Семья на грани развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Семья на грани развода.

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый.
Меня зовут Паша, жену Маша.))
Мне и моей жене по 32года, мы пять лет в браке. Брал её с 3х летней дочкой от первого брака(называет меня папой с тетьей недели знакомства) люблю как родную. Есть совместный ребенок (сын 3года). Веду к тому что когда знакомились была еще в браке с первым мужем. Говорила отношений больше нет и у них всё кончено. Ситуация повторяется(у нее уже есть молодой человек)
Сложилось так что последние 8 месяцев я сидел с детьми и искал работу. Мы живем в РБ и с работой у нас туго. Я постепенно начал впадать в депрессию, рутина затянула меня и много чего не замечал. Жена поддерживала меня и говорила что мы справимся. Я старался делать всё что касается дома. Работает она 2 через 2 и очень уставала. Помогал как мог давал спать даже днем, гулял с детьми.
Однажды сказала что на работу приходит хороший мальчик(на 4 года младше её) и он ей нравится. Я не придал этому значения и отшутился мол иди познакомься. Потом все было как обычно. За месяц до нового года у меня поехала крыша и я предложил ей развестись ( устал сидеть на шее). Но продержав марку две недели решил извениться всё наладить. Объяснил что едет крыша и несу бред, что не оставлю их и срочно решу вопрос с работой , что люблю их и всё исправлю. На мои слова услышал- ПОЗДНО. Я даже растерялся, думал что он обрадуется, а тут такое. После долгих уговоров ничего не поменялось. Я нашел работу, подарил цветы, начал приносить домой деньги. В один из дней я приехал с работы она приготовила мне ужин и собиралась навестить простывшую подругу. Я отпустил без проблем. Уехала в 20.00. Тут вот и понеслось!!!! Вернулась в час ночи. Сказала что на работе сработала сигнализация и нужно было дождаться охрану. Утром я позвонил ее подруге и узнал что была она там всего 5мин. Шок!!!! Поговорил. Была с ним, но они просто друзья и ничего не было. Не поверил, но пропустил. Вечером уложили детей и сели поговорить. Звезды были там где надо. Был и страстный секс и долгий нежный разговор с воспоминаниями. Легли спать вместе. Утром её как подменили. Всё опять плохо. Опять разговоры и тут! Я приезжаю с работы, мы едем к другу на день рождения, отмечаем. По дороге домой она говорит что сейчас пойдет в кино. Я спросил с кем, на что последовал ответ не с подругой! Я сказал что если с ним, я соберу вещи и уйду. Это не остановило её и она уехала. Я позвонил общему знакомому и попросил поговорить с ней пока она не натворила глупостей. Он позвонил. Разговор длился около часа, она сказала что не собирается ничего делать. Я уложил детей и стал ждать. Явилась в три часа ночи. Предложил поговорить. Зашли в спальню и спросил было или нет! На что последовал ответ ДА было, я был в шоке и не поверил, переспросила, на что она поклялась детьми. Да ещё и этот хрен звонит, я выхватываю телефон и пытаюсь с ним поговорить. А он берет трубку но молчит(сука). Я на конях кручу телефон в трубочку и даю ей пощечину. Сажусь перед ней и говорю отдай мне детей, они тебе не нужны, ты шляешься до сих пор и от тебя не звонка. Она в слезы. Я пошел собирать вещи детей. Она стала мне мешать с криками не отдам, впала в истерику. Я просил её отойти и не мешать. Я был в бешенстве. Сколько пощечин я ей надовал я не считал, брал за волосы и отталкивал в сторону. Сына я забрал и уехал к родителям. На следующий день эмоции улеглись и я отвез его к ней. Вся группа поддержки была уже в сборе. Остатки моих вещей были собраны и ждали меня у двери. Немного вещей надо было забрать в машине. Всё то время(мин 15) что я их перекидывал в свою, она стояла на балконе смотрела на меня и плакала.
На следующий день звонок от нее! Как ни в чем Не бывало спокойным голосом предлагает мне сходить к сыну на утренник. Я согласился. Потом пригласила отметить Новый Год вместе. Я приехал, подарил подарки и решил поговорить. Но она хочет развод и всё. Говорит что любит меня как отца детей, как друга, а как мужчина я ей не интересен. Если бы я просто ушел или обошелся одной понятной она бы чувствовала свою вину и сама прибежала(круто да?) Сказала что к детям могу приезжать в любой день, ночевать без проблем. Прошла неделя, заболели дети. Я провел там 6 дней. Покупал лекарства, продукты, помогал как мог. Были и разговоры в которых я пытался донести до нее что всё можно исправить, но логика на нее не действует да ещё и ЭТО чудо звонит и пишет ей. Я знаю что они спят и у нее каша в голове(не думает что будет завтра, как на это отреагируют дети) Я очень люблю детей и они любят меня. Когда я дома с меня не слазят. (она это всё видит, но...) Я только к двери, бегут и говорят:" папа не уходи"!! Я пару раз не задержался и расплакался. Сказал что иду на работу и скоро приеду. Не могу я без них. Люблю всех.
Решил поговорить о нем. Планы на будущее. Говорит что там просто СЕКС. Так она глушит боль что бы не сойти с ума.(хорошо устроилась). +он ничего не может ей дать и тем более нашим детям(красавчег, тра. ать может, а обеспечить не может). Она говорит что их устраивают такие отношения и он недавно пережил разрыв с любимой девушкой. Он её понимает. Она может поговорить с ним на все темы. Он её поддерживает. Подумать головой у нее видно не получается. Задуматься о том что рушится семья и нужно решать проблемы самим, а не искать утех на стороне. Если честно даже не мог предположить что она пойдет на измену. Я считал что мы очень крепкая семья.
Теперь про отношение ко мне. Если не знать что твориться в семье зайдя к нам домой даже не подумаете что что то не так. Все как всегда. Едим вместе, кино вместе, с детьми вместе. Спим отдельно.( Хотя с прошлого раза было еще два случая. Первый спонтанный после чего она сказала что из жалости ко мне.(пусть меня все девушки так жалеют) Второй подробнее. Сидели смотрели кино. Она уснула. Я перенес ее в спальню. Она проснулась и я спросил разрешения лечь рядом. Она была не против. Легли, я прижался, она не отталкивает, погладил, застонала. Перешел в наступление. После со слезами мне сказала что я не меняюсь, делаю только то что хочу и не нужно было этого делать. Опять я виноват. Каждый раз напоминает мне что я не меняюсь и делаю всё не так. (что она хочет от меня, не пойму?). Была фраза что не так надо исправлять. Говорит что иногда хочет меня обнять. Часто говорит с улыбкой мол ну и наглая у меня морда) Ты бы себя видел. Я по натуре человек веселый и много шучу, а тот Хер сама серьезность. Походу у нее и тут делема. Короче про развод говорит, но не подала пока(я сказал что подавать не буду, я за семью). А она пусть делает что хочет я подпишу, хоть и люблю её.
Пытался поругаться. Сказал не пиши ,не звони, знать тебя не хочу. Но как и всегда не прошло и двух дней смс типа ребенок скучает. С ней живет подруга,помогает ей, теща часто приезжает, а без меня не могут.
Ах да. Все друзья и родственники в курсе событий. Скандал серьезный и весть разлетелась сама собой. Хоть многие осудили мое рукоприкладство но осмыслить ситуацию стали на мою сторону. Даже теща её осуждает. Я не говорю что я замечательный человек и не говорю что она плохая. В ситуации виноваты оба.
Мог много написать как я их люблю и как мне плохо, но скажу так, еще три недели назад я весил 90кг, сейчас 74кг. Надеюсь в искренности написанного ни кто не усомниться. Как мне себя вести в сложившейся ситуации? Не забывайте двое детей которых я обожаю. Как мне её вернуть? (да я прощу, мы обязаны дать друг другу шанс)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ну и чернуха!
Я мало что смыслю в возвратах- но не падай духом. Тебе сейчас важно быть при холодном уме. И не проявлять к ней эмоций!!!!!!!! Ты должен стать морально сильнее себя такого, какой ты сейчас.
Читай книгу "Женщина. Учебник для мужчины". И дождись помощи компетентных лиц. :)
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сейчас советую сесть и тихонько без эмоций проанализировать ваши отношения, например на бумаге или в блокноте на компе. Оцени что конкретно под "ты не меняешься" она имеет ввиду. И немедленно начни работать над собой и становиться лучше.
К сожалению твои ухаживания и демонстрация зависимости тебя отталкивают от твоей жены. Что конкретнее в твоем случае предпринять посоветуют эксперты, т.к. развод близится и наверное игнор тут не самый лучший выход, но кто знает.
На счет ее Васи наблюдается классическая ситуация, буйный и агрессивный, наглый и дерзкий "высокоранговый" мужик легко влюбляет в себя женщину. Да, да, долбанная природа у баб влюбляться в "плохишей" которые отлично тр...ют. Поэтому тебе придется меняться немного в эту сторону, чтобы продемонстрировать свою силу.

Дальше ждем советов экспертов по-ситуации. Самое главное не унывай. Хорошо, что она не запрещает видиться с детьми, по сути не ставит лимиты. Думаю на этом потом можно сыграть. Может у нее перегорит когда нагуляется с неперспективным "плохишем". Она же видит какой ты отец, а еще скоро ты покажешь себя как хороший добытчик. Думаю тут все разрулится) Самый большой гемор это пока требование развода.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Что еще хотел сказать. В самом начале причиной расставания было мое невнимание к ней(хотела секса, а я не хотел), потом деньги. После её измены(конечно это не считается ведь плохой я) мое рукоприкладство. Следующей версией было то что я её не люблю. Короче версия меняется каждый день. Я понимаю что ей нужна была любая причина(нужно было оправдание своего поступка). Она уже поставила свою голову на плиту и там, медленно помешивая, заварила кашу. Скажу ещё что по её словам за пять лет я только брал(финансы,эмоции и любовь), а в замен ничего не давал. Некий слизень-паразит мать его!!! Повезло мне убогому прожить пять лет со спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей!))) Во блядь ох. ела!!!
Сегодня я ездил к ней. Нужно было свозить ребенка к врачу. Поменял манеру общения, стал холоднее, но не груб. Вел себя спокойно, минимум внимания на нее, максимум на детей. Перенял немного от нее: 1.при входящем звонке затишать голос и говорить перезвоню 2. Все смс писать только спиной к ней или уходить подальше(но в поле ее зрения). Видно как её это задевает. Сама сразу лезет писать Васе, а мне пох. Опять её это напрягает. А может и нет). Накормила, посмотрели фильм по телеку. Вспылил при очередной вопросе "ты постригся? ".Спрашивает 3раз за неделю(или тупая, или чего-то хочет). Когда уходил подошел к зеркалу. Сказала:"красивый, красивый"(видно было что искренне), на что я ответил:"сам знаю" и ушел.
Вот как-то так.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы живем в РБ и с работой у нас туго
Паш, не настолько туго. Попу пора поднимать. Нет постоянной - ищи шабашки. Мужику нужны деньги и нужна работа для самореализации.
Уехала в 20.00. Тут вот и понеслось!!!! Вернулась в час ночи. Сказала что на работе сработала сигнализация и нужно было дождаться охрану. Утром я позвонил ее подруге и узнал что была она там всего 5мин. Шок!!!! Поговорил. Была с ним, но они просто друзья и ничего не было. Не поверил, но пропустил.
Вот тут уж надо было сказать ей в лицо, что она в край охренела и вести себя с позиции сильного. Пропускать не стоит такое ни в коем случае.
Был и страстный секс и долгий нежный разговор с воспоминаниями. Легли спать вместе. Утром её как подменили. Всё опять плохо.
Потому что она ушла от ссоры, взяла, потрахадась ,разговора негативного нет. Фильмы смотрел, как женщины от конфликтов уходят? - ну вот.
Зашли в спальню и спросил было или нет! На что последовал ответ ДА было, я был в шоке и не поверил, переспросила, на что она поклялась детьми. Да ещё и этот хрен звонит, я выхватываю телефон и пытаюсь с ним поговорить. А он берет трубку но молчит(сука). Я на конях кручу телефон в трубочку и даю ей пощечину. Сажусь перед ней и говорю отдай мне детей, они тебе не нужны, ты шляешься до сих пор и от тебя не звонка. Она в слезы. Я пошел собирать вещи детей. Она стала мне мешать с криками не отдам, впала в истерику. Я просил её отойти и не мешать. Я был в бешенстве. Сколько пощечин я ей надовал я не считал, брал за волосы и отталкивал в сторону.
Кроме рукоприкладства - всё верно. Надо было просто забрать детей и уехать. Эмоции, понимаю.
Потом пригласила отметить Новый Год вместе. Я приехал, подарил подарки и решил поговорить. Но она хочет развод и всё. Говорит что любит меня как отца детей, как друга, а как мужчина я ей не интересен
Не особо мудрая у тебя женщина, конечно. Просто у тебя механизм идёт такой, когда ты ведомый... Ты сам предлагаешь поговорить, сам предлагаешь встретиться. Идёшь на утренник к сыну по её зову. Не соглашайся ни с чем, разозлись в конце концов(помоежт на первое время). Значимость её понизь, перечитай свою историю сам и пойми насколько она делает чернь.
Были и разговоры в которых я пытался донести до нее что всё можно исправить, но логика на нее не действует да ещё и ЭТО чудо звонит и пишет ей
Забудь про логику, Паша. Это не те методы
Решил поговорить о нем. Планы на будущее. Говорит что там просто СЕКС.
К чёрту разговоры о нём - забудь о них точно. 1. Ты себе напоминаешь и ты себя накручиваешь - это того не стоит. 2. Она тоже понимает твою ревность. Безразличие с твоей стороны к ней передёрнет ситуацию.
Первый спонтанный после чего она сказала что из жалости ко мне.(пусть меня все девушки так жалеют)
А ты, кстати, вполне можешь найти себе женщину на время. тут смотри сам для общения или для секса, но измена - не твой случай. Поэтому, просто пофлиртуй, пофоткайся с ними, проведи хорошо время. ПОНИЗЬ ЗНАЧИМОСТЬ ЖЕНЫ. Ты должен, в первую очередь, почувствовать уверенность в том, что она теряет наилучший вариант. Тут сравнивать нечего даже.
Даже теща её осуждает. Я не говорю что я замечательный человек и не говорю что она плохая. В ситуации виноваты оба.
Здесь ты прав, Паша. очень мудро. Но не вини людей. Для тебя проще обвинить саму ситуацию, пока что. А лучше просто никого и ничего не винить.



План такой. Сейчас ты должен дать себе паузу. общайся с детьми, с ней: Покажи безразличие, покажи мужика, она охерела - это так и это видно. Изменила, при этом считает, что имеет право обвинять тебя хоть в чём-то. Оставайся хорошим отцом - это здорово и твой огромный плюс. Если есть возможность вообще не ночевать с ней дома - не ночуй. Дай себе паузу на развитие личности. будь смелее и попробуй начать новое(хобби, экстримчик, тренажёрка). Ты обязан справиться с ситуацией морально для начала. Опять же, с детьми лучше гулять без "мамы", чтобы не было никакого негатива. Своди в парк, съездите куда-нибудь(цирк, например) Проведи хорошо время с детьми.

Далее, литература:
Вис Виталис, Женщина где у неё кнопка, Парадокс страсти. Он её любит, она его нет.(обязательно к прочтению). Ну и, для себя, для выхода из хренового морального состояния: "Кирпичи".
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый.
Крайний раз общался холодно, даже немного нагло. Эффект есть. Чаще стала на меня смотреть и мной интересоваться. Много вопросов по всяким пустякам. То что смотришь, то это как сделать? Я с малым за ручку иду, сама пристраивается. Как только пишу кому нибудь сразу лезет писать Ваську.
Предложила поехать к общему знакомому, я отказался(сказал много работы). Дорога длинная, но пока не готов, могу сорваться.(+едим не одни) Короче не вариант. Лучше детей к себе возьму на этот день.
По поводу рукоприкладства(даже не вспоминает, сама говорила что правоцировала)я уже писал что просил отойти был просто в ярости. Если честно то даже смутно помню что творил, но палку не перегибал.
Работа: шабашки были.
Вариант я может и не лучший, но я умею любить и уважать и отец я хороший(сама мне говорила что если убрать пару косяков буду идеален).
Про значимость: да я её люблю и не нытьем а рассудком пытался её вернуть. Теперь хватит. Я не в канаве себя нашел. Готова просрать семью, флаг ей в опу! Я их не оставлю и помогать буду до появления Васька в доме. Там всё наше общение прекращается.
Про девушек: не проблема(я очень симпатичный и общительный), но я однолюб. Не изменял и изменять не буду. Семья для меня крепость! Вот если разведемся и будет видно что это действительно конец без шансов на воссоединение, то тогда! А так до сих пор не могу понять ее. Так любила, так любила, а при первой серьезнОй проблеме(не ссоре) сразу под мужика. Случаи всякие были но я себе пойти на измену не позволил.
Ведомый: нет и никогда им не был. Решение всегда принимал сам. Вот только в то время как сидел с детьми возможно сдал позиции, но в тряпку не превратился. Как сказал мой хороший друг :"прийдет весна и будет видно кто где срал "!!!! Надо время.
Сейчас головой всё понимаю, но душа болит или то что от нее осталось(ошметки). Как жить пока не знаю, но цели есть и к ним иду.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: liy

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу для понимания что отношения на данный момент дружеские. Нет негатива. Только Васек все портит. Знаю одно, если бы он устронился, всё наладилось бы. Я не ревнивый, но он меня напрягает.
ОТВЕТЬТЕ только СРОЧНО!!!!
Стоит ли ехать к знакомому 2,5 часа в одну сторону. С одной стороны день вместе, с другой Васек на телефоне. Как поступить? Есть ли смысл?
Простите меня мужики!!! НАКРЫВАЕТ.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть вопрос.
Я раз в неделю ночую у нее(повторюсь отношения дружеские без негатива)приезжаю к детям. Это пока дети болеют. С прошлого раза на нее стараюсь не обращать внимания и не задаю глупых вопросов. Звонит, говорю сухо, по делу и держусь молодцом. Все пишут о стадии до дружбы. А как мне поступать? У нас все ровно в этом плане. Как мне себя с ней вести? В какой манере общаться? Вариант с игнором не подойдет, да и ругаться нет смысла(начнутся проблемы с посещением детей).
Очень хочется наладить все до развода и не растягивать на месяцы, а то и годы. Да!! Я очень уверенный в себе человек.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стоит ехать. Скорее всего, она будет тебя провоцировать и устраивать проверки. Не нужно быть при ней ни конвоиром ни лакеем!
То тепло которое она демонстрирует- не показатель.
Поверь- она сейчас настроена тебя обламывать.
Идея провести время с детьми- лучше.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не стоит ехать. Скорее всего, она будет тебя провоцировать и устраивать проверки. Не нужно быть при ней ни конвоиром ни лакеем!
То тепло которое она демонстрирует- не показатель.
Поверь- она сейчас настроена тебя обламывать.
Идея провести время с детьми- лучше.
Спасибо за понимание. Я уже сам пришел к такому же решению. Пусть сами едут, а то сиди и слушай как она с Васьком общается.
Miro, кинь свою тему, почитаю. Чет у меня в чужих отношениях лучше ковырять получается чем в своих. Не поверишь, пишу сейчас одному как в воду гляжу.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня привезла сына, дочь в школе. Держался молодцом. Не смотрел на нее, пыталась рассказать как малой радовался что едет ко мне, но я только с улыбкой "хорошо". Взял малого и ушел.
Дома накатило так что думал грудная клетка взорвется. Сейчас отпустило.
Блядь, думал с ума схожу. Ребенок вырубил. Скажите мне чтож так хреново то!?!?
 

Сергей010878

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись, комрад! Качели буду еще долго и в какой момент отпустят, не известно. Главное не зацыкливайся на ней и т.н. отношениях. Ты мужчина, ты творец. Вот и созидай детей.
А она... Она уже променяла тебя, предала. Так зачем тебе предатель рядом. Чтобы опять ударила в спину в самый неожиданный момент? Ты и твои дети - пока это главное на данный момент.
Кстати, типичная история с РСП, сам через такую прошел.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Веду к тому что когда знакомились была еще в браке с первым мужем
Был Василием - получил Василия.
Говорила отношений больше нет и у них всё кончено.
Ты знаешь только её правду, что там кончено и почему у неё до тебя не сложилось или говорил с отцом первого ребенка?
На кого записан первый ребенок?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня привезла сына, дочь в школе. Держался молодцом. Не смотрел на нее, пыталась рассказать как малой радовался что едет ко мне, но я только с улыбкой "хорошо". Взял малого и ушел.
Дома накатило так что думал грудная клетка взорвется. Сейчас отпустило.
Блядь, думал с ума схожу. Ребенок вырубил. Скажите мне чтож так хреново то!?!?
Для тебя человек и семья были дороги, после произошедшего осталась рана, которя о-о-очень медленно заживает. Держись!
А с женой- равнодушие проявляй. Вода камень точит- она почувствует что ты силен, ситуация измениться.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был Василием - получил Василия.

Ты знаешь только её правду, что там кончено и почему у неё до тебя не сложилось или говорил с отцом первого ребенка?
На кого записан первый ребенок?
Сразу после развода он съехал к новой девушке, как узнал я потом, с ней он около года. Сейчас они семья. Так что начал он ей изменять за долго до меня.
Первый ребенок записан на первого мужа. Я предлогал записать на меня. Он не захотел(хотя до сих пор дочь ему не нужна. Видеть раз в 1-1.5 месяца максимум было 2 часа, как по мне для любящего отца это мало).
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый ребенок записан на первого мужа.
Отлично. Я сторонник лютого игнора и чтобы самому подать на развод. Вася покатался теперь пусть и саночки возит. получится РСП где прицепы от разных отцов. Василий так быстрее сольется. Поначалу получишь лопаты г... с её стороны и её родственников. А потом окажется, что лучше тебя нет. Тебе к этому времени нужны первые успехи личностного роста.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня привезла сына, дочь в школе. Держался молодцом. Не смотрел на нее, пыталась рассказать как малой радовался что едет ко мне, но я только с улыбкой "хорошо". Взял малого и ушел.
Дома накатило так что думал грудная клетка взорвется. Сейчас отпустило.
Блядь, думал с ума схожу. Ребенок вырубил. Скажите мне чтож так хреново то!?!?
Это норма, Паша, что тебе плохо, нужно время и отвлечения. Много страха. Эмоции - это не на руку тебе.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НУЖЕН СОВЕТ.
Завтра еду к детям с ночевкой(по тексту может и не получится). Хочу поговорить про развод(что бы скорее подавала), про отношения(дружбы не будет), про детей(пока не решил как общаться). Просто уже не могу и осознание её измен меня гложит(она помойка для меня). Хочу вернуть, но жить с ней будет противно. А ждать пока одумается не вижу смысла.
Много думал о ней, о детях, о нас, но ничего кроме её предательства не лезит в голову. Жаль что так всё происходит, но глодать себя я уже не могу. Я не сволочь чтоб так меня наказывать.
Подскажите правильно ли я делаю?
Как поступить с детьми(знаю будет ооооооооочень больно). Как забирать и с какой периодичностью?
[DOUBLEPOST=1485442966][/DOUBLEPOST]Просто сохранять наши типа "дружеские " отношения я не вижу смысла. Сколько они еще продлятся я не знаю. Да и бегать к ней сколько можно. Короче ХЗ как поступить. Посоветуйте как быть. Я запутался.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поговорить про развод(что бы скорее подавала)
Лучше спроси, чего она хочет в конце концов от жизни? Если заниматься хернёй дальше и не хочет будущего для детей - трахайся где-то слева и разводитесь. Только спокойно, без криков.
Детей забирай себе, при возможности. Просто через суд у нас тяжело... Отцу крайне редко отдают детей, но учитывая обстоятельства, всё возможно. Выведешь её на эмоции и посмотришь на реакцию. Если скажет, не отпущу ни тебя не детей, следует уйти и дать ей время подумать и право выбирать. Логично действовать не может, но хотя бы на материнские инстинкты надавить нужно и можно.
[DOUBLEPOST=1485495665][/DOUBLEPOST]
НУЖЕН СОВЕТ.
Завтра еду к детям с ночевкой(по тексту может и не получится). Хочу поговорить про развод(что бы скорее подавала), про отношения(дружбы не будет), про детей(пока не решил как общаться). Просто уже не могу и осознание её измен меня гложит(она помойка для меня). Хочу вернуть, но жить с ней будет противно. А ждать пока одумается не вижу смысла.
Много думал о ней, о детях, о нас, но ничего кроме её предательства не лезит в голову. Жаль что так всё происходит, но глодать себя я уже не могу. Я не сволочь чтоб так меня наказывать.
Подскажите правильно ли я делаю?
Как поступить с детьми(знаю будет ооооооооочень больно). Как забирать и с какой периодичностью?
[DOUBLEPOST=1485442966][/DOUBLEPOST]Просто сохранять наши типа "дружеские " отношения я не вижу смысла. Сколько они еще продлятся я не знаю. Да и бегать к ней сколько можно. Короче ХЗ как поступить. Посоветуйте как быть. Я запутался.
Пусть подумает о детях.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Противоречие.

100%.
Павел, ты сам сначала определись чего хочешь, а тогда уже и совета проси
Х
Лучше спроси, чего она хочет в конце концов от жизни? Если заниматься хернёй дальше и не хочет будущего для детей - трахайся где-то слева и разводитесь. Только спокойно, без криков.
Детей забирай себе, при возможности. Просто через суд у нас тяжело... Отцу крайне редко отдают детей, но учитывая обстоятельства, всё возможно. Выведешь её на эмоции и посмотришь на реакцию. Если скажет, не отпущу ни тебя не детей, следует уйти и дать ей время подумать и право выбирать. Логично действовать не может, но хотя бы на материнские инстинкты надавить нужно и можно.
[DOUBLEPOST=1485495665][/DOUBLEPOST]
Пусть подумает о детях.
О детях:
С ней на данный момент проживает её подруга. Работают вместе. Подруга не переваривает её избранника. Он ей не нравится и говорит что он тормоз. Так вот, они ругались из-за того что Моя хорошая кидает детей на нее, а сама к Васе. Подруге 21год, но она в своем возрасте не понимает как так можно поступать. Сказала чтобы её родные узнали что она себя так ведет, выгнали бы из дома и знать не хотели бы. Как по мне это нормальная реакция нормальных людей.
[DOUBLEPOST=1485527126][/DOUBLEPOST]Вот я и в пути к детям. Дождаться не могу. Скучаю жуть. Очень сильно их люблю. Но и больно когда расстаемся. Вот как мне себя вести с ними? С детьми больно, а без них жить не могу.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В твоей ситуации нужно показать характер и переломить ситуацию. Ты должен стать сильнее себя.
То есть ты ведешь, а не ведомый!!!
Дерзай!!
Рекомендую прочесть рассказы Джека Лондона- "тысяча дюжин", мексиканец, воля к жизни. У него много поучительного. Читаешь и прозреваешь.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
КАК ВАМ СМС?!!!
Маша, пришел тот момент когда стоит поговорить серьезно. Мы уже больше месяца живем раздельно и отношения не меняются. Эти ночные поездки к человеку который "лечит твои раны" и которым ты заменила меня, наводит на мысль что ты просто очередная проблядь на моем пути. Твое безразличие к чувствам детей лишний раз это подтверждает. Ради "просто секса" ты готова поставить крест на семье. Дело твое. Как ты его приведеш к детям я даже представить не могу. Он чужой человек. Для Алисы третий, для Никиты второй. Подумай "мать"!!!
Ты видишь что я стараюсь и делаю всё что бы вас не потерять и сохранить семью. Видишь как я люблю детей. Тебя я не трогал и дал время подумать и нагуляться.
Надо уже решать вопрос. Или мы семья и всё забываем и начинаем с чистого листа, или развод и все вытекающие последствия. Подумай не спеша(головой). Всё можно пережить и наладить. Мне нужен ответ:ДА или НЕТ.
[DOUBLEPOST=1485598412][/DOUBLEPOST]Хочу отправить. Поймет или нет?
Эксперимент!!)))
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
КАК ВАМ СМС?!!!
Маша, пришел тот момент когда стоит поговорить серьезно. Мы уже больше месяца живем раздельно и отношения не меняются. Эти ночные поездки к человеку который "лечит твои раны" и которым ты заменила меня, наводит на мысль что ты просто очередная проблядь на моем пути. Твое безразличие к чувствам детей лишний раз это подтверждает. Ради "просто секса" ты готова поставить крест на семье. Дело твое. Как ты его приведеш к детям я даже представить не могу. Он чужой человек. Для Алисы третий, для Никиты второй. Подумай "мать"!!!
Ты видишь что я стараюсь и делаю всё что бы вас не потерять и сохранить семью. Видишь как я люблю детей. Тебя я не трогал и дал время подумать и нагуляться.
Надо уже решать вопрос. Или мы семья и всё забываем и начинаем с чистого листа, или развод и все вытекающие последствия. Подумай не спеша(головой). Всё можно пережить и наладить. Мне нужен ответ:ДА или НЕТ.
[DOUBLEPOST=1485598412][/DOUBLEPOST]Хочу отправить. Поймет или нет?
Эксперимент!!)))
Не поймёт и ей глубоко по....
У неё всё хорошо, ей не интересно, что ты думаешь (моё мнение)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б не писал, ты ей даешь выбор, да вообще просто ей самооценку подымишь и свою зависимость покажешь
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это будет как комариный укус.
Они умом не пользуются- все пролетит мимо ушей.
Наехать на неё сейчас не получиться. Тебе нужно быть сильнее, тогда будешь диктовать условия а не предлагать.
Братка, собери волю в кулак и займись улучшением жизненных позиций- материальное положение, внешний вид, социальный статус.
 

Pasha V.

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку. Miro, держусь из последних сил. Как на малых гляну плакать хочется. Сегодня проснулся, они прибегают и обнимать меня. Еле сдержал слезы. Не думал что я такой слабый(дети сломали мой стержень и я превратился в плюшевого мишку)
Спросил у тещи когда моя на развод подавать будет? (жена на работе). Говорит не в курсе типо моя ничего не говорила. Сам думаю, а тебе что поуй на ситуацию дрянь ты старая? Правда накормила и в след :"ну с богом ". К чему только хз. Вот еду домой.
Короче мне то легче, то как накроет! Только когда на форум пишу так забывают немного.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я по ходу начинаю понимать суть игнора- все успокаиваются, отдыхают, морально укрепляются и находят понимание "кому что важно"
 
Сверху