(а) !!!помогите вернуть девушку !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) !!!помогите вернуть девушку !!!

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с 26.01.2017 по 10.02.2017 тему ведет: @Александр888

Девушка рассталась со мной ,через 3 недели должно было быть 3 года наших отношений .
Расскажу предысторию .
Прошлым летом я уехал на отдых на месяц ,это уже второй раз или третий когда я так уезжал ,состоя с ней в отношениях.Так вот этим летом ,когда я уехал ,мы стали часто ссориться ,сначала я чувствовал ,что девушка переживала ,потом она начала мне сухо отвечать и стало понятно ,что она отдалилась от меня .Я приехал неожиданно ,встретился с ней ,но она не была особо рада .Я решил с ней поговорить ,она сказала ,что устала от ссор и хочет расстаться ,в итоге я попросил дать мне шанс и мы снова стали встречаться(почитав ваш форум ,понял ,что сделал это зря).
Также она говорила ,что у меня работа не очень (кальянщиком типо)и говорила устроиться на нормальную .в итоге меня уволили с той работы (и наверно я выглядел для неё каким-то неудачником )
До декабря все было нормально .
Все было хорошо ,встречались как раньше с ней ,секс был и т д.В декабре мы снова стали ссориться ,но не так часто ,в январе ссоры участились ,особенно после того случая ,как мы договорились поехать с ней на каток и уже почти приехали ,тут мне позвонили и попросили помочь по работе ,мы с ней съездили помочь и было видно ,что она разозлилась на меня и говорила "никто другой не может это сделать" ,в итоге мы поехали снова на каток ,но она говорила ,что уже поздно там огромная очередь и т д ,в итоге мы не покатались и начала очень сильно рыдать и мы с ней поругались очень сильно ,кое-как доехали до дома ,мы общались ,но ненормально ,она была обижена и я это понимал ,что поступил как придурок .Также она в январе сказала ,что мне кажется если бы мы не встречались ,мне кажется ты мог встречаться вот с этой девушкой и показывает ее в Инстаграмм .Потом мы общались нормально ,съездили в аквапарк отдохнуть ,там я был с ней братом ,сестрой и ещё пару человек .
Там я обещал ей прокатиться на всех горках ,но в итоге прокатился не на всех ,как ей обещал ,в какой-то момент она одна каталась ,я был с братом в эти моменты .
Но у нас после этого был ещё секс ,мы общались средне
И мы также продолжали ссориться из-за всяких глупостей в основном и 15 января она сказала "я хочу перерыв ",я не хотел сначала ,но потом подумал ,что стоит ей дать ,она сказала на неделю .так же я её ревновал в средней степени (это я имею ввиду как часто ),теперь понимаю,что зря это делал
В итоге через два дня я не выдержал подарил ей розу и решил поговорить с ней ,спросил как ей в перерыве ,на что она ответила нормально ,я говорю ты что хочешь со мной расстаться ,она сказала ,что не готова к разговору такому ,но в итоге ив договорили до того ,что она сказала ,что нас нужно расстаться ,мы с ней несколько часов говорили об этом ,в итоге я не выдержал и у меня полились слезы (я понимаю ,что показал свою слабость и сделал это зря,но никак не мог себя контролировать ).
На следующее утро ,ещё раз поговорили и расстались ,я ей пожелал счастья и спасибо за эти годы сказал ,она ответила тем же самым и сказала, что уже полтора месяца думала об этом и решила со мной расстаться .Я просил ,ее остаться сказал изменюсь ,но отказалась ,сказала ,что уже не любит меня так раньше ,остыли чувства ,и теперь это скорее дружеские чувства .так же она много куда хотела сходить ,а я почему то не делал ничего для этого и исходили на однообразные свидания .Она спросила сможем ли мы общаться и быть друзьями ,я сказал ,что не готов и не знаю смогу ли с ней общаться .(и она знает ,что у меня щас друзей нет ,так как с ними поссорился и работы нет и ей жаль меня ,я узнал это через подругу )
У нас есть общая подруга ,мы с ней оба хорошо общаемся ,но девушка лучше общается я подумал через неё узнавать ,как она и т д.с подругой встречался она говорит ,что девушка не скучает ,хотя это спрашивал ,через 2 дня после расставания .щас решил не спрашивать про неё ,потому что подумал ,что меня могут сливать тоже ,в итоге эта подруга интересуется у меня каждый день что нового ,как дела и т д (либо девушка просит либо сама переживает за меня ,потому что тоже давно дружим ),последние два дня не захожу в соц сети и не отвечаю ,что делать дальше в этом плане ?
В итоге я узнал ,что ей какой-то парень симпатичен из Универа сейчас
Я не могу есть ,чувствую хреново внутри себя,но почитав форум ,понял ,что ни к чему это не приведёт ,решил сменить стиль и найти работу ,а сам пока не захожу ни в какие сети типо пропал ,но есть проблема ,что живём в одном доме и после расставания через три дня увидились случайно и поздоровались .
Сегодня выставила фотку в том ,в чем я ей запрещал ходить и прикрепила песни "lost on you "
Вообщем ,я очень прошу ,помогите мне ее вернуть ,подскажите ,как дальше себя вести ,как сделать так ,чтоб она написала мне первой через неделю-две (хотя возможно она ждёт ,что я скажу ей ,что готов общаться ) и вообще ,что делать дальше подскажите ,помогите вернуть ее и возможно ли вообще это ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера произошла ситуация
Помогите советом

Мы с ней встретились в подъезде и я сказал привет она тоже привет,потом спросил как дела у неё ,она такая отлично и она у меня спросила я сказал хорошо или норм
Спросил че такая кислая ,где улыбка ее
Она сразу улыбнулась сказала что не кислая все норм
Потом я пошёл в магазин ,стал возвращаться из магазина :
Я шёл по дороге,вижу она с собакой гуляет и она пошла примерно в ту сторону где шёл я и разговаривала с кем -то по телефону громко хихикала как будто специально и кажется сказала ,что делал сегодня (я так понял ,что с парнем )я пошёл дальше домой
Потом пересеклись через пару минут в подъезде ,она опять веселая такая говорит все тише тише кому то по телефону говорит ,и говорит ща я тебе перезвоню ,попросила в итоге меня выйти на ее этаже .
Спросила не холодно ли мне с таким сарказмом немного ,я говорю нет ,а я просто в пальто был без шапки и перчаток
И спросила мы подарок вместе будем дарить подруге или отдельно
Я такой типо можем вместе ,если будет праздновать ,она такая а если не будет ,я говорю тоже подарим
Она такая можешь мне на карту кинуть ,я говорю нет возможности
Спросил когда она хочет ехать ,она сказала на неделе поедет ,сказала что я могу на карту ей кинуть
Я говорю не могу
Она такая можешь деньги мне дать
Я говорю просмотрим ,может быть вместе съездим ,хотя вроде она изначально так и предлагала
Она сказала могу тебе деньги дать чтоб купил
Но она саркастически переспросила вместе ,я говорю ну типо да посмотрим как все сложится ,может я хз где буду занят и т д или ты
Потом такая как дела я говорю да норм все ,как у тебя она говорит типо классно отлично и т д
Я говорю ну хорошо и все разошлись
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
последние два дня не захожу в соц сети и не отвечаю ,что делать дальше в этом плане ?
Заходи в соц.сети, веди страницу так чтобы было видно что у тебя все круто, ты счастлив, пости позитивные новости, яркие позитивные фотки, а также фото с девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже не спорь со мной!
но есть проблема ,что живём в одном доме и после расставания через три дня увидились случайно и поздоровались .
Ну это действительно маленькая проблема.
Я говорю ну хорошо и все разошлись
В следующий раз когда встретишься с ней, просто поздоровайся и ничего вообще не спрашивай! Если она начнет спрашивать что то, отвечай сухо и кратко и первый обрывай общение и уходи....
что делать дальше подскажите
Сейчас уходи в игнор на 2 недели! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.
И активно начинай заниматься собой.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки не забывай)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.
5. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заходи в соц.сети, веди страницу так чтобы было видно что у тебя все круто, ты счастлив, пости позитивные новости, яркие позитивные фотки, а также фото с девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже не спорь со мной!

Ну это действительно маленькая проблема.

В следующий раз когда встретишься с ней, просто поздоровайся и ничего вообще не спрашивай! Если она начнет спрашивать что то, отвечай сухо и кратко и первый обрывай общение и уходи....

Сейчас уходи в игнор на 2 недели! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.
И активно начинай заниматься собой.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки не забывай)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.
5. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
А не рано будет выставлять фотки с девушками ?если нет ,то почему ?
В соц сети зайду тогда
Мне придётся встретиться с ней ещё раз ,чтобы дать деньги на подарок ,так как вдвоём дарим ,я так понял ,видимо ,лучше с ней ехать за подарком .
1 правило -сегодня начну
2 правило почти договорился завтра погулять с девушкой
3 стиль одежды поменял (но она уже видела ,как я по-новому выгляжу )
4.про спорт занимаюсь редко ,буду чаще
Как связаться с тобой ?в ватсапе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не рано будет выставлять фотки с девушками ?если нет ,то почему ?
Самое то! Ревность это хорошее оружие.
Мне придётся встретиться с ней ещё раз ,чтобы дать деньги на подарок ,так как вдвоём дарим ,я так понял ,видимо ,лучше с ней ехать за подарком .
Передай деньги через кого нибудь. Ехать вам не нужно вместе! У тебя игнор!
3 стиль одежды поменял (но она уже видела ,как я по-новому выгляжу )
правильно подметил что она уже видела.
Как связаться с тобой ?в ватсапе
Пока здесь на форуме в личке. Если не сможешь понять как могу сам тебе написать.
Личные данные (вк, вайбер, вотсап) даю когда автор берет введение темы, потому что завала в сообщениях хватает на форуме, если давать свои данные всем подряд никакой личной жизни не будет.
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое то! Ревность это хорошее оружие.

Передай деньги через кого нибудь. Ехать вам не нужно вместе! У тебя игнор!

правильно подметил что она уже видела.

Пока здесь на форуме в личке. Если не сможешь понять как могу сам тебе написать.
Личные данные (вк, вайбер, вотсап) даю когда автор берет введение темы, потому что завала в сообщениях хватает на форуме, если давать свои данные всем подряд никакой личной жизни не будет.


И я так понимаю быстрее ее надо выставить фотки такие ,и нужно это с разными же девушками ?
Она не подумает ,что я легко ее забыл и это даст обратный эффект ,что она забьет вообще ?
Ещё думаю уехать в другой город на пару дней (она хотела со мной туда поехать )оттуда фотки повыставлять тоже ,как идея ?
Я отправлю тогда я ей с карты просто другого человека
А так ,ей напишу ,что не поеду с ней и отправлю деньги на карту или лучще подождать пока она сама спросит?
Да ,я не знаю как написать в личку,если не сложно ,можешь написать ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я так понимаю быстрее ее надо выставить фотки такие ,и нужно это с разными же девушками ?
Да, все верно. Для начала с разными выставим фотки, но в дальнейшем возможно нужно будет заливать фотки только с одной, для того чтобы она подумала что у тебя появилась постоянная девушка. (но об этом пока не думай)
Она не подумает ,что я легко ее забыл и это даст обратный эффект ,что она забьет вообще ?
У нее проснется чувство собственности, у них у всех это есть. Её будет конечно же бесить что ты там с кем жгешь, возможно строишь отношения, а за ней не бегаешь. (рвешь шаблон) и поверь, пинги будут и даже провокации в ответку будут.
Ещё думаю уехать в другой город на пару дней (она хотела со мной туда поехать )оттуда фотки повыставлять тоже ,как идея ?
Делай всё для себя, а не для кого то тем более не для нее.
Я отправлю тогда я ей с карты просто другого человека
Норм. (можешь написать смс: "Привет! перевел деньги тебе на карту за подарок."
А так ,ей напишу ,что не поеду с ней и отправлю деньги на карту или лучще подождать пока она сама спросит?
Лучше сам. Оборви первым контакт с ней.
Да ,я не знаю как написать в личку,если не сложно ,можешь написать ?
Написал ;)
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888,
Она в итоге первей мне сегодня написала
"Привет,я хочу на неделе этой,даже завтра с утра скорее всего доехать и купить кошелёк "
Потом сразу же приходит сообщение :"кто будет покупать ты или я ?"
Я ей ответил, я тебе сегодня переведу на карту деньги и спросил
Он ровно 2 тысячи?
На что она написала:"у тебя же проблемы с картой ?"
"Ну с тебя 1000 и с меня "
Я сказал с другой карты кину и написал ок
Она ответила типо созвучным ответом на "ок"
Потом через пару часов попросил номер карты ,потому что не мог найти его и подумал ,что она подумает ,что я это стёр и т д?
Она скинула номер карты и все
Я ничего не отвечал
[DOUBLEPOST=1485193352][/DOUBLEPOST]@Александр888,
Также меня поначалу спрашивала наша общая подруга как дела что нового и т д
Я с ней дружу года 4 ,девушка побольше
Поначалу говорил ,что норм все
На работу устроился на тусы хожу
Вчера мне ее подруга не писала ,вот сегодня снова написала как дела
Возможно сама переживает ,возможно девушка просит(хотя вряд ли )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888,
А ты вот сказал ,что провокации на мои действия могут быть ,примерно какие?типо с парнями выставлять ?
В другрй город я бы сам для себя съездил
Может позвать туда с собой какую нибудь девушку ?
[DOUBLEPOST=1485193480][/DOUBLEPOST]
Ну всё, переводи деньги пиши как я тебе сказал и работай по плану.
Сделал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты че думаешь она тебя к парням ревновать будет? :D:D:D

Нужно!!!!! И фотки с ней!

Да не,я про неё говорю ,какие провокации она будет делать ?типо с парнями фотки выставлять ?
Я знаю,кого позвать ,договорился с ней погулять завтра
И девушка мне когда-то недавно говорила ,что мне кажется если б мы расстались ,я бы мог вот с этой встречаться ,которую позвать можно .норм будет звать эту девушку ,если моя девушка так про это говорила ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,какие провокации она будет делать ?типо с парнями фотки выставлять ?
Различные. В большинстве случаев начинают зеркалить.
Читай темы с успешными возвратами, всё поймешь.
И девушка мне когда-то недавно говорила ,что мне кажется если б мы расстались ,я бы мог вот с этой встречаться ,которую позвать можно .норм будет звать эту девушку ,если моя девушка так про это говорила ?
Зови кого хочешь! Хоть даже Милу Кунис. Тебе нужно дохера общаться с девушками, тренероваться на них и фотаться с ними.
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Различные. В большинстве случаев начинают зеркалить.
Читай темы с успешными возвратами, всё поймешь.

Зови кого хочешь! Хоть даже Милу Кунис. Тебе нужно дохера общаться с девушками, тренероваться на них и фотаться с ними.

Да,читаю их
Понял
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак,у меня собственно такая же проблема как и у тебя. Вчера расстались. 13 февраля должно было быть 3 года отношений. Тоже сказала что не любит и не хочет меня,но только я ее не отговаривал как ты. Сказал чтобы уходила и в дальнейшем не собираюсь с ней общаться. Да,тяжело. Найди нормальную работу,найди себе хобби. Возьми прямо сегодня и закажи себе новые вещи. Сделай то,что не мог сделать с ней. Перед тобой открыты такие возможности,а ты убиваешься. Не стоит она того. Пускать слезу это вообще последнее дело,хотя до этого сам так делал,но сейчас все изменилось. Не позволяй какому-то пельменю прогибать себя. Ты мужик,а не тряпка!
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак,у меня собственно такая же проблема как и у тебя. Вчера расстались. 13 февраля должно было быть 3 года отношений. Тоже сказала что не любит и не хочет меня,но только я ее не отговаривал как ты. Сказал чтобы уходила и в дальнейшем не собираюсь с ней общаться. Да,тяжело. Найди нормальную работу,найди себе хобби. Возьми прямо сегодня и закажи себе новые вещи. Сделай то,что не мог сделать с ней. Перед тобой открыты такие возможности,а ты убиваешься. Не стоит она того. Пускать слезу это вообще последнее дело,хотя до этого сам так делал,но сейчас все изменилось. Не позволяй какому-то пельменю прогибать себя. Ты мужик,а не тряпка!

Да с одеждой уже решил ,с работой почти тоже
Вот щас не собираюсь с ней общаться две недели ,посмотрим как дальше сложится
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888,
Ещё я вспомнил ,что девушка при расставании
"Я долго думала и если мы продолжим встречаться, то это будет просто нечестно по отношению к тебе. Я считаю, что просто так будет лучше. И это будет банально, если я скажу, что дело во мне, но всё-таки. Я уже понимаю долгое время, что мои чувства уже не такие, как раньше. Да, когда мы не ссоримся, все хорошо, но если быть честной, то мои чувства уже не такие, как раньше. Я обманываю и тебя, и себя, когда говорю, что люблю тебя, потому что да, я люблю, но для меня это уже скорее дружеские отношения. Я понимаю, что я уже не могу давать тебе взаимные чувства, те чувства, которые даёшь мне ты. Я знаю, что мы встречались почти три года и это огромный срок и я прекрасно понимаю это. Особенно мне ужасно от того, что я не могу дать тебе то, что даёшь мне ты. И согласись, что это нечестно уже по отношению к тебе. И с каждым днём становится труднее, потому что я понимаю, что для меня это все изменилось. Я изменилась. Я не знаю с чем это связано. Но я не могу так дальше. Я готова тебя поддерживать и быть рядом, как друг, к сожалению уже не больше и я знаю, что я не смогу это сказать тебе. Я знаю, что ты скажешь, что нужно попытаться вернуть эти чувства. Но это уже давно и ты сам видишь, что я стала грубее и иногда довольно резкой. Я не хочу причинять тебе боль, хотя понимаю, что сейчас это и делаю. Не надо думать, что мне кто-то нравится или симпатичен, это реально не так. Наверняка ты не поймёшь меня, но я считаю, что так будет лучше"
После этого возможно вернуть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял !
[DOUBLEPOST=1485276791][/DOUBLEPOST]@Александр888,
А ещё вопрос (возможно глупый)
А если она поставит лайк под фоткой или коммент напишет ,тогда по сути покажет безразличие к этому своё
Это нормально ,ничего страшного ?или что-то значит ?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она поставит лайк под фоткой или коммент напишет ,тогда по сути покажет безразличие к этому своё
Это нормально ,ничего страшного ?или что-то значит ?
Это будет называться пинг и не обращай на это внимание.
А ещё вопрос (возможно глупый)
Давай не будем тратить у друг друга свободного времени которого реально нет, по крайней мере у меня его не так уж и много....
Читай вот этот раздел там ты найдешь ответы на все свои глупые вопросы.
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это будет называться пинг и не обращай на это внимание.

Давай не будем тратить у друг друга свободного времени которого реально нет, по крайней мере у меня его не так уж и много....
Читай вот этот раздел там ты найдешь ответы на все свои глупые вопросы.
Спасибо большое !
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888,
Выставил вчера фотку ,в итоге она поставила лайк ,хотя ей пришло оповещение сразу она сделала это через 20 мин
От неё никакой реакции ,она ничего не написала
Зато пишет общая подруга ,типо "что за девочка"
Я ответил забей ты не знаешь
Она на это спросила "ну она тебе нравится "
Как лучше ответить ?
Не хочу отвечать на этот вопрос ?так?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888,
Также мне написала ее мама ,отправила открытку с днём студента поздравила
Я ей ответил спасибо и спросил как дела ?
Она сказала нормально и спросила как у меня ?я сказал хорошо
Теперь она спрашивает ,что у вас с дочерью моей ?
Ответить как есть?расстались?
Она наверняка начнёт спрашивать почему и т д
Что лучше говорить ?
[DOUBLEPOST=1485328151][/DOUBLEPOST]@Александр888,
И ее мама не знает что ли ,что мы расстались ?
Насколько знаю они хорошо общаются
 

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поначалу мне написала подруга общая ,про которую уже писал пишет:как дела ?я говорю хорошо
Спрашивает что делаю ,я не не отвечал ей до вечера ,ответил часов 9 гуляю
Потом выставил фотку с другой
Вообщем после того как выставил фото
Пишет общая подруга
Воу что за девушка
Я говорю забей ты не знаешь
Она начинает спрашивать она тебе нравится ?
Я говорю об этом знает только она
Она говорит
То есть нравится ,да лааадно?
Я сказал ты не поняла ответ мой ,но да ладно
Она пишет ну то что ты ей сказал ,что она тебе нравится ,я правильно понимаю?
Я говорю тут много смыслов чего я мог иметь в виду и сказал не хочу об этом говорить ,давай проедем эту тему
Она пишет ты мне ничего не рассказываешь и добавляет ,что если тебе кто-то понравился ,я рада буду ,может она лучше чем,моя девушка и ты это понял.к чему она это сказала ,чтобы отвезти подозрение или реально рада типо и тогда получается девушка не просила этого спрашивать .
Подруга говорила мне через два дня может ты найдёшь себе лучше ,чем твоя (что-то в этом роде )
Я ответил
Я пока не хочу ничего говорить,о том нравится или нет знает только она
Она пишет то есть может быть и нет ?
Я ответил
Я просто сказал ,что имел ввиду ,а нравится или нет знаем только мы
На этом общение закончилось
[DOUBLEPOST=1485376658][/DOUBLEPOST]Также я писал уже ,что мне писала ее мама
Когда спросила ,что у вас с дочерью моей
Я ответил :мы расстались
Она отвечает
Серьёзно и навсегда?
Я говорю
Я не могу ответить вам на эти вопросы
И добавил она вам ничего не рассказывала что ли ?
На что она сказала -подробно нет
Я ответил понятно
Она написала очень жаль и грустный смайлик
Я ей отправил смайлик руки типо ок
Она отправила плачущие смайлики
В связи с этим вопрос
Все что мне писала ее мама и подружка общая ,это все девушка просит или как вообще ?зацепило похоже ?что дальше делать ,как себя вести ?
Прокачиваться дальше ?
Сегодня ходил на треню и в зал ,чего уже давно перестал делать
[DOUBLEPOST=1485378138][/DOUBLEPOST]Отредактировать не могу уже
Там ошибки в сообщение
Часов в 9 ответил ,что гулял *
Может она лучше ,чем твоя девушка и там в конце следующего предложения знак вопроса должен быть
 
Последнее редактирование:

Lukish

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху