Бросила и нашла васька.надо вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила и нашла васька.надо вернуть

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кинул заявку в друзья и она приняла.
Вот диалог:
Я:Привет
Б:Привет
Я:Вечером чем занята
Не дожидаясь ответа
Я:Дай с Пандой погулять (Не знаю какого хрена я написал "дай" когда хотел "Пойдём") Панда - кличка собаки,которую я подарил.
Б:Не ты чо
Б:Не дам
Б:Ребёнок что ли общий ?
Я:Нет и нет
Не стал как-то выкручиваться мол ошибся. Собрал друзей и поехали кататься на лыжах.

Красавчик)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет! Подписался на твою тему. Моя тема очень похожа с твоей. Очень! Не спеши, братан. Сейчас можешь наломать дров. Пытаясь вывести её на встречу - показываешь её значимость. Тем более она сейчас с Васей. Пойми, сейчас она с ним, значит, по каким-то критериям он для неё лучше, чем ты.
Ты знаешь о нем всё, используй это. Не лезь туда просто так. Жди кризиса в их отношениях, потом появишься в самый нужный момент.
Вот моя тема, обязательно прочитай, также, как и ты нихрена не работал, нихрена не ценил БД и т.д. В общем, там много жесткача было
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет! Подписался на твою тему. Моя тема очень похожа с твоей. Очень! Не спеши, братан. Сейчас можешь наломать дров. Пытаясь вывести её на встречу - показываешь её значимость. Тем более она сейчас с Васей. Пойми, сейчас она с ним, значит, по каким-то критериям он для неё лучше, чем ты.
Ты знаешь о нем всё, используй это. Не лезь туда просто так. Жди кризиса в их отношениях, потом появишься в самый нужный момент.
Вот моя тема, обязательно прочитай, также, как и ты нихрена не работал, нихрена не ценил БД и т.д. В общем, там много жесткача было

Я не знаю почему так, но например я тоже о Васе(уже нет его) знаю все, но я вытягивал Ее на встречи интригами, дай с собакой погулять это фигня, надо запускать мыслительный процесс:
-поехали прокатимся в одно место, мне нужна твоя помощь
-нет
- ну нет и ладно

И вот тут начнётся, скажи сначала куда, зачем и т.д. Говоришь нет, на месте все узнаешь! Поверь интерес возьмёт верх, может и не с первого раза, я так вытянул 4-5 раз, потом она сама начала предлагать мне куда то сходить в основном в клуб и вот тут я сделал кульминацию, после очередного похода в клуб я ее тупо заигнорил, правда так получилось что всего на 4 дня, но не суть, эти 4 дня она на стену лезла, мне кто только не писал и не спрашивал почему я с ней не общаюсь, я на эти вопросы не отвечал, это важно! И за эти 4 дня она поняла что Вася по сравнению со мной просто такое днище) и с этого момента все у них началось хуево, а после этих выходных я выложил фото в сс с ней, он со своими друзьями начал говорить что она шлюха, при чем не только ей, а вообще обсуждать это.
Я ещё не вернул, но она каждый день хочет со мной видеться, шлёт поцелуйчики и отчитывается))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Не спеши, братан. Сейчас можешь наломать дров. Пытаясь вывести её на встречу - показываешь её значимость. Тем более она сейчас с Васей.
Спешки с моей стороны нету.Я прощупываю почву и если идёт в отказ то и йух с ней.
Если я готов и могу показать себя с новой стороны,заставить этим пожалеть о своём уходе или хотя бы задуматься,а правильно ли она поступила.Я иду и пробую,если резултать меня не устраивает,то в следующий раз я сделаю по другому и во много раз лучше.
Пойми, сейчас она с ним, значит, по каким-то критериям он для неё лучше, чем ты.
Сейчас в ней играют эмоции и она не видит картину полностью.
Когда мы начинали с ней встречаться она рассказывала,что все бывшие её пи*дили.На мои вопросы почему она сразу от них не уходила,если случилось один раз случиться и второй.
-Не знаю.Тупая была.Сейчас я всё понимаю и такого не повторится.Поднимешь на меня руку я сразу уйду.
Не разу руку на неё не поднимал! Но, васёк уже успел её избить и она с ним.
Все его минусы она не видит(возможно и видит,но закрывает на это глаза)Человек постоянно бухает,пьёт на работе,где то пропадает и она не знает,возможно изменяет(свечку не держал,но слухи доходят) всё описывать не вижу смысла. Вот по этому я и хочу в данный момент наладить дружеское общение.Я лучше!Я стал рости как личность,появились перспективы,виденье стало намного шире,амбициозный,огромное стремление добиваться своих целей(это всегда во мне было,но в какой то период я стал ленивой жопой) и ещё куча новых/старх качеств над которыми работаю.

Не лезь туда просто так. Жди кризиса в их отношениях, потом появишься в самый нужный момент.
Возможно
Вот моя тема, обязательно прочитай, также, как и ты нихрена не работал, нихрена не ценил БД и т.д. В общем, там много жесткача было
Подписан на твою тему когда появился на форуме
Я не знаю почему так, но например я тоже о Васе(уже нет его) знаю все, но я вытягивал Ее на встречи интригами, дай с собакой погулять это фигня, надо запускать мыслительный процесс:
-поехали прокатимся в одно место, мне нужна твоя помощь
-нет
- ну нет и ладно
Дельный совет
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Karaden, Воспользовался твоим советом и написал сегодня бывшей.Отвечала сразу,а я держал паузу между сообщениями 20-40 минут
Я: Рыжая,привет.Надо сьездить в одно место,нужна твоя помощь.
Б:Привет,в какое ?
Я:На месте всё поймёшь
Б:Ага,конечно,может ты убить меня хочешь (ха-ха прекрати человек-анекдот)
Я:Поможешь или нет ?
Б:Что делать и куда ехать?И на сколько?Потому что я на работе
Я:Всё узнаешь. После 6 свободна ?
Б:Ну как сказать,мой меня заберёт после работы ( Пи*дит)
Я:Позже напишу,а дел много
Непонятная ситуация - вроде не отказала,но и не согласилась.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Karaden, Воспользовался твоим советом и написал сегодня бывшей.Отвечала сразу,а я держал паузу между сообщениями 20-40 минут
Я: Рыжая,привет.Надо сьездить в одно место,нужна твоя помощь.
Б:Привет,в какое ?
Я:На месте всё поймёшь
Б:Ага,конечно,может ты убить меня хочешь (ха-ха прекрати человек-анекдот)
Я:Поможешь или нет ?
Б:Что делать и куда ехать?И на сколько?Потому что я на работе
Я:Всё узнаешь. После 6 свободна ?
Б:Ну как сказать,мой меня заберёт после работы ( Пи*дит)
Я:Позже напишу,а дел много
Непонятная ситуация - вроде не отказала,но и не согласилась.
А что ты хотел чтобы она ответила?
У нее другие отношения, и она не хочет подставлять его и брать ответственность на себя. Возьми ответственность на себя, видишь же что она ломается.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты хотел чтобы она ответила?
У нее другие отношения, и она не хочет подставлять его и брать ответственность на себя. Возьми ответственность на себя, видишь же что она ломается.
Понедельник и так мозг плавится на работе,что я похоже не правильно понимаю о чём ты ) Ты предлогаешь дожать и вытащить её сегодня на встречу ?
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда мы начинали с ней встречаться она рассказывала,что все бывшие её пи*дили.На мои вопросы почему она сразу от них не уходила,если случилось один раз случиться и второй.
-Не знаю.Тупая была.Сейчас я всё понимаю и такого не повторится.Поднимешь на меня руку я сразу уйду.
Не разу руку на неё не поднимал! Но, васёк уже успел её избить и она с ним.

Пардон за грубость и, возможно, оффтоп, но с ней все нормально? Почему ее все пиздят? Не просто так ведь.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пардон за грубость и, возможно, оффтоп, но с ней все нормально? Почему ее все пиздят? Не просто так ведь.
Нормально всё с ней )Просто очень тяжёлый характер.Человек-провокатор,очень резкая,эмоциональная и любит со всеми покусаться.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ёлки палки, че ж вы все так торопитесь?) почему именно сегодня в будний день ты решил ее позвать? Во первых она заинтересовалась и даже отшутилась, можно было развить дальше что бы снять напряжение, Типа: ага, убить и съесть[emoji23] да пусть забирает ее хоть кто, судя по диалогу если честно ты зажато с ней общаешься и значит ещё не готов, с паузами в 20 минут можно было таких ответов напридумывать) Prog правильно сказал, плюс грубовато ты пишешь, надо более позитивно, что за все узнаешь?
Написать: ага какая ты хитрая, так я тебе и рассказал что за дело)) это же совершенно секретно, но без твоей помощи не обойтись, займет всего пару часов)
На форуме куча примеров переписки, нужно более ненавязчиво строить диалог, добрее и с интригой)) не послала значит ей интересно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ёлки палки, че ж вы все так торопитесь?) почему именно сегодня в будний день ты решил ее позвать?
Слили инфу,что вечером она не учится и можно было вытащить на встречу
Во первых она заинтересовалась и даже отшутилась, можно было развить дальше что бы снять напряжение, Типа: ага, убить и съесть
Юмор это моя вода,но,что-то пошло не так :Sad:
судя по диалогу если честно ты зажато с ней общаешься и значит ещё не готов, с паузами в 20 минут можно было таких ответов напридумывать)
На работе нагрузили и отвечал не думая
На форуме куча примеров переписки, нужно более ненавязчиво строить диалог, добрее и с интригой))
Найду и почитаю
не послала значит ей интересно
Не послала,но 20 минут назад удалила из друзей :Lol:
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В друзья добавилась в тот же вечер,но суть не в этом
Вчера решил покататься по городу и вытащил друга,а то давно не виделись.Катаемся,болтаем и вижу машина бывшей у траутара припаркована с включенными габаритами.еду дальше до цветофора и в боковое зеркало замечаю как крадётся бывшая на авто.Встала рядом в левом ряду.Слышу сигналит,делаю вид,что не замечаю и дальше продолжаю разговор.Опять сигнал,поворачиваю голову и вижу улыбку в 32 зуба и махание ручкой.Помахал рукой и поехал дальше.
Спустя пару часов собрал полную машину (2 друга и 2 подруги). Решили остановиться и покурить. Стою у багжника и понимаю,что сзади меня в паре сантиметров резко остановилась машина. Угадайте кто ? Да! Это бывшая. Вылетает из машины счастливая как сто китайцев,обнимает друга и направилась ко мне.По движениям было видно,что хотела обнять.Встала нос к носу(тут я немножко прифигел) смотрит в глаза и шепчет- "Я слышала ты суицидник"(Не понял прикола,да и сейчас не понимаю). Не думаю ответил "Попрошу заметить чемпион галактики по суициду".Дальше допрос - "Зачем писал?Что у тебя случилось?" Я - "Гос.тайна и я не могу о таком говорить" Вижу что она вся дёргается,лыбиться и хочет общения со мной.Вспомнил историю смешную,но не успел открыть рот как она - " расскажи что нибудь". Я глубоко вдыхаю и повышенным тоном - "ВНИМАНИЕ!... Спасибо за внимание" и напрвился в сторону машины.И тут она ладошкой бьёт мне по заднице:Acute: Не успев повернуться, говорит - "Обнять на прощанье не хочешь?Ты меня не любишь?".Не знал,что сказать и произнёс - "Ты не представляешь как очень сильно я люблю...Себя красавчика" "Дай кулачёк" и протягиваю сжатую руку. Она бьёт по руке и говорит " Офгиел!Козёл! ". Опять сближается нос к носу, хлопает глазками и спрашивает - "Почему 4 марта с днём рождени не поздравил?" Ничего придумывать не стал - "Был занят и не думал об этом" Попрощался и сел в машину.
Вот такой звиздец:Fool2:
[DOUBLEPOST=1488993381][/DOUBLEPOST]Опять из друзей удалила :Lol:
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну че, красава, нормально протроллил!
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ты ей не безразличен. НО!!! Не нужно радоваться рано. Сейчас все настолько хрустально, что может разбиться вдребезги. Нужно, чтобы она полностью подсела на тебя. Пока идет Ближе с её стороны - это очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1489082311][/DOUBLEPOST]
Но, васёк уже успел её избить и она с ним.
Это звиздец, брат. Не думаю, что их отношения сложатся хоть более-менее неплохо.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю ты ей не безразличен.
Возможно,но больше похоже на проверку с провокацией
Не нужно радоваться рано. Сейчас все настолько хрустально, что может разбиться вдребезги.
Я только в начале пути и радоваться пока нечему
Нужно, чтобы она полностью подсела на тебя. Пока идет Ближе с её стороны - это очень хорошо.
Само собой,но пока мы даже не общаемся.То есть в друзьях то удаляет
Это звиздец, брат. Не думаю, что их отношения сложатся хоть более-менее неплохо.
Выбор её - пусть страдает и терпит.С парнем который был до меня жила полтора года(регулярно опиздюливалась),пока я не увёл её по шаблонам которые всем тут советуют,хотя делал это не осознанно.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый,форумчане
Сегодня попытался вытащить бывшую на встречу.В этот раз через телефонный звонок.
Использовал ту же тактику "нужна твоя помощь".Куча вопросов:куда?зачем?почему? Все вопросы обошёл на легке, отшучиваясь и оставляя интригу.Далее заливала про васяндру,что он не отпустит и т.п - это тоже с лёгкостью прошёл.Следующее чем она оборонялась это - работает до 6 вечера)А я как раз после 6 был свободен и назначаю встречу на 7.Чувствую,что баба почти согласна,но ещё брыкается.Начинает запугивать : Если нас вместе увидят то тебе колени прострелят в лучшем случае,а в худшем убьют :Biggrin:Не помню,что ответил,но смысл был такой : заодно и гроб мне выберем.А дальше меня останавливает инспектор ГАИ и с бывшей пришлось на этом остановиться,но пообещал перезвонить.
Перезваниваю спустя 2 часа и грустным глосом произносит: Нет я не поеду.Я не расстроился попрощался и положил телефон.
Через какое то время мне пишет наша общая подруга
-Она уже своему всё рассказала ( Ради бога,клал я на него )
-Она подумала,что ты е*анулся
-Если ты собирался ей золото купить то вытащил бы (ага,дворец и яхту)
Что скажете ?
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПРивет мужики!
На работе начался кромешный пи*дец. Описывать этот трешачок нету желания и я принял решение поработать ещё месяц и параллельно искать,что то другое.
В начале прошлой недели сломался авто,ремонт обошёлся почти в 80к.Обидно конечно, т.к 5 апреля машину должен был сдавать на кузовщину для подготовки и дальнейшей обтяжкой плёнкой.Видимо моё желание кататься на вызывающе ярком авто откладывается до лета.К концу недели я устал от всех проблем и решил оторваться как в старые времена ) Собрал друзей у себя,выпили(почти 3 месяца не пил) и пошли в разнос.Бары,клубы,караоке всё,что только можно.Тупо пить и развлекаться особо не вставляло и я совместил приятное с полезным - стал знакомиться с девчонками.За 3 дня 20 номеров,секс в кабинке туалета,катил яйца к бывшей подруге у БД,в итоге спали вместе(секса не было). Зато сейчас активно написывает в СС,планирую сходить с ней на свиданку. В данный момент пить не собираюсь ещё месяца 3.
На этой неделе всё устаканилось и планирую выходить на контакт с БД. В прошлые разы вытащить не получилось,но и не был послан,пробовать вытащить или просто пообщаться ? Дайте пожалуйста совет.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил просто пообщаться через СС. Пытаюсь написать - всплывает ошибка приватности) Не беда,пишу смс :Напиши в вк,надо с тобой посоветоваться.
Моментально приходит сообщение в СС от неё. Сообщение не читаю и жду минут 20,что бы ответить.Прилетает смс : Ну ты зайди туда (видимо сервера вк лагали и я не был в сети).Дальше пытаюсь написать,но ничего не выходит,контакт полностью упал(Звоню подруге и мы едем мне за шмотками.В 8 утра пишет БД :Я не могу тебя добавить в друзья.Прости,потом мне мой вынесет мозг. Сообщения все остались не прочитанными.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался все таки с бывшей. Все как и планировал,сначала обратился с советом, а потом легкий с юмором разговор ниочем. Переписку стер поэтому по памяти напишу,что по моему мнению кажется важным.
Почти в самом начале переписки спросила : Будем ли мы дружить? Ответил как то нейтрально. Дальше ее взбесило,что я гулял с ее бывшей подругой (фотки в цц выложил),потом наезд не дай бог меня будет подсьригать она, а не бывшая :) И в заключении очень тупой вопрос : сильно ли я поливают ее грязью перед друзьями? Никогда так не поступал в отличии от нее. Больше выделить нечего,остальное только позитив.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Давно не отписывался в своей теме и уже хотел положить большой болт на возврат,но передумал.
На сегодняшний день я очень собой доволен.Полностью ушли страхи и коплексы познакомиться с девушкой,это стало так легко,как будто общаюсь со старым другом и при этом остаюсь самим собой.Как говорят самки - "личико у тебя смазливое" :cool: И при всём при этом я очень молодо выгляжу(что меня очень радует).В свои 26(почти 27) сохранился на 19-20:D
На следующей неделе покупаю внедорожник у знакомых,которые скинули ценник на 300к.Ух...Поскорее бы
Теперь немного о бд:
Списывался с ней 10 числа,попиарился,дал позитива,немножко рассказал о своих планах и свалил(могу скинуть переписку так сказат для разбора если надо).Дальше выходил на связь 14,но был какой то негатив(мб месяки или ещё что то)не стал выяснять,попрощался сославшись на дела.Теперь планирую попробовать сегодня пообщаться.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай пообщайся если что сюда скидывай разберём по полочкам
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей: Привет,такого то знаешь?(Мне этот человек очень нужен,да и она с ним знакома + повод начать диалог) молчок,через 10 минут звонок с левого номера,по голосу понимаю что она: Чо ху*ню спрашиваешь,что хотел? "так,я сейчас занят,перезвоню как освобожусь" - сказл я
Сейчас думаю позвонить или в СС почирикаться
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хрен разбери что у этой бабиты в голове!Общались нормально,как вдруг вспомнила прошлое,написала какую то дичь обиделась и свалила )
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давненько не отписывался в теме,да и был положен толстенный хрен на возврат(решал свои проблемы)
Вкратце:
В конце апреля получилось пообщаться с бывшей нормально(наконец то интересный диалог без негатива с ее стороны,без сказок про свадьбу и беременность).Сама поднимала тему,что мы можем общаться(думала я держу обиду на нее :Fool3: ).
Дальше выходил с ней на связь еще два раза(с промежутком 2-3 дня),но без результатов. Первый раз написал - после чего она позвонила мне,но я не ответил и после этого проигнорила меня в СС. А во второй раз неохотно со мной общалась,навязываться не стал и попрощался.С тех пор на связь не выходил недели 2.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,привет! Нужен ваш совет,завтра хочу пообщаться с бывшей,а повода начать диалог нету(все,что мог уже использовал). На данный момент никакой информации о ней нету,перестал общаться с ее подругой которая сливала инфу. Может есть какие-то идеи или универсальные способы? Банальщина типа-"приветкакдила?" не сработает,буду слит моментально
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,привет! Нужен ваш совет,завтра хочу пообщаться с бывшей,а повода начать диалог нету(все,что мог уже использовал). На данный момент никакой информации о ней нету,перестал общаться с ее подругой которая сливала инфу. Может есть какие-то идеи или универсальные способы? Банальщина типа-"приветкакдила?" не сработает,буду слит моментально
Вспомни какие были общие интересы или попроси помощи в выборе чего либо но только для себя! Ей ничего дарить не надо.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомни какие были общие интересы или попроси помощи в выборе чего либо но только для себя! Ей ничего дарить не надо.
Странно конечно,но не припоминаю общих интересов :Biggrin: Они конечно были,но так сразу не в голову ничего не приходит.
На счёт попросить помощи - пробовал и безрезультатно.Первый раз недожал,во второй был сразу отказ. Есть возможность придти к ней подстричься,но мне такой вариант не очень нравится
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый,господа
Была попытка в очередной раз выйти на связь через СС,но я оказался в ЧС. Не долго думав написал смс : так и так разбань в вк,есть пара вопросов.
Тут же звонок от бывшей:
бд:что хотел ?
я:мне не очень удобно в данный момент общаться по телефону,давай через вк
бд:я сейчас со своим и он всё слушает,говори,что надо
я:я еду за рулём,тут очень громко,комфортней было бы пообщаться по сети
бд: по сети не получится,мой тебе ебучку разнесёт (тут конечно я чуть-чуть не сорвался,и не высказался про где я живу и пусть подьезжает колотить мне морду)
я:хорошо,давай я освобожусь и наберу тебя сам.Тогда и поговорим
бд:хорошо
Весь этот разговор неточный и немного искажённый,т.к пишу по памяти.
Как поступить в данной ситиуации? В моих планах перезвонить вечером
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила бывшая и я зачем то ответил
бд:Сергей,скажи мне ты что дурачёк ?
я: (вопрос я проигнорил)Что случилось?
бд:Ты зачем моего специально выводишь?
я:Продолжай,становится интересно
бд:ему не нравится когда ты мне звонишь(хотя за пол года ниразу её не набрал,всегда звонила она)Мы постоянно вместе и он бесится
я:Рад за вас,но я звоню тебе и мне плевать,что у кого то горит из-за моих звонков.Он там не бесится,мы же общаемся?
бд:Его сейчас нет вот я тебе и набрала.Доиграешься,получишь по лицу
я:До этого надо ещё дойти
бд:что то пробормотала и положила трубку

Что это за звонок? Я до сих пор не понимаю,что произошло
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Произошла случайная(именно случайная) встреча с БД. Постараюсь описать всё вкратце
На неделе звонила подруга у бывшей с которой она работает. Интересовалась как поживаю,почему не звоню и т.п. Договорился с ней,что приду в субботу вечером к ней на стрижку,а там и поболтаем.Бывшая в тот день не работала и меня это устраивало.На субботний вечер планы поменялись,пришёл днём.И конечно там оказалась бывшая.Такого я не ожидал,но и по выражению лица бд - тоже.
У подруги как оказалось запись,она предложила подождать.Ждать я не хотел и меня решила подстричь бывшая.В кресле очень быстро разговорился.Рассказывал смешные истории,тролил бывшую,смотрю и она уже диалог поддерживает. И тут я немножко перегнул и сказал: Капец ты страшная стала! Жизнь тяжёлая?. Ее лицо надо было видеть - она просто ах*ела!Начала оправдываться,мол не накрашена и бла бла бла... Я в ответ:
Я видел тебя не накрашенной,при мне ты цвела,а сейчас люди от тебя не шарахаются ? :Biggrin: Думал она мне ножницы в шею загонит ) Но нет,красиво перевела тему :
-Хочешь сказать если я к тебе вернусь,ты меня не примешь ?
-нет
-Давай не ври мне тут,я ведь тебя знаю!
-Ой,не смеши.Зачем мне б/у самка ?
Дальше я сменил тему.
Все это время,что мы общались,у подруги улыбка с лица не спадала.После стрижки вышли покурить,я в шутку наехал почему скидку не сделала.Начала рассказывать какой василий херовый и т.п,чутка послушал,попрощался и ушёл.
 
Сверху