Хочу вернуть классную девушку и жениться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть классную девушку и жениться

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
держу. да она же сама про них писала, что отдай до поездки. Я и хотел отдать, а теперь до весны их храни. Ну да ладно)
Юля меня несколько раз попросила пройти тест на соционику. Прошёл. Есенин и Наполеон) То есть судьба моя - страдать и воевать))

Читаю интересную книгу о природе флирта. Открыл для себя в ней практически бесценный совет: приятные воспоминания восстанавливать в памяти, словно переживая их заново, а вот неприятные, болезненные - только так, как будто смотришь на себя и других участников происходящего со стороны. Если уж не можешь полностью забыть плохое в жизни. И действительно, боли от них не испытываю при таком образе мысли.
[DOUBLEPOST=1487436950][/DOUBLEPOST]Я тут подумал: не ловлю откатов. Совсем. Бывает грустно, но это абстрактно, почти не связано с бывшей. Вспоминаю, как мне было катастрофически плохо после расставания с девушкой, с которой несколько лет были вместе, задолго до Полины. Да я год отходил, по утрам хотелось лезть на стенку, любое напоминание - и всё, приплыли.

Это я к чему. Может, я вообще зря это всё? Она, конечно, хорошая, заботливая, с ней было комфортно, меня любила сильно. Но. Но. Но я как-то не страдаю ни хрена.
Совет стоящий, надо применять))) Хорошо тебе, что не страдаешь)) Я вот наоборот. Ты погоди пока, посмотри как дальше будет. Может и на самом деле она не твой человек.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По договоренности с БД завтра я должен вечером заехать, отвезти вещи и забрать свои. Я уже сказал, что смогу приехать только если поздно, и лучше вообще не поеду.

Ехать мне к ней через весь город, она это прекрасно знает. Думаю словить полную тишину, а вечером куда-нибудь пойти отвлечься. Не писать, не звонить. Если вдруг она напишет - быть в офлайне. Если позвонит (вероятность 1%, не более) - ответить: "ой, я забыл, сегодня никак не могу".
И через день-два выложить в соцсети фото с Юлей из поездки или прогулок и в целом подобновить профиль, почистить инфу, друзей и т.д.
На днях приезжает одна из моих бывших в город погостить (сейчас мы отличные друзья), обещал ей встречи и приключения, так что будет весело))

Давить на ревность думаю не напрямую. Никаких однозначных фото на тему "я и моя очередная новая девушка", просто крутые фото из разных интересных мест, мероприятия, фото со мной (новый образ, все дела, улыбка), где-то - красивые фото с другой девушкой.
В спортзал хожу активно, думаю, что через небольшой промежуток времени изменения будут очевидны.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если поздно, и лучше
никаких лучше или поздно
конкретно ответ - Дамочка Вам в ваших фантазиях отказано из-за высокой активности на работе: хотите вещи? милости просим на 5 минут
без тюфяка, холодно и отстраненно говори
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
никаких лучше или поздно
конкретно ответ - Дамочка Вам в ваших фантазиях отказано из-за высокой активности на работе: хотите вещи? милости просим на 5 минут
без тюфяка, холодно и отстраненно говори
Да ты понимаешь, я живу за городом. Экологичный район, поле, речка, все дела. И работаю я дома, в мастерской. Я-то на машине, а она сюда ехать может только на такси.)) Не грубовато будет?
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С холодом и отстраненностью - согласен полностью. Думаю, что грубить не стоит ни в каком случае. Буду общаться только по её инициативе, ровно-спокойно, мол, занят, без подробностей, без рассказов о жизни, без какой-либо информации. Злые шуточки для меня не типичны, это будет выглядеть как обида. Никакой обиды)) Я спокоен, весел и вполне доволен жизнью, только занят.
Параллельно буду общаться-встречаться с Юлей и другими. В четверг иду на фестиваль рока)))
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывшая вышла из всех этих групп знакомств. Нашла, видимо, что искала.:Biggrin:
Не нравится мне ее нервное состояние. Никаких масштабных действий не развернешь, сиди и жди пока она остынет. Тоска.
Думаю взять билеты и пригласить Юлю на Лебединое озеро. Она человек культурный, образованный, искусство любит... Надеюсь, обрадуется. Если бывшая узнает, то ее это наверняка заденет. Правда, не знаю, насколько вообще можно ее задевать. То, что не провоцировать ревностью особо - понятно, но ведь и количество каких-то интересных событий в моей жизни плюс довольная морда на фотках стопудово будут ее бесить. И она будет еще дольше успокаиваться. Или я не прав?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бывшая вышла из всех этих групп знакомств. Нашла, видимо, что искала.:Biggrin:
Не нравится мне ее нервное состояние. Никаких масштабных действий не развернешь, сиди и жди пока она остынет. Тоска.
Думаю взять билеты и пригласить Юлю на Лебединое озеро. Она человек культурный, образованный, искусство любит... Надеюсь, обрадуется. Если бывшая узнает, то ее это наверняка заденет. Правда, не знаю, насколько вообще можно ее задевать. То, что не провоцировать ревностью особо - понятно, но ведь и количество каких-то интересных событий в моей жизни плюс довольная морда на фотках стопудово будут ее бесить. И она будет еще дольше успокаиваться. Или я не прав?
Очень похоже, что её и так уже сильно злит то, что у тебя в жизни все отлично, и ты не переживаешь по поводу расставания. Честно говоря, я сам не знаю, стоит ли ещё подлевать масла в огонь сейчас. Слишком уж провокационные фото, думаю, не стоит размещать в сс.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, я счастливый на море и в горах - это провокационно?) Обойтись только горами?)
Имею в виду с Юлей слишком провокационные фото не выкладывай )) Такие, чтобы было не понятно, в каких вы с ней отношениях)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имею в виду с Юлей слишком провокационные фото не выкладывай )) Такие, чтобы было не понятно, в каких вы с ней отношениях)
Это понятно. Да и не в отношениях мы, она слишком хороша для того, чтобы пользоваться ей для возврата. Пока не определюсь для себя точно в выборе - никаких активных действий. Очень аккуратно встречаюсь с ней, чтобы можно было безболезненно слиться (или наоборот) в любой момент. Может, вообще возврат разверну, чем черт не шутит?)
Но это было отступление.
К практике.
Планы такие: даю бывшей время на успокоиться-поскучать-подумать, минимум - полторы недели (до марта) или больше. По обстоятельствам. В это время активно занимаюсь собой. Хотя я и с ней развивался, работал (в том числе над собой), тряпкой не был. Скорее, наоборот - был слишком сильным и категоричным для неё. Жестковато высказывал своё мнение по разным вопросам. Очень негативно относился к лжи и недоговариванию, осуждал ее за это. Молча осуждал, но ей было видно. Понимаю, что мне не хватало мягкости, умения в нужный момент пойти на компромисс, почувствовать необходимость этого самого компромисса. Степень эмпатии низкая, из-за этого и были проблемы. Не оказывал ей необходимой поддержки, поверил в образ "я сильная и независимая женщина", а не нужно было. На самом деле - маленькая обидчивая девочка, которой необходимо, чтобы ее хвалили, жалели и т.д. Читаю литературу, осознаю проблему, понимаю что нужно делать. Изучаю техники повышения эмпатии.
Язык учу, постепенно делаю успехи. Хотя не знаю, имеет ли это отношение к возврату, учу абсолютно для себя, она об этом и не узнает)
Тренажерка прекрасно, набираю форму, рельеф есть, подключил бег по 5-6км, хочу дойти до 8-10. Сердце не крепкое, поэтому нагрузки увеличиваю постепенно.

