Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть девушку

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите вернуть девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ставь аватар
2. Распиши всю историю (Начало отношений, сами отношения, как закончились)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зайди в сеседние темы посмотри как расказывают, ключевые моменты, возраст , ссоры, как познакомились, какие ошибки уже сделал
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились в баре, отдыхали компаниями, мне 21 ей 20, я подошёл поцеловал ,долго общались в тот день, на утро куча пропущенных и смс. Пообщавшись недельку,я предложил встречаться и она соответственно согласилась.Я живу в соседнем городе в 30 км от нее, она иногородняя учится и живет в общежитии. Я ездил к ней 3-4 раза в неделю, мы много времени проводили в машине, просто общались, один раз мы сходили на фильм, я снимал кв -делал романтическое свидание, хороший ,страстный секс! Ездили к её папе на кладбище, очень трогательно и грустно( В эти моменты мы были одним целым. Она говорила про свои чувства.Говорила что скучает и ждёт когда я уже приеду. Я не всегда мог ответить на работе и общаться с ней ,говорил что перезвоню через 30 мин а перезванивал через полтора часа. Частенько засыпал когда общались ночью в интернете. При общении у меня было такое чувство что мы скованны, общение какое то напряженное немножко-это чувствовалось не всегда.Но такое было. Какие то ссоры я всегда решал спокойно, рассудительно, успокаивал её . Помогал ей деньгами, продукты привозил почти постоянно.На др в виде подарка отправил учиться её на права.Решили что после НГ когда приедет из дома то пойдёт учиться. Прошло какое то время и мы поссорились, не общались почти неделю, она не обьясняла ничего.При встрече мы разговорились и она сказала что чувства начали пропадать. Я сказал что мы не слышим друг друга,и нам больше нужно общения и внимания .Вообщем в тот раз мы помирились . И у нас постепенно всё стало налаживаться. Перед НГ 2017 она уехала к себе домой, НГ мы встретили по скайпу. Ничего не предвещало беды. Я признался ей в любви, и говорил что нам нужно выводить отношения на новый уровень, так как ездить постоянно я не хочу,мне проще поменять город и место работы. Она начала общаться с одним мч (она ранее уже общались) перед тем как начала с ним общаться она предупредила меня что бы я не волновался. Это было где то 4-5 января. Удилять внимания мне она стала реже, то есть почти не писала.Но звонила всегда. Я психанул , сильно её приревновал, но выяснилось что там только общение и ничего больше. В тот день, а это было 7 января, мы не общались после ссоры, а на след день она сказала что нет чувств, и этой ревностью я всё добил. Она приехала 14 января, после расставания я не писал ей. Два дня назад я купил букет цветов и шарики,пришел к ней на учебу и назначил встречу. Когда мы встретились я не разводил разговор про отношения, просто пообщались я поучил её ездить на машине. Но снова какая то скованность-с этим у меня проблем никогда не было. Вот позвонил сегодня и назначил встречу на воскресенье- она ответила что ничего не обещает. Из разговора с её подругой узнал что, бывшая считает меня очень мягким, и у нее нет чувств, и никогда не вернуться. И со мной она быть не хочет больше никогда. Мы встречались почти 3 месяца, я полюбил этого человека , до нее было много отношений по несколько лет. И в своих чувствах и намерениях вернуть я уверен полностью. Проанализировав общение наше за последнее время, я понял что был не интересен совсем, банальные вопросы и фразы, ТОЛько говорил что она самая лучшая и как сильно я скучаю.
[DOUBLEPOST=1484868596][/DOUBLEPOST]Мужики помогайте. Нужно вернуть, делитесь опытом и мнениями. Я чувствую что это мой человек, и готов связать с ним дальнейшую жизнь
[DOUBLEPOST=1484869080][/DOUBLEPOST]При том что сделать нужно всё очень быстро, то есть показать себя с другой стороны, или вернуть те моменты которые ей нравились во мне. Она собирается летом в другой город поступать, может и раньше. Нельзя упустить.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь Аватарку!
Не слушай то что она говорит "И со мной она быть не хочет больше никогда" тем более подруге она это говорил, внутри у нее совсем может быть другое, девушки живут эмоциями
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу чувств. Там их и правда нет . Я чувствую это. Пропал интерес , влечение.
[DOUBLEPOST=1484936172][/DOUBLEPOST]Понял все моменты которые не устраивали её, что дальше? Как найти подход ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я психанул , сильно её приревновал,
Никогда больше не истери и не ревнуй! Даже если ревнуешь не показывай ревность! Ревнуют слабые и не уверенные в себе парни.
после расставания я не писал ей. Два дня назад я купил букет цветов и шарики,пришел к ней на учебу и назначил встречу. Когда мы встретились я не разводил разговор про отношения, просто пообщались я поучил её ездить на машине
Вы расстались! И делать кучу "Ближе" в её сторону нету смысла, она будет сливать тебя. (делать подарки, романтик, дарить миллион роз, звать на встречу всё это бессмысленно) Нужно просто уйти в игнор как минимум на неделю, а лучше 2. Зачастую девушка сама выходит на связь за это время и начинает делать "Ближе" в сторону парня. И тут тоже есть своя стратегия, но мы не об этом сейчас...
Вот позвонил сегодня и назначил встречу на воскресенье- она ответила что ничего не обещает.
Зря позвал. Сливай встречу! Не звони ей, не пиши и не отвечай!
. Из разговора с её подругой узнал что, бывшая считает меня очень мягким, и у нее нет чувств, и никогда не вернуться.
Подружек всех этих с их умными советами с мопеда! Единственное чем они смогут нам в дальнейшем помочь это подслить через них нужную инфу которая дойдет до бывшей.
И в своих чувствах и намерениях вернуть я уверен полностью
Это хорошо.
Проанализировав общение наше за последнее время, я понял что был не интересен совсем, банальные вопросы и фразы, ТОЛько говорил что она самая лучшая и как сильно я скучаю.
Провел анализ. Отлично! Больше этим не занимайся, только развитие.
При том что сделать нужно всё очень быстро,
Ну тут всё зависит от тебя и от твоих действий. И не советую слишком сильно торопиться, в возврате очень важно выдержка и терпение.
Сейчас уходишь в игнор на 2 недели! (срок примерный и будем смотреть по ситуации, может уменьшим, а может и увеличим его)
Далее...
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками (подключим ревность)
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом.

И никакой самодеятельности!!!
Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп).

Если у тебя есть какие вопросы, задавай.
 

Kangaroo

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, сколько берешь за ведение? Глянь мою тему, а то засохла совсем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько берешь за ведение?
5 000 руб в месяц.
Глянь мою тему, а то засохла совсем.
У тебя же другой эксперт там уже рулит и помогает тебе.
В ближайшее время ознакомлюсь с твоей темой и смогу дать какой либо совет.
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы виделись на выходных, отдыхали в одном месте. Я начал понимать что значит ближе -дальше. Вот когда она сделала ближе а потом оттолкнула, я не сдержался, приревновал и послал её. Игнор на 2 недели? По моему сейчас нужно больше времени...
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а зачем ты с ней вел диалог? тебе же посоветовали игнор, сказал бы привет и пошел бы дальше тусить, прочитай другие темы, чтобы не делать типичных ошибок, ты повелся на ее провокацию, она поняла что ты на крючке и слила тебя
Тебе нужно остыть, учись контролировать свои эмоции
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учту, спасибо. Сижу читаю
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты книги читай, которые тебе посоветовали, на многое открывает глаза
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Их и читаю.Словно в другой мир окунулся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это была не запланированная встреча. Сегодня она мне написала " Кстати, я не помню, о чем мы с тобой разговаривали в Оскоре.
Если что-то не то сказала, извини! " ОБьясняю- Оскор это место где мы встретились. Я прочитал и ничего не ответил. А после этого сообщения она удалила страницу через пол часа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай занимайся собой, план у тебя есть, действуй по нему!
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что моет означать её поведение!? По-моему два варианта. 1-выводит на эмоции или 2-ей стыдно может и пытается забыть меня вовсе)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что моет означать её поведение!? По-моему два варианта. 1-выводит на эмоции или 2-ей стыдно может и пытается забыть меня вовсе)
У тебя есть свободное время?
Тогда читай
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже много книг прочитал, сегодня снова восстановила страницу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти, Новая жизнь без трусов, эффективные свидания, кирпич2.0. Некоторые названия забыл уже
[DOUBLEPOST=1485363552][/DOUBLEPOST]Что после игнора?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Некоторые названия забыл уже
А зачем их запоминать если ты их и не читал...
Не понимаю как можно забыть книгу которую прочитал????!!!!
Я за полтора года прочитал уже 9 книг (разного плана) и помню каждую из них и про что она.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Александр888, ну и память у тебя!!! Полтора года и помнишь, а человек за неделю очень много прочитал и не помнит это плохо. А конкретно если ты читал книги и темы с успешным возвращением,то должен знать что делать при выходе из игнора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и память у тебя!!! Полтора года и помнишь,
Скажу даже более, книги которые читал не через комп, а в печатном варианте я четко помню обложку книги и даже какие то картинки в книге.
Не знаю может это от человека зависит от его памяти, не знаю как у других, может и правда человек может это забыть, но у меня это как то в голове не укладывается как так..?
А конкретно если ты читал книги и темы с успешным возвращением,то должен знать что делать при выходе из игнора
соглашусь... Не увязочка идет..
В любом случае тут всё зависит от автора от его действия, если он херова подходит к делу, значит и результат такой будет.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл было читать если не помнишь о чем они,я понимаю тебя, ты хочешь перепрыгнуть через все пункты плана и перейти сразу к последнему- выход из игнора) Хитро однако,но это так не работает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты хочешь перепрыгнуть через все пункты плана и перейти сразу к последнему- выход из игнора) Хитро однако,но это так не работает
Тоже такая мысль есть )))
 

Олежа

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я только интересуюсь что после игнора. Что бы не напортачить. По поводу книг- Я помню смысл этих книг, а уж названия позабыл. После проделанной работы не хочется всё запороть, я переехал в тот город где она, устроился на работу, начал ходить там в зал, появились новые девушки. Но в голове сидит БД , что не делай
[DOUBLEPOST=1485404296][/DOUBLEPOST]Александр , ты в чем то прав, с терпением у меня проблемы
[DOUBLEPOST=1485404363][/DOUBLEPOST]А так как финансовой возможности оплатить курс в данный момент нет. Вот я и советуюсь
 

Shurik92

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я только интересуюсь что после игнора. Что бы не напортачить. По поводу книг- Я помню смысл этих книг, а уж названия позабыл. После проделанной работы не хочется всё запороть, я переехал в тот город где она, устроился на работу, начал ходить там в зал, появились новые девушки. Но в голове сидит БД , что не делай
Чтобы не напортачить, не интересуйся что делать потом, делай все по плану. И если в голове сидит БД, значит не можешь трезво мыслить еще. Вот скорее всего поэтому тебе и говорят не спешить с вопросами : что делать после игнора, всему свое время.
 
Сверху