Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую друзья!
Нужна помощь в возврате жены/ восстановлении отношений.
Три месяца назад, после жуткой ссоры, разбежались.
Мне 28 лет, ей 24. С супругой в браке 6 лет, вместе- 7 лет. Есть дочь- 5 лет отроду.
Моя история:
Познакомился с будущей супругой в студенческом общежитии. В ту пору я был хулиганьем, любившим хорошенько выпить и набить кому то морду. Началось все с флирта- подкатить к такой обаятельной девчонке было делом всех биологических и моральных принципов :)) Через время наши глаза начали встречаться в коридоре все чаще. Постепенно начались короткие диалоги. И вот, в одно прекрасное утро я пришел к ней и потребовал заняться сексом- и получив неожиданный для себя отказ я был обескуражен! И что то щелкнуло во мне и я влюбился!!!! В те же секунды я понял что это будет моя жена.
Далее- все более плотное общение, начали встречаться, стали практически жить вместе.
Отношения наши помимо любви можно было назвать дружескими, партнерскими. Стоит упомянуть, что мне была присуща патологическая ревность. Когда я был на последнем курсе - начал работать, в этот период познакомился с её родителями. Далее- беременность, свадьба (мои родители были против женитьбы). Жили на съемной квартире. Присутствовал на родах. После- переехали к ней в город к её семье. Я устроился на новую работу, и как говориться- начал вкалывать. Её родители оставили нас в их квартире, а сами съехали в частный дом.
У нас началась самостоятельная семейная жизнь. У меня сменилось несколько работ, на нынешней- уже более 4 лет (руководящая должность). За это время я успел поправиться- стал толстяком, делал успехи в карьере. Моя ревность все никак не проходила- часто случались ссоры. Постепенно начало возвращаться пристрастие к алкоголю. Жена меня щемила по поводу "синьки", и на этой почве случались регулярные скандалы.
Три года назад пошел в секцию дзюдо, немного похудел, бросил курить. В большинстве своем обуздал ревность.
Но постепенно алкогольная зависимость обратно привела меня к повышению веса и снова начал курить. Отношения в семье шли по наклонной.
Апофеоз:
Во время одного из очередных моих пьяных дебошей дома, она стала звонить жаловаться моим и своим и угрожать что соберет мои вещи, и что её страшно - я собрал самое необходимое и ушел в ночь.
Ночевал у своего приятеля. У него теперь и снимаю жильё.
Разделю общение с женой после разрыва на несколько этапов:
1. Истерика, душевная боль. - около месяца, плотно занимаюсь спортом, с тех пор не употребил ни капли спиртного. Через неделю после ухода начал проведывать, вели задушевные беседы, ревели оба. Ребенок плакал за мной. Попытки вернуться. (как Вы догадались безуспешные :) )
2. Растоптанные надежды. - тоже около месяца, супруга как раз устраивается а работу, поездка на неделю на обучение. Она принимает окончательное решение не сходиться. Мне больно, я на дне. Веду себя с ней как тряпка, слабак. В работе и спортивной деятельности все нормально. Начал уделять своему внешнему виду больше внимания. Почувствовал как возвращается вкус к жизни.
3. "Возвращение джедая". - Взял себя в руки, перестал быть как собачёнка возле жены. Ознакомился с тематическим контентом, зарегистрировался на данном форуме. Появляться у жены стал реже. Пытаюсь игнорировать (хотя не полностью). Игнор дает некоторые плоды. Жена сама мне звонит, интересуется.
На данный момент, кроме игнорирования ничего не приходит в голову. Появились неприятности на работе- сейчас я в процессе их решения. Так, что жизнь бурлит. :)

Прошу помощи по дальнейшему выстраиванию отношений.

P.S. Люблю её и доченьку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. наличие ссор = отношения развалятся
если ты ссоришься значит ты не контролируешь себя
значит морально ты не силен. быть сильным физически и морально - разные вещи.
девушки перестают видеть мужчину в том кто слаб морально, и уходят.
стал толстяком. Моя ревность все никак не проходила- часто случались ссоры. Постепенно начало возвращаться пристрастие к алкоголю. Жена меня щемила по поводу "синьки", и на этой почве случались регулярные скандалы.
вот это серьезные вещи из-за которых девушки уходят
алкогольная зависимость обратно привела меня к повышению веса и снова начал курить. Отношения в семье шли по наклонной.
получается что ничего хорошего и позитивного ты жене не даешь = зачем ты нужен?
вели задушевные беседы, ревели оба
это противопоказано
Она принимает окончательное решение не сходиться. Мне больно, я на дне. Веду себя с ней как тряпка, слабак
она не вернется к тряпке
Почувствовал как возвращается вкус к жизни.
3. "Возвращение джедая". - Взял себя в руки, перестал быть как собачёнка возле жены. Ознакомился с тематическим контентом, зарегистрировался на данном форуме. Появляться у жены стал реже. Пытаюсь игнорировать (хотя не полностью). Игнор дает некоторые плоды. Жена сама мне звонит, интересуется.
отлично. уже есть успехи
[DOUBLEPOST=1485048947][/DOUBLEPOST]не пиши ей не звони. отвечай редко только по делу
с дочкой видься не часто, чтоб не мозолить глаза жене
но будь лучшим отцом. жене денег не давай и не помогай ничем кроме помощи ребенку
читай форум, сначала успешные возвраты
для максимального успеха можно отправить тебя в закрытый раздел к Роману Винилову на ведение темы. услуга платная
+ рекомендую консультацию со мной в скайпе, или с Романом
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера проведывал их. Дочу помяшкорил, поговорил, играли с ней.
С Ж старался быть сдержанным, рук не распускать...
А жена мне: "ты чего так себя ведешь, как будто семи лет между нами не было?"
Я: "ну а чего? мы просто друзья, ты мать моего ребенка, мы расстались- все нормально."
Пыталась поближе ко мне быть- вплотную не подпускал.
Допоздна не засиживался.
Сегодня совершила несколько звонков- ответил один раз, дальше морозился))

На данный момент занимаюсь собой- сбрасываю вес- 4 кг ушло (раньше, года полтора назад и вовсе был похож на игрушечного мишку :) ).
Привожу кожу лица в более привлекательный вид- чтобы стала упругой и гладкой- как у девушек из какой-нибудь рекламы.
А вот сколько игнорить Ж? Что еще можно предпринять?
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Miro. Тема у тебя не запущенная. Главное что нет Васи. Если подождать, то само все разрулится. Но я так понимаю что сил и терпения уже не хватает. Я как и ты ищу быстрый и работающий способ возврата. Но хз, есть ли он вообще. По твоему тексту видно что она тебя любит, но гордость не дает кинутся к тебе на шею. Она заметила в тебе перемены и твое последнее поведение(холодок) не укладываются у нее в голове(обижена она, а ты тут так). Плюс дочь постоянно капает ей на мозги(я так думаю).
По поводу игнора я тебе не подскажу и мне никто не подсказывает. Там где дети он по мне не актуален. Игнор жены автоматом перекладывается на детей. Дочь еще маленькая и созвониться нет возможности, прийдется видеться. У нас женатиков немного другая схема. Приехал к ребенку зарабатывай плюсики. 1.хороший отец 2. она видит твои изменения 3. когда едешь проси друзей чтоб тебе названивали(отвечай перезвоню) 4. сухое отношение к ней(не ты ее теряешь, а она тебя) Короче ты лучший!!! Все это подкидывает специй в тот суп который у нее в голове. Держись. Дочь навещай обязательно(чаще) и пох что советуют эксперты. Она не виновата в сложившейся ситуации. Я к своим езжу как только заскучаю. С женой можно разойтись и даже не общаться, а дети это часть тебя!!!!!! Поверь, оценит, подумает(щи рано или поздно сварятся) и если не дура сделает правильные выводы. Не напоминай что вы расстались, сам выкопаешь себе яму.
НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ. Посылай всех кто предлогает. ОНИ ТЕБЕ НЕ ДРУЗЬЯ. Из за них ты пришел к своей ситуации.
Все у тебя наладится!!!!!!!!!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вновь вчера пр:Scare3::Scare3:оведывал семью.
Скажу сразу- результат- СЛИЛСЯ.:mad:
Кенты подвезли к дому. Я захожу без перчаток- Ж и говорит: "а почему без перчаток? они при тебе?" Я ей- "да в карманах".
Давай мне выговор устраивать, за то что я по телефону около суток доступен не был.- Проигнорировал.
Ж приглашала на кухню- там с ребенком на ноуте что то смотрели. Отказался, забрал ребенка в комнату.
Играл с дочерью, пообщались. Время провели норм. За все время Ж один раз к нам пришла, чё то сказала и ушла.
Я когда собираться стал, пацанам набрал, что б меня забрали. Ребёнок к матери,- та мне давай навязывать, мол рубашки свои забери (их много храниться в шкафу).
Отказываюсь, сказал- собери в пакеты и на балкон вынеси- сейчас ничего не буду збирать. (А про рубахи она мне не раз закидывала)
Пока она мне рубашки собирала, кореша позвонили, мол под домом. Я на кухню вышел- а там ноут включен- ну я давай по истории браузера шариться- и спалил- она в VK со страницы какой то бабы сразу на страницу какого то хмыря перешла и фотки просматривала, затем какую то чепуху зырила. А тут Ж на кухню заходит и увидела, что я пасу историю просмотров. :confused:
Короче тут меня понесло: давай ей предъявы бросать- мол не хер про баб мне виртуальных тут намекать- сама вон чё, друзей новых ищешь!
Она оправдываться- это клиенты по работе. Когда уходил она мне сказала, мол чувствует, что в какую то *опу ввязался, я на неё такими грустными глазами посмотрел и сказал что ты много не знаешь. Ощущалось, что она победила.
В общем всего как прорвало.
Сегодня целый день, как будто весь тестостерон в крови выгорел- чувствовал себя слабаком.
Ну и Ж за день меня ни разу не набрала по телефону, хотя до этого по несколько раз названивала в день.
Ребята, кто что скажет? Братва помогай!
:Help:
 

Slimklim

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вновь вчера пр:Scare3::Scare3:оведывал семью.
Скажу сразу- результат- СЛИЛСЯ.:mad:
Кенты подвезли к дому. Я захожу без перчаток- Ж и говорит: "а почему без перчаток? они при тебе?" Я ей- "да в карманах".
Давай мне выговор устраивать, за то что я по телефону около суток доступен не был.- Проигнорировал.
Ж приглашала на кухню- там с ребенком на ноуте что то смотрели. Отказался, забрал ребенка в комнату.
Играл с дочерью, пообщались. Время провели норм. За все время Ж один раз к нам пришла, чё то сказала и ушла.
Я когда собираться стал, пацанам набрал, что б меня забрали. Ребёнок к матери,- та мне давай навязывать, мол рубашки свои забери (их много храниться в шкафу).
Отказываюсь, сказал- собери в пакеты и на балкон вынеси- сейчас ничего не буду збирать. (А про рубахи она мне не раз закидывала)
Пока она мне рубашки собирала, кореша позвонили, мол под домом. Я на кухню вышел- а там ноут включен- ну я давай по истории браузера шариться- и спалил- она в VK со страницы какой то бабы сразу на страницу какого то хмыря перешла и фотки просматривала, затем какую то чепуху зырила. А тут Ж на кухню заходит и увидела, что я пасу историю просмотров. :confused:
Короче тут меня понесло: давай ей предъявы бросать- мол не хер про баб мне виртуальных тут намекать- сама вон чё, друзей новых ищешь!
Она оправдываться- это клиенты по работе. Когда уходил она мне сказала, мол чувствует, что в какую то *опу ввязался, я на неё такими грустными глазами посмотрел и сказал что ты много не знаешь. Ощущалось, что она победила.
В общем всего как прорвало.
Сегодня целый день, как будто весь тестостерон в крови выгорел- чувствовал себя слабаком.
Ну и Ж за день меня ни разу не набрала по телефону, хотя до этого по несколько раз названивала в день.
Ребята, кто что скажет? Братва помогай!
:Help:
Блядь, с историей на компе это конечно палево.)))) Скажу тебе так, начало-был красавчик(друзья, тачка). Перчатки, рубашки это лишний повод до тебя доеб.ться. Дальше вел себя правильно(взял детей, ушел в комнату). Про комп это ты зря. Сам себя наказал(поднял себе нерв, спалился, лишний раз дал понять что она тебе не безразлична, что в свою очередь ставит её над тобой). Но что сделано то сделано. Не забивай себе этим голову(это хрень). Грустные глаза больше не делай(слабость).
Не набирала ну и хер с ней. Сам не звони. Один звонок с твоей стороны это признание твоего маленького поражения.
Итог: как ни крути, ты красавчик. Детей навестил! Дети рады! А она пусть кипит!!! Если ей больше нехрен делать, пусть гоняет теперь мысли что с тобой и что там у тебя происходит.


Скажу про себя. Сам сейчас у детей. Лежу в зале на диване, собираюсь спать. Пишу тебе, моя пять раз уже входила, а я улыбаюсь и тебе строчу(пусть крутит в голове что и кому). Они охренели в конец.!!! Если бы знали че хотят, а так хз че у них в голове. Думал каша, суп, а там походу просто щепотка соли на дне. Короче нех их лелеять. Они твари как из фильма Чужой(только с одним оскалом справишься, так на тебе второй). Надо держаться! Выживает сильнейший.
Вот только со своей я начал понимать что всё!!!! Надоело.
Тут уж и ты мне посоветуй послать всё нах или еще потерпеть(отпустить ситуацию)
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики!
Ж сама меня игнорит, до моего косяка сама названивала- хотела пообщаться.
Чё делать!??
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики!
Ж сама меня игнорит, до моего косяка сама названивала- хотела пообщаться.
Чё делать!??
Привет, это всё ещё отголоски твоего косяка с компом. Не парься. Видимо она просекла что ты на крючке вот и душит тебя. Не звони!!!!!!!! Пару дней держись. А ещё лучше до следующих выходных, а там к ребенку заедь. Забей пока.
[DOUBLEPOST=1485629959][/DOUBLEPOST]Хоть они и тупые, глупые, а мысли у них никто не отменял. Она только и ждет что ты сейчас наберешь и начнешь ей ныть.
Даю день и сама позвонит.
NLy0cLIpVb8.jpg
[DOUBLEPOST=1485630006][/DOUBLEPOST]
Привет, это всё ещё отголоски твоего косяка с компом. Не парься. Видимо она просекла что ты на крючке вот и душит тебя. Не звони!!!!!!!! Пару дней держись. А ещё лучше до следующих выходных, а там к ребенку заедь. Забей пока.
[DOUBLEPOST=1485629959][/DOUBLEPOST]Хоть они и тупые, глупые, а мысли у них никто не отменял. Она только и ждет что ты сейчас наберешь и начнешь ей ныть.
Даю день и сама позвонит.
NLy0cLIpVb8.jpg
9HAUBMaD_nI.jpg
[DOUBLEPOST=1485630042][/DOUBLEPOST]Это про нас!)))
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братик, ты красавела!!! ;);););)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на кухню вышел- а там ноут включен- ну я давай по истории браузера шариться- и спалил- она в VK со страницы какой то бабы сразу на страницу какого то хмыря перешла и фотки просматривала, затем какую то чепуху зырила. А тут Ж на кухню заходит и увидела, что я пасу историю просмотров. :confused:
Короче тут меня понесло: давай ей предъявы бросать- мол не хер про баб мне виртуальных тут намекать- сама вон чё, друзей новых ищешь!
вот пока ты будешь таким - возврата не будет
[DOUBLEPOST=1485655131][/DOUBLEPOST]займись новыми девушками, пости фото, жену близко не подпускай
 

Олег кубик

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. наличие ссор = отношения развалятся
если ты ссоришься значит ты не контролируешь себя
значит морально ты не силен. быть сильным физически и морально - разные вещи.
девушки перестают видеть мужчину в том кто слаб морально, и уходят.

