ей ответил и предложил по ужинать вечером. Она согласилась так и помирилсь. Потом позвала с детьми погулять и както продолжили общаться. Я потом в кино приглосил. И общались по чуть опять пока не эта хуйня.. Ты прав насчёт контролирования, но алкоголь тоже дал своё.. А сколько ей дать отдохнуть по миниму?
[DOUBLEPOST=1519851832][/DOUBLEPOST]
Можно и в трех абзацах расписать, что и как делать.
Но так "не дойдет".
Мозгу не хватит времени усвоить все. Нужно читать книги, статьи, форумы тематические, чтобы качественные изменения в голове произошли.

Поэтому, еще раз, рекомендую читать.
О прочитаном отписываться здесь, чтобы отслеживать прогресс.

Никаких отношалок, пока прокачиваешься в теме МПО.

Пользуйся помощью, пока тебе ее предлагают даром.
Или бери ведение эксперта за деньги. Все лучше, чем пропивать эти деньги с бабами.
Что такое МПО?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пей в меру значит. Ты себя не контролируешь в этих вопросах?
Что было не вернешь. Не загружай себя по этому поводу
Ты её как вернул то? Повествования нет. Или как "помирились" ?
Это все неумение себя контролировать. Не скидывай все на акоголь.
Пока пускай отдохнет немного от тебя. ты накосячил, причем дико. Ей надо немного остыть твоей выходки.
Как ты думаешь сколько времени ей нужно чтобы остыть?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы плонировали в театр сходить с детьми в воскресенье до ссоры. Не пробовать написать в субботу вечером и пригласить в театр?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче всё конец моей истории.. сегодня написала, что она влюбилась и у неё новые отношения..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за паника? Отставить.
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросил ещё время, что всё у нас наладиться, а она нихуя. Была уже похожая хуйня. Как будто слово в слово писала..
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нахуй ты тогда советов спрашиваешь?

Была уже похожая хуйня. Как будто слово в слово писала..
И что тогда было?
[DOUBLEPOST=1520276220][/DOUBLEPOST]
Целый день переписывались и получил блок..
О чем списывались, что за текст?
 

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да бля сорвался.. В прошлый раз год назад похожая ситуация была, она тогда похожие вещи говорила. Потом както помирились. Да какой там текст сопли одни были.. щас дальше хуй его знает что делать.. Просто мой косяк чусвую свою вину.. Хотел на 8 марта преглосит куда посидеть и помириться.. теперь походу никак..
 
Последнее редактирование:

Arnold1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете в четверг 8 марта. Хочу ей купить духи знаю какие она хотела и попробовать пригласить её на свидание. Сказать, что приготовил ей подарок и хочу поздравить с 8 марта. Наверное никто этого не одобрит, но выхода у меня нету.. Может хоть получиться както наладить общение с ней. Кто как думает?
 
Сверху