Бросила и нашла васька.надо вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила и нашла васька.надо вернуть

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,нужен ваш совет! Что мне делать дальше? Потихоньку начинать общаться или подождать ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе ещё нужна? Я бы забил на неё толстый уже после того разговора когда она угрожала василием своим.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Моё мнение,выжди пару дней.
Ждать надо не пару дней, а пока она сама не позвонит. Автор дико рисковал дважды в своем диалоге - и когда оскорблял, и когда категорично отказывался принять назад. Но Васька, видимо, тоже косячит зверски. Потому автору, скорее всего, удалось подсадить бывшую на крючок. Сейчас просто нужно затаиться. Никаких движений: ни в соц. сетях, нигде. И тогда есть шансы, что бывшая клюнет. Не гарантия, но шансы довольно большие.
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе ещё нужна? Я бы забил на неё толстый уже после того разговора когда она угрожала василием своим.
Затрудняюсь пока ответить.А что на счёт василия как оказалось он бывший наркоман,отбитый на голову,гипер агрессивный да и о поступках его наслышан - опасаться есть чего.
Со звонками вообще непонятная ситуация, 1 раз позвонила,поугражала и хватит,но звонила она в тот день 4 раза (выше пост есть где я на последний ответил) и уже в более мягкой форме описала ситуацию.Спрашивается зачем ?!
Автор дико рисковал дважды в своем диалоге - и когда оскорблял
Согласен,что оскорблять было лишним.Возможно в шуточной форме надо было обыграть.
и когда категорично отказывался принять назад
Она задала провокационный вопрос и мне показалось разумно будет идти в отказ.
Но Васька, видимо, тоже косячит зверски.
Мягко сказано
Потому автору, скорее всего, удалось подсадить бывшую на крючок
Надеюсь на это,а то как-никак пол года прошло и хочется увидеть каких то действий от бывшей.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это сериал)что у меня тоска такая))Москва((
 

Domka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребята,бывшая рассталась с васьком. Сначала я даже слегка порадовался,но интереса к моей персоне у неё не появилось.
И немного о своих успехах и достижениях в этом месяце - их НОЛь!))Пол месяца я не мог встать с кровати с температурой 39+,а как только выздоровел пошёл веселиться в клуб.Где мне пьяное быдло сломало нос ударом с головы:Aggressive: После чего 2 недели провёл в больнице. Теперь я в курсе,что анестезия на меня не действует и это ахренеть как больно когда тебе ломают годовалый перелом,а сверху ещё и свежий:Scare3: Результатом остался доволен(не считаю боль и страдания) - носопырка стала ровной,но не чувствую запахов)А ещё похудел на 8 килло...
Завтра отпишусь ещё - там куча всего накопилось
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затрудняюсь пока ответить.А что на счёт василия как оказалось он бывший наркоман,отбитый на голову,гипер агрессивный да и о поступках его наслышан - опасаться есть чего.
Так ты лучше его в разы
 
Сверху