Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был в суде.

Ну я соответственно красавчик:
Стройный, белая рубашка, брючки, туфельки начищены.

От себя такого контроля эмоций даже не ожидал!
(Помогло глубокое дыхание с паузами на вдохах-выдохах, плюс пешком прошелся по парку до суда.)

Сижу, занял расслабленую позу, (внутри то я на нервах)

Приходит бж: от неё валерьянкой разит за версту. Присела возле меня. Пыталась спровоцировать меня фразами типа "жду когда этот цирк закончиться" и "7 лет не приятно было"...
Я эмоции держу. Ответил ей спокойно и равнодушно на выпады.
Пока ждали судью- сидели и молчали, лишь изредка нарушая молчанку.
По очереди, то она меня осматривала, то я её- ну и конечно оба делали вид что никто не замечает взглядов...

С алиментами я согласился, трений не было.

Когда вышли из суда я предложил бж попить кофе, пошли на кафе посидели.
Поговорили о ребенке, о том о сем.
Общался на позитиве.

Пожалуй это первое общение без выяснения отношений и взаимных претензий.
[DOUBLEPOST=1496927770][/DOUBLEPOST]Было пару моментов когда можно было уходить, но никто не проявлял инициативу прекратить разговор.
И подгадав удачно момент, на логической паузе я прекратил общение и мы пошли, каждый по делам.

Так что думаю такой эпизод можно записывать себе в победу!
[DOUBLEPOST=1496928049][/DOUBLEPOST]Победу над нуждаемым и зависимым поведением, инициатива была моя, и негатива я не генерил))))
 

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик!!! Уверен она охренела от такого твоего поведения. Но самое главное, что ты совершил эту победу для СЕБЯ! а ее реакция - побочный позитив
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты знаешь, я как, какую то скорлупу пробил.
Главное не останавливайся в своем развитии. На себе прочувствовал, что когда добиваешься успеха, быстро расслабляешься и чувствуешь себя через чур охуенным и катишься обратно. такое поведение должно быть твоим стилем жизни/привычкой. Я очень рад, что смог поймать вовремя этот момент и дать себе хороший поджопник
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже кое что осознал, (делая все свои многочисленные косяки)- если подпитываешь себя какими-либо надеждами, во всем видишь успех и приближение результата, не пытаясь взглянуть критически- то в один прекрасный момент можешь словить жесточайшее разочарование и откат- и снова оказаться в нолевой точке со всеми вытекающими психологическими трудностями... (Трудно, тяжело, больно, почва из под ног уходит)

Так что всем кто идет путем возвращения своей женщины-
Сохраняйте голову холодной, и периодически задавайте себе вопрос- а все ли так хорошо, как кажеться, на первый взгляд, не выдаешь ли ты желаемое за действительное.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мальчишки и девченки,
а так же их родители!
Веселые истории журнал раскажет наш... :)
[DOUBLEPOST=1497196492][/DOUBLEPOST]Ну как?
Да особо смешного и не раскажу, могу анекдот вбросить)))

Для себя понял: мне нужно продолжение "САНЧАСА"
Вот теперь этим и занимаюсь. с бж не контактировал с момента суда по алиментам.
За работу взялся- все шуршит- хочу суперских результатов :cool:

Занимаюсь спортом, знакомлюсь с девочками, на данный момент беру курс на Т10Д. :Cool:
[DOUBLEPOST=1497197546][/DOUBLEPOST]Но обойтись без серьезного вопроса не могу:

На 26.06 суд по разводу, а я все еще метаюсь- написать заяву что б развели с первого раза заочно, или прийти в суд и прямо сказать- "разрушение семьи- это огромная ошибка, дайте срок на примирение"...? (Бж упоминает о том, что б мы оба пришли в суд и написали заявления, что согласны на рассмотрение без нашего участия- то есть нас развели)

С одной стороны говорит обида и взгляд в будущее- (как можно быть вместе с бабой которая похерила)
с другой стороны- какой то блок в голове по поводу семьи, и что за "свое счастье" нужно бороться?

Прошу Ваших мнений/анализа.

Так же, позвольте выразить всем благодарность за участие в моей теме, так как я много получаю советов, но не всегда им следую- а это надоедает- советуешь человеку, помогаешь, поддерживаешь- а он "опять двадцать пять" идет и делает всё наоборот)))))))))
По этому, хочу сказать- парни, спасибо за поддержку, она очень важна. :)

 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На 26.06 суд по разводу, а я все еще метаюсь- написать заяву что б развели с первого раза заочно, или прийти в суд и прямо сказать- "разрушение семьи- это огромная ошибка, дайте срок на примирение"...? (Бж упоминает о том, что б мы оба пришли в суд и написали заявления, что согласны на рассмотрение без нашего участия- то есть нас развели)
лично я б написал заявление без БЖ и ее об этом не информировал бы. Если б спросила насчет суда тогда б и сказал, что заява уже написана.
Не вижу смысла брать время на раздумье, его было достаточно, теперь это только как боязнь потери выглядеть будет, а не борьба за семью.
Мое мнение, что брак это все же больше духовное, а не как говорит Кэст, синяк в паспорте, поэтому вы уже давно в разводе, чего бояться формальностей.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ;)

Отчет за прошедшую неделю:
- с момента встречи в суде по алиментам старухе не звонил, Не писал. (Прошло полторы недели)
- конечно не без откатов- парочка прошлась по моим мозгам как трактор по чернозему... :confused: да ну и бог с ним)))
- в целом "полет нормальный"
- веду активный образ жизни, выкидываю в СС.

Самое интерестное:
В понедельник бж позвонила (ответил не спервого раза)
Оказываеться у ребенка коньюктивит- и просила помочь с лекарствами. Купил все что необходимо, плюс еще на ребенка денег дал. Встречу провел коротко, сам инициировал завершение.
Далее так:

1. На следующий день Один раз дала гудок- я перенабрал- но было занято- видимо кого то набирала. Перезванивать не стал и она не перезвонила.
2. Далее набрала меня чернз день- не ответил- она больше не наяривала.

3. Вчера звонит- я сбрасываю,
Она мне смс- "хочешь с ребенком увидеться? Мы не далеко"
в общем пришла с дитем

Я ей и говою- ну значит с тебя кофе, раз пришла...
в общем пили с ней кофе у меня под работой...
встреча была минут 40
Когда разговор скатывался к отношениям- я останавливал его.
Поговорили о том что осенью ребенка в школу нужно собирать (в 1 класс).
Родителям нужно скидываться на плазменный телек в класс...

Бж оказываеться ушла со своей работы! Там реорганизация.
Так что сидит безработная.

Задвигала мне, что в нашем городе её ничего не держит... (это её родной город. А для меня нет...)
Что есть возможность пойти работать в военкомат... (это проверка на ревность?)
В определенный момент бж стала ко мне близко- на растоянии локтя, так захотелось её обнять- но сдержался.
Я приобрел новую мобилу (Apple)
и во время единственной за разговор неловкой паузе потянулся за телефоном и светонул перед ней.
Её реакция- (ты себе айфон купил? А как ты вообще живеш?)
Я смеясь- вот так и живу- одеваюсь, питаюсь, снимаю квартиру, бывшей жене помогаю и ребенку...
В общем побеседовали мило.

Когда бж уходила- было видно её подавленное состояние- от вида как она идет за ручку с ребенком опустив плечи и приопустив голову- аж сердце сжалось и хотелось... :oops:
но опять сдержался.


-Сегодня обслуживал людей, тут внезапно, старуха с ребенком и с пакетами забежала с рынка, и побежала в супермаркет за сахаром, а дите мне оставила.
Я сделал с дочерью парочку селфи с кривляками))))))

Бж зашла, давай собирать свои пакованы, я ей и говорю- "хочу дочку завтра забрать погулять, да и ты можешь с нами! Погуляем как нормальная семья"
"А она мне- какая семья- мы в разводе!"
Отвечаю "Вот я и подчеркиваю- "как нормальная..."
Далее её к себе приобнял она головой на грудь лягла...
Ну и завершили разговор.

В общем- в конце понимаю что косяк с моей стороны- в плане возврата- показал заинтересованность, может даже нуждаемость..

Если чё-жду комментов.
Спасибо за Ваши мнения)))₽₽
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если чё-жду комментов.
грустно всё.
не твое общение.
а просто грустно...ссоры, скандалы, суды...а видно же, что все переживают тяжело. и БЖ тоже качает
а так, ты молодец! хорошо тебе, что ты в одном городе с дочкой!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новое:
После субботнего заход бж ко мне на работу, я в свой выходной (вчера) звоню-
общаюсь на позитиве, весело, (по старой привычке её "зайкой" назвал- она давай возмущаться мол, не называй её так)
Хотел ребенка в город забрать- та отказала- типо приехала к её маме (теще) подруга из Германии дык они хотят время все вместе провести. (тут правда приехала.)
Ну и пофиг, решил себе другую движуху организовать, и тут через час старуха перезванивает- говорит- есть возможность ребенка забрать, будешь с ней гулять?
Я сказал- конечно. Но после похода по магазинам. Там она мне наяривала, я трубку не брал, как свои дела уладил- позвонил.

С дочкой круто время провели, на кафе ребенка сводил, на всяких атракционах, в общем ЯД)))))))
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а вы уже развелись?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь про общение с бж: (плиз, помогите проанализировать!)
1. В телефонном разговоре с бж назвал "зайкой"- негативная реакция

2. Говорю с ней по делу (ребенка забрать гулять)- а она начинает про развод..
-Когда мы сходим в суд напишем заявления про рассмотрение без нас?
- Я с тобой идти не буду, сама иди (далее мои слова обычным шрифтом, её- курисивом)
- А ты не знаешь, они раньше рассмотреть не смогут? ты вообще писать будешь?
-
Может буду может нет... Рассмотреть суд раньше не сможет. Все я не хочу на эту тему общаться, и чего это ты так спешишь?
- Мне припекло...
-
Я тебе так намекну: за все время я ни на твоей работе не появился, ни кому рожи не бил, ноги не ломал... Так что не парься по поводу скорейшего развода...

3. Когда ребенка отдавал после прогулки- от неё куча негатива (мол носки в фонтане замочили, ребенок опять рыгал (хрен его знает чем они там дите кормили, еще перед тем как я её забрал гулять, тут я сам на семейку тещи и бж вину возлагаю) )
давай мне втирать- мол больше никогда не даст мне с ребенком гулять...

И тут я слил ситуацию- говорю- "Окей, мы все равно на тебя управу найдем!"
Ну и на этой негативной ноте разошлись.

За то приятно- вечером ребенок мне набрал с телефона бж, сам... Очень приятно..
[DOUBLEPOST=1497853908][/DOUBLEPOST]
а вы уже развелись?
26.06 суд
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
давай мне втирать- мол больше никогда не даст мне с ребенком гулять...
да штормит её. у тебя, как и у меня, единственный рычаг у БЖ это дети.

отпусти ситуацию. ни как не реагируй на её выпадки. не объясняй ничего и не отшучивайся.
ты отец и этого она у тебя не сможет забрать. она будет еще долго такие разговоры вести.
но очень скоро, твой комочек счастья станет более самостоятельным и ты будешь на прямую общаться.
вот тогда и жена начнет к тебе тянуться

главное показывай, что тебя не цепляет БЖ.

жди выпадов с её стороны. может даже захочет секс перед судом. она пытается убедиться, что делает всё правильно.
но очень скоро поймет, что это была её ошибка. (год-два)
главное строить свою жизнь. а у тебя должен быть счастье и гармония с самим собой
[DOUBLEPOST=1497855305][/DOUBLEPOST]моя мне 3 месяца говорит, что она убеждается в правильности своего решения, когда я не иду у неё на поводу.

неделю назад заявила, что сына увижу только по решению суда)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В теме хоть мёдом намажь...

Что б коментаторы взгляд со стороны подали :D

Контрабас, тебе спс за внимание)))
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщу. Заяву на рассмотрение без моего участия дела по разводу написал.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж за последнюю неделю часто выходит на связь, несколько раз появилась у меня на работе с ребенком.
Напомню- со своей работы она уволилась- или проще говоря сократили.
Думаю на фоне потери работы стала обо мне вспоминать.
Образовался некий "вакуум"- вот и пингует мне.
Я уже ведомым и нуждаемым себя при живом общении не веду. При разговоре бж пытается войти в мою личную зону (ближе вытянутой руки)
Сообщила что у неё депрессия (еще бы)

В общем, меня напрягает следующее:
Как с работой трудности случились- дак тут о бо мне вспомнили...
И бж "сливает энтропию"- делиться со мной всяким негативом о здоровье, о работе, и т.д.
Ощущаю себя песиком на поводке и запасным аэродромом.
[DOUBLEPOST=1498077431][/DOUBLEPOST]То есть- как на работе- там и ухажеров масса... и занята работой.

Такое мне задвигала- мол и тот её курить с собой забирал и другой... и даже сама на нервах пару сигарет выкурила...
Аж мерзко в душе.

Но всю эту гадость ни капли ревности не показал...
Я в принципе выкупаю- что ей легко привлечь к себе внимание мужиков, так что постоянно кто то крутиться и пытаеться угодить...
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж за последнюю неделю часто выходит на связь, несколько раз появилась у меня на работе с ребенком.
Напомню- со своей работы она уволилась- или проще говоря сократили.
Думаю на фоне потери работы стала обо мне вспоминать.
Образовался некий "вакуум"- вот и пингует мне.
Я уже ведомым и нуждаемым себя при живом общении не веду. При разговоре бж пытается войти в мою личную зону (ближе вытянутой руки)
Сообщила что у неё депрессия (еще бы)

В общем, меня напрягает следующее:
Как с работой трудности случились- дак тут о бо мне вспомнили...
И бж "сливает энтропию"- делиться со мной всяким негативом о здоровье, о работе, и т.д.
Ощущаю себя песиком на поводке и запасным аэродромом.
--- Объединение сообщений, Вчера, в 23:37 --- То есть- как на работе- там и ухажеров масса... и занята работой.

Такое мне задвигала- мол и тот её курить с собой забирал и другой... и даже сама на нервах пару сигарет выкурила...
Аж мерзко в душе.

Но всю эту гадость ни капли ревности не показал...
Я в принципе выкупаю- что ей легко привлечь к себе внимание мужиков, так что постоянно кто то крутиться и пытаеться угодить...
старик. я сегодня пьяный.
но пиздюлину я тебе завтра в личку вставлю

а ты пока сам определись, а ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А какой совет то тебе нужен?

Занимайся своими делами, всякие разговоры про то, как к ней мужики клеятся пресекай, пусть подружкам это ерунду несет, ты открыт лишь для полезной информации, а все что захламляет голову тебя не интересует.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какой совет то тебе нужен?

Занимайся своими делами, всякие разговоры про то, как к ней мужики клеятся пресекай, пусть подружкам это ерунду несет, ты открыт лишь для полезной информации, а все что захламляет голову тебя не интересует.
Ок.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да пацаны, бж пинговала эту неделю, чуть ли не через день на работу приходила. Как правильно дозировать общение? Что б без нуждаемости? Но и не оттолкнуть игнором?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, сделал ближе- бж сразу же дальше. (Хотел её с ребенком в воскресенье забрать гулять- её слова: не знаю где буду, ребенок после прошлой прогулки кашляет, я с вами гулять не хочу. По отдельности гуляйте- а я с вами нет.)
Плюс показал зависимость- интересовался где она и куда направляеться- та мороз включила и не сказала.

Откатик словил на почве ревности, и её "дальше"
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, народ!

Сегодня суд по разводу.
Заявы написаны про рассмотрение дела без присутствия сторон.

Эмоциональное состояние- нормальное.

Сейчас игнор, после субботнего косяка с моим навязыванием и попыткой контроля.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера был суд по разводу, я не парился, спокойно по этому поводу.
И тут бж позвонила, решил ответить а не игнорить:
Бж: я тебя поздравляю!
Я: с чем?
Бж: у ребенка бронхит после ваших гулянок в фонтанах!
Я: ок бабки будут- с лекарствами помогу.
Бж: я уже все купила.
Я: ну тогда компенсирую.
Кстати, сегодня замечательная дата... (намекаю про суд по разводу) спасибо что проведала... я тебе по жизни желаю счастья, а ребенку помогу!
Бж: пипец..!
Я: ну пока!
Бж: пока.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
решил замутить анализ ситуации:

Что на данный момент?
Я похудел, омолодился. (С 94 кг до 75-76 кг)
Приобрел за себе массу полезных вещей, хорошей одежды, снимаю себе жильё. На работе разрулил все трудности.
(Но с моей начальницей (РСП 40 лет) нужно держать ухо в остро.)

Из хобби- занимаюсь спортом (дзюдо), иногда вместо борьбы играем на стадионе в футбол (за игру калорий сжигаеться дохера)
С парнями посещаю пафосные и не очень кабаки.
Я не бухаю и не курю.

С бж развелись, алименты назначены. Нужно оплатить два суда. (За один в ближайшее время, за другой в следующем периоде)

Её сократили с работы.
после моей последней прогулки с дитем ( в позапрошлое воскр.) бж через день являлась ко мне на работу, и видимо нащупала во мне зависимость и нуждаемость- много ей уделил внимания и позитивных эмоций- когда хотел забрать её с ребенком на природу- костёр развести и т. Д. она сразу же сделала дальше и вбросила мне на ревность: (я не знаю где буду, ребенок у мамы, на мой вопрос где она? ответила, что это не важно.)
про василиев- нового не известно,
Кроме того что один из её коллег бегал за ней и в любви признавался (у самого две дочери, и со своей женой видимо не живет)

Я к бж все еще тепло отношусь, может люблю.

Из негатива- не наблюдаю за собой сексуального желания.
Чет даже стремно.
Хотя улавливать на себе взгляды женщин- приятно.
Опять есть какой то страх подхода к девушкам.
Вот недавно случай- иду в городе по делам- и тут девушка (жгучей, как крепкий кофе, красоты) мы взглядами встретились, и у меня прям как внутренний голос- в такую можно и влюбиться. Она меня глазами так и звала познакомиться. А я не подошел. Побоялся. Ну вот чего? Дурак.


К чему будем двигаться:
1. Хочу себе красивый пресс и талию. (Питание, тренировка соответствующих мышц)
2. По работе хочу достичь крутых показателей- и в нужный момент это будет козырем для карьерного роста.
3. Преломить свои комплексы и сомнения- и наконец то уже начать полноценно жить половой жизнью и общаться с девушками.
(С одной у меня было несколько встреч, был секс несколько раз, хоть и со скрипом)
4. Появились мысли о собственном деле- нужно заводить еще источники дохода.

Вот такая картина.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак:
я активно знакомлюсь с девушками.
Провожу свободное время с пользой и в активном отдыхе)))

Познакомился с молодой особой 19 лет)
Она не скрывает своих содержанческих блядских наклонностей (угощай и еби)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, и хорошо.
Продолжай.
Каждый день шаг и ты осилишь путь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новое, прошу помочь анализом:

1. Бж заходила на работу во вторник. Давай мне втирать, что я ребенка не вижу, и им не инересуюсь.
Я вел себя с ней грубо. Ну и хрен сней.

2. Бабы эти уже заколупали!!!

Познакомился с красивой девушкой (на личико класс и фигура шикарная)
А характер как у злобной ведьмы-амазонки.

В общем первый раз она мне номер телефона не дала.
Но посчастливилось встретить её на гуляньях в честь Ивана Купала.

Тут уже она не морозилась от меня.
Но начала вести себя по сучьи:
То с моими кентами флиртовать, то с подружкой развернулась ушла...

Ну на каждый её выпад делал "дальше" или отвечал аналогично:
Уходили без них в другую локацию или флиртовал с женщинами.
Активно её кинестетил.

В общем,
в конце гуляний беру её за руку и говорю- "ещё раз отпустишь- больше не будет возможности взять..."
И держу крепко не отпускаю.

В итоге забрал её себе домой (а так же её подружку и кента своего- 2 на 2)

У меня попили кофе и я её забрал к себе в комнату. А кент остался с другой девочкой на кухне.

Не много побеседовали, я предложил сделать ей массаж, ну в общем дело дошло до секса- и тут облом, мой "друг" предательски упал. :/

Девочка пыталась руками помочь- но у меня в голове были какието дерьмовые блоки. Ничего не вышло. Она лягла и прижалась ко мне, я её обнял и мы заснули.
Под утро я почувствовал прилив сил и всё-таки смог...
Хоть и не продолжительно.

Потом я приготовил ей и подруге кофе, она поимоей команде помыла посуду...
Когда они с подружкой уходили, девочка вела себя ласково и поцеловала меня.

И сука, всё равно я смог слить ситуацию-

Вчера забил с ней стрелу после работы- она работает до 10 вечера. А когда собирался ехать её забрать- она говорит- я никуда не хочу.

Я- Ну, окей, давай.
И положил трубку.

Через 15 мин. Набираю её и грворю- я уже еду за тобой, ты где?
Она- опять песню- что хочет домой.
Я- ну дак идем к тебе!
Она- у меня хозяйка, 50 лет и не любит гостей.
Я своему корешу поворачиваюсь и говорю: "о 50 лет- самый сок"

Девочка услышала и говорит- "повтори, как ты сказал?"
В общем я кореша отправил а сам остался с ней.
Она давай морозиться, мол никуда не хочет и ей завтра на работу...

В общем начало переростать в ругань:

Я ей и говорю- " ну и чего ты стоишь? Ты же никуда не хочешь? Давай иди!"
Она развернулась и пошла. Я поступил так же.

Потом ей в Вайбер еще писал, там продолжили "выяснять"..

Пишу ей- "я думал с тобой можна кашу сварить"
А она- "неа нельзя"

Потом в ВК гляжу пост на стену себе кинула- "мол нужно уметь переживать моменты, когда кажеться, что всё закончено..."

Такая лобудень парни...

Дайте мне пиздюлей за нуждаемость и навязывание(((((

Блин, а девчёнка прямо в сердце...
Экий я дурак... и пиздострадалец...
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из хроники "нового Дориана Грея":


Я прекратил общение с бж- не выходил первый на связь несколько недель, она пинговала пару раз.
Но соскучился за детёнышем :)
Вчера вызвонил их и мы прошлись по магазинам- я приобрел принадлежностей в школу (дочь идет в 1 класс)
После магазинов бж кудато отлучилась на час а я с ребенком прсидел в кафе.
Потом подтянулась бж и пошли на атракционы. С ними время провел очень много...
(Повыносили с бж друг другу мозг, погрустили, посмеялись я её помяшкорил (обнимал, мнял)
Потом провел их домой и бж накормила меня борщём- как давно я не ел простой домашний борщ!!!!!!!!!!!!!!

Как был у неё дома- как раз девочка мне перезвонила- забили стрелу- а бж и говорит- мол ты себя ведешь так, дак на тебя и ведуться всякие пустышки...

(хоть деваха и слилась в итоге вчерашнего вечера- планировал её к себе в гости забрать)
[DOUBLEPOST=1500278560][/DOUBLEPOST]И спрашиваю о проблеме:

У меня всё еще наблюдаються трудности с пикапом:

Девки динамят, сливаються, флиртуют с моими кентами- хотя я их для себя вытаскивал...

В общем до ебли дотянуть трудно.
Хотя два "фаста" я замутил- развел на секс на первом свидании. Но качество секса показал ху@вое(((( в обоих соучаях...

После обе девки вели себя со мной как будто влюблены...
но со временем начинали стервозничать и динамить...
[DOUBLEPOST=1500278639][/DOUBLEPOST]А вот с одной я провел гамбит с "парадоксом страсти"... :p:D:D
Описываю:
[DOUBLEPOST=1500279414][/DOUBLEPOST]Особа: одна из тех по которым был фаст (за ней ухажеров бегает миллион, вереницами вьються, да и вообще девочка из легко доступных)

Обстоятельства: хорошего секса не получилось- не качественная эрекция с моей стороны.

Деваха отнеслась нормально к этому, даже пыталась успокоить-
"Маша тоже бывает сухая..."

После я начал с ней дозированное общение.
И пытаюсь вытянуть на свиданку и по человечески трахнуть))))
А она "не могу, не получиться", и тд.
И вот:
Сижу я на лавочке под "бистро"
Где она работает: гляжу она вышла и цветы поливает- меня увидела и поглядывает периодически (встретились взглядами несколько раз)

Приходит смс:

Она:
Чего сидим?
Кого ждем?

Я: подружка ключи от дома забрала, вот жду что б привезла.

Она:
Дак у тебя уже подружка была, ну ладно(

Я через несколько часов отвечаю:
Ну вообще то у меня много подруг

Она на следающее утро:
Вот и гуляй с ними, а меня вычеркни из своего списка!

Я:
Странно всё это...

Она:
Ну ты же гуляешь со своими подругами. Так что я ни при чем.

Я: каждый думает в меру распущености.

Она:
Короче пока

Я:
Ок
[DOUBLEPOST=1500279695][/DOUBLEPOST]И забил хрен.
А через несколько дней она пролайкала новые записи с моей страницы в ВК. Я в ответ один лайк поставил...
На соедующее утро- она опять парочку лайков.

Ну теперь я перешел в наступление:

Вчера пишу ей в смс:

"Сладкий пончик, как поживаешь?"
Она вечером, сухо:
"Отлично"
И снова на моей странице терлась в ВК, лайки ставила.
В общем провел инверсию заинтересованности.

Дальше что будет отпишу.
Хочу её выманить и отодрать так, что б перья летели)))
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишу про прошедшие несколько недель:

С бж общения мало.

Она вернулась на работу с которой её сократили обратно.
С дитём возможности видется не много.
Та оставляет дочь у матери.
А сама типа позно с работы приходит- ночует в квартире где мы жили...

Некоторе время назад начал дозировано общаться в смс.
Она несколько раз перезванивала в ответ на мои сообщения.

И тут в мою голову пришла мысль:
"О, а ведь это и есть дружеское общение! Попробую её соблазнить и трахнуть"

Вчера под глупым предлогом набился прийти в гости.
Дитё дома тоже было, купил тортик, сели попили чай-кофе.
И общение не заладилось.

Она в скользь пиздонула о своем ухажоре с работы и тут же замолчала.
У меня на роже вылезло недовольство- какое уж тут выебать её при таких раскладах...

Я еще немного побыл у них:
Обстановка была весьма прохладна.

При всех тех навыках которые я выработал можно было вывести хоьь на какое то общение, но душой мне не хотелось ничего.

Тут нужно было не затягивать и сваливать от туда.
Как раз мне начали девочки в Вайбер писать.

Я предложил бж подсесть ко мне на диван- на что она ответила- мне не приятно твоё нахождение здесь.
Я собрался и ушел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху