Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в восстановлении семьи. (разошлись с женой, есть ребёнок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инициатива моя в общении, я видя что она не идет первой на связь и себе её игнорирую. По ходу нужно завести знакомство с кем ни будь. Ж. Меня игнорит- охереть какая деловая.
Сегодня встреча выпускников у Ж.- дак меня паяет!!!
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Новости: Ж. на встречу выпускников не ходила, к ней приехала подруга с ребенком, будут ночевать. После работы я зашел проведать ребенка. (С собой принес торт)
Ребенок подруги меня увидел начал истерику- мать давай его успокаивать, в это время я забрал дочь и был в другой комнате, хавали косичку сыра:).
Все это время Ж находилась с подругой и её сыном. Потом Ж и подруга пришли к нам, мы попили чай с тортом- все время Ж как будто игнорировала меня, общались только по формальным поводам- "тебе чай или кофе" и т. п.,
Долго засиживаться не стал- вызвал такси и уехал. Ж когда провожала- поинтересовалась, все ли у меня нормально. Когда я уходил подал ей знак невербальный, чтоб она меня поцеловала- та хотела цёмнуть в щечку, я резко повернул лицо и ухватил за губы, на что последовала молниеносная реакция- "отвыкай!" я её перекривил и недожидаясь реакции ушел.
Чего она включает равнодушие? И как все правильно понять?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет еще раз!
Отпиши еще все что хочешь добавить + все свои вопросы на текущий момент.
[DOUBLEPOST=1486377302][/DOUBLEPOST]
Чего она включает равнодушие?
это норма. не парься. скоро все расскажу
бери пока паузу. не отвечай ей вообще. делай свои дела.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня колбасит, что Ж сама не идет на связь. Уже начала своим дальним "подругам", с которыми раз в пол года общается, сообщать что мы разбежались. (Главное ни одна не поддержала сохранение семьи)
Вчера общались с Ж., я проведывал ребенка. Ж ездила за костюмом для дочери на выступление. Перед уходом общалась кое как податливо, а после как пришла- мы поругались. Она вспомнила про ключи (с помощью которых я мог проводить разведку) пришлось отдать... :)
Под конец ругани я её обнял и на ухо шепотом начал говорить. Она смягчилась. Я уехал к себе. На ночь пожелал ей спокойной ночи, она ответила.
Сегодня морозится.
Пока буду сам пробовать игнор.
Видно что она не равнодушна, но все настраивается на прекращение отношений.
Кстати, в разговоре не раз упоминала, что "ей тяжело, меня интерисует моя личная жизнь."
И еще вчера заявился в новых шмотках, получил от Ж положительные отзывы.
[DOUBLEPOST=1486399260][/DOUBLEPOST]Поправка- "ей тяжело, а меня интересует личная жизнь"
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос: у тестя 07.02 день рождения, и я метаюсь- поздравлять или нет?
Напомню хронологию: в октябре случился разрыв, в ноябре у меня днюха- родственники ж. меня не поздравляли. На НГ тоже никто не поздравил.
Вывод напрашивается сам собой, но червячек точит, что тесть мне претензий в открытую не предъявлял, конфликтовали всегда с тещей. (Отношения с ними короче- на букву "Х", но не "хорошо" ;) )
[DOUBLEPOST=1486415198][/DOUBLEPOST]Да, еще такое хочется понять: временами накатывает: нахер я вообще нахожусь в этом чужом городе?
Тыла в виде семьи нет. На работе творится всякая хрень. Перспективы весьма туманны. Своего жилья нет.

Сегодня, когда на тренировку ехал, такие мысли накотили. А на самой тренировке уже когда начали бороться вроде солнышко вышло из-за тучь. И интерес к действиям появился, и легче на душе.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще от такого плющит: ничего не меняется, раньше ж сама хоть звонила, приревновывала а после косяка с историей просмотров и её обещанием не звонить, все- я опять в положении преследующего.
Может все бросить, сжечь мосты? Или нужен четкий план действий?
Как быть?
[DOUBLEPOST=1486458559][/DOUBLEPOST]Я похудел, не бухаю, деньги водяться, занимаюсь спортом- чего еще надо?? Как еще надо меняться?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Три месяца назад, после жуткой ссоры, разбежались.
ссоры нужно исключит навсегда чтобы ни случилось
подкатить к такой обаятельной девчонке было делом всех биологических и моральных принципо
начинай снова подкатывать к девушкам везде - это важно
И что то щелкнуло во мне и я влюбился!!!! В
влюбленность не показываем
Стоит упомянуть, что мне была присуща патологическая ревность
ревность исключи навсегда. это демонстрация слабости и боязни потерять девушку
мои родители были против женитьбы). Жили на съемной квартире
поэтому всегда надо жить отдельно!
За это время я успел поправиться- стал толстяком,
срочно в качалку))))
Моя ревность все никак не проходила- часто случались ссоры. Постепенно начало возвращаться пристрастие к алкоголю.
вот так сами и разрушаем отношения.
Но постепенно алкогольная зависимость обратно привела меня к повышению веса и снова начал курить.
синька это зло вообще
Во время одного из очередных моих пьяных дебошей дома, она стала звонить жаловаться моим и своим и угрожать что соберет мои вещи, и что её страшно - я собрал самое необходимое и ушел в ночь.
ожидаемый результат . заметь как долго она терпела тебя.давала шансы исправиться.
[DOUBLEPOST=1486467761][/DOUBLEPOST]
Ночевал у своего приятеля. У него теперь и снимаю жильё.
Её родители оставили нас в их квартире
получается жилье не твое и поэтому тебя выгнали - очень не предусмотрительно.. и не выгодно. нужно было давно организовать свое жилье.
Истерика, душевная боль. - около месяца, п
ну через это тут все прошли) нужно понять что ниче ужасного не случилось - жизнь продолжается
Через неделю после ухода начал проведывать, вели задушевные беседы, ревели оба. Ребенок плакал за мной. Попытки вернуться. (как Вы догадались безуспешны
при возврате запрещено показывать что пытаешься вернуть
запрещено обсуждать прошлое и выяснять отношения и прочие сопли - теперь только дружеское общение на позитиве. сначала редкое.
Она принимает окончательное решение не сходиться. Мне больно, я на дне. Веду себя с ней как тряпка
отныне все решения принимаешь ты - ты решаешь нужна ли она тебе будет когда ты снова станешь желанным у женщин и поднимешься на ноги.
теперь только развитие! + общение с девушками
В работе и спортивной деятельности все нормально. Начал уделять своему внешнему виду больше внимания. Почувствовал как возвращается вкус к жизни.
ну вот - все не так плохо!
Появляться у жены стал реже. Пытаюсь игнорировать (хотя не полностью). Игнор дает некоторые плоды. Жена сама мне звонит, интересуется.
продолжаем это делать! пока рано идти в бой. заинтересуй сначала ее своим яркимм лайф стайлом через фото в соцсетях и через рассказы о тебе общих знакомых
[DOUBLEPOST=1486468312][/DOUBLEPOST]
Вчера проведывал их. Дочу помяшкорил, поговорил, играли с ней.
С Ж старался быть сдержанным, рук не распускать...
А жена мне: "ты чего так себя ведешь, как будто семи лет между нами не было?"
Я: "ну а чего? мы просто друзья, ты мать моего ребенка, мы расстались- все нормально."
Пыталась поближе ко мне быть- вплотную не подпускал.
Допоздна не засиживался.
Сегодня совершила несколько звонков- ответил один раз, дальше морозился))
тут все правильно сделал! продолжай так же + добавь в общение позитива
А вот сколько игнорить Ж? Что еще можно предпринять?
в твоем случае жеский игнор не нужен
просто не пиши ей сам и не звони + ей отвечай не сразу и не всегда.лучше вообще не бери трубки от нее
Я на кухню вышел- а там ноут включен- ну я давай по истории браузера шариться- и спалил- она в VK со страницы какой то бабы сразу на страницу какого то хмыря перешла и фотки просматривала, затем какую то чепуху зырила. А тут Ж на кухню заходит и увидела, что я пасу историю просмотров
Короче тут меня понесло: давай ей предъявы бросать- мол не хер про баб мне виртуальных тут намекать- сама вон чё, друзей новых ищешь!
полный тупняк конечно - вот видишь как неэффективно вестись на эмоциях
Ну и Ж за день меня ни разу не набрала по телефону, хотя до этого по несколько раз названивала в день.
Ребята, кто что скажет? Братва помогай!
что делать - не повторять таких глупых ошибок и не трогать ее пока это все не забудется.
Мужики!
Ж сама меня игнорит, до моего косяка сама названивала- хотела пообщаться.
Чё делать!??
пропасть нафик и заняться новыми девушками. а что еще ты сделаешь?? волшебных таблеток нету.
[DOUBLEPOST=1486468503][/DOUBLEPOST]
соц сетях фотки по обновляла, в одной из соц сетей меня удалила из друзей.
не реагируем на это
[DOUBLEPOST=1486468958][/DOUBLEPOST]
Выкинул новые фотки в СС- получил фурор лайков и добавлений в друзья. А Ж- хоть бы что! Чё делать??
постить фото дальше
И тут меня посетила чудесная мысль- прийти, когда Ж на работе и тихонько проверить обстановку в квартире и историю браузера с перепиской.
Сделал такое и следов предательства не нашел.
а зачем? тебе мало результатов твоего недавнего слабого поведения? неужели ошибки не учат ничему
запомни - кто ищет тот находит. ты ищешь следы измены и ты их найдешь. и что ты сделаешь тогда???? начнешь истерить? передумаешь возвращать? не усложняй себе жизнь и возврат.
И тут меня начало снова паять!!!:eek:
Я быстро на такси мотнулся и опять проверил браузеры и переписку в Вайбере
бля... да что за жесть??? прекрати делать это раз и навсегда! мужик не должен быть таким
Ж переписывалась с родственницей и вчера писала ей: "с ним планирую в ближайшее время развестись, от одной мысли аж светлей становиться",
не реагируем на бабскую болтовню
Мужики, кто чё скажет?
скажу что нужно вести себя сильно и круто - а ты делаешь что-то другое- слабое нуждаемое зависимое и неэффективное. меняйся срочно! я про чтение переписок.
[DOUBLEPOST=1486469771][/DOUBLEPOST]
У меня с её родителями тоже отношения не ахти (мягко говоря)
это плохо. скоро надо будет к ним поехать. возьмешь ребенка и торт и поедешь их проведать-показать себя нового. сделай это на днях.
Я думал, может она хочет все восстановить но тянет (чего тогда тянуть?)
хочет но возврат нужно делать правильно иначе будешь послан
Инициатива моя в общении,
так и должно быть
По ходу нужно завести знакомство с кем ни будь.
давно пора. чего ты ждешь? аесли бывшая не вернется?? девушки нужны в кругу общения срочно!!! + делай свидания и легкие дружеские фото с девушками тоже выкладывай.
Сегодня встреча выпускников у Ж.- дак меня паяет!!!
нужно становиться уверенным и самодостаточным и независимым - только новые девушки это сделают с тобой. знакомься срочно.
Меня колбасит, что Ж сама не идет на связь
это норма. забей.что толку рвать волосы на себе. развивайся - будь лучшим. и с тобой будут лучшие девушки. и бывшая - если ты захочешь.
Новости: Ж. на встречу выпускников не ходила, к ней приехала подруга с ребенком, будут ночевать. После работы я зашел проведать ребенка. (С собой принес торт)
Ребенок подруги меня увидел начал истерику- мать давай его успокаивать, в это время я забрал дочь и был в другой комнате, хавали косичку сыра:).
Все это время Ж находилась с подругой и её сыном. Потом Ж и подруга пришли к нам, мы попили чай с тортом- все время Ж как будто игнорировала меня, общались только по формальным поводам- "тебе чай или кофе" и т. п.,
Долго засиживаться не стал- вызвал такси и уехал. Ж когда провожала- поинтересовалась, все ли у меня нормально. Когда я уходил подал ей знак невербальный, чтоб она меня поцеловала- та хотела цёмнуть в щечку, я резко повернул лицо и ухватил за губы, на что последовала молниеносная реакция- "отвыкай!" я её перекривил и недожидаясь реакции ушел.
все нормально тут
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
его она включает равнодушие? И как все правильно понять?
а как ты хотел?? она ушла от тебя + ты до сих пор не убедил ее что стал лучше - ошибки делаешь
Меня колбасит, что Ж сама не идет на связь. Уже начала своим дальним "подругам", с которыми раз в пол года общается, сообщать что мы разбежались. (Главное ни одна не поддержала сохранение семьи)
прекрати слушать бабский треп. лучше подумай о своей новой машине и квартире + об отпуске за границей
Вчера общались с Ж., я проведывал ребенка
ты слишком часто приходишь к ней!!!! мозолишь глаза.
а после как пришла- мы поругались.
поздравляю. ты опять все сливаешь. наверное ты не хочешь ее вернуть.
Я уехал к себе. На ночь пожелал ей спокойной ночи, она ответила.
Сегодня морозится.
Пока буду сам пробовать игнор.
все не пиши ей и не отвечай неделю и не появляйся там. делай свои дела налаживай свою жизнь срочно.
[DOUBLEPOST=1486470415][/DOUBLEPOST]
  • завтра продолжу. жду твои красивые новые фотографии у тебя в соцсетях. на них должна быть твоя новая интересная жизнь - друзья отдых хобби увлечения и девушки
  • ты слишком часто маячишь у жены дома - хватит
  • пропадай. тебя слишком много + ты косячишь периодически
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Тестя поздравь - имхо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ну что ты там держишься???
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказываю,
Дело было сегодня:

У нас рабочий день только начялся.
Я сижу занимаюсь подготовкой к рабочему дню, тут откуда ни возмись, жена заходит ко мне в магазин (а мы еще закрыты)
Подходит ко мне и за ухо легонько потрепала. Сначала хотела кофе, я сказал, что за ним нужно идти покупать- она отказалась.
Я говорю, "присаживайся сейчас нарешаю тебе кофе"
Она отказалась.
Потом зашла её коллега, и давай они дурочек включать, мол раскажи им про телефоны (я работаю в салоне мобильной связи, управляющий)
До открытия было пара минут, я открыл магазин для всех посетителей, и стал расказывать о телефонах Ж и её коллеге, больше диалога было с коллегой. Когда они уходили, видно было что ж немного разочарована. Видимо, хотелось внимания.
Мне хотелось её как нибудь приобнять, приблизиться к ней, но сдержался.
В целом я вел себя нагловато, и не так как обычно.
Все таки, как бабы манипулируют!
Так и манила меня к себе. Неявно.
Если бы повелся- слила меня.
А тут набрала меня вечером, и начала рассказывать про то, как ребенок выступал, я особо говорить не мог как раз клиенты были.
[DOUBLEPOST=1486745959][/DOUBLEPOST]Через 15 минут сам перезвонил- разговор уже особо не клеился. Ж вела себя не внимательно и равнодушно.
По ходу не нужно было перезванивать.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня тесть днюху празднует (была 7 числа). Я не приглашен.
Я в вк новые фотки кинул. Ж игнорирует.
Меня немного накрывает... Что я не с ними, что ж игнорит.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воскресенье:
Откаты отпустили вчерашние.
Настроение норм.
Обручальное кольцо решил снять- буду одевать когда к ребенку буду ходить. Без него легче с девушками общаться: они лучше реагируют на флирт)))))
Жена кольцо, видимо, носит.
Я с девушками флиртую, получаеться норм.
Но на более серьёзные шаги, вроде бы, какой то барьер мешает.
Кроме общения с женским полом, какую литературу прочесть? Я прочел "женщина. Учебник для мужчины"
[DOUBLEPOST=1486923019][/DOUBLEPOST]Еще такая ситуация:
Обслуживаю клиентов, и при проведении товара по кассе нужно вводить номер клиента, что б он поставил оценку за обслуживание.
Чет промелькнул какой то негатив в общении с клиентами, и я решил не вводить номер потребителя, а ввел номер Ж. но потом решил не её номер зарегать а кента у которого я хату снимаю.
Технология такова, что при регистрации номера на введенный телефон приходит смс с подтверждением регистрации.
И по ходу жене пришла смс с потверждением. Она поняла от куда ноги растут- и позвонила мне на личный.
Я трубку не взял, она набрала на служебный- тоже не ответил.
[DOUBLEPOST=1486924439][/DOUBLEPOST]Еще такое:
Прошло минут 40 после звонка Ж. мы с напарником замолаживаем двух клиенток- они ведутся, хихикают.
Тут заходит в магаз коллега моей жены, та с которой они на днях заходили ко мне на работу. А эта её коллега со своим мужем тоже не живет, там какие то конфликты...
Коллега давай у меня про телефоны консультироваться. Подходим мы сней к кассе, а напарник ещё с двумя предидущими сосками работает.
Я коллеге Ж речь толкаю, а одна из сосок давай пять копеек вставлять- решил ей в ответ намекнуть, что б не палила кантору: у нас разговор на интимные темы с [коллега Ж].
И тут [коллега Ж] выдает: "не говори такого. Я замужем... Пока... Да и ты тоже"
Я проигнорировал эти слова, и через парочку минут закончил её консультировать. Явно приходила на разведку.
Кто чё скажет?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пздц, соскучился за женой и дочерью. Только что набрал ж узнал что они с ребенком заболели. Она ждала пока теща приедет, что б с ребенком сидеть. А ж идет на работу.
Сказал что б на завтра ноутбук мне приготовила. Пару минут поговорили. После разговора написал смс
Чтоб список лекарств скинула
[DOUBLEPOST=1486993517][/DOUBLEPOST]Теща должна была сегодня ребенка к доктору вести, и получить список лекарств, что если я узнаю у жены список и отвезу к ним, тут и стещей увижусь. Правда, какой с ней диалог вести и о чём, не знаю.
[DOUBLEPOST=1486993595][/DOUBLEPOST]Кароче, связался с женой- лекарства пока есть, сказала если чё, чтоб я завтра при посещении привез.
Типа сегодня везти не нужно. Спросил, почему не идет на больничный, раз ребенок болеет? Ответила, что пока теща в отпуске и будет стдеть.
Общалась со мной- чувствовался некоторый негатив. Все нужно было вытягивать.
[DOUBLEPOST=1486993891][/DOUBLEPOST]Как это всё, знакомится с девушками- как обьяснить отношения с законной супругой?
Кольцо ведь нужно снять?!
Как я понимаю, жену нужно отпустить не для видимости, а на серьезном глубоком уровне послать самому себе в жопу?
Стать нормальным мужиком, забить на возвращение? Жить просто своей жизьнью. А там если есть желание- заново жену влюблять в себя.
Как это всё, знакомится с девушками- как обьяснить отношения с законной супругой?
Кольцо ведь нужно снять?!
Как я понимаю, жену нужно отпустить не для видимости, а на серьезном глубоком уровне послать самому себе в жопу?
Стать нормальным мужиком, забить на возвращение? Жить просто своей жизьнью. А там если есть желание- заново жену влюблять в себя.
А там хз захочеться ли возвращать. Я для себя всегда думал, что ребенок будет расти в полноценной семье.
У меня есть пример- я сам без отца рос. Мне и сестре дед батю заменял. Мать нас одна воспитывала.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта дура непонятно чего показывала, что во мне нуждаеться ( в теме на форуме описывал, как она эмоции показывала).
Сейчас её тоже похоже штормит.
Ахереть можна- ведь чувства остались! Как еще нужно меняться: не бухаю, имидж сменил, избавился от рабской привычки- стелиться перед бабами. Теперь вот осознал, что нужно себя любить, и ебать все что движеться.
Рефлексирование жуткое, воспоминания назад тянут!
Я сильный со своими трудностями справляюсь. У неё тоже проблем хватает. И как то справляеться, и под моё крыло не проситься. И как реагировать если её прорвет. Я то для себя понимаю, что просто так вернуться нельзя- нужны не только во мне изменения, а что б и она хотела меня беречь.
Кароче я раздуплился, что это быстро не происходит.
Раньше я делал все ошибки, был рядом, простилался перед ней, угождал. Был ей другом. И она была другом. Но не подпускала к себе. На Старый новый год вместе ночевали- чуть не трахнул её, но она уперлась. После того- ушел в первый нормальный игнор, и она начала за мной бегать. Потом слился с историей просмотров в браузере. (Если помнишь, я в теме писал)
Ей я хорош как друг. Но большего она не допускала. Если начну за ней бегать- она позволит себя любить и будет другом. А когда игнорю- она злая и холодная, и противная.
Тебе сюда отписываю дак легче стает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отписал в вк
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера пришел к ребенку с женой.
Ребенку подарил сладости со словами "с Днем Валентина", жене ничего. Она достала из сумки пену для бритья и дала ребенку, что б ребенок мне отдал. Я подколол: ты сама выбирала или мама помогла?
Жена предложила меня покормить, или чаю- я выбрал чай.
В это время она перебрасывала фотки с ноута на комп стационарный (60 Гб)
Пока я с дитем играл в комнате- несколько раз промелькнула жена.
Я собрал кой какие вещи и полез в документы забрать свои. Тут ж накинулась, мол чего это я в её документах роюсь- она мои уже отдельно отложила. Я ей поставил на вид, что б она нормально общалась.
Когда перебирал свои доки, ж язвила, а я стебался с её выпадов.
Потом, я все еще перебирал док она пришла села и давай занозу из пальца выковыривать. Дальше не выдержала и попросила, что б я ей помог занозу вынять, но по ходу, там её не было... :)
Потом я с ребенком сел за стационарный комп, а ж перебралась из кухни к нам в комнату с ноутом.

Мне зачесалось посмотреть её переписку- но вспомнил, что ты мне говорил и оставил эту идею, да и ж сидела в поле зрения.
С переносом информации с ноута на комп она явно не торопилась, хотя я её уведомил, что хочу быстро все сделать.
Жена спросила, удалять ли фотки с ней- я ей сказал "как хочешь, можешь и удалить" она не стала этого делать.
Впемя прошло не мало: я и с ребенком по плясал, и поиграл, и посмотрел видео с утреника, где дочь пела.
Потом присе рядом с женой на кровати. Она как раз очередную партию фоток копировала. И хотела удалить свои фотки с нашего летнего отдыха на реке, где она всеупальнике- я отобрал ноут и не дал это сделать. Оба смеялись. Затем дал ей ноут обратно, она уже фоток не удаляла.
Далее:
Прилягши на кровать потянул её к себе, и она лягла в мои обьятья. У неё покотились слезы. Я ей сказал- "не плачь, ничего страшного не произошло, просто теперь так"
Когда чистили аккаунты в вайбер и скайп я увидел её переписку в вайбере о том как её поздравлял один хмырь с которым она проходила стажировку. Он ей прислал несколько провокационных "валентинок" она ему ответила, и еще там чё то, и в конце написала спасибо.
Я пытался себя сдержать, просмотрев эту переписку- съязвил: "ух ты как поздравляет, видимо спала с ним?"
Она выписала мне подзатыльник.
После этого мы ругались на почве ревности минут 10.
Я пытался взять себя в руки, и говорил, что я это все отпустил уже давно, просто увидеть это- не приятно, и мы не вместе, так чот ничего крамольного в этом нет.
Ж ответила, что ничего не было.
Потом мы мирно общались, она сказала, что я важен ей, но не как мужчина.
Я ответил, что понимаю: хочеться что б мужчина был сильный, что б его хотелось, что б хотелось быть рядом, что б чувствовать защиту, что б мог поставить на место. Ей эти слова были приятны. И она ко мее прикорнула. Мы немного помолчали.
Затем она предлагала взять мне продуктов, покормить меня супом, я отказался.
Еще не много пообщался и вскоре уехал с ноутом и документами и вещами.
Примечательно, что жена несколько раз за вечер называла меня сильным и независимым, в контексте чего именно- не помню.
Она мне так же закидывала, что знает, что я был в бане с девками :))
Такого не было, но предпринять нужно. ))

Ген, знаю, сейчас будешь ругать. Готов к любой критике. Поддался эмоциям.
Я сейчас активно флиртую с девушками. Хочу переходить к сексу с ними. Буду изучать, как правильно общаться.
P.S. Твоя поддержка важна. Спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребенку подарил сладости со словами "с Днем Валентина", жене ничего
отлично
Когда перебирал свои доки, ж язвила, а я стебался с её выпадов.
правильно)
Дальше не выдержала и попросила, что б я ей помог занозу вынять, но по ходу, там её не было.
неймется ей, видим что ее тянет к тебе
Мне зачесалось посмотреть её переписку-
это нужно лечить
Прилягши на кровать потянул её к себе, и она лягла в мои обьятья. У неё покотились слезы.
это лишнее
Я пытался себя сдержать, просмотрев эту переписку- съязвил: "ух ты как поздравляет, видимо спала с ним?"
это вообще тупняк
После этого мы ругались на почве ревности минут 10.
а это говорит о том что ты не держишь себя в руках а значит к возврату еще не готов
она сказала, что я важен ей, но не как мужчина.
это просто болтовня
жена несколько раз за вечер называла меня сильным и независимым,
вот и веди себя соответственно и не нужно сейчас с ней сюсюкаться - она должна быть накзана за то что ушла от тебя
наказывай ее свое лишением общения и помощи, наказывай тем что у тебя теперь новая жизнь и девушки
Я сейчас активно флиртую с девушками. Хочу переходить к сексу с ними. Буду изучать, как правильно общаться.
начни с малого - просто делай хоть что-то и все получится. просто ходи на свидания и соблазняй
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена, привет!
У меня всё норм.
Флиртую с девочками, хочу начать знакомиться ближе, и ходить на встречи.
Девушки дарят мне свои улыбки и заинтересованные взгляды- чувствую себя желанным, и от этого мне классно.
Старуху свою решил не проверять в соц.сетях- буду привыкать давать ей свободу действий и себе не контролировать её.
(Выкупил, как она ставит лайки какому то типу с работы под аватарками)
На связь старая не выходит.
Такое впечатление, будто, она на нашем форуме темы ведет и знает что когда нужно делать :) и вообще- собаку в отношениях съела.
[DOUBLEPOST=1487496862][/DOUBLEPOST]У меня появилась связь с одной девушкой: видимо замужняя, но кольца не носит. Отношения там, скорее всего не ахти.
Мы с ней уже один раз общались по телефону. Она вчера мяня набрала, но я был на тренировке, и после неё не перезвонил.
[DOUBLEPOST=1487496963][/DOUBLEPOST]Договорился предварительно встретиться с девушкой о которой я тебе писал. (Она распрашивала, есть ли у меня кто то- я ушел от ответа)

Вчера завис с парнями на кабаке. Норм посидели.
Девушек с нами не было- уже начинаю чувствовать какое то несоответствие, что в компании не присутствуют девушки.
Жена вчера написала мне в ВК. Подкалывает меня. И по ходу она выкупает что рядом девочек нет.
Я её проигнорировал.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
События за сегодня:
У одной девочки взял номер телефона, сказал что позвоню и куда то сходим. :)

После вчерашнего сообщения жены, (я его проигнорил, как раз в баре сидел) во второй половине дня начала печаль накрывать. Решил прикупить себе домой Колы и шоколадку, для настроения. И тут, иду домой, планирую как я буду общаться с девчонками и прокачивать тело- тут звонок от своей! Трубу брать не стал. Она сразу же еще раз набрала- не ответил. Через несколько минут- маяк дала- не стала долго слушать гудки :). В общем за вечер 7 пропущенных. Перезванивать не стал.
Представил, что сейчас начнется- "а ребенок за тобой соскучился", "тебе что он не нужен?", "а ты мог с первого раза ответить на звонок?", "что по кабакам ходишь?", "ты помнишь, что мы разводимся?" и т. д.
Вот думаю- было бы что то важное- написала бы, в общем добилась бы ответа.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин! Сегодня пол дня откаты ловил! После тренировки вроде норм, отпустило.
Наблюдения: жена переживает. Может она ждет шагов от меня?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молния!
Бля откаты ловлю!
У меня появилось впечатление- что жена ждет от меня активных действий что б я вернулся.
А я игнор да игнор.
Ей там по любому не хорошо сейчас.

Зашел на ее страницу в одноклассниках со страницы коллеги (жена знает что я не зарегистрирован)
А там посты на тему: "человек под которого прогибаешся вытирает ноги"
"Нужно все сжечь и строить все заново"
И т. п.
Ещё на форуме где то дочитался, мол женщина не любит быть одна...
Ух меня и паяет, быть рядом....
Это и есть парадркс страсти?
Она дергает за поводок?
Проверяет?
Насколько чревато плохими последствиями? (Активные действия с её стороны к другим мужикам?)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молния!
Бля откаты ловлю!
У меня появилось впечатление- что жена ждет от меня активных действий что б я вернулся.
А я игнор да игнор.
Ей там по любому не хорошо сейчас.

Зашел на ее страницу в одноклассниках со страницы коллеги (жена знает что я не зарегистрирован)
А там посты на тему: "человек под которого прогибаешся вытирает ноги"
"Нужно все сжечь и строить все заново"
И т. п.
Ещё на форуме где то дочитался, мол женщина не любит быть одна...
Ух меня и паяет, быть рядом....
Это и есть парадркс страсти?
Она дергает за поводок?
Проверяет?
Насколько чревато плохими последствиями? (Активные действия с её стороны к другим мужикам?)
Бля,держись мужик!сам так неоднократно заганялся,недавно такая же херня,чувствую что нужно ехать хорош игнорить,приезжаешь ,а тебя сливают,типа надо предупреждать и понеслась бла бла бла.Тут хер разберешь этих сучек
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Бля,держись мужик!сам так неоднократно заганялся,недавно такая же херня,чувствую что нужно ехать хорош игнорить,приезжаешь ,а тебя сливают,типа надо предупреждать и понеслась бла бла бла.Тут хер разберешь этих сучек
Дело говоришь!! :)
[DOUBLEPOST=1487670011][/DOUBLEPOST]Такой вопрос: она решила расстаться, но скучает- как ей хватает сил держаться и не бежать ко мне?

Почему она ведет себя грамотней меня?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет

Дело говоришь!! :)
[DOUBLEPOST=1487670011][/DOUBLEPOST]Такой вопрос: она решила расстаться, но скучает- как ей хватает сил держаться и не бежать ко мне?

Почему она ведет себя грамотней меня?
С чего ты взял что она скучает это раз и второе не бежит потому что ты подчиненный ,если читал парадокс понимаешь о чем я.Сколько по времени у тебя с ней эти качели?
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качели уже более 4 месяцев
В теме писал про её поведение.
А про ведомого- :/
 

DEN4ik85

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
4 месяца-долго уже конечно. Произошло бы все быстрее, если бы вы совсем не виделись. У меня максимум 2 месяца занимало.
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так, пацаны, рассказываю!
Была неделя игнора. Более-менее успешного.
Но уже несколько дней хотелось наведаться.
И вот я запланировал приобрести продукты, книгу для ребенка, еще кой чего и проведать.
Сегодня в обед, позвонил жене и предупредил, что вечером наведаюсь. Она давай предъявлять обвинения, что я трубку не брал (выше описано) а она с ребенком ездила по тёмному, по холоду костюм с утренника отдавать. (типа хотела, что б я с дитем посидел)- я это пропустил мимо ушей.
Зашел в дом- и в глаза бросилось- она сняла кольцо обручальное. (предистория: я начал выкладывать фотки в СС со своих гуляний, а на них я без обручального кольца, хотя до этого носил его 4 месяца, и жена, соответственно, тоже носила).
Очень меня этот факт задел, что она сняла кольцо, но виду не подавал и полностью игнорировал это- если бы сорвался- ПЗДЦ было бы.:confused:
Я не долго по был, не много поотбивал её атаки, что я не учавствую в жизни ребенка, и она подаст на развод и алименты. ;) Это парировал ответом- "давно пора"- и тема моментом закрылась.:):)
Когда уходил- она завела разговор об обручальных кольцах- мол "принеси мне своё кольцо- я их сдам, не хочу что б всякая херня в жизни происходила, и планшет ребенку куплю" я на это ответил, что кольцо своё не отдам. Потом была еще кое какая перепалка. Она смотрела мне в глаза, я вел себя насмешливо... У неё появились в глазах намеки на слёзы, и сразу же прошли.

Внимание- мой изящный и тупорылый слив/косяк/проигрыш:

Я немного успокоившись, смотря ей в глаза подхожу и говорю у тебя над глазами припухли и дотрагиваюсь пальцем- а это оказывается она по-новому брови выщипала (тоже начала за собой следить, и по новому ухаживать). Я ей посмотрел еще пару секунд в глаза с симпатией- и тут она видимо почувствовала что снова доминирует, и дала мне пинка под зад:- "тебе пора"- её слова (а я уже одет был).

Продолжение слива- приехал домой- позвонил ей, не много поговорили на отвлеченные темы, и ТУТ Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ОНА СНЯЛА КОЛЬЦО И КОГДА...
Ответ- она плохо себя с ним ощущает. Я спросил, появился ли кто то у неё, она это опровергла. Далее о чем то давай трепыхаться- нарастал конфликт, она хотела сказать, что не собирается дальше продолжать разговор, но трубу повесил первый я. Через минуту сам перенабрал, уже нормально на какую то не важную тему пообщались- и я опять завершил, уже нормально диалог.


Кароче слился конкретно- показал слабость, нуждаемость, страх потери. :Fool2::Fool2::Fool2::Fool2::Fool2:
[DOUBLEPOST=1487715880][/DOUBLEPOST]Она на каждый мой шаг отвечает зеркально- я игнор- и она игнор.
Я на сближение- она немного приближается.
Я косячу- сливает моментально.
[DOUBLEPOST=1487716015][/DOUBLEPOST]Для инфо- при разговоре она упоминает, как ей трудно, и что на работе даже не может больничного взять, что б с ребенком посидеть- ведь дитё нужно кормить.
А я типа веду веселую жизнь.
[DOUBLEPOST=1487716117][/DOUBLEPOST]Рас кольцо сняла- это херовый шаг. В принципе, если снова втереться в доверие и дружески к ней себя вести- то могу заставить кольцо одеть обратно.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кольцо сняла- это херовый шаг.
Это имеет какое то значение? Моя бж вообще обручалку только на мероприятия носила и то умудрились потерять. Не концентрируйся на мелочах, только эмоции не нужные появляются
 

Miro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена,
Давай еще раз план действий:
1. Изучение литературы ( парадокс, учебник для мужчины- что еще из вправляющего мозги на правильную волну?)
2. Ознакомление с успешными возвратами.
3. Заняться отношениями с другими
4. Повышать самооценку, любить себя, менять себя, что б самому себе нравиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху