Прошу помощи. пытаюсь восстановить хотя бы общение и доверие. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. пытаюсь восстановить хотя бы общение и доверие.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Интересно, что произошло у @-TYLER-? Бывает ли он ещё на форуме? Может кто-то знает?
Он больше не эксперт на форуме,но и на форум он практически теперь не заходит.
так что у тебя там с девушкой?
 

Костя2017

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Он больше не эксперт на форуме,но и на форум он практически теперь не заходит.
так что у тебя там с девушкой?
Привет Александр, ты был первым кто начал помогать мне с разбором темы, спасибо)) Немного ностальгии, время летит и даже не верится что почти год прошел.
Про Тайлера - так и подумал.

Я постараюсь, в ближайшие несколько дней, собрать мысли и вспомнить всё что успело произойти за период моего отсутствия на форуме. Догадываюсь, что не везде я правильно себя вёл, надеюсь ты не пошлёшь меня куда подальше))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Догадываюсь, что не везде я правильно себя вёл, надеюсь ты не пошлёшь меня куда подальше))
А если не признаешь ошибок, не проанализируешь, не найдешь свои слабые и сильные места - так вообще будешь на месте топтаться бессмысленно. Дерзай, парень!
 
Сверху