Что творится на форуме? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что творится на форуме?

BDS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я недавно на этом форуме. И что меня удивляет 90% последних сообщений на тему "помогите вернуть бывшую/жену..." и т.п. Такое впечатление, что люди перестали заниматься соблазнением. Мне искренне жаль авторов этих постов и прекрасно понимаю как им тяжело. Только, если смотреть с 3-й позиции, возникает вопрос: "А смысл?!". Значит нашла лучше, есть стимул развиваться и становиться лучше.... и найти еще лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью поддерживаю, помню в 200Х годах, сидел на форуме пикап.ру, сколько парней было там, тусовки, встречи, обмен опытом, делились историями соблазнении и прочее. Я после него стал по полям ходить и телефоны брать)
А так на вид исходя из форума происходит деградация мужского населения, бабы вертят парнями как хотят, тут 90% нытья, как будто одна единственная дырка у парня на всю жизнь, нету никакого самоуважения и прочего.
Где подкаты, истории соблазнении, горячие зачёты?
Согласен много парней есть которые просто не отписываются, но это зря. Иногда не прёт у тебя, посидишь почитаешь, порадуешься за мужиков, зарядишься ресурсом и позитивом и вперед в поле. И КПД куда выше)
Давайте постить тему знакомства, свидании и съема. Всегда готов помочь и поделиться опытом.
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давайте постить тему знакомства, свидании и съема. Всегда готов помочь и поделиться опытом.
Именно на это я сейчас акцентирован, это интересно и увлекательно, бывшая подождет) Мне тоже будет интересно почитать о соблазнении.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью поддерживаю, помню в 200Х годах, сидел на форуме пикап.ру,
мне кажется нынешнее поколение деградирует из за появления соц.сетей и глобальное поглощение интернетом. Ведь раньше этого всего не было и парни тусили на улице и там знакомились с девушками, а сейчас все знакомства и всё общение происходит в соц.сети отсюда и деградация.
Давайте постить тему знакомства, свидании и съема. Всегда готов помочь и поделиться опытом.
Открывай тему ;) будем все вести её. ))
Мне искренне жаль авторов этих постов и прекрасно понимаю как им тяжело. Только, если смотреть с 3-й позиции, возникает вопрос: "А смысл?!"
Ну тут есть один плюс с этого, эта неприятная ситуация как толчок и мотивация к развитию. По сути благодаря этому парни и прокачиваются. )
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот сам никогда не думал что встряну в такую передрягу и придётся бывшую возвращать. Всё от того что не строил вокруг себя мир в котором человеку было хорошо со мной, а просто заполнил скуку и одиночество девушкой и расслабил булки, в итоге когда человек уходит у тебя снова появляется эта дыра которую хочешь обратно заткнуть. А надо было просто не строить мир в округ девушки, а создавать свой который своим уходом никто не заберёт с собой, а останется он у тебя. А что бы построить его нужны вот такие форумы и ребята, которые сталкивались с каким то проблемами либо хотели в чём то себя апгрейдить, по этому учились на своих и чужих ошибках, а теперь эти купидоны помогают создавать сильные браки и семьи, делая мужчин на уровни просто выше чем они были, а благодаря этому развивается вся страна! Так что великое дело делают все здесь!)
 

BDS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается, что мужики перестали интересоваться соблазнением? Видимо СМИ так действует на людей.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да про пикап пишут плохо
Зато быть под каблуком в отношениях норма
Мужики не развиваются и от этого куча проблем
Мы их легко решаем
 
Сверху