Ревность - важный элемент воздействия. С одной стороны, чтоб она почувствовала невозможность моего возвращения, с другой - конкуренция. Девушки, с которыми общаюсь и провожу время, на первый-второй взгляд не хуже бывшей.

Работаю много, занимаюсь новым проектом. Так быстро результатов еще не будет, но к апрелю, надеюсь, что-то получится.

И операция на глаза, как и планировал, на след.неделе. Если всё пройдет хорошо: буду за рулём без очков и взгляд точно станет увереннее. Кроме того, думаю, что для художника это неоценимый вклад в творческую жизнь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Максим!
Про бывшую:
Читал и радовался твоим успехам. То что не прогибался под бывшую и не давал собой управлять очень круто. Я думаю тебе надо дать ей время на подумать и поскучать до 10 марта)), она будет ждать на 8-е от тебя поздравлений, а ты же можешь и не поздравить? Интересна её реакция)
А дальше смотреть что будет происходить и решать по ходу. И тут все ждут 23-е отпишись будет ли от неё поздравление.
Забыл уточнить а ты продолжаешь в СС выкладывать свои активности?
Про операцию на глаза:
Скорей всего врачи тебе запретят подымать тяжести, мне когда делали операцию по замене хрусталика глаза сказали однозначно 2 месяца отдыхать и не поднимать тяжести. Уточни этот момент. Я в зал не ходил это время, только бег и велосипед.
Про бег:
Бег 6 км достаточно ровная дистанция, я сейчас именно на неё перешёл с 10 км так как тоже посещаю зал и очень тяжело совмещать с кардио, не успеваешь восстанавливаться.
Про сердце:
Я пью перед тренировками 500 мг мельдроната (мельдоний), снижает нагрузку на сердечную мышцу. Не знаю продают ли у вас без рецепта врача и он не из дешёвых препаратов. Нужно ли тебе это проконсультируйся с врачом. Так же рекомендую раз в год делать УЗИ сердца.
Про баб:
Продолжай знакомиться с новыми девушками, не зацикливайся на одной Юле, практикуй с ними ближе/дальше, общение и секс.
Удачи!
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Максим!
Про бывшую:
Читал и радовался твоим успехам. То что не прогибался под бывшую и не давал собой управлять очень круто. Я думаю тебе надо дать ей время на подумать и поскучать до 10 марта)), она будет ждать на 8-е от тебя поздравлений, а ты же можешь и не поздравить? Интересна её реакция)
А дальше смотреть что будет происходить и решать по ходу. И тут все ждут 23-е отпишись будет ли от неё поздравление.
Забыл уточнить а ты продолжаешь в СС выкладывать свои активности?
Про операцию на глаза:
Скорей всего врачи тебе запретят подымать тяжести, мне когда делали операцию по замене хрусталика глаза сказали однозначно 2 месяца отдыхать и не поднимать тяжести. Уточни этот момент. Я в зал не ходил это время, только бег и велосипед.
Про бег:
Бег 6 км достаточно ровная дистанция, я сейчас именно на неё перешёл с 10 км так как тоже посещаю зал и очень тяжело совмещать с кардио, не успеваешь восстанавливаться.
Про сердце:
Я пью перед тренировками 500 мг мельдроната (мельдоний), снижает нагрузку на сердечную мышцу. Не знаю продают ли у вас без рецепта врача и он не из дешёвых препаратов. Нужно ли тебе это проконсультируйся с врачом. Так же рекомендую раз в год делать УЗИ сердца.
Про баб:
Продолжай знакомиться с новыми девушками, не зацикливайся на одной Юле, практикуй с ними ближе/дальше, общение и секс.
Удачи!
Скоро экспертом выставят xD )) Ты тут живешь что ли ?)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Первое, о причинах. Рассматривал вариант, что ей просто захотелось погулять? Из твоего текста я такой вывод делаю. Бросила она тебя а-ля "сама не знаю, что, но что то не так", и обидеться не на что. Так вот. Некоторым просто хочется еще приключений, любовных переживаний, слез, боли, вот этого всего. Ты положительный, порядочный парень, ее ограничивал, она понимала, что есть у тебя планы на нее на будущее, но сама была не готова. Ей хотелось еще секс, драгс, рок-н-ролл, отсюда и отрывы с подругами до утра, и эти сайты знакомств после разрыва, и отсутствие внятных претензий (что она тебе предъявит - ты такой хороший, но мне нужно плохого?). Неделя с родителями (потенциально, будущей семьей) усугубила сомнения, как и заонок внезапно охуевшей от свободы подруги. И она такая "нее, нах, хочу еще пока молодая потусить".
Лезть в женскую голову - бред, в голову чужой телки - бред вдвойне, но из рассказа я вижу так.
Второе - о действиях. Откатов не имеешь. Есть запасная девушка, с которой тебе и интересно, и хорошо. Для меня ответ уже очевиден, но если решишь все таки портить свою жизнь возвратом, я бы открыл ящик пандоры и дал бы ей то, чего ей так не хватало - ревности. Щедрой рукой. Реакция может быть неприятной, конечно. Но есть ощущение, что она из тех, кто включится в борьбу. Так ты ничего не теряешь.
Так да, пауза до марта при отсутствии вспышек звучит разумно.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты же можешь и не поздравить
поздравлять не собираюсь.)

ты продолжаешь в СС выкладывать свои активности
Конечно! Но без явных призывов к ревности, то есть понятно что я с кем-то, но с кем - неясно. И никакой показухи типа "спасибо за вечер", конечно, нет. Достаточно невинно выкладываю фото того, что мне самому нравится / интересно / кажется крутым / творческие штуки. Фото со мной из разных мест, например с замерзшего моря, стою во льдах, с этюдов. Разные пейзажи из поездок, выставка с моим участием и т.д.

операцию по замене хрусталика
У меня, к счастью, просто лазерная коррекция, обещают период восстановления до недели. Но уточню этот момент. Если что - прекрасненько буду бегать / ходить / кататься на самокате!) Плавать стопудово запретят, ну да переживу как-нибудь.
Мельдоний? Это из-за которого был допинговый скандал???? Почитал про него, вроде хороший препарат, купить можно, но спрошу у врача,т.к. с венозным оттоком были раньше проблемы, а это в противопоказаниях. Я пью курсом Магний В6 для сердца, вроде бодрячком))) Ну и вообще, стараюсь поменьше химии потреблять. Гулять побольше, кушать получше, нервничать поменьше))))) После тренировок развожу себе сывороточный протеин только. И глюкозамин хондроитин для суставов.

Продолжай знакомиться с новыми девушками, не зацикливайся на одной Юле, практикуй с ними ближе/дальше, общение и секс.
Это да. Скучно мне с ними, у меня как бы нет проблемы с познакомиться-зацепить-соблазнить-трахнуть, с построением отношений всё гораздо сложнее и интересней. А на один-пару раз - наверное, слишком много было, слишком пытался забыться после предыдущих отношений. Хотя, с другой стороны, практика б-д будет полезна и нужна. Мне тупо жалко тратить на них время! Неинтересно. Не цепляют. Юля зацепила, так это впервые за годы. От нее теперь по всем канонам делаю дальше, зову какую-нибудь красотку вместо нее на балет и везу в горы.)
Спасибо!

Рассматривал вариант, что ей просто захотелось погулять?
Привет! Даже в голову такое не пришло. Выглядит гораздо правдоподобнее всего, что она мне там говорила/писала. Думаю, ты прав. Родители тут вообще никоим боком, мы живем на расстоянии 1500км друг от друга, но общая картина складывается, действительно. Видимо, подруга та еще что-то такое сказала типа: "а помнишь, как мы отрывались? возвращайся, нахрена он тебе и т.д." Ну и вот.)
положительный, порядочный парень
улыбнуло)))) В принципе, да. Только бабник.)
портить свою жизнь возвратом
Пока что он меня скорее развлекает, ведь есть азарт, спортивный интерес, желание осуществить "проверку на прочность" (ну или на вшивость, чего уж). Попытать счастья, испытать силы. Свет клином на ней не сошелся, если ничего не выйдет - в тяжёлую депрессию не впаду)
чего ей так не хватало - ревности. Щедрой рукой.
Самому хочется посмотреть на ее реакцию, если честно))))

А вот те факты, что:
1. я бабник, она это знает
2. она этого ждет
3. "о, пошел по бабам - значит, страдает"
не будут мне во вред? Или даже иначе сформулирую: как обезопасить себя от последнего вывода? Тем более, что это неправда. Раньше так и было ведь.
[DOUBLEPOST=1487619492][/DOUBLEPOST]Только что охуенная девушка предложила мне быть с ней! ....ну, в общем, выезжаю) Сказал, что могу приехать, поболтаем, а этот вопрос обсудим потом, когда она успокоится. Но девушка классная. Интересная, красивая. Цепляющая, если хотите. Отличное "дальше" для Юли) Она была в отношениях очень долгое время, я пару раз подкатывал, но был вежливо отбрит.

Бывшая звонила дважды, оказывается, вечером, и писала вконтакте, а у меня звук был отключен и я ничего не слышал. Писала, приеду ли я к ней. Есть ли смысл в принципе отвечать ночью? Ясен пень, не приеду. Могу ответить глубокой ночью: "А ты очень меня ждала? ) Некогда, не приеду"
[DOUBLEPOST=1487619572][/DOUBLEPOST]Бывшая звонила не просто так, была договоренность с вещами, которую я слил по телефону. Видимо, она не поняла
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В итоге я был с этой девушкой до 5 утра и бывшей вообще никак не ответил. И в сеть не выходил, приехал домой в 6 и рухнул спать.
Девушка отличная. Веселая, красивая, сексуальная, в глаза смотрит, улыбается, я как-то и сам отвлекся и вообще напрочь забыл про бывшую и проблемы.)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эта девушка, назовем ее Д1, начала старательно и жалобно ныть о том, что я ее брошу, что я ненадежный, что знает она мои "миллионы огромных чистых любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят". А я что? А я ржу. Говорю: "ну что ты, посмотри на меня! Я сама надёжность!" :Lol: Дальше она уже сама себя там убеждает, какой я талантливый и интересный и т.д. Подожду, понаблюдаю, чем закончится внутренняя борьба.) Пока жду, залью фотку с выставки, я там с Д2 - миленькая, улыбчивая, веселая, легкая, мы там сидим рядом на диване и очень счастливо улыбаемся. И я отлично получился, в новом образе.

Бывшая написала:
БД - Так не делают.
- А ты меня очень ждала?) Я утром домой ехал.
БД - не делают так!
- ну извини) Я же сказал по телефону, что не приеду. Взятки гладки

Думаю выгулять куда-нибудь Д2 вместо Юли. Пусть сидит скучает. Я её позвал на постановку, а она стала говорить, что там костюмы неинтересные и сюжета нет (а там очень интересная хореография), закапризничала, в общем. Я сразу слился, сказал что "балерины в белом дождутся только меня))))" и отвечал через раз. Конечно, сразу же получил: "прости, что я такая капризная, расскажи потом как сходишь и про фест рока". Она меня фактически пригласила снова на море ехать, я бросил "можно когда-нибудь" и больше не отвечал.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД:
- Максим, ты не приехал, разговора, что ты точно не приедешь не было, речь шла о том, что возможно.. я написала тебе и позвонила, ответа не было
- телефон на беззвуке был в рюкзаке
[DOUBLEPOST=1487687337][/DOUBLEPOST]БД: - Полагаться на тебя очень сложно. И да, я ждала.


Я не прочитал, вышел из сети. Ну, кажется, пока всё ок?) Д1 снова зовет на свидание, но я лучше в качалочку поеду).
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БД:
- Максим, ты не приехал, разговора, что ты точно не приедешь не было, речь шла о том, что возможно.. я написала тебе и позвонила, ответа не было
- телефон на беззвуке был в рюкзаке
[DOUBLEPOST=1487687337][/DOUBLEPOST]БД: - Полагаться на тебя очень сложно. И да, я ждала.


Я не прочитал, вышел из сети. Ну, кажется, пока всё ок?) Д1 снова зовет на свидание, но я лучше в качалочку поеду).
Правильно. Жим - всему голова))))
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
привет! Я Максим
Привет, Максим)
Ушла внезапно и я, по правде говоря, несколько обескуражен
Ты уже наверное знаешь, что это решение давно принималось. Что то было не так
Вместе мы были не очень долго, 3 месяца, до того - взаимные ухаживания и приглядывания еще месяца два.
Она наверное сомневалась в ваших отношениях

Секс сутками - это хорошо. Но не сексом единым....
й и Полина основательно скисла. Вообще, она по натуре очень веселая и жизнерадостная, а там грустила целыми днями, что я ни делал и куда её не водил.
Просто её ожидания не совпали с реальностью

Ещё у меня был день рождения тогда, она совсем загрустила, сказала что так и не смогла мне ничего выбрать в подарок, всё казалось не таким и не достойным меня (её слова). Я

Ты серьёзно????
Не верь.

Она стала часто шутить на тему: "вашей девушке не хватает внимания", хотя я проводил с ней всё время, разговаривал, обнимал, секс каждый день и временами по несколько раз.
Она себе нафантазировала, как должно быть. И её фантазии не подтвердились реальностью
Вот и цеплялась ко всему

И вот утром она собрала вещи, пока я спал. Встаю - сумка стоит, лицо злое, разговаривать
С тобой у меня нет своей жизни, я теряю себя
Она переложила всю ответственность на тебя в отношениях. И ожидала, что ты задашь темп и ей и вообще всему. Но опять её мечты с реальностью не совпали. Так как она думала иначе, а исправлять ситуацию не хотела. Она ведомая. Шла как овца на закла...извини, но другого слова не подберу. А когда ожилания её не совпадали с реальностью - разочарование. Конфликт

. Я боялась, что тебе будет со мной скучно, что мне надо как-то развиваться, что-то менять в жизни, и в итоге загнала себя в тупик
А вот и ответ
У неё самооценка занижена
. С тобой я не настоящая, я думала, что смогу так жить, но я не могу. С тобой я такая, какой мне хотелось бы быть, но это не я. Ты любишь не меня, а придуманный образ.

8. В жизни я жесткий человек, и только с тобой мягкая и податливая
Живёт в своей реальности. В своём мире. За 3 месяца тяжело узнать человека. Она показывала свои положительные черты характера. Хотела понравиться. Но видимо внутренний конфликт не давал ей покоя.

Кстати, ты сейчас можешь во всей красе увидеть какая она настоящая. Как она там говорила "я жёсткая"

Так вот...это рискованно...но всё же

Если поТФНить)))) есть возможность ЕЙ показать тебе "себя всю" . И жёсткую и такую и сякую, короче, какой она себя счииает
И если тебя она устроит такая) со всеми своими ...тараканами. и ты покажешь ей это... то есть возможность что всё наладится
[DOUBLEPOST=1487711398][/DOUBLEPOST]
С холодом и отстраненностью - согласен полностью. Думаю, что грубить не стоит ни в каком случае. Буду общаться только по её инициативе, ровно-спокойно, мол, занят, без подробностей, без рассказов о жизни, без какой-либо информации. Злые шуточки для меня не типичны, это будет выглядеть как обида. Никакой обиды)) Я спокоен, весел и вполне доволен жизнью, только занят.
Параллельно буду общаться-встречаться с Юлей и другими. В четверг иду на фестиваль рока)))
Это тоже верно!!!!
[DOUBLEPOST=1487711490][/DOUBLEPOST]
БД:
- Максим, ты не приехал, разговора, что ты точно не приедешь не было, речь шла о том, что возможно.. я написала тебе и позвонила, ответа не было
- телефон на беззвуке был в рюкзаке
[DOUBLEPOST=1487687337][/DOUBLEPOST]БД: - Полагаться на тебя очень сложно. И да, я ждала.


Я не прочитал, вышел из сети. Ну, кажется, пока всё ок?) Д1 снова зовет на свидание, но я лучше в качалочку поеду).
)))) опять не по её сценарию)))
[DOUBLEPOST=1487711652][/DOUBLEPOST]Наверное, напридумала себе, что уйдёт от тебя , а ты её будешь добиваться.

А вот фигушки.

Ревность подействует на неё 100%)))
[DOUBLEPOST=1487711762][/DOUBLEPOST]Очень интересная тема!
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Алина, привет! Спасибо за подробный разбор, читал с удовольствием)))

Согласен с твоей мыслью, что она ведомая и несколько пассивная в плане принятия жизненных решений и построения досуга/целей. Но ведь я не сидел на диване и был ведущим, рутины или скуки точно не было, морально не разлагался)))))). И она же молчала! Никогда не говорила, что ей хочется чего-то другого, что реальность не совпадает с ожиданиями и т.д. Я же не волшебник и не ясновидящий, как можно было догадаться, чего она хочет, если она молчит? Ну это так, лирическое отступление. В отношениях до Полины (3 года), конец которых я переживал очень мучительно, отчасти было то же самое. Девушка шла за мной молча и сколько бы я ни спрашивал, чего она хочет вообще (и в мелочах, и от жизни) - вразумительного ответа не было. Только что-то вроде: "я не знаю, мне все равно, что-нибудь, быть счастливой, давай ты решишь". Я-то решу и решаю, но ведь вероятность при этом попасть в зону её фантазий невелика. Плюс, если мне приходится решать вещи, которые меня вообще не касаются и на которые, в общем, пофиг, что-то касающееся только девушки и ее личной жизни, я же просто выберу удобный мне вариант, не задумываясь.
Шла как овца на закла...
поржал))) Так и было, хотя мне такого совсем не хотелось в жизни.
А вот и ответ
У неё самооценка занижена
Пожалуй. И из-за внешности какие-то идиотские комплексы. А еще забыл указать один момент, довольно важный: она ходит к психологу уже больше года. (начала задолго до нашего знакомства) Раз в неделю или реже. Ничего не принимает, ничего серьезного и нет, но ходит. Начала ходить, потому что сделала аборт и не могла справиться с чувством вины. Чего сейчас ходит - понятия не имею, вроде как давно уже забыла о первопричине.
Кстати, ты сейчас можешь во всей красе увидеть какая она настоящая. Как она там говорила "я жёсткая"
Я вижу, как она страдает во весь голос на все соцсети, пьет, истерит, пытается развлечься и вовсю цитирует паблики по психоанализу. Жесткости - нет, я не вижу. Если с ее точки зрения жесткость - это истерично кричать в трубку, что будет гулять не одна - ой, не знаааааю....)))
Если поТФНить)))) есть возможность ЕЙ показать тебе "себя всю" . И жёсткую и такую и сякую, короче, какой она себя счииает
И если тебя она устроит такая) со всеми своими ...тараканами. и ты покажешь ей это... то есть возможность что всё наладится
Не уверен, если честно. Мне было с ней очень хорошо, пока она была милая, заботливая, внимательная, всё бросала ради меня и т.д. А к расставанию тараканы стали размером с гиппопотамов, не думаю, что хочу справляться с таким внушительным зоопарком! Я первую возвращаю, хорошую))))))))))
Наверное, напридумала себе, что уйдёт от тебя , а ты её будешь добиваться.
Тоже было такое ощущение, если честно, но я его прогнал. Это просто нелогично: я ничего особенного не сделал, с чего теперь я должен за ней бегать? Что-то доказывать? Извиняться? Друг сразу сказал: "да иди извинись, вернется!". А за что?

Ок, все сошлись на ревности, часть фоток с ОЖП выложены, будут и еще. И в целом навожу на страницах оживление, заливаю новые фоточки в профили и т.д. Жизнь сейчас отличная, счастливая, много интересных мероприятий.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Черт, удар пришелся абсолютно не по адресу. Хотя ничего провокационного я не выкладывал.
Написала Юля, сказала что мы же не увидимся до 5 марта (тогда в театр идем, билеты есть) и не мог бы я заехать к ней на работу, если буду неподалеку и отдать ее флешку с фотками, тем самым сливая все предварительные договоренности о встрече.
Бывшая не появлялась, разве что скрыла от меня почти всю информацию на странице. Но не блокировала

Как улучшить ситуацию с Юлей? Я мог бы к ней заехать 24-го, она будет отдыхать после суток, нооо я уже пообещал провести день с Д1. ( (которую динамлю уже два дня подряд)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еу, бро, сфокусируйся. А то и на ...й сесть и блинчик съесть. Кого ты хочешь? А чо стряслось то с Юлей твоей? Театр же не отменила, в чем трудность ситуации? Поясни.

Остальное в режиме мониторинга.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еу, бро, сфокусируйся. А то и на ...й сесть и блинчик съесть. Кого ты хочешь? А чо стряслось то с Юлей твоей? Театр же не отменила, в чем трудность ситуации? Поясни.

Остальное в режиме мониторинга.
Ответ: "Всех хочу!" не принимается? :Biggrin: За Д1 я бегал пару лет назад, она мне до сих пор нравится как минимум физически. Очень.
Юля прекрасна и это запасной вариант №1, терять её не хочется. И она мне очень хороший друг, это большая редкость.
С Юлей договаривались поехать отмечать масленицу, она всё отменила. Еще она звала меня в гости и это, видимо, тоже. Говорит, много работы, сутки часто ставят, расписание дурацкое. На масленицу - сутки. Она синоптик. Теоретически, в ее сутки я могу явиться к ней на работу ночью и забабахать салют, например))) Или привезти чучело и сжечь его.) Ну или что-то такое. Звать куда-то уже, видимо, не стоит. Хотя общается она позитивно, извинялась, но она в принципе человек вежливый и не поймешь тут, что она думает. Стала морозиться после фотки с Д2 - факт. Еще она мне много писала, а я был с Д1 или работал и отвечал часто на след.день.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@shaman слушай,ты об этой Юле так много говопишь,может,имеет смысл,с ней отношения построить?)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@shaman слушай,ты об этой Юле так много говопишь,может,имеет смысл,с ней отношения построить?)
Не знаю. Она вызывает у меня слишком много эмоций, такие крышесрывательные отношения долгими быть не могут. К бывшей у меня было очень ровное, теплое, спокойное и постоянное отношение.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, всех с праздником!

Иду на фестиваль рока сегодня. Любимые группы, рад этой перспективе. :Yahoo:

С Юлей общение наладил, пока отсижусь в дальше. Но общались позитивно, со взаимными шутками. С Д1 все хорошо.

Бывшая не появлялась. Страницу не мониторит (глянул в статистике).

Активности выкладываю,теперь это фотка с концерта. Залил в инстаграмм новенького, сто лет туда не заходил. Бывшие полайкали. (но не те)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, я сделал операцию по коррекции зрения! Я счастлив!!!!!!!!! Прозрел!!! Вижу всё! Как никогда.
С девушками все на паузе, т.к восстановиться надо
Бывшая упарывается в контакте, мне не пишет

перед компом сидеть нельзя, пошел рассматривать деревья дальше))))))))))
 
Сверху