Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил ей несколько раз- когда дозвонился- сплошной негатив: "что ты хотел?", "я занята", "не обязана тебе",

Позвонил - раз, не взяла все. Больше не стоит! Показываешь тупую зависимость :rolleyes:

Далее ругались...
В ообщем, клиника...
Бля, ну ты чего?:eek:

Негатив + конфликты?

Этим, ты показал что ТЫ ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! :cool:
Столько времени прошло!
Ты выводы прям не делаешь!o_O

Жена все еще требует денег на садик (за несколько месяцев не заплочено)
Если не трудно, поясни = насчет этого, а то твоя тема аж на 14 страниц убежала
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ден!
Все это для меня индикатор-
Внутренне я практически не изменился.
Правда ревность свою вроде как обуздал, (ты эту тему подымал)
Стал более активным, деятельным.

Но что нужно в себе менять, что б стать эмоционально стабильным? Как стать нормальным мужчиной? Твердым, не сопливым?
Что б и моя не могла меня вывести из себя, и что б я не косячил на эмоциях.

А и еще? Как правильно оценивать те или иные действия?
Ведь я себе постоянно что то напридумываю...
[DOUBLEPOST=1494392538][/DOUBLEPOST]
Если не трудно, поясни = насчет этого, а то твоя тема аж на 14 страниц убежала
Да ммеется в виду- она в конце мая едет в поездку туристическую (далеко)- то нсть деньги на это есть, а за садик не оплачивает- говорит, что я обещал!
[DOUBLEPOST=1494392701][/DOUBLEPOST]Я
Если не трудно, поясни
буквально 20 минут назад более подробно написал )))
[DOUBLEPOST=1494392761][/DOUBLEPOST]Пардон)))) я думал что описал )))))
[DOUBLEPOST=1494392858][/DOUBLEPOST]Да ивопрос задаю, что не всегда нужно в минусовые поступки делать...
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Прочитал заново шапку темы, остальное сил нет читать=).

Жена же просто ушла, а не к Ваську, верно?

По моим подсчетам расстались вы пол года назад.

Сейчас у тебя есть уникальная возможность измениться, не потеряй этот шанс.

Насчет СС еще раз=). Вот смотри, одна из причин по которым ушла жена - твои пьянки, а ты еще и постил фотки из клубов и кабаков, ну и как ей на это реагировать?=))

Насчет детского сада. Это твой ребенок, оплачивай даже не думая и не сомневаясь, если не хочешь жене в руки давать деньги, иди сам оплати все.

Я после ТИ в 2,5 месяца приехал и денег дал БЖ, за то, что она сама тратилась на ребенка, а я в этот период не помогал.

Слишком раздуто у тебя ЧСВ - чувство собственной важности. Твой главный враг - ты сам. Нужно работать и бороться со своим эго.

Ревность, обиды, злость - вот это все тебе мешает.

Развод но о чем еще не говорит, только, если ты действительно готов над собой работать, изменять себя. Сразу скажу, что шансов на успех ни чуть не больше, чем на провал, а то и в разы меньше, но опять же это ни о чем не говорит, нужно меняться, нужно бороться за свое.

Сколько раз в неделю видишь жену и дочь? Если раз в неделю, то ТИ не обязателен, можно и так на ходу успехи делать, меняться.

Читай или слушай в аудио формате книгу Карлоса Кастанеды "Путешествие в икстлан" 3-яя книга. Поможет в борьбе со своим эго. Смотри фильмы "Револьвер", "Мирный воин". А так же будет полезным трилогия "Перед рассветом", "Перед закатом" и "Перед полуночью" там о том как нужно вести себя с женщиной, много психологии и полезной информации.

Сейчас жену оставь в покое, больше никаких разговоров о ваших отношениях, представляешь, что она новая девушка, которую тебе нужно заново соблазнить. Только задача у тебя труднее в сотни раз, так как она тебя хорошо знает. Нужно действовать легко, изящно ее соблазняя, чтобы она сама не понимала, что происходит=). Не надо там только лапать ее начинать, лезть обнимать, приглашать куда-либо. Сейчас твой главный инструмент для соблазнения - твой мозг и твоя речь=).

