Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты спрашиваешь совета, а делаешь все по своему. Тем самым загоняя себя дальше в яму, зачем тогда ты тут
 

Marshall Cross

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище игнор нужен ,что бы ты отдохнул от нее и опустил ее значимость. А по тому что ты делаешь так и видно как тебе без нее плохо. Чем больше будешь делать подобных ошибок тем тебе же хуже.

Ну ты спрашиваешь совета, а делаешь все по своему
Согласен. Тебе говорят как правильно ты по своему поступаешь.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты спрашиваешь совета, а делаешь все по своему. Тем самым загоняя себя дальше в яму, зачем тогда ты тут
Хорошо, понял, продолжаю игнор, но не знаю что с собой поделать, опять эта грусть накатила, опять пропала увереность в том, что вернётся, так сложно с девушками УЖАС, сейчас думаю лучше бы не встречал её вообще.
[DOUBLEPOST=1487172819][/DOUBLEPOST]
Дружище игнор нужен ,что бы ты отдохнул от нее и опустил ее значимость. А по тому что ты делаешь так и видно как тебе без нее плохо. Чем больше будешь делать подобных ошибок тем тебе же хуже.

Согласен. Тебе говорят как правильно ты по своему поступаешь.
Я заметил многие ошибки совершают и я не удержался, к сожалению, игонор уж месяц почти идёт, подумал если отвечу, что то поменяется.
[DOUBLEPOST=1487173057][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, накопить 2000 и купить книгу Романа.С ней ведь на много проще становится возвращать девушку?
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитав темы на форуме я понял, что у меня не самая сложная ситуация и я смогу из её выбраться.
Тем более я понял, что я привлекательный парень и вспомнив недостатки бывшей, я осознал, что все девушки которые были до её на много привлекательнее, и по фигуре и по внешности.
Сейчас вспоминаю, как я ещё когда с ней знакомился, и общался о ней с друзьями, они прикалывались, тип "это что за толстушка у тебя появилась" а я им отвечал "да так общаюсь просто" и говорил всем, что не в коем случае не буду с ней встречаться, а потом поддался и всё это время я понимаю, что все мои друзья удивлялись, как я такой нормальный парень встречаюсь с такой не очень привлекательной девушкой.
Сейчас думаю, у меня скоро день рождения, надо будет прикупить себе новых шмоток, сменить имидж, вот только я читал про тему того, что с бородой эксперементировать не стоит, но у меня почему то появилось желание отрастить бороду.
Что скажите, стоит отращивать бороду, или всё же это глупое занятие? У меня почему то серьёзно есть такое желание, ещё потому, что бывшей не нравилось когда у меня хотя бы небольшая щетина была, и мне приходилось постоянно бриться, а сейчас думаю ведь теперь я свободный парень и могу делать, что хочу, не задумываясь понравится это моей уже БД или нет.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь - расти, хватит думать о других.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе идёт с бородой, попробуй будет опыт на будущее и можно интересную историю под это дело придумать, потом девчонкам будешь рассказывать
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахаха сейчас опять другу писать начала, скинул переписку, попросила у его в долг 5000, потеряла пропуск какой то, он говорит чё не займёшь ей, я говорю денег нету, а даже если бы и были не занял .
Так теперь смешно почему то, у её проблемы в жизни, а мне смешно.
Это нормальная реакция?
[DOUBLEPOST=1487250696][/DOUBLEPOST]Интересно, что она написывает моему другу, даже удалив его из друзей. Странная девочка, с мозгами у её похоже, что то не так. Постоянно какую то херню мутит.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько раз говорили они мыслят эмоциями а не логикой, ей стало надо 5000 а взять негде, поэтому и пишет тебя ведь рядом нет. Если ты более менее спокойно смотришь на эту ситуацию хорошо значит стал понижать её значимость
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты более менее спокойно смотришь на эту ситуацию хорошо значит стал понижать её значимость
Мне вообще чёт стало пофиг на её проблемы, не маленькая девочка сама пускай решает.
Даже не интересно.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас была какая то не понятная хуйня, она попросила, что бы я отдал ей телефон, я ответил хорошо как время будет, она мы уже к твоему дому подъезжаем, я говорю хорошо.
Вообщем она приехала с какими то двумя пацанами на машине. Один ей дверь открыл. А познакомилась она с этим парнем вчера.
Вообщем не знаю, что это всё было, я в таких раздумьях, объясните мне что нибудь хотя бы , ибо я просто в ахуе, даже слов нету.
[DOUBLEPOST=1487353502][/DOUBLEPOST]Я вышел улыбающийся, сказал привет, отдал телефон и ушёл.
Хотя наверное на моём лице было видно разачарование.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы предотвратить данные ситуации,что она ездит с какими-то ребятами на тачке,ты ничего не сможешь сделать.Поэтому успокойся.

Мне вообще чёт стало пофиг на её проблемы, не маленькая девочка сама пускай решает.
Может нашла кто ей помог с проблемами ее, или простая провокация.Скорее всего 2-е)
Но это не значит что ты должен бежать за ней теперь,ни в коем случае!

И да , у тебя же вроде игнор?
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да , у тебя же вроде игнор?
Да я ебать игнорил, докопалась, чуть ли мы сейчас к тебе домой приедем и всё тут.
[DOUBLEPOST=1487354130][/DOUBLEPOST]я бы не в коем случае после такого не побежал бы за ней. и предотвращать бы ничего не стал.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал бы что тебя нет дома, ты занят и все.
Я так и говорил, она говорит тогда предупреди бабушку или дядю, мы сейчас заедем и всё тут.
[DOUBLEPOST=1487354316][/DOUBLEPOST]Так чё, я бы стал родственников заставлять.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Денег нет на счету , не могу позвонить. Все!
Ей надо-пускай напрямую договаривается! Нахер надо?????
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денег нет на счету , не могу позвонить. Все!
Ей надо-пускай напрямую договаривается! Нахер надо?????
Я же говорю, если бы я не вынес, она бы приехала ко мне домой, даже не спрашивая, ей срочно деньги нужны, поэтому нужен был телефон.
Я вот теперь думаю, а хуле я не забрал телефон который ей подарил.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подарок не забирают. Это не по мужски.
Я за месяц до расставания своей телефон подарил,который стоил как 1 моя зар.плата) Теперь модная такая,эх)
Просто в след.раз думай быстрее, и все ок будет)
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарок не забирают. Это не по мужски.
Я за месяц до расставания своей телефон подарил,который стоил как 1 моя зар.плата) Теперь модная такая,эх)
Просто в след.раз думай быстрее, и все ок будет)
Всё равно волнует вопрос, что это за хуйня была. Вроде и похуй, но мысли странные.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Упал-отжался!
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю как научится общаться с девушками другими, и научится их на секс разводить.
Так хочется попробовать разных девушек, но у меня нет уверенности и не знаю как это поменять.
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мужики, можете закрывать тему, я нашёл себе ахуенную девушку и воспоминания о бывшей, как рукой сняло.
Новая девушка, раза в 3 лучше моей бывшей, так что я даже возвращаться не собираюсь.
Следующая тема которую я создам на этом форуме, уже будет по возвращению моей новой девушки, хотя я надеюсь не косячить больше, хотя бы сильно не косячить.
Если хотите можно оставить тему, посмотреть как будут разворачиваться события дальше, бывшая то мне пишет и звонит, но я на её просто забил, не пишу не отвечаю.
Конец моей влюблённости к бывшей наступил.
[DOUBLEPOST=1488006241][/DOUBLEPOST]Ну ещё скажу, неделю уже откаты не ловил, как раз неделю назад и познакомился со своей новой девушкой, после этого забил на бывшую моментально, как будь то её и не было.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Интересный контраст между 51 и 52 постом))
 

Skril1ex

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я теперь кст могу, написать бывшей, что бы забрать у неё свою карточку? Мне сейчас на неё так пофиг, что я даже писать не хочу, а карточка нужна.
[DOUBLEPOST=1488387115][/DOUBLEPOST]Ну поздно, написал, она оказывается сломала и выкинула её, надо заблокировать будет.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Надо было заблокировать раньше самому, банковские карты это как бы не шутки
 
Сверху