Бросила и нашла васька.надо вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила и нашла васька.надо вернуть

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри ещё пару советов по ведению страницы вк, работает:

1) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надо репостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, хернятипа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя,комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зряне терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, напримерутром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлеченияработа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь еёна свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и тыих ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.
НО ВАЖНО ты страницу ведешь длясебя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже еслина твоей странице будут однисопли по психологии и т.д.

САМ говорил что она мониторит твою страницу вк, тем более страница должна быть идеальной
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
Слегка подредактирую, страница в порядке
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, хернятипа не меняешься.
Стараюсь выкладывать позитивные фотки
) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя,комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зряне терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
Город маленький и все друг друга знают,но девок найду и подобавляю
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, напримерутром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлеченияработа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь еёна свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и тыих ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
Шикарный совет
САМ говорил что она мониторит твою страницу вк, тем более страница должна быть идеальной
Залил фотки новые,которые показывал. Через пол часа написала подруга Бд и рассказала реакцию у бывшей :
- ха-ха ебанутая фотка... Еще и рыжую нашел,все после меня себе рыжих находят. Позвонила ВАСЬКУ и ему это рассказала.В конечном итогде пробила кто это
Странное поведение . Хорошо это или плохо,что скажете ?
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы было бы похер, вообще бы реакции никакой не было Если бесится, значит это цепляет. А это и нужно Чтобы она начала бредить тобой, продолжай в том же духе.

Так и по подругам, по аккуратней с ними лишнего не слей. Чтобы не касалось бывшей, тебе должно быть все равно. Т.е. мимо ушей Но потом подруга будет работать на тебя, совсем не отшивай, будешь через неё дезу пускать. Но потом, не сейчас.

Пиши все сюда чтобы не накосячить. Мужики всегда помогут, и посоветуют что и как.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подходят к концу 3 недели игнора. Пингов нет и не будет,я эту шкуру знаю. Сегодня заходил на страницу БД, в ответ на мои фото в тот же день залила фотки с васьком(даже не екнуло,а только поулыбался) и кучу ЕБ*НИНЫ про любовь:Bad: . Откатов не было до сегодняшнего утра.Было очень хреного,что пришлось перед работой пробежать пару км.Теперь буду бегать по утрам.
Книгам стараюсь уделять побольше времени.Замечаю за собой изменения в общении,речь стала правильной и богатой(не сильно,но я это вижу)
Знакомлюсь с девушками в интернете.С симпотичными легко,особо не напрягаюсь.А вот красивые( Они мне и нужны т.к бывшая красавица) не особо получается. Анализирую свои переписки,ищу над чем надо работать.
Вытащил одну девку прокатиться да кофе попить. Было тяжело в начале,но потом все наладилось. Теперь постоянно наяривает в вк,пока игнорю. Фото конечно же забыл сделать.
Ходил к подруге в гости,няньчился с мелким. Есть пара офигенных фото с ним( бывшая знает как я не люблю детей) - заливать в сс? Не подталкнет это фото завести ребенка у БД с васьком ? Хз что у нее сейчас в голове.
Получил травму плеча,зал отпадает на пару недель(
Не пора устроить случайную в стречу ? Появился подходящий случай
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подходят к концу 3 недели игнора. Пингов нет и не будет,я эту шкуру знаю. Сегодня заходил на страницу БД, в ответ на мои фото в тот же день залила фотки с васьком(даже не екнуло,а только поулыбался) и кучу ЕБ*НИНЫ про любовь:Bad: . Откатов не было до сегодняшнего утра.Было очень хреного,что пришлось перед работой пробежать пару км.Теперь буду бегать по утрам.
Книгам стараюсь уделять побольше времени.Замечаю за собой изменения в общении,речь стала правильной и богатой(не сильно,но я это вижу)
Знакомлюсь с девушками в интернете.С симпотичными легко,особо не напрягаюсь.А вот красивые( Они мне и нужны т.к бывшая красавица) не особо получается. Анализирую свои переписки,ищу над чем надо работать.
Вытащил одну девку прокатиться да кофе попить. Было тяжело в начале,но потом все наладилось. Теперь постоянно наяривает в вк,пока игнорю. Фото конечно же забыл сделать.
Ходил к подруге в гости,няньчился с мелким. Есть пара офигенных фото с ним( бывшая знает как я не люблю детей) - заливать в сс? Не подталкнет это фото завести ребенка у БД с васьком ? Хз что у нее сейчас в голове.
Получил травму плеча,зал отпадает на пару недель(
Не пора устроить случайную в стречу ? Появился подходящий случай
Мне кажется стоит залить, так как она знает, что ты их не любишь и это как минимум её удивит и мне кажется приятно удивит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомлюсь с девушками в интернете.
В твоем случае это плохо! Тебе нужно в реале знакомиться и проводить свиданки. Сколько уже провел свиданок?
Книгам стараюсь уделять побольше времени.
Какие прочитал?
Не пора устроить случайную в стречу ? Появился подходящий случай
Ты не готов еще.. Перечитай сам свою крайнюю страницу у тебя в каждом посте речь идет о БД и ты постоянно ее мониторишь, это говорит о том, что ты еще ссышься по ней, голову не остудил и нету светлых мыслей. На первой же встрече она тебя закидает проверками и провокациями и ты их не пройдешь. Чтоб пройти нужно убирать зависимость чтобы было более менее похуй.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тоже начал задумываться.Бабам вообще нельзя верить,все они сплетницы и балаболки
Если есть общие подруги, их надо умело использовать, через пиар со смещенным фокусом внимания.
Либо увидел подруга сходила в какое то место возьми и спроси у нее : оо, тебе понравилось? меня тут пригласили туда же..
Пусть думает, кто, что, куда пригласил и быстро бежит и рассказывает твоей БД
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем случае это плохо! Тебе нужно в реале знакомиться и проводить свиданки. Сколько уже провел свиданок?
Пока очень мало свободного времени.В полночь тяжело с кем то на свиданку выйти.Сходил с тремя.
Какие прочитал?
Мужчина всегда прав,Парадокс страсти,кирпичи.
Ты не готов еще.. Перечитай сам свою крайнюю страницу у тебя в каждом посте речь идет о БД и ты постоянно ее мониторишь, это говорит о том, что ты еще ссышься по ней, голову не остудил и нету светлых мыслей. На первой же встрече она тебя закидает проверками и провокациями и ты их не пройдешь. Чтоб пройти нужно убирать зависимость чтобы было более менее похуй.
Согласен,заглядываю на страничку,но тут уже больше привычка чем зависимость.Со стороны конечно виднее,но я прекрасно владею самоконтролем.
Самодеятельностью заниматься не собираюсь.Раз говоришь рано - значит я не готов.Лучше быть подготовленным и не обосраться,чем надеяться на "а вдруг прокатит!" и ухудшить своё положение.Чего я не очень хочу
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недельку уже не появлялся. Опишу чем занимаюсь как идут дела :
1.Уладил все проблемы с работой,теперь будет много свободного времени.
2.Решил все дела которые постоянно откладывал.
3. Познакомился с 2 девушками.С одной сходил на свидание и не сдержался,трахнул в машине. Теперь заваливает сообщениями в СС.
4.Выкроил время и на развлечения. Покатался на сноуборде,коньках.
5.Съездил прикупить новой одежды. Выбрал спортивный стиль,раньше был худощавый и смотрелось очень убого.
6. Регулярно посещаю спортзал.
7.Составил план целей на этот год. Что то кажется нереальным,но буду стараться.
8.Про бд забыл,в СС не мониторю.
И был пинг от бывшей :
Ложусь вчера спать около 12 и в голове задался вопросом - " А нужна ли она мне?" И в эту же секунду звонит телефон. Вижу,что номер бывшей. Недели две назад думал,что от пинга меня разорвет от счастья,а тут я лишь произнес в слух " Пиз*ец у тебя чуйка !"Положил телефон и лег спать. Днем позвонила подруга с которой работает бывшая. Мне сразу показался странным разговор ( очень много вопрос про мою жизнь,девушек и т.д),но я был собой (на позитиве,много шутил). На все вопросы касающиеся меня отвечал поверхностно и переводил на нейтральную тему.После разговора она написала в ВК:
- Бывшая подслушивать разговор .
- С васкем каждый день срутся,он постоянно косячит
- Вернуть ее не хочешь?
И я ответил:
Она мне не нужна. У меня все прекрасно без нее.

Вот вроде бы и все.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот видишь как разворачиваться события стали, как только начинаешь забывать так сразу объявляются, а ты уже не та тряпка, ты мужчина который трезво оценивает ситуацию.
Сейчас главное не забрасывай развитие, скоро бд начнёт наяривать и тут надо красиво все обыграть.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,нужен совет.
В магазине встретил подругу у бывшей. Не знаю зачем,но начала рассказывать как у бывшей с васьком. Разговор был короткий т.к меня это мало интересует,но вот,что знаю:
1. Васек постоянно бухает ( А я нет )
2. По синьке кинулся на нее ( Подробностей не знаю)
3. Бывшая всё прощает и бегает за ним( роль ведомой)
И тут вопрос. А не пора ли показать себя ? Есть возможность "случайной" встречи.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть возможность встречи и ты готов, то давай действуй пока Васек косячит надо не упустить момент
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если есть возможность встречи и ты готов, то давай действуй пока Васек косячит надо не упустить момент

Полностью согласен, есть возможность или готов, то встреться))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зная ее,будет бить по больному... но К провокациям готов.
Утром схожу на лыжах покататься,а вечером встреча.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зная ее,будет бить по больному... но К провокациям готов.
Утром схожу на лыжах покататься,а вечером встреча.

Только без упоминаний отношений, Васьков и прочей херни))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только без упоминаний отношений, Васьков и прочей херни))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Само собой.Холодный к бывшей,небольшой пиар себя,позитивный,жизнерадостный. Показываю нового себя и сваливаю по делам.
Сколько по времени это должно длиться?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале минут пятнадцать, а там по поведению. может у тебя пиара на пол часа только, сам смотри если появились паузы в разговоре и нечего сказать по делу все пора сваливать
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух...
Встреча состоялась.На контакт шла легко,была очень заинтересована( мне так показалось). Сама распрашивала чем занимаюсь,есть ли подруга и прочее. Диалог был легкий,много шутил и смеялись. Были и провокации! Единственная на которой почувствовал неловкость и задумался:
- Помнишь,Серега когда-то ты говорил если мы расстанемся то я быстро выйду замуж? Так вот,свадьба назначена на 11 августа.
Я был ошарашен этим. Промолчал секунды две,улыбнулся и сказал :
- Молодцы
Вышли покурить и через секунд 15 я сообщил,что мне пора и ушел
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречу провёл молодец. До свадьбы ещё далеко сто раз поменять могут, может вообще и не назначали так проверочку тебе кинула, видя что ты на другие не ведёшься провокации. Если хорошо общается можешь через дня три позвать ещё на встречу посмотри на её реакцию
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречу провёл молодец. До свадьбы ещё далеко сто раз поменять могут, может вообще и не назначали так проверочку тебе кинула, видя что ты на другие не ведёшься провокации. Если хорошо общается можешь через дня три позвать ещё на встречу посмотри на её реакцию
Сейчас была " случайная". Пришел в парикмахерскую к ее подруге посоветоваться как подстричься,ничего толкового не придумали,попросил совета у бывшей. Отреагировала странно - раз ты сел к ней,ничего подсказывать не буду.
Тут надо подумать на счет встречи. Мб записаться к бывшей на стрижку. Звать прогуляться опасно для здоровья,васек агрессивный кинуться может. Стычки не боюсь,но кто от этого будет в плюсе ?
Не слишком ли рано через 3 дня объявляется снова ? Как никак там конфетно-букетный период
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тогда со встречей повремени
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,бывшая начала пинговать.
Вчера два звонка и сейчас звонок и смс: - Криса,трубку то возьми,пожалуйста. Разговор есть)
Продолжаю игнор ?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если звонит и пишет, ответь смс -сейчас занят наберу как освобожусь если что-то срочное напиши- . И все сам не перезванивай скажешь потом что закрутился. Если напишет отвечаешь с задержкой 3-15 минут можешь больше и только по делу
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если звонит и пишет, ответь смс -сейчас занят наберу как освобожусь если что-то срочное напиши- . И все сам не перезванивай скажешь потом что закрутился. Если напишет отвечаешь с задержкой 3-15 минут можешь больше и только по делу
Если ещё пару раз позвонит,то отвечу смской,что занят.Если не будет пингов - писать не вижу смысла
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно если один два смысла нет если десять двадцать тогда отвечай
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелые две недели были... Решил открыть свой бизнес,изучил кучу книг,копался в себе в поисках ниши которая мне по душе. И вот оно! Сон- который показал мне в каком направлении двигаться. Друзья и знакомые не поддержали ( ну и хрен с ними,найду единомышленников готовых пробовать,что то новое и менять свою жизнь). Решение принято,сердце говорит я на правильном пути - теперь только вперед.
Теперь по бывшей - все по старому. Не пингует ,с васей постоянные ссоры до расставания,а потом как ничего не было.
Уверен,что можно выводить на встречу
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжелые две недели были... Решил открыть свой бизнес,изучил кучу книг,копался в себе в поисках ниши которая мне по душе. И вот оно! Сон- который показал мне в каком направлении двигаться. Друзья и знакомые не поддержали ( ну и хрен с ними,найду единомышленников готовых пробовать,что то новое и менять свою жизнь). Решение принято,сердце говорит я на правильном пути - теперь только вперед.
Теперь по бывшей - все по старому. Не пингует ,с васей постоянные ссоры до расставания,а потом как ничего не было.
Уверен,что можно выводить на встречу

Если уверен что готов выводи, но не больше чем часа на пол, максимум позитива, саморекламы и на покрышку ждать пингов)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уверен что готов выводи, но не больше чем часа на пол, максимум позитива, саморекламы и на покрышку ждать пингов)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Есть одна проблемка. Как мне её вывести на встречу ? В СС написать ей не могу - страничка открыта,переписка нет. Звонок ? Ну тут она постоянно с васямбой и при моём звонке его жопа так бомбанёт,что видно будет из моего окна. И хрен он её куда отпустит.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть одна проблемка. Как мне её вывести на встречу ? В СС написать ей не могу - страничка открыта,переписка нет. Звонок ? Ну тут она постоянно с васямбой и при моём звонке его жопа так бомбанёт,что видно будет из моего окна. И хрен он её куда отпустит.

Эм... написать в мессенджеры? Не? Или тупо смс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эм... написать в мессенджеры? Не? Или тупо смс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кинул заявку в друзья и она приняла.
Вот диалог:
Я:Привет
Б:Привет
Я:Вечером чем занята
Не дожидаясь ответа
Я:Дай с Пандой погулять (Не знаю какого хрена я написал "дай" когда хотел "Пойдём") Панда - кличка собаки,которую я подарил.
Б:Не ты чо
Б:Не дам
Б:Ребёнок что ли общий ?
Я:Нет и нет
Не стал как-то выкручиваться мол ошибся. Собрал друзей и поехали кататься на лыжах.
 
Сверху