Будь немного отстраненным, должна быть тайна в тебе, самодостаточным, веселым, положительным, чтоб от твоего внутреннего состояния окна дрожали=).
[DOUBLEPOST=1494409505][/DOUBLEPOST]Ах да, ну и терпеливым нужно быть, выжидать возможности и не пропускать их, как хищник, который сидит в высокой траве в ожидании жертвы=)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вечером еще зависимость показал. (Да и вообще, за эти дни после сообщения своего решения- много навязывался и инициировал общение...) Про вчера- Звонил ей несколько раз- когда дозвонился- сплошной негатив: "что ты хотел?", "я занята", "не обязана тебе",
Далее ругались...
А на что ты расчитывал???? Ты доиграешься до того, что она в лицо тебе скажет : "ты тряпка" и окончательно потеряет остатки уважения.
Приведу мою же мысль из другой темы, но и тебе подойдет: " А она такая охуевшая только с тобой, поверь. А потому, что ты позволил так с собой общаться! Обрати внимание, с другими она " та же милая девочка, какую ты полюбил". И эта "корона" за 5 минут не сносится! У нее нет уважения и интереса к тебе. Вот как все это будет, так вновь увидит в тебе мужчину! Но путь тяжелый, она же не забудет каким ты был, будет периодически проверять!"
Не навязывайся ей, сам видишь только все ухудшается, возьми паузу, уверен через 3-4 дгня она выдумает дельце, что б связаться с тобой! Вот от туда и начнешь дозированно общение.

Жена все еще требует денег на садик (за несколько месяцев не заплочено)- но при этом, я уже писал- есть деньги на экскурсионную поездку на несколько дней... И с юристами общаться по поводу составления искового заявления тоже есть.
Моя позишн по детям: родители в равной несут ответственность и расходы необходимые. Садик, кружки, одежда - все напополам! Отдельно сам хочешь порадовать ребенка - вперед и спесней, но не по указке жены. Все необходимое ребенку надо обсуждать и решать совместно! В начале тяжело, но современем выработаете четкий алгоритм взаимодействий - например питание с нее, тогда садик с тебя! Я бы в рыцаря не играл все взваливая на себя, но и говнюком не надо быть - все по-честному, у тебя ведь то же своя жизнь.

Сейчас у TheNormalOne прочел в теме о соц.сетях и постах с телками, о его поведении -полностью контролируемом, без эмоций- и понимаю: пи*дец, какие я косяки выдаю.

Косячят все, нет идеальных людей! Был один, так его где-то пару тысяч лет назад распяли! :)
Косяки не смертельно: можешь мою тему читануть - думаешь зря ник "КОСОПОР"? У меня даже БЖ в теме отписывала!) и то не парюсь! Главное вовремя за ум взяться!
Ну а по соц сетям ты же лучше свою жену знаешь,действует на нее это или нет! Я не смотрю ни на слова, ни на понты, соц сети мне не интересны, людей выкупаю по их действиям! с соц сетями не играюсь, поэтому ничего не писал тебе и советовать мне нечего!

Возвращаясь к теме юристов и искового заявления по инициативе жены- как такая процедура быстро проходит?
Это к юристам, я не в курсе.
Я может что-то но ты вроде из Украины? Если да, то вы до развода должны заключить договор об опеки над детьми (знакомая с Киева недавно разводилась), но вообще консультируйся у спецов, и ищи адвоката, а то потеряешь все!

Правда ревность свою вроде как обуздал, (ты эту тему подымал)
Стал более активным, деятельным.
Везде и во всем нужен баланс. Я свою совсем не ревновал - без вопросов отпускал с ночевкой на базу отдыха в компании с кучей парней. Мне потом при расходе это предъявляли, мол не видела любви...Зато как разошлись - я первое время даже взламывал фейсбук, почту и через почту читал ее сообщения в вк...))) самому смешно!
Короче ревность - зло, но и полное безразличие ни есть хорошо для отношений!

Но что нужно в себе менять, что б стать эмоционально стабильным? Как стать нормальным мужчиной? Твердым, не сопливым?
Что б и моя не могла меня вывести из себя, и что б я не косячил на эмоциях.
Нужно успокоиться прежде всего! Не зацикливаться на чем -то , жизнь многогранна! Нужно любить себя, ценить себя и осознавать, что тебе никто ничего не должен! Вобщем здоровый похуизм на все происходящие, ничего неисправимого нет!
Как к этому прийти? У каждого свой путь - кто-то читает чужие мысли в книжках и осознает, что делать; кто-то посещает тренинги; кто-то сам доходит до мысли...
У меня в один момент щелкнуло в башке: А хули я ною? У меня дети, я здоров,красив и беспечен, а главное я вспомнил себя до встречи с БЖ, да да же до самого расстования с ней - я не парился! Жил как хотел! Ну разошлись - надо искать позитив! я его нашел в свободе! Но это произошло через месяца 2-3 после расхода, при этом я шпилил все что к полу не прикручено, доказывая себе, что я все еще нормальный парень....
Вобщем все слова жены воспринимай как проверку и провакацию - так ты вырыботаешь спокойствие! Ну и как гласит народная мудрость : "
все болезни от нервов, от удовольствия только трипер!" :) Береги себя!

А и еще? Как правильно оценивать те или иные действия?
Как провокацию!
Тут на своем примере: это не красит меня, как человека, но я был молод и плевал я на чувства других! до бж жил с девушкой, потом ее бросил, ей было больно,а мне это доставляло какое-то не описуемое удоволствие - нет-нет, да напомню о себе звоночком, услышу что любит еще, до секса иногда "снизойду", не смотря, что она уже с парнем встречалась... Вобщем тешил самолюбие! А как только она сказала, что замуж выходит - я даже взгрустнул на минутку!
Так и все бывшие проверки закидывают и хотят себя потешить самолюбие! И, главное, мы люди все это понимаем, но все равно играем в эти "игры разума"!!!

Ведь я себе постоянно что то напридумываю...
я это называю "горе от ума"!
Могу только свой рецепт написать:
Никому не угождай, как писал Чехов " Я не червонец, что б меня все любили"!
Не бойся перемен - жить в комфорте приятно, но от этого тупеешь, заплываешь жиром, глаза застилает туман - ты просто существуешь! Движение - жизнь!
Не живи в прошлом! Ты в силах изменить будущее, но ни как не прошлое, с хера от него зависеть?
Не опускай рук никогда! Уныние, кстати, грех! Пока жив - борись!
Не накручивай себя никогда! То, что от тебя не зависит случится независимо от тебя! Решай конкретные вопросы а не мифические, которые не известно произойдут или нет!

Ух, я сегодня пафосный...:)
Удачи!

P.S.: Пока свое "полотно" писал, тебе Кирилл выше все четко ответил!) Читай вдумчиво, вообще его тему рекомендую!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод но о чем еще не говорит, только, если ты действительно готов над собой работать, изменять себя.
Раньше от жены и пинги то были- до начала игнора с фестивалями,
А теперь она выбила меня из седла, и я снова стал ведомым!
Блин, точняк! А ведь за последнее время я освободился от зависимости
[DOUBLEPOST=1494416351][/DOUBLEPOST]А потом опять вернулся в ведомое, зависимое положение!
[DOUBLEPOST=1494416410][/DOUBLEPOST]Вот где один из "корней зла"!
[DOUBLEPOST=1494416526][/DOUBLEPOST]Как говориться у Винилова- рефлексирование...
И я откатился психологически к слабому состоянию.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раньше от жены и пинги то были- до начала игнора с фестивалями,
Хватит вспоминать, что там было и когда!
Сядь, напиши план для себя, как ты видишь выход из своей ситуации, что тебе надо предпринять для этого, на что ты готов пойти. (только без общих фраз - "я готов измениться", " я готов на все", а, например так : решить вопрос с финансированием ребенка. Для этого : Я оплачиваю садик, она остальное. Купить авто . Для этого: 10% от з.п откладывать в течении года.и так по всем пунктам). Может систематизация поможет тебе! Можешь выложить сюда, может что подскажем. Пока больше не знаю, чем тебе помочь...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но на данный момент ситуация дошла то стадии развода.

Сейчас меня одолевает страх потери (окончательной)
[DOUBLEPOST=1494417115][/DOUBLEPOST]Бла
Пока больше не знаю, чем тебе помочь...
благодарю за поддержку!
Это важно.
[DOUBLEPOST=1494417167][/DOUBLEPOST]Вот с этой ведомостью и нужно справиться. А там и солнце ярче светить станет ;)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но на данный момент ситуация дошла то стадии развода.

Сейчас меня одолевает страх потери (окончательной)
Ты читаешь, что тебе пишут? Или ты просто ждешь волшебный совет, который в миг все исправит? Из скромности не буду свои посты цитировать, вот что тебе пишут уважаемые люди:
Развод но о чем еще не говорит, только, если ты действительно готов над собой работать, изменять себя.
.
Ну поставят печать тебе в паспорт "разведен" что в мире изменится????

Да, пойми, ты уже ее потерял! Тебе вот чем заняться надо будет, после того как изменишь себя:
она новая девушка, которую тебе нужно заново соблазнить. Только задача у тебя труднее в сотни раз, так как она тебя хорошо знает. Нужно действовать легко, изящно ее соблазняя, чтобы она сама не понимала, что происходит=).

Астрах потери, как и любой страх - это разрушающая сила! А тебе надо созидать!



Что-то мы последние дни в твоей теме на месте топчимся, ты не хочешь делать ничего, только "думкой богатеешь", анализируешь и вспоминаешь. Давай, прекращай, все советы в теме есть! Они некоторые разные, но вот тебе твой аналитический ум и пригодится - читай, анализируй, выбирай, что подходит тебе и действуй! Только займи одну линию поведения, не шарахайся из стороны в сторону.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За
Что-то мы последние дни в твоей теме на месте топчимся, ты не хочешь делать ничего, только "думкой богатеешь", анализируешь и вспоминаешь. Давай, прекращай, все советы в теме есть! Они некоторые разные, но вот тебе твой аналитический ум и пригодится - читай, анализируй, выбирай, что подходит тебе и действуй! Только займи одну линию поведения, не шарахайся из стороны в сторону.
работу!
[DOUBLEPOST=1494418971][/DOUBLEPOST]Да я ж пишу что я понял!!!!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, всем!!!

Изложу основное.

Сейчас началось общение с девочкой. Её как то мой кент пробовал на совместную движуху вытянуть, а она отказывалась.
Про меня говорила- куда он же женат. При случайной встрече я с ней заигрывал, а она такая- глядь мне на руку- и ищет кольцо обручальное. А я его не ношу.
А потом спрашивает- а где кольцо?

Я говорю- не ношу за ненадобностью )))

В общем мы переписываемся парочку дней. Думаю её куда то пригласить на встречу.

Начал читать тему Dementora-
Много косяков таких же и я делаю. (Ну кроме синьки, я не употребляю)

Обдумав ситуацию- я понял что значимость бж очень велика, и присутствует страх потери, и ревность.
Так что, признаюсь, за эти дни наловился откатов, по самое горло. Морально утомился пиздострадать!

Общались последний раз позавчера, по телефону.
[DOUBLEPOST=1494650713][/DOUBLEPOST]Вчера взял себя в руки и не выходил на связь.
А вечером зашел в её соц.сети и соовил откатище.

Сегодня думаю ребенка сьездить проведать (еще не решил- ведь много болевых эмоций, боюсь накосячиьть, а за эту неделю итак нуждаемости, зависимости и косяков наделал) да и после всерашнего отката как то не комфортно.
[DOUBLEPOST=1494650777][/DOUBLEPOST]В общем вывод- к ребенку пока не покду проведывать. Не нужны сейчас лишние косяки.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мастера пикапа! Растолкуйте:

Девочку вытягиваю на свиданку, номер телефона взял у неё в ВК.
Перезвонил, пригласил- согласилась.
А через 30 минут она пишет в ВК- мол не получиться. под тупым предлогом.

Ну я ей "ок". И больше ни слова.
Тогда она пишет- "давай завтра?"
Я- "позвоню завтра"

Она пишет- "ты не обиделся?"
Я- "пупсик, всё норм"

Далее она флиртовала по поводу моих уменьшительно-ласкательных обращений, а я игнорил.
Ну она еще чет мне писала, спрашивала а я непринужденно юморил.
[DOUBLEPOST=1494710117][/DOUBLEPOST]Нутром чую: бабские провокации и проверки!
Вся эта история с перенесением свидания, и её заигрывания ко мне...
[DOUBLEPOST=1494710166][/DOUBLEPOST]Как тут правильно и эффективно переиграть её?

Жду ваших мнений)))))))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем мы переписываемся парочку дней. Думаю её куда то пригласить на встречу.
что тут думать! Ты смотри на то что ты сейчас не с женой с позитивной стороны - ну разве в браке ты бы мог смело с девочкой погулять? А сейчас и карты в руки! Наслаждайся моментом!
Вчера взял себя в руки и не выходил на связь.
А вечером зашел в её соц.сети и соовил откатище.
Не надолго тебя хватило, подержать себя в руках!
Или "взять себя в руки" ты имел ввиду в прямом смысле - детские сексуальные развлечения в одиночестве? :)

Тогда она пишет- "давай завтра?"
Я- "позвоню завтра"
Ну отказалась и нах ее, а ответом "я позвоню" показал заинтересованность. Ответ в стиле: " ну звони завтра, посмотрим" был бы правильнее.
А вообще если решил в соц сетях знакомится, то сразу 10-15 знакомств заводи, что б выбор был!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что тут думать! Ты смотри на то что ты сейчас не с женой с позитивной стороны - ну разве в браке ты бы мог смело с девочкой погулять? А сейчас и карты в руки! Наслаждайся моментом!

Не надолго тебя хватило, подержать себя в руках!
Или "взять себя в руки" ты имел ввиду в прямом смысле - детские сексуальные развлечения в одиночестве? :)


Ну отказалась и нах ее, а ответом "я позвоню" показал заинтересованность. Ответ в стиле: " ну звони завтра, посмотрим" был бы правильнее.
А вообще если решил в соц сетях знакомится, то сразу 10-15 знакомств заводи, что б выбор был!
Это живое знакомство. Свиданку провел. Деваху к себе домой забрал. Провели время вместе. ТД- к этому иду.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ты знаешь что делать. оставь ее в покое и делай свои дела. тебя стало много + ты начал делать ошибки - ссориться и выяснять отношения + говорить с ней о том о чем не нужно
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привета))) я так вижу что после того как встретились так уже общение не то... , и встреч нету) почему?)

Это от девочки, как наиболее эффективно отреагировать?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонил знакомый из суда. Сообщил, что заявление на расторжение брака от старухи зарегистрировано, суд примерно через месяц.
Ну и гадкое ощущение.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и хорошо. Это не конец жизни.
Она перед судом столько эмоций испытает, будет сомневаться.
Главное стойко держись

У меня 2 месяца до развода. Буду держаться! И ты держись
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня 2 месяца до развода. Буду держаться! И ты держись
Братец, благодарочка!
А вообще такая мысль- бабы любят поиздеваться. Вроде бы и смысл есть семью сберечь- ан нет,
[DOUBLEPOST=1495017609][/DOUBLEPOST]Нужно что б по хуже и себе и другому замутить
[DOUBLEPOST=1495017759][/DOUBLEPOST]
напиши: "Ты уже скучаешь?"

посмотрим, что ответит
Да малышка эта вечером ко мне на работу пришла. Потом ко мне двинули.
Чувствую себя человеком, общаясь с ней
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, прикиньте!!!
Правительство заблочило доступ к Яндексу, Вконтакте, Одноклассники, Мэил.ру!
Вот Г@ндоны!!!
Но и обрйти блокировку не так уж и сложно ;) ;) ;)
[DOUBLEPOST=1495183055][/DOUBLEPOST]Другие новости: я замутил с девочкой. Сделал Т1Д.
Вчера, в четверг, приходила жена на работу. Мы с ней пол-часа- минут 40 пообщались, без негатива. Когда разговор скатывался к теме наших отношений- я говорил- мол давай не будем об этом.
Угостил её кофем, прикольный анекдот вставил- жена смеялась и прикасалась головой к моей груди...
С её стороны была инфа, которая должна была вызвать во мне ревность... Но сдержался...
Старуха, видимо скучает, и проверяет как прочнл я на поводке...
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, прикиньте!!!
Правительство заблочило доступ к Яндексу, Вконтакте, Одноклассники, Мэил.ру!
Вот Г@ндоны!!!
Но и обрйти блокировку не так уж и сложно ;) ;) ;)

Да, обойти проблем нет, просто расширение поставить для браузера которое ip-адрес меняет и все.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, бл$дь!!!!
Чувствую на себе действие ПОВОДКА:
Старуха пришла, помаячила- а теперь из головы не выходит.
Но и я держусь:
Начинаються желания позвонить, написать- но нет!!! Нельзя!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, бл$дь!!!!
Чувствую на себе действие ПОВОДКА:
Старуха пришла, помаячила- а теперь из головы не выходит.
Но и я держусь:
Начинаються желания позвонить, написать- но нет!!! Нельзя!
забей чемто голову другим
пойди прогуляйся, побегай, пресс ебашь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного истории о моих сливах :confused:
Как расказывал чуть выше- старуха посещала меня на моей работе. После этого меня начало опять паять. В этот день она ходила с компанией со своей работы на ночную экскурсию "ночь открытых музеев"

Ну и конечно фотки с этой экскурсии давай выкладывать.... Постепенно, не все сразу...
Ну тут я и не выдержал и слился, ревность взяла верх надо мной.


Решил ей позвонить, ребенок у тещи, она с работы зашла кошку покормить к себе домой. Встретиться с дитем- не хватит мне духу туда ломонуться- я ВРАГ №1. Позже еще раз презвонил- сказал, что нужно поговорить, слышу- жена начала плакать, и положила трубу. Переловил жену у её дома- (она направлялась к матери (ребенок и она на выходных там)) Я взвалил её себе на плечо и понес в сторону стадиона:rolleyes: Она сначала смеялась, а потом начала вырываться.

Далее у нас состоялся разговор. Я показал эмоции, она немного тоже.
За время общения много всякого ненужного в рамках возврата наговорил. (вопросы о наличии у неё отношений, о том, что я тоже устал от всего этого) Ну и другая хрень, в которой я выглядел нуждаемым. От неё слышал слова, что она меня больше не любит и т. д.

Через час она набрала мне и попросила пополнить баланс мобильного, ну я сказал что позже- она- ладно сама разберусь...

В общем сливаю все возможности к позитивному общению.
Буду лучше игнорить и по поводу ребенка общаться. Действительно устал- что эмоции берут верх и я падаю в пропасть страданий. Тут более жестким игнором не обойтись.

Я всё ещё слабее её. С другими женщинами я держу эмоции под колнтролем, и даже всякие пикаперские фишки применяю с успехом.
 
Последнее редактирование:

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, такое: с давочкой замутил.
Общаюсь с ней, проводим время- а старуха в мысли лезет!
Я то стараюсь не показывать эти эмоции девочке- но нужно это утилизировать.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
даже всякие пикаперские фишки применяю с успехом.
Баян вспомнился:
Мужик у негра спрашивает: " Вот чего бабы от секса с вами так тащатся?"
Негр рассказал по секрету. Мужик ночью к жене пристает, как негр научил, а жена:
"ты эти свои негритянские штуки брось, надоело уже!":)

По теме:
Общаюсь с ней, проводим время- а старуха в мысли лезет!
мне знакомый рассказывал, после развода уже второй раз женат был, а первая жена еще лет 7-8 снилась...
Так что тут важно не залипнуть: или вернуть, или выкинуть и головы нах! Главное определиться!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баян вспомнился:
Мужик у негра спрашивает: " Вот чего бабы от секса с вами так тащатся?"
Негр рассказал по секрету. Мужик ночью к жене пристает, как негр научил, а жена:
"ты эти свои негритянские штуки брось, надоело уже!":)

По теме:

мне знакомый рассказывал, после развода уже второй раз женат был, а первая жена еще лет 7-8 снилась...
Так что тут важно не залипнуть: или вернуть, или выкинуть и головы нах! Главное определиться!
Новая малышка на мне залипает по ходу все сильней... :)
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем приветы!!!
Выливаю сюда горечь души:

Бля, мужики, ну я себя и тряпкой ощущаю, мне стыдно за свое поведение слабака!
Подробнее:

Не смотря на все советы- я все время показывал нуждаемость и зависимость, (зае6ало это!)
Удерживаться смог максимум- три дня игнора бж.

А когда игнорил- все просматривал СС бж и ловил откаты, да и она, как то, пришла ко мне сама на работу проведать. (видимо не осознано дергает за поводок)
В общем я в тисках болевого приема :(

на 8 июня назначен суд на алименты
а на 26 июня- суд по разводу.

Про развод- я сомневаюсь: просить срок на примирение или нет- ведь все зашло так далеко- что пытаться удержать бж- это только себя унижать- она очень охладела, равнодушна. Её злит моя навязчивость. (ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАЗ СЛЫШАЛ ОТ НЕЁ, ЧТО ОНА МЕНЯ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБИТ- И ЧТО Б Я СЕБЯ НЕ МУЧИЛ)

Да и василии возле неё вовсю крутяться, Мне стало известно, что один с её работы даже ей в любви признавался, а она сказала, ЧТО ОН ВАЖЕН ЕЙ КАК ДРУГ... Но в это же время она с ним очень близко общаеться и интересуеться им, и всё равно о себе расказывал ему, что очень ревнива, что сначала хочет развестись, что после раставания со мной она уже была влюблена... А он то свиду и не казист :confused:. Так же мне расказали, что отношение ко мне скорее потребительское- выкачать бабло.


26.05 был День Рождения у дочери, время с ребенком провел хорошо. я пробыл почти весь день с ними.
Были разговоры о том есть ли у неё кто то. Бж утверждает, что у неё до сих пор (секс) никого не было... Чувствую что это обман. Я ей тоже в свою очередь ответил на её аналогичный вопрос- что никого не было. Обманул. Она удивленно заглянула мне в лицо- а я отвернулся, что б не выдать лжи.
Сейчас
бж в туристической поездке. а я борюсь с откатами...

На далее не знаю, что делать с возвратом..? Опять игнор? И саморазвитие но теперь внутреннего мира?
Те


Из позитивного:
в остальной моей жизнедеятельности-
- Женщины дарят МНЕ СВОИ КОМПЛИМЕНТЫ, и восторженые взгляды по поводу моего внешнего вида :D:D:D
- Встречаюсь с девочкой, у нас с ней секс, иногда вместе ночуем, она мне даже пожрать приготовила. (тут ниже спрошу Ваших советов)
- На работе- засучил рукава и действую, стремлюсь к классным результатам (хотя не без косяков :p)
- Занимаюсь своим любимым ДЗЮДО )))))))))))))))))))))

В общем, ребята: ругайте, пинайте, критикуйте. Я понимаю мозгом, что поменять ситуацию по факту не получиться прямыми действиями по поводу бж, а только изменив свое отношение к ситуации и изменив нуждаемое и зависимое поведение на уверенное и сильное!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху