Исходная точка возврата девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исходная точка возврата девушки

SlayeRs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первоначальное знакомство было в старших классах,а если говорить точно - спустя 4-5 месяцев после учебы в одном классе. Все произошло по обычному сценарию: один-два месяца общения в компании, где она была. Затем уже личные встречи, проходящие в дружеском формате, после - начало отношений. Сами отношения были 2 года, ниже опишу небольшую хронологию развития их:

1) Первый год отношений прошел очень быстро, т.к последний класс,а это постоянные репетиторы и т.п. Виделись мы тем не менее почти каждый день. В целом, все было классно.

2) После успешной сдачи экзаменов мы поступили в один ВУЗ, времени было гораздо больше, чем в школе, поэтому и встречи были чаще и дольше. И уже тогда эта обыденность немного давала о себе знать.

3) После совместного празднования Нового года ( 2016 ) проблема, которая описана выше усугубилась еще и тем, что предложения о встречах были почти всегда с моей стороны, а все организационные вопросы ушли на сторону девушки. ( Весной уже были разговоры о том, что было бы, если мы расстались, по ее инициативе. Я думал проблема не во мне,а в ней и ей нужно время разобраться )

4) Далее, по окончанию первого курса мы решили осуществить запланированную поездку на море ( организация была опять же с ее стороны ), мне все понравилось, но она после сказала, что ожидала более ярких эмоций от поездки. После приезда уже ситуация начала нагнетаться. И когда мы сидели у нее дома, решили съездить к ее родственникам в Питер, после приезда началась учеба,а отношения подошли к концу уже в конце первого месяца.

Как же все это произошло? После пар мы встретились, решили пройтись погулять. Вдруг разговор зашел на тему чувств, а если быть точным, то в мой адрес был задан вопрос: "Что ты ко мне чувствуешь?" . Я тут немного растерялся и кроме как ответить - "Ты мне нравишься" ничего не смог. И буквально через мин 20-30 после развязки разговора я понял, к чему идет дело. Она плакала наверное минут 10, после чего я ее проводил до остановки и дал платочек, ей он нужнее был, чем мне.

Начитавшись советов на различных форумах по поводу, как правильней возобновить отношения - решил применить знания. Позвонил спустя 2 дня и предложил встретиться и попить кофе. Хотел объяснить, что я согласен с ее мнением, по поводу разрыва отношений, но видимо я немного не правильно начал себя позиционировать. С моей стороны казалось, что я рад произошедшему и мне было жаль, что расставание произошло так поздно. ( Переборщил я все же тут ). Опишу дальнейшие действия, после разрыва:

1) После этого, осознав, что сказал не совсем то, что хотел - решил объяснить ей все немного иначе. Но, видимо чувства еще сильно бурлили и оба разговора заканчивались выяснением отношений.

2.1) Осознав, что это мало что дает - решил взять паузу в общении. Начал общаться с девушками, нашел работу, кстати тоже на развитие коммуникативных качеств. И после 10 дней игнора решил встретиться под предлогом серьезного разговора( а иначе она и не хотела ). Выпили кофе, погуляли по центральной улице города и поехали вместе обратно. Я ее проводил и обнял в конце ( общение было такое же, как и до расставания, за исключением разве что физических контактов )

2.2) Решив, что все уже классно - начал общаться в дружеском формате с ней в соц сетях, после пары дней общения пригласил пройтись, на что получил весьма твердый ответ НЕТ. ( По ее словам это объяснялось тем, что я сильно изменился и она больше не хочет со мной общаться, т.к дружбы с бывшим не получится, ведь чувства все равно будут брать свое ) И по обычному сценарию все закончилось выяснением отношений и ухудшением ситуации...

3) Очередная пауза в общении. Чувствовал какой-то осадок, но работу продолжал над собой. Позвал выпить кофе, опираясь на том, что предыдущие встречи были бессмысленны и я хочу серьезно поговорить сейчас. Общались в дружеском формате, не было каких-то признаков негатива не с моей стороны, ни с ее. В конце сказал, что я хотел бы,чтобы у нас были с тобой теплые отношения не смотря ни на что, позвал официанта и мы вышли из кафе. Проводил до дома, обнял и хотел поцеловать. Она в последнее мгновение слегка повернулась и я поцеловал в щечку, на этом мы разошлись. После она поблагодарила за вкусный кофе и сам разговор.

3.2) Такая же ошибка, как и в 2.2

4) После, слегка отчаявшись я решил взять очередную паузу. Которая продолжается по сегодняшний день, думаю начиная с первых чисел декабря. Нарушена пауза была 2 раза с ее стороны:
а) В конце декабря у меня было день рождения, она весьма душевно поздравила меня, ответил я ей лишь на следующий день ( в мой день рождения были соревнования в ВУЗе, я просто пришел и заснул). Она начала спрашивать о планах на праздники, я ответил ей развернуто, но не поинтересовался о ее целях.
б) Получил поздравление на НГ, ответил примерно через час взаимным пожеланием.

В целом считаю, что описал все, поэтому хотелось бы получить совет, по дальнейшему возвращению.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если что-то спрашивает не давай развернутого ответа, должна быть загадка для нее, чтобы она думала про тебя, а так ты ей все сливал,отчитывался перед ней
Поставь аватарку
Ты после каждой встречи сливал ей негатив, что напоминало ей о прошлых отношениях с тобой, из-за этого каждая встреча у нее ассоциируется с негативом
Тебе нужно остыть,убавить свои эмоции,вернее контролировать их,если идет к выяснению прошлого переводить тему,не должно быть негатива
Пауза берется для того чтобы обдумать свои ошибки и начать их решать, чтобы ты руководствовался не эмоциями, а мозгами!
 

SlayeRs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если что-то спрашивает не давай развернутого ответа, должна быть загадка для нее, чтобы она думала про тебя, а так ты ей все сливал,отчитывался перед ней
Поставь аватарку
Ты после каждой встречи сливал ей негатив, что напоминало ей о прошлых отношениях с тобой, из-за этого каждая встреча у нее ассоциируется с негативом
Тебе нужно остыть,убавить свои эмоции,вернее контролировать их,если идет к выяснению прошлого переводить тему,не должно быть негатива
Пауза берется для того чтобы обдумать свои ошибки и начать их решать, чтобы ты руководствовался не эмоциями, а мозгами!
Я каждый раз после своего действия анализирую ситуацию. Сейчас я чувствую, что готов к общению, я научился сдерживать эмоции и больше опираться на здравый смысл
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно мнение со стороны, эмоции сейчас преобладают над твоим разумом, ты сейчас будешь утверждать что " Да,я готов, вообще не парюсь" для того чтобы хоть увидеть ее, а потом бац при встрече с ней "не опять,а снова" )
я считаю готов человек тогда,когда ему все равно вернется она или нет, почитай темы с успешным возвратом, там все оттягивалось потому что человек считал что он готов был и делал ошибки,велся на ее эмоции
Жди что напишут эксперты!
 

SlayeRs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется добавить, что сейчас начал вести более активную соц жизнь, гуляя с друзьями и попутно заводя новые знакомства. С девушками тоже провожу свидания, кроме того - записался на секцию по ММА и в тренажерку. Этого конечно мало думаю, но в период сессии больше было сложно выжать из себя. Сейчас упор хочется сделать на финансовую обеспеченность, поэтому параллельно со всем вышеупомянутым начинаю изучать литературу по бизнесу, скорее всего буду сдавать экзамены еще в этом году, чтобы поступить еще заочно в свой ВУЗ
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смешивать тренажерку и единоборства-не очень хорошая идея,истощать организм будешь, выбери то что тебе больше нравится, начни с одного потом подключишь другое, когда организм привыкнет к нагрузкам, ну или запасись спорт питом))
Это хорошо,обязательно фото сливай в СС,молодец что загрузил свое свободное время по полной,главное показать что ты не грустишь и не теряешь время зря!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смешивать тренажерку и единоборства-не очень хорошая идея,истощать организм будешь,
Смотря какая цель...
Если идешь на набор массы то лучше заниматься только тренажеркой.
Если на сушку то тренажерка + боевое искусство (кардио тренеровка) самое то.
Если цель не первая и не вторая а чисто для души, то можно заниматься но график тренеровок сделать сбалансированным.
ну или запасись спорт питом))
Спорт. пит это лишь добавка. Главное режим питания.
Сейчас упор хочется сделать на финансовую обеспеченность, поэтому параллельно со всем вышеупомянутым начинаю изучать литературу по бизнесу, скорее всего буду сдавать экзамены еще в этом году, чтобы поступить еще заочно в свой ВУЗ
Сделай основной упор на духовное развитие.
Для этого читай всю литературу (указанную ниже) и много общайся с девушками и не просто общайся и не трахай их, а ставь цель соблазнить.

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению
Также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
 

SlayeRs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотря какая цель...
Если идешь на набор массы то лучше заниматься только тренажеркой.
Если на сушку то тренажерка + боевое искусство (кардио тренеровка) самое то.
Если цель не первая и не вторая а чисто для души, то можно заниматься но график тренеровок сделать сбалансированным.

Спорт. пит это лишь добавка. Главное режим питания.

Сделай основной упор на духовное развитие.
Для этого читай всю литературу (указанную ниже) и много общайся с девушками и не просто общайся и не трахай их, а ставь цель соблазнить.

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению
Также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.


У меня проблема в том, что девушки после 15 минут встречи надоедают. Может конечно совпадение, но чаще всего просто обрываю встречу - я понимаю, что надо тем не менее соблазнять учиться всех на встречах.Однако, мне это сложно сделать, если я вижу, что человек мне вообще не нравится. Вот эту проблему не знаю как решить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня проблема в том, что девушки после 15 минут встречи надоедают. Может конечно совпадение, но чаще всего просто обрываю встречу - я понимаю, что надо тем не менее соблазнять учиться всех на встречах.Однако, мне это сложно сделать, если я вижу, что человек мне вообще не нравится. Вот эту проблему не знаю как решить
Значит не с очень красивыми девушками проводишь свидания. Ищи девушек на 2,3 бала выше чем сейчас.
 

SlayeRs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит не с очень красивыми девушками проводишь свидания. Ищи девушек на 2,3 бала выше чем сейчас.
Разобрался в этой проблеме. Сейчас все идет отлично, ошибка была в том, что "много думал" или так сказать придавал значимость встречам, отсюда и зажатость в общении. Почти изучил "Мужчина всегда прав", активная физ нагрузка дала больше уверенности
 
Сверху