Хочу вернуть классную девушку и жениться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть классную девушку и жениться

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё неплохо. Неделю в зал нельзя ходить, бегаю потихонечку, гуляю. Вою с тоски, потому что нельзя работать (последнее время вся работа на компе). С Юлей иду в театр через несколько дней, она мне звонит, узнает как я, просила помочь спальник ей выбрать (помог). Д1 проявляет нешуточную активность))
Бывшая в танке, ну да и черт с ней)))
Пару Юлиных фоток обработал из поездки - черт побери, какая же она красивая!...
Усиленно учу язык, делаю успехи, целыми днями занимаюсь.
Читаю Дейла Карнеги - нравится, много нового и полезного для себя почерпнул.
А еще я тут внезапно похорошел! Раньше глаза были немного разные, т.к. один видел очень плохо (он был меньше). И после операции они вдруг стали абсолютно одинаковыми! Чудеса!
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ежали возврат нужен, то читаешь ты не то
Я читаю для себя. Возврат - не цель и не смысл моей жизни. А научиться не волноваться о неудачах и не волноваться по пустякам - бесценное качество, на мой взгляд. Даже и для возврата.
Из базы знаний я прочел всё, кроме Новосёлова. Он совсем не пошёл.)) Плюс больше половины тем успешных возвратов.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат идет не туда.
Вчера ходил с Юлей на поэтический вечер. Черт побери, как она прекрасна, это же с ума сойти можно! Посмотрел новыми глазами - обалдел, поплыл. Выступление было отличное, нам обоим очень понравилось. Потом в кафе сидели, болтали, а потом было уже поздно, а она одета в мини и тонкую кожаную куртку (+3!). Синоптик, блин))) Говорю, что отвезу ее, куда деваться. Она сначала отказывалась, ехать через весь город, я после операции, но потом согласилась при условии, что я зайду в гости, она мне кофе сварит. Холодина на улице, машина тоже холодная. А у меня в багажнике валяются вещи бывшей, чтоб отдать, там плед есть. Достал я этот плед, дал Юле. Она укуталась, довольная сидела, глаза сияют)) Отвез, потом она действительно сварила мне кофе по какому-то особому рецепту, долго возилась, старалась, со специями (вкуснейший кофе был, и правда), сидели болтали до глубокой ночи и я уехал. Она мне еще подарила подарок на прошедшее 23-е, недешевый. Вложилась. Или хотела как-то ответить за поездку, там я в основном платил за всё.

Сегодня снова встречаемся. Я в глубоком ДОДе. Или, может, я так боюсь напороться на отказ. Вроде как она идет ко мне навстречу, обнимает при встрече и на прощание, но никакой особенной, "значительной" кинестетики нет. И я держу дистанцию. как же быть?


Забыл уточнить главное: ну ее, эту бывшую, Юля это же девушка моей мечты. Каким я был идиотом!(((
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего ссать то?, надо было валить дома, начать с массажиков и вперёд), будешь яйца мять уведут Юльку.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возврат окончен?)))
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат не окончен, девушка же не вернулась) Просто пока я буду кружить вокруг Юли. А там посмотрим. Рационально - всё идёт по плану возврата, я активно работаю над собой, много читаю, развиваюсь, учусь, работаю, тренируюсь и т.д. И сижу в игноре)

Сегодня были с Юлей в театре. Всё было хорошо, но я решил сделать небольшое дальше и после спектакля на ее робкое предложение прогуляться сказал, что планировал вечером успеть в спортзал, поздравил ее с наступающим праздником (до 8 точно не увидимся:работа), подарил небольшой подарок (трогательный цветок в горшке и хороший жасминовый чай), получил приглашение встретиться с ее друзьями погулять. Хочет познакомить меня с ее самой близкой подругой и остальными.
Закинул удочку насчет похода в горы вдвоем - согласилась. Согласилась!!!!!!!!!!!!!!!! Она согласилась! Черт побери) Но это не прямо сейчас, у нас пока прохладно.


А вот с активными действиями....Да она меня пошлет.))) Без права переписки) Мы знакомы меньше года, за это время у меня было дохрена девушек и про многих она знает. В меня влюблена ее хорошая подруга. И я ей сказал, что давай будем друзьями, она обиделась, на 100% они это обсуждали. Так что всё не так просто...
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) По жизни всё идёт хорошо, интересно и разнообразно. С девушками ок, правда, с Юлей я что-то не уверен. С Д1 почти отношения, правда, она каждый раз спрашивает при встрече: "сколько женщин было у тебя сегодня?" :Hi:
БД не писала, про вещи не спрашивала, хотя говорила что в начале марта отдаст / заберет.
У меня в соцсетях много обновлений, с прогулок-мероприятий, и еще больше прекрасных событий в жизни, которые никак не освещаются там.
БД после 8 марта выложила фото с великом и маршрут, мол, весь день каталась одна. На странице разные цитаты про одиночество и то, можно ли быть одиноким и счастливым.

Думаю, стоит ли устраивать встречу или уже плюнуть на это всё и жить счастливо?) Когда увидел в ленте инстаграма, что она там одна катается, мелькнуло желание заехать ночью, трахнуть хоть бедняжку, чтоб так не грустила)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал я бывшей, она сидит в сети и демонстративно не читает и не отвечает)

Вот сообщение: Привет! Поздравляю с прошедшим праздником!) как мне книги обратно получить? Может, на неделе в центре пересечемся?

Ну что ж, подождем, пока принцесса изволит ответить)
Я как-то не очень еще после операции, зрение плавает, из-за этого тренировался в очень щадящем режиме. Сегодня, надеюсь, позанимаюсь более продуктивно)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал я бывшей
без прокачки понты что-то писать

выгляди на миллион баксов и стремись столько же держать в банке
никаких троек ради потрахать, ищи пару восьмерок - мути с ними
и читай ФУЛТАЙМ, только не Лукьяненко фентези, а хотябы Богачева и рядом с ним
на голову будешь опережать бд - тогда и лукайся
 
Последнее редактирование:

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему без прокачки?)
В общем, БД закатила истерику на тему "какого черта ты меня не возвращаешь?!", обвинять еще в чем-то.... А мне так спокойно. Я не люблю ее. И не любил. С удовольствем почувствовал это. И столько прекрасного в жизни без нее! Девушки другие лучше ее во много раз! Интересней, красивее, добрее, светлее. Понаблюдал немного за тем, как она там захлёбывается ядом, наотрез отказался забирать свои вещи у нее дома. Заеду на работу к ней, пусть передает через охрану.
И, кажется, я счастлив)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крутяк сама ж просится в кроватку..наливай кофе и дальше ближе, а как разденитесь скажи, что совсем забыл прочесть новую статью про квантовый прыжок и упрыгивай на такси восвоясе - вот это будет жара ;)
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо форуму просто за то, что он существует. Ребятам, которые поддерживают и дают ценные советы, Роману за его труд. Парни, вы классные! Вы помогли мне измениться, посмотреть иначе на свою жизнь, девушек, отношения. Самое важное, что я почерпнул здесь (для меня) - стремление ничего не бояться, идти вперёд и уважать себя.
У меня всё прекрасно. На бывшую давно забил, не имею понятия как она и что. Сейчас я на неё бы даже не посмотрел.
Занимаюсь спортом активно, делаю успехи. Девушки восхищаются моим телом. Приятно. Ходил в горы, ездил в потрясающую поездку на высокогорное плато, неделю там жили с девушкой одной в палатке. Рассветы, виды, костёр, под нами облака... В общем, красотища!
С работой у меня тоже большие изменения. Решил запустить довольно немаленький интернет-проект, сейчас активно работаю над ним. Очень многому приходится учиться в процессе, но меня это только вдохновляет. И программы новые для себя осваиваю, и вообще вливаюсь в современную струю искусства и дизайна. Проект очень интересный, единственный в своём роде. Искренне надеюсь, что всё получится удачно.
Конечно, с финансами из-за этой грандиозной работы некоторые затруднения, больших трат и лишних развлечений стараюсь избегать, но это такая ерунда ведь.
Ездил в мск, делал выставку. На открытие пришли бывшие-бывшие девушки, почти все звали меня на свидания. Одна даже прям с порога заявила: "давай начнём сначала!"...
А еще летом познакомился с девушкой случайно. Девушка, скажем так, внешне не особо в моём вкусе, так что я к ней относился оооочень легко. Общались, гуляли иногда. Ничего особенного. А потом оказалось, что внутренне она очень близка мне. Море общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь, на счастье, предпочтения в музыке и т.д. и т.п..... Добавим отличный секс. Да и внешне - я как-то со временем разглядел. Спортивная, высокая, потрясающая. Совсем не похожа на чахлых блондинок, которых я обычно выбирал. И хорошо! А еще она спасла мне жизнь. Без преувеличений! Мы были в деревушке в горах, 170км от города и я подхватил какой-то дикий вирус. Температура 41, потери сознания и кома. А там ни больниц, ничего. Скорая приехала с одним анальгином, на который у меня аллергия. Врач скорой капельницу ставить не умел! А девушка - ветеринарный врач, хирург. В итоге она на моей машине без документов объезжала все мыслимые аптеки в радиусе 100км, доставала лекарства, ставила мне капельницы с иглы (так как катетеров не было НИГДЕ) и держала ее рукой по 6 часов. Дня 3 я провалялся в полубреду, а потом быстро пошел на поправку. Она так за мной ухаживала, офигеть. Не спала.
В общем, мы уже несколько месяцев вместе. Всё круто. Вчера она меня с отцом познакомила - классный мужик.
Я это всё к чему. Подумал на днях, что было бы, если бы я вернул ту девушку. И не было бы НИЧЕГО хорошего! Не было у нас понимания. Счастья бы не было.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо, за добрые слова!

Самое важное, что я почерпнул здесь (для меня) - стремление ничего не бояться

Бойся. Всегда подвергай сомнению свои и чужие мысли. Русское авось - это не наш метод. Нашш - открыто смотреть в глаза страху...боятся, если боишься, но держаться правильного, экологичного выбора. Ведь иллюзия - это способ защиты от жестокой или не очень правды)

В общем, мы уже несколько месяцев вместе. Всё круто. Вчера она меня с отцом познакомила - классный мужик.
Я это всё к чему. Подумал на днях, что было бы, если бы я вернул ту девушку. И не было бы НИЧЕГО хорошего! Не было у нас понимания. Счастья бы не было.

ВвАааауууу!!!!

Ну что я говоррила! молодец!!!

Рада за вас!!

Напутствие:

Хорошее поведение подкрепляй
Плохое -: дистанцируйся

Не лезь в её границы личные напорром. И в свои не пускай сильно пока.
 

shaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!
Нашш - открыто смотреть в глаза страху...
Именно. Принять сам факт того, что боишься - первый шаг к победе)

Плохое -: дистанцируйся

Не лезь в её границы личные напорром. И в свои не пускай сильно пока.

Да, активно практикую метод б-д, за эти месяцы общения с большим количеством девушек отточил его до безобразия. Никакого контроля нет, я встречаюсь с друзьями/подругами когда хочу, очень легко соглашаюсь, если она куда-то не может или не хочет пойти и потом не говорю, с кем пошёл. Её не контролирую, "где была" никогда не спрашиваю, разве что в шутку. У неё много поклонников, влюблённых сумасшедших и бывших, которым еще что-то надо (помимо основной профессии она пишет песни и исполняет их, иногда выступает), они присылают ей букеты, конфеты, бывает, что караулят где-то, непрерывно пишут на телефон. У меня было одно категоричное требование, чтобы она всегда на ночь полностью отключала звук на телефоне. И всё. Смс не читаю, когда у нее непрерывно пиликает телефон, говорю: "там опять твои мужики страдают, успокой их!" и улыбаюсь. ) Радостно уплетаю конфеты, которые ей там прислали. Приговаривая: "О, вот этот хороший, умеет выбирать!"
Пожалуй, я даже немного переигрываю с "дальше", но сложно остановиться. Например, я ездил в горы на неделю с другой девушкой, жили мы в одной палатке (давно собирались поехать и я решил, что наличие отношений - не повод отменять поездку) и накрывались одним спальником. Впрочем, ничего не было.) А моя присылала мне тысячу сообщений, как она скучает и ждёт)

Осознал для себя, что если чего-то хочешь добиться в отношениях, основной метод воздействия - легкое равнодушие. Не обидное, не демонстративное, а такое, с улыбкой. Например, на днях я хотел сходить на концерт. Прислал ей инфу, а у нее работа в этот вечер и простыла она, говорит что не может. Я сразу ответил, что ничего страшного и смайлик. И собирался написать подруге, сходить с ней. Через 10 минут моя пишет: "Ну что, с кем из своих девиц идешь?"... Я ответил, что пока выбираю. А она мне: "Ну ты выбирай, конечно, если никого не выберешь, то я перенесла работу и купила билеты".
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Осознал для себя, что если чего-то хочешь добиться в отношениях, основной метод воздействия - легкое равнодушие

Нет. Это не равнодушие. Это умение уважать волю и желание другого человека, не навязывая свои "хотелки" - деление границ.

МооЛллодец. Только с б-д не переиграй. Если нет повода делать Д - то не делай..

И вообще, для себя сдела такой вывод::людям нужно доверять и верить их слову. Если они врут, то это их проблема)

В любом случае соврать они могут один раз, второго раза я не предаставлю))
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, читаю и улыбаюсь, молодец парень))
 
Сверху