Как вернуть интерес девушки. или заново ее соблазнить. 50% времени отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть интерес девушки. или заново ее соблазнить. 50% времени отношения на расстоянии.

Shurik92

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Опишу свою ситуацию. После 2-х дневного изучения вашего форума, понимаю что ситуация многим покажется смешной, так как тут многие пытаются вернуть бывших после нескольких лет отношений, или брака с совместными детьми. А у меня месяц отношений. Секса не было, но вот влюбился и все тут. Никогда такого не было. Как в песне гр. «Ленинград» : «Я не хочу жить без нее, я закричу это моё», хоть там и про сумку поется, а не про девушку:Rolleyes:. Но все равно, я, как и многие форумчане сюда пришел за советами по возврату девушки.

Начну.

Знакомы мы с ней были еще со школы. Просто знакомы, тусили в разных компаниях,да и не засматривался я на нее в тот момент. И как девушку совершенно не воспринимал.
Иногда наши компании пересекались, и тогда мы ржали дурачились. в целом весело проводили время. Все изменилось на одной из встреч выпускников. Вот просто в голове пронеслась мысль, что она мне нравится, и по характеру(боевой, но общаться легко, как в компании с друзьями, и в то же время женственная, да еще и с юмором) и внешне.
Сильных попыток не предпринимал, так как в том момент было много девушек вокруг, плюс учился в другом городе, и не понимал надо ли мне все это. Иногда выстреливало, посылал цветы на дни рождения, оочень редко писал, встречались на тусовках у общих друзей и там я пытался как-то взаимодействовать, чтобы понять ее реакцию по отношению ко мне, и видел только дружескую. На этом все и заканчивалось. Ну не привык по жизни добиваться девушек, не могу, как некоторые, действовать, не наблюдаю интереса с ее стороны.

На этом вступление закончено.

В конце лета, после долгого перерыва снова встретились компаниями в одном из баров города, разговорились и решили поехать ко мне на дачу осенью, когда я приеду с работы ( работаю вахтами). Пока был дома, пару раз пытался ее вытащить куда-либо, но без успеха. Подумал, хрен с ним, на дачу скорее всего тоже она не поедет, и забыл, продолжал общаться с другими девушками, никогда только на нее внимание свое не переключал.
И вдруг в середине осени она написала и спросила едем ли мы все-таки на дачу, как договаривались.Я очень удивился тому, что она сама проявляет инициативу в общении, раньше такого не наблюдалось. Это она потом сказала, что ей сон приснился и гадалка какая-то сказала, типа будешь с ним, поэтому она решила написать. Хз правда или нет, но она вообще любитель всяких мистических штук, психологических методик и т.п. А я понял что это мой шанс попробовать с той девушкой, которая нравится очень и очень давно. Мы стали переписываться почти каждый день, но не подолгу, так как я был на работе и разница во времени была существенная.
После поездки на дачу мы продолжили общение, начались личные встречи, в течении следующего месяца общение было уже каждый день и практически без отрыва, или телефон или звонки, и с каждым днем все больше и больше походило на начало отношений, и никак не на дружеские встречи. И по ее и по своему настрою, мне казалось, что все идет к зарождению долгих и крепких отношений.
Потом я уехал на работу, мы и там переписывались каждый день с утра до вечера, в это время я почувствовал, что эффективность моя как работника заметно снизилась). Каждый день писала мне, что скучает, очень ждет домой, час не ответишь, пишет куда пропал. Фотки свои интимные скидывает. Задавала вопросы про совместное будущее, причем такие вещи о которых я никогда раньше не говорил с предыдущими девушками(я раньше вообще планов больше чем на месяц не строил), типа дети семья и т.д., планы строили на путешествия. И инициатива в таких серьезных вопросах в основном исходила от нее. В общем, я чувствовал огромный интерес с женской стороны. Все это общение только усиливало мое ощущение, что эта девушка - это мое. Все то, что я думал о ней раньше оказалось правдой, еще , как показалось , в 10 кратном размере.
Пока я был на работе договорились небольшой компанией поехать кататься на лыжах. Пару недель планировали поездку, все до мелочей, оба были в предвкушении. Там я и планировал первый с ней секс, потому что с такой девушкой хотелось все сделать красиво(опять же первый раз был такой настрой). В итоге я приехал, пару дней было все очень круто, так как я себе и представлял возвращение домой, и за вахту ее отношение ко мне ни на йоту не поменялось. Через три дня моего пребывания дома, и за три дня до поездки, ни с того ни с сего я начал чувствовать какое-то охлаждение, при том что общаться мы продолжали каждый день, ездили за подарками к НГ, за лыжным снаряжением и т.д., но в голове сидело, что что-то не то. В итоге, в конце недели перед поездкой, одна девушка не поехала по болезни, я ей это сказал, и она заявила что тоже не поедет так как не хочет быть единственной девушкой среди 4 парней. Уговоры на тему того, что едет она все-таки со мной, а не с теми парнями не помогли, сказала типа я так решила, а ты делай че хочешь. После этого мы поругались, но я чувствовал что сильного сожаления у нее нет.
Я поехал, 3 дня практически не общались, один раз оттуда я написал, был холодный ответ и после этого фраза нам надо поговорить. Приехал, встретились, сказала что надо расстаться, так как интерес пропал. Я сделал пару ошибок, сказав, что если что-то измениться дай знать, и что мне будет сложно первое время, так как есть чувство, что я упускаю девушку мечты. Сказала что хочет остаться друзьями, что я очень хороший, это у нее в голове тараканы, и она предупреждала, что общение с ней это не просто, и у нее оч сложный характер. Ну и вся эта банальная хрень, которую, как я узнал теперь, девушки говорят не только в фильмах. У меня просто в голове не укладывалось, КАК, как можно так резко пропасть этому интересу. Встречать с работы с подарками, телефон каждый день обрывать, говорить как сильно скучает, планы совместные строить и потом бац и все, интерес пропал. Я думал такого не бывает. Как-будто тумблер в голове стоит на вкл/выкл.

Попытки возврата

Начал сразу изучать в интернете темы про то, как вернуть бывшую, потому что реально чувстовал себя не хорошо. Иногда даже задумывался не приворот ли это, как это возможно, по сути, месяц встречаться, месяц активно переписываться, секса не было, и так заболеть что аж ввести в поиске : как вернуть бывшую. Это потом уже, после статей на сайте Романа понял, что просто нарисовал себе образ и все, ну или как-то так. Наткнулся на курс Деличева по возврату. Приобрел, начал слушать. По рекомендации неделю ничего ей не писал, только посредственный ответ на поздравление с новым годом. За это время, после одной из тусовок в компании друзей, переспал с девушкой, с которой раньше общались, но очень и очень редко, а там как-то закрутилось все быстро, под алкоголем и уехали ко мне, думал перестану думать о той каждый день, не помогло). Далее, через неделю я инициировал общение , просто написал как дела, немного пообщались, и через день она меня позвала на фильм, на который мы договаривались сходить железно, когда еще общались. Подумал, что курс работает, встретились , она была в очень хорошем настроении, говорила, что даже соскучилась, и удивилась, не услышав от меня ответной реакции, постоянно меня под руку брала, или приобнимала. После кино я наверное переборщил со временем, проведенным вместе, и мы катались по городу еще пару часов, разговаривали, веселились, и казалось, что и не было этого неприятного разговора про потерю интереса и недели необщения. В конце вечера она меня спрашивала, нашел ли кого-нибудь себе уже, буду ли я брать ее с собой на тусовки и предложила договориться всегда ходить на все премьеры фильмов вместе. В общем, мне показалось, что дружеское общение восстановлено и можно переходить к флирту. Решил позвать в бар на следующий день, сказала что не против, но ответит завтра. На следующий день ответ был отрицательный, типа бар не в этот раз, потому как работа и все.
После этого общение больше стало похожим на игнор с ее стороны. Опять как-то резко. То есть, я пишу, она отвечает, сама что-то спрашивает, но без особого интереса. И все мои попытки пошутить оставались неотвеченными. И теперь общение дошло до уровня : Да, Нет, Хорошо, Плохо. Предлагал созвониться поболтать, нашла отмазку. Если я задаю какой-нибудь вопрос немного в шутливой форме, то ответа не получаю. Только вопросы по факту).
Уже как неделю я перестал писать, взял курс по игнору, в котором почерпнул для себя мало полезной информации, окончательно понял, что по курсу Деличева топчусь на месте. Нашел сайт и форум Романа, приобрел книгу, начал читать статьи блога, коих огромное количество. Осознал, что совершил несколько серьезных ошибок в построении отношений, таких как повышение значимости девушки и потакание всем ее интересам, иногда в ущерб своим. И теперь спрашиваю у вас совета, какой стратегии дальше придерживаться и каковы мои шансы на успех. Сейчас мне стало казаться, что это не игнор с ее стороны, а просто интереса уже никакого и нет. Сама захотела начать отношения, сама их и закончила. Но поведение ее при личной встрече, уже после разрыва, идет в расход с этой теорией. Так вот, господа, помогите вернуть девушку или же заново ее соблазнить. Очень уж хочется, не смотря ни на что. Да и внутреннее ощущение какое-то есть, что получится.
Спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как в песне гр. «Ленинград» : «Я не хочу жить без нее, я закричу это моё», хоть там и про сумку поется
Заебатая песня! Она мне очень нравится )))))
Иногда даже задумывался не приворот ли это, как это возможно, по сути, месяц встречаться, месяц активно переписываться, секса не было, и так заболеть что аж ввести в поиске : как вернуть бывшую. Это потом уже, после статей на сайте Романа понял, что просто нарисовал себе образ и все, ну или как-то так.
+ дал слабину влюбился и привязался к ней.
На будущее: сначала влюби девушку в себя, а уж затем сам влюбляйся.
Наткнулся на курс Деличева по возврату. Приобрел, начал слушать.
С мопеда его! были тут 2 парня которые начали возврат по его курсу, в итоге в полную жопу себя загнали и затем пришли на форум.
На следующий день ответ был отрицательный
Этого и следовало ожидать!
1. Она согласилась пойти с тобой в кино чтоб посмотреть на тебя, что изменилось, но ты все также остался прежним.
2. Слишком сильная навязчивость. После первой встречи нужна была пауза дня 4, а в идеале неделя тишины.
каковы мои шансы на успех.
Шансы на успех есть! Но всё зависит от тебя и от твоих действий и нужны изменения в тебе.
Сейчас мне стало казаться, что это не игнор с ее стороны, а просто интереса уже никакого и нет
Она играет с тобой в ближе дальше и держит тебя на расстояние так на всякий случай..
И теперь спрашиваю у вас совета, какой стратегии дальше придерживаться

Игнор 2 недели! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении, ставь цель - соблазнить! (и обязательно выкладывай фотки с девушками, будем ревностью брать её)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом. Очень хорошо помогает.

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) а также с прокачкой помогу.
 

Shurik92

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет и за примерные сроки игнора, потому как раз в пару дней, но подмывает ей написать, но теперь буду держаться. Начну изучать литературу, на ведение темы я согласен, только видимо это делать нужно через 2 недели как минимум, я прав? Сейчас заниматься самопрокачкой? Плюс ситуация осложняется тем что я работаю месяц через месяц, и мне еще три недели в перди сидеть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но подмывает ей написать, но теперь буду держаться.
Есть такая херня... но лучше держаться. Хочется написать измени ход своих мыслей, переключись на какое то дело, лучше активное чтоб не до телефона было.
Начну изучать литературу
Советую прям по порядку идти сверху вниз.
на ведение темы я согласен, только видимо это делать нужно через 2 недели как минимум, я прав?
К концу игнора, потому что там пинги могут начаться и скорее всего может раньше придется выйти на связь, но возможно и позже если негатив у нее будет. Когда возьмешь введение абсолютно всё будем делать сообща, полный контроль ситуации с моей стороны и постоянная связь.
Сейчас заниматься самопрокачкой?
Да! ))
Плюс ситуация осложняется тем что я работаю месяц через месяц, и мне еще три недели в перди сидеть.
Ну как раз это время и посвяти себе. Читай книги, знакомься с девушками, ходи на свидания. На свиданках много тратиться не надо, чайничек чая заказал за 100-150 р, 40 минут пообщался.
 

Shurik92

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, я же говорю в перди, то есть на свиданки ходить не могу, потому что это не жилая местность, а знакомиться по сети уже начал.
 

Shurik92

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос возник. Понимаю, что фотки это неотъемлемая часть всего процесса, но так как в ближайшие три недели не имею возможности сделать фото ни с кем и ни с чем кроме суровых мужиков-коллег и сибирских лесов), то подумал, уместно ли будет сейчас выкладывать в сеть фото с новогодних праздников с другими девушками? Их у меня немалое количество. Или хотя бы одну для затравки. Девушка в курсе, что я сейчас на работе и таких фоток сделать не могу.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем добрый день. У меня похожая ситуация, но я думаю немного проще. Нет таких заморочек с моей стороны. Появляюсь и пропадаю когда я этого хочу.
А все началось с общения от нее "Я хочу прекратить с тобой общение". В то время как у нее свалил отец и она начала работать каждый день с 8 утра до 12 ночи. Я ответил спокойно и пропал на неделю. Потом позвонил, узнал когда у нее выходной и сказал что поедем гулять и все тут. Согласилась спокойно и даже как то тянулась ко мне сама. Я спросил прямо что случилось. Ответ был простой - Я хочу семью и детей, но тебя не вижу таковым. Мой ответ "Окей, раз ты не хочешь со мной нечего и нечего ко мне нет, пусть будет так. Но у меня все это есть, и мне как то нужно жить дальше. Я не буду показывать тебе что во мне есть. Хочу с тобой согласиться." после этого сообщения поменялась сторона ее общения, немного стало ей интересно. Но не так как было и не так как мне надо. Снова пропал. Через инсту на 5 день начала отвечать на Истории. Просто так. Типа посмеяться. И это вызвало у нее интерес. Сейчас у нее такая ситуация - работает каждый день с 8 утра до 12 ночи, 7 дней потом 1 выходной, потом по новой. Типа говорит нужны деньги, но ко мне не обращается. Плюс у нее из дома свалил отец и бросил без денег ЕЕ, ее маму и младшего брата. Короче выживают. Пьет успокоительное постоянно и всегда на взводе из-за всей этой ситуации. Я эту тему не трогаю. Вчера с ней встретился. После 14 часового рабочего дня вышла на нервниках, но мне это старалась не показывать. Попросила просто отвезти ее домой. Сегодня разговаривал с ней по телефону, получился нормальный адекватный разговор, посмеялись пошутили, сказала что вчера была в истеричном состоянии и из-за всего происходящего хотелось плакать, я сказал что надо работать и позвоню как время будет.
Вот я немного в тупике как мне вежи себя дальше и что правильно делать.
Помогите советом пожалуйста!
 

Koltbogdan901

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Заебатая песня! Она мне очень нравится )))))

+ дал слабину влюбился и привязался к ней.
На будущее: сначала влюби девушку в себя, а уж затем сам влюбляйся.

С мопеда его! были тут 2 парня которые начали возврат по его курсу, в итоге в полную жопу себя загнали и затем пришли на форум.

Этого и следовало ожидать!
1. Она согласилась пойти с тобой в кино чтоб посмотреть на тебя, что изменилось, но ты все также остался прежним.
2. Слишком сильная навязчивость. После первой встречи нужна была пауза дня 4, а в идеале неделя тишины.

Шансы на успех есть! Но всё зависит от тебя и от твоих действий и нужны изменения в тебе.

Она играет с тобой в ближе дальше и держит тебя на расстояние так на всякий случай..


Игнор 2 недели! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении, ставь цель - соблазнить! (и обязательно выкладывай фотки с девушками, будем ревностью брать её)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом. Очень хорошо помогает.

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) а также с прокачкой помогу.
Здравствуйте!! Я описал свою проблему можешь пржалуйста полсказать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху