Нужна помощь, как вернуть бывшую девушку, и есть вообще шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, как вернуть бывшую девушку, и есть вообще шанс?

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь, как вернуть бывшую девушку, и есть вообще шанс? Встречались около полутора лет, 5 месяцев назад была пауза в отношениях, потом все наладилось и все было хорошо, отношения стали еще лучше, в общем все было замечательно, но вот неделю назад, она прочитала у меня в телефоне, переписку с девушкой одной, а с ней я был переспал, когда была пауза у нас(тип расстались), ну и теперь она увидела переписку с ней, мы с ней на днях переписывались, в пошлом ключе (но для меня это была не больше чем переписка, то что там было написано это было просто переписка и я бы этого не делал в реальности, просто что-то по приколу решил переклинило). По факту сама физическая измена была ток когда мы были не вместе, а когда вместе я ток в переписке наглупил. Она мне об этом что увидела все это, сказала утром когда мы были у ее дома, утром я отвез ее на работу, и по дороге на работу я понял что что-то не так, и начал спрашивать в итоге она призналась что увидела что у меня было с той девушкой, то что я ей писал. После этого она ушла на работу, я ток потом спросил у ее в вк:
я- теперь не будешь со мной общаться?
она - честно? мне противно
это было в субботу утром, в итоге я позвонил ей в воскресенье вечером, сразу не подняла трубку но на третий мой звонок подняла,я попросил выйти, что бы поговорить она сказала что не дома (была в магазине), и что ей не о чем со мной говорить, потом я написал в вк, что мне нужно с ней поговорить, она ответила что нужно было раньше думать, я попросил что мне нужно с ней поговорить она сказала ну хорошо, говори, я сказал что хочу лично или по телефону, она сказала "позвони я послушаю" в итоге я позвонил ей через пол часа, и поговорили, я обьяснил ей, что и как было, она мне в конце сказала что не понимает как я так мог поступить, быть с ней и писать пошлости другой, сказала что теперь по другому смотрит на меня, общаться и видеться она не против, но что бы вместе быть она не сможет, так как не может представить себе такое, после всего этого.
Помогите, какие шансы что бы вернуть, ка действовать? Она нужна мне очень сильно, и это не просто слова. Она довольно принципиальна, и сложно изменить ее решение, но в наших отношениях после паузы она начала меняться в лучшую сторону, а я осел испортил, по глупой переписке все, что строил
Помогите советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шансы у тебя огромные. Всё зависит только от тебя, она сейчас в образе обиженной. Раз не отказала в общении считай всё наладится. Дай немного времени поостыть.
А ты конечно косяк редкий). Как жена моя. Ток поругались сразу к кому нибудь в постель. Тоже чтоб с ума не сойти от расстройства?))) (моя так сказала)
Короче держись. Любит она тебя и простит, только не торопи и не косяч больше.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а с ней я был переспал, когда была пауза у нас(тип расстались)
Ну так она об этом знает?
а когда вместе я ток в переписке наглупил
Либо конспирации побольше, либо нахер ту девушку, если тебе эта нужна.
это было в субботу утром, в итоге я позвонил ей в воскресенье вечером, сразу не подняла трубку но на третий мой звонок подняла,я попросил выйти, что бы поговорить она сказала что не дома
Не делай так никогда. Не названивай, не доставай. Не подняла с первого раза - перезвонит. А не перезвонит - её дело.
она сказала "позвони я послушаю" в итоге я позвонил ей через пол часа, и поговорили, я обьяснил ей, что и как было, она мне в конце сказала что не понимает как я так мог поступить, быть с ней и писать пошлости другой
И правильно сказала. Сошёлся с ней - оставь прошлое или нахера сходился. + твои звонки все эти и объяснения - это слабое поведение. Не по-мужски. Ситуацию твою можно было вообще в шутку перевернуть, но ты уже начал отговорки.
Помогите, какие шансы что бы вернуть, ка действовать? Она нужна мне очень сильно, и это не просто слова. Она довольно принципиальна, и сложно изменить ее решение, но в наших отношениях после паузы она начала меняться в лучшую сторону, а я осел испортил, по глупой переписке все, что строил
Помогите советом.
Шансы реально большие. Просто сделай маааленькую паузу. Не будь назойливым, не названивай и не пиши сам. Если она позвонит - поговори сухо. На вопросы о той херне всей не отвечай и не вспоминай - не время трындеть о проблеме. Встретитесь через недельку какую-нибудь и потом обсудите ваши проблемы. Пока что 0 негатива и держи марку нормального мужика, мол, по сути, ошибку осознаю, не должен был писать, но и ничего такого не произошло. И действуй косвенно, как-то пиар себе сделай чтоли. За неделю справишься, скажем, с нахождением в себе плюсов? А с этим и уверенность в себе придёт.
Херню ты сделал, да и пауза в отношениях настораживает, но шансы есть. Работай
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы у тебя огромные. Всё зависит только от тебя, она сейчас в образе обиженной. Раз не отказала в общении считай всё наладится. Дай немного времени поостыть.
А ты конечно косяк редкий). Как жена моя. Ток поругались сразу к кому нибудь в постель. Тоже чтоб с ума не сойти от расстройства?))) (моя так сказала)
Короче держись. Любит она тебя и простит, только не торопи и не косяч больше.
Да я знаю что косяк редкий, и сам не пойму как так, но так оно и есть от расстройства что никому не нужен и пошел на лево(
[DOUBLEPOST=1485155836][/DOUBLEPOST]
Ну так она об этом знает?
Да она знает.

Либо конспирации побольше, либо нахер ту девушку, если тебе эта нужна.
Так там девушка мне и не нужна, я чисто по приколу там писал.

Не делай так никогда. Не названивай, не доставай. Не подняла с первого раза - перезвонит. А не перезвонит - её дело.

И правильно сказала. Сошёлся с ней - оставь прошлое или нахера сходился. + твои звонки все эти и объяснения - это слабое поведение. Не по-мужски. Ситуацию твою можно было вообще в шутку перевернуть, но ты уже начал отговорки.

Шансы реально большие. Просто сделай маааленькую паузу. Не будь назойливым, не названивай и не пиши сам. Если она позвонит - поговори сухо. На вопросы о той херне всей не отвечай и не вспоминай - не время трындеть о проблеме. Встретитесь через недельку какую-нибудь и потом обсудите ваши проблемы. Пока что 0 негатива и держи марку нормального мужика, мол, по сути, ошибку осознаю, не должен был писать, но и ничего такого не произошло. И действуй косвенно, как-то пиар себе сделай чтоли. За неделю справишься, скажем, с нахождением в себе плюсов? А с этим и уверенность в себе придёт.
Херню ты сделал, да и пауза в отношениях настораживает, но шансы есть. Работай
[DOUBLEPOST=1485155986][/DOUBLEPOST]Вчера вечером сама прислала видос(смешной) в Инстаграм, и поздно ночью прислала сообщение в ВК, что она " В голове не укладывается, неужели нельзя было кого-то нормального найти" так как там была девушка ниже ее уровня
[DOUBLEPOST=1485156976][/DOUBLEPOST]Всё прекрасно понимаю что накосячил, но когда мы были вместе я не изменял, а ток переписка эта, и с той девушкой даже не виделся после того случая, а ток во вк и все.
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не совершай больше таких ошибок. Та на которую лезешь должна быть обязательно лучше(хотя бы внешне, что бы стыдно не было). Трах.ть всё что движется удел слабых.
Держись молодцом. Во всяком случае я на твоей стороне по одной причине( сделал каку и сожалееш). Подожди немного. Когда сама наберет там и придумаешь что делать.
Только прошу тебя не НОЙ ей. Не поможет и усугубит.
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совершай больше таких ошибок. Та на которую лезешь должна быть обязательно лучше(хотя бы внешне, что бы стыдно не было). Трах.ть всё что движется удел слабых.
Держись молодцом. Во всяком случае я на твоей стороне по одной причине( сделал каку и сожалееш). Подожди немного. Когда сама наберет там и придумаешь что делать.
Только прошу тебя не НОЙ ей. Не поможет и усугубит.
Да конечно осознаю что ерунду сделал.
а позвонить сама она не позвонит она не такая что будет звонить, если ее так обидели.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно осознаю что ерунду сделал.
а позвонить сама она не позвонит она не такая что будет звонить, если ее так обидели.
В любом случае навязываться не стоит
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомни что она или ты ей должен, может вещь какую оставил или она у тебя забыла. Короче повод позвонить ей найти можно. Но жди её звонка до последнего, пока мозги из ушей не потекут.(твой звонок автоматом прибьет тебя к земле). Хоть и вина твоя, но подомнет тебя и уже не вылезешь.
Должна позвонить!!! Как обычно это бывает по какой-нибудь хне! Чувствую))))). Яички в кулак!!!!! Держись.
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомни что она или ты ей должен, может вещь какую оставил или она у тебя забыла. Короче повод позвонить ей найти можно. Но жди её звонка до последнего, пока мозги из ушей не потекут.(твой звонок автоматом прибьет тебя к земле). Хоть и вина твоя, но подомнет тебя и уже не вылезешь.
Должна позвонить!!! Как обычно это бывает по какой-нибудь хне! Чувствую))))). Яички в кулак!!!!! Держись.
Написала неужели не мог никого получше найти, хочет что бы что-то ответил.
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ааааа)))) что я говорил!!!! Написала, уже хорошо!!!
Ответ: не хочу вспоминать даже, вычеркнутл тот день из жизни.(и это всё! Пусть додумывает и понимает эти слова как Хочет)
Жди реакции и ничего не делай.
[DOUBLEPOST=1485197482][/DOUBLEPOST]Бля, я за тебя больше переживаю чем за себя!)) У самого развод на носу, но твою историю мы вытянем!!!
Кулак не разжимаем, яички держим.
[DOUBLEPOST=1485197770][/DOUBLEPOST]Граждане эксперты!!!! Зайдите на мою тему плз. Время тикают, развод близок. Помогите советом!!!
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Валерьевич,
[DOUBLEPOST=1485199469][/DOUBLEPOST]Посоветуй что делать. Ситуация такая что я сам запутался.
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, что там у тебя слышно? Что нового? Что ответил? Как сложилось?
да сказал, что не искал особо, что в итоге понял морально что это не мое, а переписка была по приколу, ничего больше, от общения она не отказывается, трубку если что поднимает, но когда общались последний раз, сказала что просто общаться можно, а на что-то большее сказала что не хочет, сказала что в голове не укладывается переписка которую видела, в общем все печально, надежды на возврат нету, хотя готов делать все что бы вернуть, так как нужна мне
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да сказал, что не искал особо, что в итоге понял морально что это не мое, а переписка была по приколу, ничего больше, от общения она не отказывается, трубку если что поднимает, но когда общались последний раз, сказала что просто общаться можно, а на что-то большее сказала что не хочет, сказала что в голове не укладывается переписка которую видела, в общем все печально, надежды на возврат нету, хотя готов делать все что бы вернуть, так как нужна мне
а какой смысл с игнора, Если она и так не хочет больше отношений, а то я ей особо не пишу, уже 3 день не пишу ей.
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как провести встречу? когда встретимся, говорить об отношениях или не стоит? вообще как выруливать теперь после игнора не большого? я не пишу, она сама тоже не пишет, цветы покупать или нет, так как проблем с тем что бы купить цветов нету, встречу вообще в каком формате проводить, кто-то подскажет?
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
как провести встречу? когда встретимся, говорить об отношениях или не стоит? вообще как выруливать теперь после игнора не большого? я не пишу, она сама тоже не пишет, цветы покупать или нет, так как проблем с тем что бы купить цветов нету, встречу вообще в каком формате проводить, кто-то подскажет?

Короч, брат. Если будет возможность с ней встретиться на минут 20 это идеально и то, что сейчас нужно. И когда с ней уже будешь идти на встречу - цветы не стоит дарить я думаю(это моё мнение). Втречу желательно провести не в сильно людном месте. Купи если хочешь киндер, в дружеской форме подари, но может не сразу(киндер огонь, в любой ситуации помогает=).
{Цветами сразу намёк на то, что хочешь вернуться сделаешь, а киндер не на что не обязывает}
Вообще о том, чём говорить скажу так: Постарайся донести смысл вот какой, (сейчас это может странно прозвучать, но подействует, инфа 300%)
!!! Поблагодири её, скажи что действительно понимаешь её чувства и много чего понял. Скажи, что если бы не кинула тебя, то по другому не дошло бы... Сейчас много о чём задумался и в следующих отношениях такого не будет(тут важно намекнуть, что именно в следующих, не обязательно с ней, но в то же время и не исключая её личности в этих "следующих" отношениях. Посмотри после на её реакцию. Посмотри на выражение лица, как отреагирует.
Нужная нам реакция это: Шок с её стороны, возможно покраснеют глаза.
В дальнейшем возможно пройдёт от 1-5 дней она должна конкретно что-то будет сделать, написать без причины, попросить помощи, повод встретится.

Не призываю сразу прочитав моё сообщение так поступать. Возможно один из экспертов тоже выскажется по этому поводу, согласиться или откинет моё предложение.

Можешь мою историю, если хочешь почитать
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короч, брат. Если будет возможность с ней встретиться на минут 20 это идеально и то, что сейчас нужно. И когда с ней уже будешь идти на встречу - цветы не стоит дарить я думаю(это моё мнение). Втречу желательно провести не в сильно людном месте. Купи если хочешь киндер, в дружеской форме подари, но может не сразу(киндер огонь, в любой ситуации помогает=).
{Цветами сразу намёк на то, что хочешь вернуться сделаешь, а киндер не на что не обязывает}
Вообще о том, чём говорить скажу так: Постарайся донести смысл вот какой, (сейчас это может странно прозвучать, но подействует, инфа 300%)
!!! Поблагодири её, скажи что действительно понимаешь её чувства и много чего понял. Скажи, что если бы не кинула тебя, то по другому не дошло бы... Сейчас много о чём задумался и в следующих отношениях такого не будет(тут важно намекнуть, что именно в следующих, не обязательно с ней, но в то же время и не исключая её личности в этих "следующих" отношениях. Посмотри после на её реакцию. Посмотри на выражение лица, как отреагирует.
Нужная нам реакция это: Шок с её стороны, возможно покраснеют глаза.
В дальнейшем возможно пройдёт от 1-5 дней она должна конкретно что-то будет сделать, написать без причины, попросить помощи, повод встретится.

Не призываю сразу прочитав моё сообщение так поступать. Возможно один из экспертов тоже выскажется по этому поводу, согласиться или откинет моё предложение.

Можешь мою историю, если хочешь почитать
Ну встретиться возможность можно организовать, самое просто это просто забрать ее с работы, так как в одном районе живем, это будет наедине, в любом случае, за идею киндера спасибо, любая идея это что-то полезное можно принять во внимание, и то что кто-то откликнется на мою беду и поможет чем-то, спасибо в общем)
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну встретиться возможность можно организовать, самое просто это просто забрать ее с работы, так как в одном районе живем, это будет наедине, в любом случае, за идею киндера спасибо, любая идея это что-то полезное можно принять во внимание, и то что кто-то откликнется на мою беду и поможет чем-то, спасибо в общем)
Встретиться стоит. Только по делу. Вопрос решай на месте исходя из её поведения. Планов не строй, как обычно всё идет не так как хотелось. Единственно засеки время(не больше 10мин и сваливай). Пусть кто нибудь тебе позвонит и ты срочно уедешь. Будет лишний повод встретиться и договорить. Не сразу, дай пару дней. Схема описанная выше не работает(проверял лично) стало хуже. Слова про следующие отношения, про то что ты всё понял, ставят тебя на колени а она нежно поглаживает тебя как котенка и уходит.
Всегда принимай решение сам и не слушай вот таких:
 

Вложения

  • NLy0cLIpVb8.jpg
    NLy0cLIpVb8.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 16

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретиться стоит. Только по делу. Вопрос решай на месте исходя из её поведения. Планов не строй, как обычно всё идет не так как хотелось. Единственно засеки время(не больше 10мин и сваливай). Пусть кто нибудь тебе позвонит и ты срочно уедешь. Будет лишний повод встретиться и договорить. Не сразу, дай пару дней. Схема описанная выше не работает(проверял лично) стало хуже. Слова про следующие отношения, про то что ты всё понял, ставят тебя на колени а она нежно поглаживает тебя как котенка и уходит.
Всегда принимай решение сам и не слушай вот таких:
МММммм ну знаешь, случай на случай не приходиться, в моём случае после этого такого разговора знакомая сказала, что БД осталась довольна тем, что я ей сказал и видно что стал мыслить по другому. И я не писал подействует не подуйствует хз. Я посоветовал подождать мнения эксперта...

И ты на советы разных людей пререпляешь одну и ту же картинку. То же самое можно и к твоим словам приписать... Совет на то и совет, что не обязывает никто его это делать, просто как вариант для раздумий, а человек должен в итоге решить сам.
[DOUBLEPOST=1485727169][/DOUBLEPOST]
Слова про следующие отношения, про то что ты всё понял, ставят тебя на колени а она нежно поглаживает тебя как котенка и уходит.
Ахах, Чтооо) Ты наоборот поставил её на место дав понять что кому то с тобой повезёт, если ты действительно всё понял. И чувак возвращает девушку, а не жену которой 30 и будет ждать, что бы посмотреть какие это у тебя там следующие отношения.
Не просто сказав, что всё понял а именно по фактам и не давать виду, что это к ней относится, это просто надо преподнести как разговор по душам.
В твоём случае ты выглядел как провинившийся котёнок скорее всего потому что эти слова адресовал своей девушке(жене) а не просто как факт, и скорее всего после чего просил шанс...
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо парни, будем действовать, то что от общения она не отказывается это сразу понятно было, теперь главное так сделать что бы доверие было, и потом уже постараться отношения создать, ток зная ее очень сложно будет это, то что и совместное времяпрепровождение, будет, это понятно, я уверен, но вот так что бы уже стать парой я не знаю как сделать в этой ситуации, тут нужны эксперты(
что бы посоветовали как действовать...
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во-первых про хз лично к тебе не относилось! А во-вторых ты сам сказал что прокатит 300%,а потом на экспертов скинул. Да и я не критиковал твой подход к ситуации. Посути я сказал тоже самое только со своими мыслями. Посоветовал человеку не действовать по шаблону, а больше импровизировать на месте.
Не читал твоей темы, но видимо с нервишками у тебя явно что-то не так. Ты завелся по пустяку(который даже не в твой адрес).
Про котенка ты зря! Всё проходило в очень горячей обстановке. Нытьем я даже не пытался её вернуть(все сложнее). Все слова из старого опыта. Могу поспорить что действуя твоим методом она его уделает!
Короче. Советы даны, а результат мы узнаем на днях.
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про нервиш
Ну во-первых про хз лично к тебе не относилось! А во-вторых ты сам сказал что прокатит 300%,а потом на экспертов скинул. Да и я не критиковал твой подход к ситуации. Посути я сказал тоже самое только со своими мыслями. Посоветовал человеку не действовать по шаблону, а больше импровизировать на месте.
Не читал твоей темы, но видимо с нервишками у тебя явно что-то не так. Ты завелся по пустяку(который даже не в твой адрес).
Про котенка ты зря! Всё проходило в очень горячей обстановке. Нытьем я даже не пытался её вернуть(все сложнее). Все слова из старого опыта. Могу поспорить что действуя твоим методом она его уделает!
Короче. Советы даны, а результат мы узнаем на днях.
Про нервишки возможно и вспылил, но я твою тему читал и просто до этого не очень понравилось, что ты свою "за волосы тягал" и действительно к таким людям я испытываю негатив и вспыльчив. Сам никогда на девушек руку не поднимал(была одна которая изменила, ну... как изменила, мне было лет 17 у нас секса небыло ещё с ней, а потом я узнал что она уже ебалась с другим) Но и тогда покричал, но не трогал.
Но без обид плиз.
Мы все здесь по одной причине и наколять смысла нет) Лучше помогать друг другу, будет проще)
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про нервиш

Про нервишки возможно и вспылил, но я твою тему читал и просто до этого не очень понравилось, что ты свою "за волосы тягал" и действительно к таким людям я испытываю негатив и вспыльчив. Сам никогда на девушек руку не поднимал(была одна которая изменила, ну... как изменила, мне было лет 17 у нас секса небыло ещё с ней, а потом я узнал что она уже ебалась с другим) Но и тогда покричал, но не трогал.
Но без обид плиз.
Мы все здесь по одной причине и наколять смысла нет) Лучше помогать друг другу, будет проще)
Вот-вот, все по одной причине, ток каждый в своей ситуации, и все мы накосячили)
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про нервиш

Про нервишки возможно и вспылил, но я твою тему читал и просто до этого не очень понравилось, что ты свою "за волосы тягал" и действительно к таким людям я испытываю негатив и вспыльчив. Сам никогда на девушек руку не поднимал(была одна которая изменила, ну... как изменила, мне было лет 17 у нас секса небыло ещё с ней, а потом я узнал что она уже ебалась с другим) Но и тогда покричал, но не трогал.
Но без обид плиз.
Мы все здесь по одной причине и наколять смысла нет) Лучше помогать друг другу, будет проще)
Честно говоря я не сторонник рукоприкладства. И даже не ожидал от себя. Жена от которой у тебя ребенок своим приходом в три часа ночи и словами в лицо :"я трахалась с другим", перевернула мое сознание. Там был уже не я.
Не суди меня строго не побывав на моем месте.
Короче, проехали. Мир, дружба, жевачка)
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, сегодня встретились с моей бд, я предложил ей с работы забрать ее.
- Привет, хочешь с работы заберу?
- Привет, как хочешь)
-Значит заберу, в 6 заеду)
Забрал с работы ее, привез ей коробочку пирожных (макарун), поставил на понель в машине, коробочка красивая черная, и сказал это тебе, она заулыблась, сказала спасибо не такое сухое, а искренне, и начала смотреть что там, так как я сказал что посмотришь сама и узнаешь что там, в общем пока ехали, так поговорили на общие темы, работа, учеба, и все такое, чувствовалось напряжение, тему отношений не затрагивал даже, так как решил что успею еще это сделать если что, виделись с ней минут 15-20, поблагодарила за то что забрал ее с работы, теперь думаю нужно будет позвать вечером, поужинать, прогуляться, там можно и поговорить будет, и в общем кто какой совет даст, как действовать сейчас?
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад за тебя. Раз не отказала, то все гуд. Зови конечно, пока теплая)). За спрос не бьют в нос, только не наперай. Если откажет, скажи что в другой раз. Она тоже по тебе скучает, только хоть они и слабый пол, но в плане скрыть эмоции они сильнее(когда им это надо), ровно как и показать их.
Пригласи лучше в кино.
1. Короткое общение.(10мин до фильма)
2. Время подумать, взять за ручку, обнять(во время просмотра)
3. Тут два варианта: если пункт2не сработал, то просто отвезти домой и поблагодарить за вечер. Если сработал, то можно и твой план с ужином!
Я бы в твоей ситуации сделал так.
Давайте ребятки поднатужились!!!!!!
ВЫРУЧАЕМ СОРАТНИКА!!!!!
 

uxdemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя. Раз не отказала, то все гуд. Зови конечно, пока теплая)). За спрос не бьют в нос, только не наперай. Если откажет, скажи что в другой раз. Она тоже по тебе скучает, только хоть они и слабый пол, но в плане скрыть эмоции они сильнее(когда им это надо), ровно как и показать их.
Пригласи лучше в кино.
1. Короткое общение.(10мин до фильма)
2. Время подумать, взять за ручку, обнять(во время просмотра)
3. Тут два варианта: если пункт2не сработал, то просто отвезти домой и поблагодарить за вечер. Если сработал, то можно и твой план с ужином!
Я бы в твоей ситуации сделал так.
Давайте ребятки поднатужились!!!!!!
ВЫРУЧАЕМ СОРАТНИКА!!!!!
да конечно без давления, плавно все,Я тоже думал про фильм, предложил сходить в кино в среду или четверг(так как сам могу ток в эти дни), она ответила что "Я еще не знаю что у меня там со временем(" она всегда так отвечала и раньше еще не уверена, а ближе к этим дням уже точно говорила
 

Pasha V.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да конечно без давления, плавно все,Я тоже думал про фильм, предложил сходить в кино в среду или четверг(так как сам могу ток в эти дни), она ответила что "Я еще не знаю что у меня там со временем(" она всегда так отвечала и раньше еще не уверена, а ближе к этим дням уже точно говорила
Пробуй! Я честно хочу чтобы у тебя всё наладилось! Надеюсь что этот поход в кино исправит твою ситуацию.
Пока не звони. Жди что ответит сама.
 
Сверху