Проблемы в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблемы в семье

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
На форуме я уже год. В прошлый раз хотел вернуть свою бывшую. Потом понял что она мне не нужна и встретил другую, нынешнюю жену.
Не буду описывать какая она хорошая. Все они у нас самые лучшие. Есть в ней одна проблема. Она очень привязана к маме.
Сразу я этого не увидел. Да и если бы увидел то не придал бы этому большого значения. Но первый раз мама дала о себе знать через неделю после того как мы стали жить вместе. Первая неделя нашей жизни была прекрасна. Мы много гуляли. Ходили по кафе я много покупал всего Ее ребёнку от первого брака. Вот в очередной день мы поехали в Краснодар в зоопарк. По моему солнечный остров называется. Там и зоопарк и парк с аттракционами. Телефон жена оставила дома. К вечеру звонит Ее мама на мой телефон. Жена с ней разговаривает и начинает плакать. Выясняется, что Ее мама обиделась что она не приходит к ней в гости целую неделю. Я был сильно удивлён этому. Что плохого что дочь счастлива и проводит время с любимым человеком.
После этого случая жена почти каждый день стала ездить к маме. Мне это не очень нравилось но я молчал. Однажды я пришёл с суток, жена на работе. Я поспал позанимался какими то делами и жду любимую. Полтора суток не виделись все таки, а на тот момент у нас ещё был букетно конфетный период. Звонит мне любимая и говорит что после работы пойдёт к маме. Тогда мы первый раз поругались.
Часто ругались из за воспитания сына. Он очень разбалованный и непослушный был. Сейчас она благодарна мне за его воспитание. А тогда она считала что я с ним слишком строг.
Вспомнив про этот форум и то чему здесь учат я понял что меня слишком много. Хотя время мы проводили часа по два в день с учетом что каждый четвертый день я на сутках. И этот день когда я на сутках она у мамы. Дома не убрано. Не наготовлено. Посуда не помыта. Но зато она у мамы. Она там хотела и ночевать, пока я на дежурстве. Но я ей запретил и сказал что ночевать она должна всегда дома. Так вот вспомнив чему меня здесь учили я понял что нужно создать нехватку себя. Я пошёл на шабашки. Работы оказалось очень много. И теперь после суток я сразу ехал на шабашки. Вообщем дома меня почти не было. Я поздно приходил и работал без выходных. Так я работал пол года. До середины декабря. Жена и ребёнок ни в чем не нуждались. Так как я очень неплохо зарабатывал. Ссор практически не было по той причине что меня не было дома. А она все свободное время проводила у мамы. И то умудрялись ругаться по вацап или по телефону. Повод один. Она у мамы, а домашние обязанности не выполнены. Она два раза уходила жить к маме. Да и это чуть меньше чем за год семейной жизни. Принебрегая учениями этого форума я шёл к ней и мирился. Второй раз когда я пришёл за ней. Тёща Ее вообще ко мне не выпускала. Тесть на моей стороне но против тещи не пойдёт.
На сегодняшний день меня сократили. Шабашек почти нет так как зима. Живём мы на съёмной квартире в Ее городе. Мои родители предложили что они переедут к бабушке, она старенькая, будут за ней присматривать и отдадут нам свою квартиру. Но это в 250 от мамы жены. И она не может на это пойти. Как же она так далеко уедет от мамы. Короче и жена и тёща в трауре. В мае жена уходит в декрет. И до мая мы уехать не сможем. Я не против остаться и здесь но нет сейчас возможности зарабатывать те деньги которые зарабатывал раньше. И целесообразнее жить в своей квартире а не на съёмной. А жена говорит ехать на север на вахту. Но жить здесь, рядом с Ее мамой. Это получается что ей все равно что она меня по два месяца видеть не будет. Зато будет рядом с мамой.
Мое мнение что у нас большая проблема в Ее привязанности к маме. И я незнаю что с этим делать.
Сейчас жена беременна и мама приходит к нам. Чему я собственно рад. И жена довольна общению с мамой и дома порядок.
А теперь проблема из за которой я решил написать на этот форум.
В субботу были на шашлыках у Ее родителей. Как всегда за мой счёт. Все совместные отдыхи с Ее родителями оплачиваю я. И помощи от них никакой нет вообще не материальной не физической. Я считаю что это большой плюс. Вообщем в субботу мы неплохо провели время. Тесть у меня интересный мужик. И жена с мамой наобщалась. Ребёнок остался у них. Тёща должна была привести его на следующий день, вчера.
Вчера жена потушила мяса и захотела на гарнир перловки. Дома Ее не оказалось и мы решили сходить в магазин. Пока собирались в магазин я ей сказал что не хватает романтики хоть иногда. Я понимаю что она беременна но хочется же и романтики. На что она психанула и наговорила что то типо того что она меня не устраивает, что мне нужна другая и т.д. Вообщем я сам не понял что я плохого сказал. Я разозлился и сказал что бы она сама шла в магазин и ушёл на балкон курить. Она ушла. Через 15 минут приходит сообщение что она пошла к маме за ребёнком.
Мы же только вчера были у Ее мамы. Она оставила меня голодного и побежала к мамочке. Вернулись с чего начали. Я психанул и выбросил мясо которое она готовила в мусорку. Не мужской поступок. Но я думал получить Ее этим.
Я ушёл гулять. Она вернулась домой написала мне кучу гадостей. Потом позвонила тёща и наговорила ещё больше гадостей. Я сказал тёще что она неадекватно разговаривает и объяснять почему Ее дочь плачет не намерен пока та не успокоится. Вернувшись домой сказал жене что после всего что тёща мне наговорила в моем доме Ее не будет.
С утра записка от жены. Что меня в Ее жизни больше нет. Что она переезжает к маме и подаёт на развод.
Собственно я очень запутался и не знаю стоит жить с такой женой. Ведь тёща жизни не даёт. И жена от неё не на шаг. И фразы все тещины. Но ведь скоро родится ребёнок. Это мой первый и долгожданный ребёнок.
Если все же возвращать жену. То как дальше жить и вести себя? Как отучать Ее от мамы? Или это невозможно. Я много написал. Но очень много и не писал. Вы устаните читать. Но такое впечатление что пуповину мама после родов не обрезала.
[DOUBLEPOST=1485162740][/DOUBLEPOST]Ещё хочу добавить, что когда я стал работать без выходных и до поздна. Создал дефицит себя. Она не стала тянуться ко мне. Она не скучала по мне. Она все время проводила у мамы. И это было на протяжении полу года.
[DOUBLEPOST=1485163556][/DOUBLEPOST]Кстати месяца два назад вывел Ее на ревность. В одну из ссор вышел на балкон и позвонил одной из своих бывших ( жена не знает эту подробность). Жена вышла и хотела вырвать у меня телефон из рук. Я выключел телефон и удалил вызов. После этого у нас был самый лучший секс за все время. И она попросила больше не общаться с бабами и не изменять ей. Месяц она была идеальной женой и общение с мамой было минимальным. В следующий раз когда я попытался вывести Ее на ревность вывел на негатив. Наверно мало времени прошло или что то изменилось в Ее чувствах. Для информации. Ее первый муж, от которого у неё сын, изменил ей и она развелась.
Человек я верующий и с женой мы повенчаны. Поэтому совет про т10б , по моему так это называется, отпадает. Да и нужно учесть что она беременна и лишние переживания ей ни к чему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет.
Ты год на форуме!!!
Стало быть, ты как минимум должен был прочитать книги, так сказать базу!
И!
Нахуя ты туда полез?!! К РСП!!
Вот на таких как ты, бабы думают, что найдут, якобы настоящего мужика..
Она уже любить не способна..
Конфетнобукетный период неделя!
Я тебя не понимаю, потрахать ладно,
жениться бред!!!
Ситуация осложняется или наоборот улучшится после рождения ребёнка твоего.
Посмотрим. Удачи.
Если не читал? Прочитай Новоселова
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал базовую литературу. Поэтому вроде сильно не косячил. Читал и Новоселова. Только плохо уже помню. Наверно не очень впечатлил. Кирпичи 2.0 очень понравилась и парадокс страсти недавно опять перечитывал. Понижал Ее значимость. А вот про рсп не в курсе. Упустил наверно. Можно поподробней. Женился потому что после тех неудачных отношений благодаря которым я оказался здесь. Она мне показалась хорошей женой. Да она и есть хорошая жена. Если бы не Ее мама. А вот конфетно букетный период действительно был неделю. Да и секс испортился уже через два месяца. Но я думал это временно. Пока притирки не закончатся. А теперь боюсь что благодаря тёще они не закончатся. Хотя многие проблемы уже отпали. Жили и радовались беременности, ждали появления малыша. Опять таки это было пока я был постоянно занят и она могла постоянно общаться с мамой. А теперь приходится больше времени проводить со мной. Нет. Мы не целыми днями видимся. То она на работе, то я на шабашках.
[DOUBLEPOST=1485174546][/DOUBLEPOST]Прочитал кто такая рсп женщина. Ты знаешь сейчас куда не плюнь с 22 лет рсп. А мне 32. Так что 80 процентов женщин рсп. Дело в том что хорошо отношусь к ребёнку. И он ко мне тоже хорошо относится. Папой называет. Ему 6 лет. Он не сколько сейчас не мешает нашим отношениям. Только вот его мама этого не ценит. А теперь с двумя детьми будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@ycm, здарова! Я помню тебя )))
Сейчас ознакомлюсь с твоей новой темой )
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@ycm, здарова! Я помню тебя )))
Сейчас ознакомлюсь с твоей новой темой )
Привет
@ycm, здарова! Я помню тебя )))
Сейчас ознакомлюсь с твоей новой темой )
Привет Саш. Да, прошлый раз ты сильно мне помогал. Надеюсь и сейчас что нибудь подскажешь.
Вчера жена не ушла к маме а вернулась домой. Поняла что не права была. Во всяком случае так сказала. За тещу ей стыдно. Я это вижу. Может не в той теме пишу, но главный вопрос как Ее от матери оторвать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но главный вопрос как Ее от матери оторвать.
Тебе нужно вести себя более уверенней и мужественней, ты глава семьи - вот и веди себя подобающе.
Скажи ей прямо что мы переезжаем туда то туда то, потому что там мы будем счастливы с тобой. Скажет а мама бла бла... Скажи: твоя мама как и любая другая мама хочет чтобы дитя был(а) счастливым(ой) так вот и будешь счастливой.
Только не нужно вестись на её слова, будь мужиком
Иначе будет такая же хрень как в клипе у Тимати с Лепсом - дай мне уйти.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ycm

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе нужно вести себя более уверенней и мужественней, ты глава семьи - вот и веди себя подобающе.
Скажи ей прямо что мы переезжаем туда то туда то, потому что там мы будем счастливы с тобой. Скажет а мама бла бла... Скажи: твоя мама как и любая другая мама хочет чтобы дитя был(а) счастливым(ой) так вот и будешь счастливой.
Только не нужно вестись на её слова, будь мужиком
Иначе будет такая же хрень как в клипе у Тимати с Лепсом - дай мне уйти.
Здесь ты совершенно прав. После того как я попал на этот форум я уверен в себе. Но иногда даю слабину. Я ей говорю что я глава семьи и что я содержу семью. Что там где я буду зарабатывать там и будет моя семья. Она не говорит что из за мамы не хочет ехать. Она ссылается на то что в том городе я вырос и там куча баб которых я перетрахал. И что я там буду гулять, а она с ребёнком дома сидеть. Бред вообщем. А что на это отвечать я незнаю. С одной стороны ревность это хорошо. Конкуренцию она должна чувствовать.
Ещё говорит, что бы хотя бы дал ей родить в Ее родном городе. Но я понимаю что с грудным ребёнком мы потом никуда не переедем.
Кстати хотелось бы совета. Что отвечать когда она снова будет говорить что там куча моих бывших. И что из за этого она не хочет переезжать.
[DOUBLEPOST=1485298852][/DOUBLEPOST]Саш, а ты вернул свою девушку? Я долго следил за твоей темой. Потом перестал. Как Ее найти. Почитать хочу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ссылается на то что в том городе я вырос и там куча баб которых я перетрахал. И что я там буду гулять, а она с ребёнком дома сидеть. Бред вообщем. А что на это отвечать я незнаю.
Ну ты пи....!! Элементарно хотя бы пару словечков скажи ей, чтоб она была уверенна в тебе, то что было раньше это было раньше, теперь у тебя семья.
Саш, а ты вернул свою девушку?
Да. )
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад за тебя. Почитаю тво тему.
Не совсем я пи... Я ей говорил, что пока у меня семья изменять не собираюсь. И что когда в семье все хорошо даже мыслей таких нет. У неё видимо недоверие ко всем мужикам после измены первого мужа. Хотя там она сама виновата, когда забеременела совсем на него забила. Сейчас вроде поумнела и со мной все по-другому. Вообще с ней можно разговаривать и она многое понимает. Вот позавчера рассказывал ей про рсп женщин, но без расшифровки абривиатуры. Вроде поняла, что вешает косяки бывшего мужа на меня. Будет стараться этого не делать. Но знаешь у неё мама не очень умная, мягко говоря. А она Ее слушает. Вот видимо после общения с ней и начинает загонять. Интеллект у меня повыше чем у жены. Первое время мои советы, даже на кухне я хорошо готовлю, она принимала и говорила что я очень умный и многому Ее учу. Сейчас же мои советы воспринимает как критику. Вот даже в балду онлайн недавно играли вместе против случайных людей. Почти все слова я составлял. А она и говорит типо : умный, да? Не хочу играть. Не интересно. Вообщем злит Ее это. Я сейчас стараюсь не общаться с ней на те темы в которых она слаба, не разгадывать с ней сканворды и т.д. А ведь первое время сама говорила что многому учится у меня. Тесть сильно страдает из за тупости жены. Но говорит что не обращает внимания. Баба дура потому что она баба. Это его фраза. Моя жена не настолько запущена как тёща. Если бы не было тещиного влияния она бы сильно изменилась в лучшую сторону, как это происходило первое время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она и говорит типо : умный, да? Не хочу играть. Не интересно
Переведи все это в юмор, шутки, стёб. (но не жестко)
К тому же прими к сведению её беременность у них у всех башню сносит в этот период.
И в тебе не хватает наглости, уверенности в себе. Я читаю твои посты и прям видно что ты везде хочешь ей потакать, конечно она будет капризничать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ycm

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счёт потакать это да. Это мое слабое место. Часто именно на этом и прогораю. Буду над этим работать. Ещё понял свою проблему. " дальше " делать могу. Но вот потом, на Ее ближе делаю мгновенное и огромное ближе. Пытаюсь с этим бороться, но пока что безуспешно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт потакать это да. Это мое слабое место. Часто именно на этом и прогораю. Буду над этим работать. Ещё понял свою проблему. " дальше " делать могу. Но вот потом, на Ее ближе делаю мгновенное и огромное ближе. Пытаюсь с этим бороться, но пока что безуспешно.
Ну вот ты сам и увидел свои ошибки. Исправляйся.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сложно писать. Но без вас я не справлюсь. Хотя может быть уже и с вашими советами исправить ничего не получится.
Вчера жена после работы пошла поздравлять маму с днём рождения. Я с ней не пошёл. Не знаю правильно это или нет но сейчас это и не важно. Я дурак решил рассслабиться и выпить. После того как я попал на этот форум я очень редко выпиваю, но бывает.
Вернулась жена, я включил громко музыку. Ей это не понравилось и она начала вырывать провода с колонок. Я психанул и оттолкнул Ее ( а ведь она беременна). Она накинулась на меня. Я взял ее за волосы и вывел из комнаты. Она в слезы. У неё разболелся живот. Приехала скорая и тёща. Врач дала валериану и сказала что нужен покой. Тёща стала забирать жену к себе. Меня это ещё больше взбесило и я стал выгонять тещу. Приехал тесть. Накинулся на меня с кулаками. Я дал ему сдачи. Накинулась тёща. Получила и она. Забрали жену с собой. Теперь естественно жена будет подавать на развод.
Вот я и не знаю что делать. Я люблю Ее. У нас будет ребёнок. Я очень виноват перед ней. Но если бы не тёща может все бы и обошлось. Но она не может не вмешиваться в нашу семью. Она в каждой ссоре участвует и все усугубляет.
Ребят я в ужасе. Я понимаю что шансов сохранить семью очень мало, если они вообще конечно есть.
Помогите пожалуйста.
Что мне делать? Исчезнуть на время? Наверно она скоро приедет за вещами. А может тесть с тещей будут перевозить сами. Тёща меня близко к жене теперь не подпустит. Да и я сам понимаю что сейчас нет смысла с ней видеться.
Звонил тестю узнавал как здоровье у жены. Тесть сказал что живот у неё болит. И сказал что бы я Ее телефон им привёз.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил отнёс телефон. За телефоном вышла жена. Общались пол часа. Пообещал больше не пить. Попросил, что бы не подавала на развод. Остановились на том, что пока она поживёт у родителей. А дальше будет видно. Завтра приедет за вещами необходимыми. в понедельник поедем на УЗИ. Ей скорая сказала что угроза выкидыша и нужно делать узи.
Вопрос как вести себя дальше. Звонить ей или пропасть после УЗИ. Вообщем жду ваших советов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как я попал на этот форум
особо ничего не изменилось... Каким пришел год назад, таким и остался.. Ну это твоя жизнь, хочешь быть неудачником продолжай в том же духе.
Вернулась жена, я включил громко музыку. Ей это не понравилось и она начала вырывать провода с колонок. Я психанул и оттолкнул Ее ( а ведь она беременна). Она накинулась на меня. Я взял ее за волосы и вывел из комнаты. Она в слезы. У неё разболелся живот. Приехала скорая и тёща. Врач дала валериану и сказала что нужен покой. Тёща стала забирать жену к себе. Меня это ещё больше взбесило и я стал выгонять тещу. Приехал тесть. Накинулся на меня с кулаками. Я дал ему сдачи. Накинулась тёща. Получила и она. Забрали жену с собой. Теперь естественно жена будет подавать на развод.
я в ахуе....
Что мне делать?
Сильно не навязывайся, но поддерживай дружеское общение, извинись перед её родителями. И поддерживай её.
И наконец начни заниматься собой. Я не собираюсь давать тебе советы до пенсии.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю что с таким поведением не заслуживаю ничего хорошего. Женился и запустил саморазвитие. В итоге превратился в того кем был год назад.
 
Сверху