вот это серьезные вещи из-за которых девушки уходят

получается что ничего хорошего и позитивного ты жене не даешь = зачем ты нужен?

это противопоказано

она не вернется к тряпке

отлично. уже есть успехи
[DOUBLEPOST=1485048947][/DOUBLEPOST]не пиши ей не звони. отвечай редко только по делу
с дочкой видься не часто, чтоб не мозолить глаза жене
но будь лучшим отцом. жене денег не давай и не помогай ничем кроме помощи ребенку
читай форум, сначала успешные возвраты
для максимального успеха можно отправить тебя в закрытый раздел к Роману Винилову на ведение темы. услуга платная
+ рекомендую консультацию со мной в скайпе, или с Романом
Как объясните не видится с ребёнком если очень любите дочь и она ( дочь) не в чем не виновата что родители не могут нормально жить , у меня схожая ситуация, и дочь тоже 5 лет которая души во мне не чает
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос про детей интере
Как объясните не видится с ребёнком если очень любите дочь и она ( дочь) не в чем не виновата что родители не могут нормально жить , у меня схожая ситуация, и дочь тоже 5 лет которая души во мне не чает
Вопрос про детей интересует тут каждого. Отец для ребенка, на мой взгляд, это незаменимая часть жизни. Как общаться в такой ситуации(у всех тут они практически одинаковые) никто ответить не может. Все ломают над этим голову. Если честно, сам даже не могу представить как это сделать. Видя счастливые семьи на улице голова просто взрывается. Найдешь выход пиши!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как объясните не видится с ребёнком если очень любите дочь и она ( дочь) не в чем не виновата что родители не могут нормально жить , у меня схожая ситуация, и дочь тоже 5 лет которая души во мне не чает
как правило при уходе девушки есть негатив в отношениях, либо в парне не видят мужика, и тп
чтобы забылся негатив и стерлась плохая память о тебе - нужен игнор
когда тебя долго не видят - тогда результат развития легче продемонстрировать
приходя к детям вы мозолите глаза бывшим, и изменения мало заметны
с детьми видеться можно, но желательно пореже. ниче с ними не будет.
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый. Как мне поступить? Мы на грани развода( ). С женой в нормальных отношениях.
Сообщение Геннадию
[DOUBLEPOST=1485707533][/DOUBLEPOST]Miro, как ты там? Все пучком?)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Miro, как ты там? Все пучком?)))
Жив-здоров!
Ж стерва, в соц сетях фотки по обновляла, в одной из соц сетей меня удалила из друзей.
На связь трети день не выходит. Ну и я морожусь.
ППЦ! Такой период эффективного игнора слил!!!!!
[DOUBLEPOST=1485719470][/DOUBLEPOST]Братва, навались помогать :))))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Продолжай холодно с женой общаться только по ребенку!

Сам не звони и не пиши, если только вопрос по ребенку, который без ее участия ты не можешь решить.

Читай темы с успешным возвратом, оитературу, которую советуют на форуме, развивайся каждый день. Step by step.

Ошибки, надеюсь проанализировал свои....

Прекрати разборы полетов устраивать с женой, видишь, она уже перестала звонить...

Она приняла решения расстаться - ОК ты одобрил и теперь твоя семья это ты и ребенок. Не выходи с ней на связь, будем ждать ее Ближе.
[DOUBLEPOST=1485721683][/DOUBLEPOST]По ситуации вижу, что ты ей не безразличен, сейчас нужно оставить ее в покое, чтобы убрать негатив, при правильном поведении считаю, что все получится!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
TheNormalOne, спасибо за советы и поддержку! :)
Буду крепиться!
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,Miro. Смотри не слейся там!))). Злит, Зараза, тебя.))) Сама там тоже на нервах)))). Держимся до выходных!!! Я тоже не звоню. Моя сегодня звонила, денег просила, а ей уй! Пусть у Васька просит! Дрянь)))).
Вот смотри типичные ошибки которые совершал ты!!! Сама теперь через них проходит. Из сс тебя удалила. Вопрос: для чего?)) Ответ: сама не знает! Просто не знает чем еще тебя зацепить. Это уже ее слабость. Парится девчонка.
Кинь дурное, не думай о ней.
Помни! Это только период времени такой(хреновый), но через него надо пройти. Цель у нас одна! Встретиться семьями в McDonald's попить коктейльчиков!))) Вот к ней и стремимся!!!!
Держись! Не думай о жене, думай что еще заказывать будешь!)))
 
Последнее редактирование:

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, привет всем!!! :Bye:
А я вот тут подумал: а что если это я все проблемы создаю, и игнорами и прочими загадочными исчезновениями делаю больно близкому человеку,
чем подталкиваю к более тяжелым последствиям?
Выкинул новые фотки в СС- получил фурор лайков и добавлений в друзья. А Ж- хоть бы что! Чё делать????:Clapping:
 

Евгений В

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миро, если ты внимательно читал темы с успешным возвратом бж, там описано, что игнор в первую очередь для нас, так как надо собраться полностью, изменить модель поведения, постараться изменить себя и показать это бж. Она должна увидеть это и понять, что может тебя потерять и предпринять все попытки вернуть тебя, ты этого делать не должен, ты должен ее только подтолкнуть к этому. У тебя все получится. Ситуация не патовая, в отличии от моей. Не отчаивайся, мне понадобилось более трех месяцев, чтобы прийти в себя. Я понял, что бж меняет посты и картинки в ватсапе, так как что - то прет не по ее теме, что - то не выходит. Она догадывается, что я могу прожить без нее и ты это должен показать бж. Про ребенка - рекомендуется общаться с чадом 1-2 раза в неделю и постарайся делать это не на ее территории. Это мое мнение, я не эксперт. Успехов тебе и нам всем.Буду следить за твоей темой тоже по мере возможности.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну коль пошел на игнор-то держись)....он не всегда работает...но и тебе то что переживать-времени прошло мизер........да и он тебе больше нужен-осмыслить заняться собой.Да и твоей надо остыть-а времени прошло совсем мало
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, привет!
В общем рассказываю- у меня есть ключи от квартиры Ж.
На днях меня паяло, откаты ловил ого-го!
И тут меня посетила чудесная мысль- прийти, когда Ж на работе и тихонько проверить обстановку в квартире и историю браузера с перепиской.
Сделал такое и следов предательства не нашел.

После разведки сходил вечером и проведал их с ребенком, с Ж общался нейтрально с легким позитивом.
На прощание подставил ей щеку- она легонько поцеловала.
далее её игнорировал, и вечером после тренировки дал вызов в Вайбере- но не стал наяривать и прекратил. Ж через час сама набрала и спросила звонил ли я- я ответил, что просто настройки Вайбера делал.
Сегодня звонила и просила что б я раньше с работы ушел и с ребенком посидел- я говорю не получиться- с работы не вырвусь.
Уточняю у неё что за повод- она собралась вечером в театр! Я Эмоций не показал и завершил разговор.
И тут меня начало снова паять!!!:eek:
Я быстро на такси мотнулся и опять проверил браузеры и переписку в Вайбере
В общем че получилось узнать: Ж переписывалась с родственницей и вчера писала ей: "с ним планирую в ближайшее время развестись, от одной мысли аж светлей становиться", так же вчера сидела и дудлила наедине с собой вино,- об этом тоже переписывалась с одной из подруг.
Мужики, кто чё скажет?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, ответь на пару вопросов:

1) Почему твои родители были против женитьбы?

2) Почему ты ревновал жену, приведи примеры.

Что тут сказать, пора нащупывать яйца и переставать следить за женой, лучше от этого не будет, лишь откаты ловить. Будем отталкиваться от того, что у нее нету никого, пока по крайне мере.

Про развод вообще ничего не говори ей, даже не упоминай. То, что ты сейчас делаешь - не работает! Ты сам это понял в переписке твоей жены с подругой. Не бухаешь - молодец! Курить тоже бросай, нужно максимальные изменения сейчас показать жене. Умирай в зале, на дзюдо. Гардероб обнови.

Где ты живешь? Город большой, маленький? На сколько далеко от жены твое съемное жилье?

Сам сейчас не выходи с ней на связь, общайся с дочкой, с женой только по ребенку и то, если без нее этот вопрос невозможно решить.

Пока в игноре сиди, дальше будем думать по ситуации.

Если понадобится, то сможешь в ТИ уйти, оборвав связь даже с ребенком?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Мои старики не хотели что б я себе связывал руки. (Сначала окреп в материальном плане)
У меня с её родителями тоже отношения не ахти (мягко говоря). Жильё кстати- им принадлежит.
2. В юности когда то потерпел фиаско в отношениях- девченка , бегала за мной несколько лет, а когда начали встречаться- коварно изменила.
С тех пор я ревнив. Жена особо поводов не давала (были похожие случаи, как о писано в книге "Парадокс Страсти"- я был ведомым и приревновывал на семейных гулянках.
Объективных доказательств у меня никогда не было.
Я из Украины, город не большой. Живу не близко от Ж.
У меня вопрос- чего её штормит?
[DOUBLEPOST=1486044033][/DOUBLEPOST]В ТИ смогу уйти.
Я думал, может она хочет все восстановить но тянет (чего тогда тянуть?)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я из Украины, город не большой. Живу не близко от Ж

Если будешь в ТИ уходить, сможешь куда-то уехать или не попасться жене в городе на глаза?

У меня вопрос- чего её штормит?

Эмоции видимо дают о себе знать, вы же не 2 месяца встречались

Я думал, может она хочет все восстановить но тянет (чего тогда тянуть?)

Восстановить что? Она вон про развод пишет
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про развод все пишут))-не парься.Мало того -это действительно дает им облегчение-чем неопределенность.(Кстати всех касаеться-кто советует тянуть с разводом-херню советуют).Психологически абсолютно всем становиться легче после развода(так что пишет она правильно)-И это не мешает возврату при этом.))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что если это я все проблемы создаю, и игнорами и прочими загадочными исчезновениями делаю больно близкому человеку,
чем подталкиваю к более тяжелым последствиям?
тебе никто бы не стал давать советы по созданию проблем. так что все эти мысли - лишь твои страхи и слабости.
И тут меня посетила чудесная мысль- прийти, когда Ж на работе и тихонько проверить обстановку в квартире и историю браузера с перепиской.
это ужасная идея, указывает на наличие слабости и зависимости + желание контроля девушки...
После разведки сходил вечером и проведал их с ребенком, с Ж общался нейтрально с легким позитивом.
На прощание подставил ей щеку- она легонько поцеловала.
далее её игнорировал, и вечером после тренировки дал вызов в Вайбере- но не стал наяривать и прекратил. Ж через час сама набрала и спросила звонил ли я- я ответил, что просто настройки Вайбера делал.
Сегодня звонила и просила что б я раньше с работы ушел и с ребенком посидел- я говорю не получиться- с работы не вырвусь.
Уточняю у неё что за повод- она собралась вечером в театр! Я Эмоций не показал и завершил разговор.
общение есть - игнор не нужен тотальный. нужно начинать выруливать.
Ж переписывалась с родственницей и вчера писала ей: "с ним планирую в ближайшее время развестись, от одной мысли аж светлей становиться",
это норма - такие слова в данной ситуации. они ничего не значат.просто эмоции тупо.
ждем тебя на ведение. все будет норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху