Как вернуть девушку, она разочеровалась во мне, живем в разных городах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, она разочеровалась во мне, живем в разных городах.

Кто знает , как правильно выйти из этой ситуации?

  • отпустить и жить дальше

    Голосов: 1 50,0%
  • шансов нет

    Голосов: 0 0,0%
  • нужно действовать по спец технике, и она будет твоя вновь

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , постараюсь в кратце ,провстречался с девушкой чуть меньше года, люблю и хочу вернуть, но не знаю как быть потому что на данный момент живу в другом городе, нужно доделать дела, но боюсь что пока меня не будет рядом то она совсем остынет .

пред история...


мне 22 и ей 22 , встретились и познакомились в универе, мы начинали встречаться 3 раза.
1- раз Провстречались максимум 2 недели, особо чувств не было, чисто интерес, потом разошлись, потому что были глупые, ветер в голове.
2-раз через пол года приблизительно, попали на одну вечеринку и там поцеловались, и вроде бы как навеяло чувствами какими то ,но ничего не получилось, потому что я буквально через неделю должен был уезжать за границу на пол года, и решили не встречаться. Я совсем о ней и забыл.
Но на 3-раз получилось так, что я приехал с заграницы через 8 месяцев, и просто когда отмечали мой приезд с друзьями , я случайно вспомни про нее и решил ей написать, потом мы решили встретится пообщаться по моей инициативе, и тут, так сказать понеслась. Как то не навящево наше общение стало переходить в чувства и в итоге буквально через пару недель после первой встречи по влюблялись друг в друга. Еще забыл сказать что после приезда с заграницы, я должен был жить в другом городе, 450 км от нее, и что ездить каждые три дня это очень затратно, и добираться по 6-9 часов на поезде. По этому изначально понимал что встречания на расстоянии бред, и к тому же в будущем моя проффесия заключалась в том что я постоянно должен был ездить на долгосрочные контракты за границу. Но так получилось что я из за любви к ней не стал разрывать отношения. Я считал что это не спроста что все таки аж с третьего раза она все таки влюбилась в меня. И к тому же оказалось потом, что за границу в ближайший год не уеду, посчитал это хорошим знаком.

в общем через пару недель как я и говорил мы стали встречаться, но сначала проблема заключалась в том, что я жил в другом городе и виделись приблизительно раз в 2 недели, я обещал что приеду и буду жить в с ней но так слаживались обстоятельства что не получалось,и часто очень были небольшие разногласия, но все было хорошо , она очень любила меня всегда с нетерпением ждала моего приезда, да и я этого хотел. Потом у меня начались проблемы с работой и я уже не мог ездить за границу , с одной стороны это было хорошо для наших отношений, и я даже переехал в ее город и мы жили там 2 месяца вместе, но с другой стороны, у меня начались депресняки по поводу того что нет работы, я не могу дать того чего она хочет и сам себе в первую очередь не могу этого дать. Но ей я сильно об этом не говорил, о стрессе , только из редка, да и она, не особо жаловалась на финансовую сторону. Иногда она конечно подшучивала мол я нищеброд и не хватает денег, но я то понимал что это шутки потому что она знала что у меня проблемы с карьерой и никогда не упрекала в этом. Но для себя в нутри я себя начал очень сильно накручивать в этом плане, грузится сильно что у меня нет денег , что она уйдет к другому, что я недостоен ее и т.д. Собственно из за этого я как бы сам отсранил ее от себя, сам того не понимая.


Из-за этого начались проблемы, я начал как то относиться к ней с пофигизмом опаздывал все время , не делал комплименты, не проявлял инициативу, ходил никакой. И когда я к ней переехал, через некоторое время, ей это начало надоедать, что я НЕ ПРОЯВЛЯЮ ИНИЦИАТИВУ никогда, что все время она это делает. Идет первая на примирение, пишет ,звонит всегда первой, и начались серьезные скандали, почти доходило до расставания, но я постоянно извинялся говорил что исправлюсь и все будет хорошо, она верила, я исправлялся, в среднем держался неделю, и потом опять за свое, не звонил не писал зачастую первым.И так почучуть у нее ко мне доверие проподало, и наши отношения стали затухать, потом она еще про бывших узнала сколько их было, и как сказала потом, что плакала долго из за этого. В итоге мне опять пришлось уехать сразу после Нового Года домой , на неопределнный срок наладить бизнес, потому что для меня это была самой большой проблемой на тот момент, и я думал что когда финансовую сторону решу, то сражу же и в отношениях будет порядос. Я ей сказал что буду приезжать как раньше по возможности, ну а когда налажу там все то тогда заживем отлично и будут деньги и все что хочешь, просто это было не так важно для нее , как для меня, ну и мы разьехались. По началу когда я уехал, мы впринцыпе нормально общались, каждый день и довольно долго, но меня постоянно мучал тот факт, что денег нет, еще и бизнес налаживать надо, много инвестиций мало свободного времени, и не знал за какой шиш буду ездить к ней , потому что все финансы инвестировал в дело. Ах да, и еще одно я думаю важное что нужно сказать, я ей не хотел говорить чем буду заниматься , потому что это было новое дело мое, да и вообще о своих делах, на протяжении отношений не сильно говорил, все время недоговаривал, она на это тоже очень злилась, но я не обращал внимание. По тому я очень сильно ушел в бизнес что б как то побыстрей его разкрутить, и совсем начал забывать о девушке, не писал не звонил, никогда не проявлял инициативу после ссоры,хотя сорится стали часто, всегда это, делала она, хотя я тоже очень хотел мирится, ведь люблю ее, но из за моего эго никогда этого не делал.



И вот неделю назад, после очередной ссоры, я естественно не звонил ей первый по своей глупости, и она через два дня после необщения между нами, выставила в соц сеть, цитату, мол: "я не рабыня все делать постоянно, и я любила дорожила, а он тупо ничего не делал, и т.д." После увиденного я еще день не звонил, и потом когда позвонил, она сказала что приняла решения расстаться,ей очень не приятно,говорит если б на день раньше позвонил все можно было б исправить, а так , я как обычно дотянул резину, и она уже полностью решила. Я такого вообще не ожидая получил удар конкретный, и тут же стал умолять по телефону мол я исправлюсь дай шанс, она в отказ, я решил тут же приехать к ней и поговорить, но та же история, он не верит что я исправлюсь, и не хочет больше так мучатся, у нее такое чувство было что мне все ровно, я тогда извинялся что б просто отмазатся, держался всего неделю и опять за свое, так было много раз, и мол она поверить больше не может, что я могу исправится, я понял что уже все плохо, ну сказал я очень люблю ее , обнял, подарил свитер свой, на память, она расплакалась , сказала прости, и ушла, я в полнейшем шоке, что все что делал хотел только лучше для нас с ней , а в итоге та для кого я это все пытался сделать ушла. Я приехал к себе в город, написал большое письмо что скучаю люблю, все осознал, но не просил что б она вернулась. На это она ничего не ответила, потом посмотрев несколько бесплатных советов как вернуть любимую, было сказано, что нужно согласится с ее выбором и сказать ей что она потсупила правльно что ушла и так и должно быть. Написал ей это сегодня, она тоже ничего не ответила. И теперь я не знаю как действовать. Потому что живу в другом городе, финансов нет, что б приезхать к ней на данный момент, ну а переехать обратно в тот город там где есть она, смогу не раньше лета.А до лета если не увидимся, я просто боюсь что она остынет, и что еще хуже, найдет себе кого нибудь, потому что она девушка видная.Очень хочу ее вернуть, и не знаю как теперь быть, подскажите пжлст.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как там с помощью? никто не подскажет...?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова)))
Ну благо времени у тебя много))) Развивайся, становись мужчиной, найди нормальную работу. Потом поговорим о возврате)
Возврат на расстоянии сам понимаешь, сомнителен. Тем более на текущем этапе, когда ты без денег и без яиц.
Пока читай книги.
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
[DOUBLEPOST=1485339500][/DOUBLEPOST]Собственно после них должен для себя сделать выводы, а сюда напиши в кратце свои ошибки, как ты планируешь исправлять и что поменялось в твоем мышлении.
На текущий момент девушку в игнор. На звонки не отвечай, на смс тоже. Если дозвониться, скажи занят и пиши сюда.
Без совета тут с ней не общайся.
[DOUBLEPOST=1485339521][/DOUBLEPOST]Ну и насыщай свою жизнь. Сделай ее яркой, а не унылой.
 

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сюда напиши в кратце свои ошибки, как ты планируешь исправлять и что поменялось в твоем мышлении.


Ну на данный момент полная отдача работе, себе, добываю новую инфу о девушках, хочу теперь развится что б бабы сами велись без особых усилий,стать важным, серьезным, это мне придает уверенности, сейчас меняю мышление, в области противоположного пола, уже узнал что делал не так. настроен позитивно.
В моем мышлении сразу изменилось многое, ведь когда теряешь начинаешь ценить,сразу же открылись глаза на многие вещи которых не замечал пока встречались, я как бы переосмыслил отношения, но все ровно, сам для себя понимаю что пока на ноги не стану,толку будет мало. И в тот же момент опосаюсь что ПОТОМ станет поздно.
А исправлять ситуацию пока даже и не знаю как, по этому и за советом пишу ввам)
Ну пока что игнор, фотки нужны в сс ,что все у меня хорошо и может узнаю как дела через пару недель, типу дружеских отношений, или этого делать не нужно пока что??
[DOUBLEPOST=1485460349][/DOUBLEPOST]
Здарова)))
Ну благо времени у тебя много))) Развивайся, становись мужчиной, найди нормальную работу. Потом поговорим о возврате)
Возврат на расстоянии сам понимаешь, сомнителен. Тем более на текущем этапе, когда ты без денег и без яиц.
Пока читай книги.
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
[DOUBLEPOST=1485339500][/DOUBLEPOST]Собственно после них должен для себя сделать выводы, а сюда напиши в кратце свои ошибки, как ты планируешь исправлять и что поменялось в твоем мышлении.
На текущий момент девушку в игнор. На звонки не отвечай, на смс тоже. Если дозвониться, скажи занят и пиши сюда.
Без совета тут с ней не общайся.
[DOUBLEPOST=1485339521][/DOUBLEPOST]Ну и насыщай свою жизнь. Сделай ее яркой, а не унылой.
Ну на данный момент полная отдача работе, себе, добываю новую инфу о девушках, хочу теперь развится что б бабы сами велись без особых усилий,стать важным, серьезным, это мне придает уверенности, сейчас меняю мышление, в области противоположного пола, уже узнал что делал не так. настроен позитивно.
В моем мышлении сразу изменилось многое, ведь когда теряешь начинаешь ценить,сразу же открылись глаза на многие вещи которых не замечал пока встречались, я как бы переосмыслил отношения, но все ровно, сам для себя понимаю что пока на ноги не стану,толку будет мало. И в тот же момент опосаюсь что ПОТОМ станет поздно.
А исправлять ситуацию пока даже и не знаю как, по этому и за советом пишу ввам)
Ну пока что игнор, фотки нужны в сс ,что все у меня хорошо и может узнаю как дела через пару недель, типу дружеских отношений, или этого делать не нужно пока что??
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что б бабы сами велись без особых усилий
Смешно)
Ну пока что игнор, фотки нужны в сс ,что все у меня хорошо и может узнаю как дела через пару недель, типу дружеских отношений, или этого делать не нужно пока что??
На счет контакта с ней.
На текущий момент девушку в игнор. На звонки не отвечай, на смс тоже. Если дозвониться, скажи занят и пиши сюда.
Без совета тут с ней не общайся.
 

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Получилась такая ситуация , мне написал какой то чудак левый, я ещё ничего не отвечал , сразу пишу сюда , не знаю , уловка это какае то или просто чудак по братски решил рассказать .
Подскажите пжлст , как действовать?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    122,5 KB · Просмотры: 50

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Умница что написал :)) насрать что это :)) явно какое то чмо :) а раз он чмо, на его мотивы нам все равно :) учись - как делать не нужно :)
А ему ответь - здорова друг ! Аня два дня со мной, ты что то напутал :) (Аня - как ты понял имя любой девушки другой, не твоей!! Как бы другой :) ). Или второй вариант, привет друг ! Ты не по адресу :)

Выбирай какой тебе ближе :) молодец что сам не отвечал:) скорее всего либо провокация от неё, либо Ее Вася ревнует :)
 

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Умница что написал :)) насрать что это :)) явно какое то чмо :) а раз он чмо, на его мотивы нам все равно :) учись - как делать не нужно :)
А ему ответь - здорова друг ! Аня два дня со мной, ты что то напутал :) (Аня - как ты понял имя любой девушки другой, не твоей!! Как бы другой :) ). Или второй вариант, привет друг ! Ты не по адресу :)

Выбирай какой тебе ближе :) молодец что сам не отвечал:) скорее всего либо провокация от неё, либо Ее Вася ревнует :)
Хах, спасибо за поддержку, написал что не по адресу, первый вариант не прокатит, потому что он там ещё фотку её страницы в см прислал . Так что про другую девушку не Варик писать !!)
[DOUBLEPOST=1485699240][/DOUBLEPOST]Буду сообщать о новостях
[DOUBLEPOST=1485699314][/DOUBLEPOST]
Хах, спасибо за поддержку, написал что не по адресу, первый вариант не прокатит, потому что он там ещё фотку её страницы в см прислал . Так что про другую девушку не Варик писать !!)
[DOUBLEPOST=1485699240][/DOUBLEPOST]Буду сообщать о новостях[/QUOTE
И ещё он спрашивает : девушка не твоя?
[DOUBLEPOST=1485699941][/DOUBLEPOST]Подскажи ещё , на будущее как действовать он спрашивает : девушка не твоя??
Какую стратегию взять, мороз игнор , или выяснять с ним что да как?!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хах, спасибо за поддержку, написал что не по адресу, первый вариант не прокатит, потому что он там ещё фотку её страницы в см прислал . Так что про другую девушку не Варик писать !!)
Что ж ты не сказал) Это кое что меняет) теперь большая вероятность что следит челик)
Ответь - "круто!"
Подскажи ещё , на будущее как действовать он спрашивает : девушка не твоя??
Какую стратегию взять, мороз игнор , или выяснять с ним что да как?!
Ответь - "тебе че надо?"

А первый раз ты что ответил?
 

respect123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж ты не сказал) Это кое что меняет) теперь большая вероятность что следит челик)
Ответь - "круто!"

Ответь - "тебе че надо?"

А первый раз ты что ответил?
Я ему сказал : привет друг. Не по адресу!
Он отвечает: девушка не твоя ?
 
Сверху