Развелись с женой,безвыходная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой,безвыходная ситуация

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В браке состояли 5 лет,до этого прожили год вместе.Детей нет.Все началось 2.5 года назад когда переехали жить к ее родителям(так получилось,начались военные действия).На тот момент уволился с работы.Жили у ее родителей по началу хорошо,по крайней мере мне так казалось.Работу найти там очень тяжело(перебивался разовыми подработками),как в следствии получилось начали меня упрекать ее родные финансовыми вопросами.Начал злоупотреблять алкоголем, хотелось таким образом убрать весь негатив(понимаю как был глуп),пошло все хуже и хуже.9 месяцев назад жена предложила развестись,я согласился.По приезду домой начал с нова употреблять,друзья,компания,"давно не виделись" и т.д. Общение с женой не прекращали.После очередной пьянки и моего звонка по телефону жена сказала что сомневалась по началу но сейчас уверена в правильности своего решения развестись.Когда узнал что у нее появился парень(но по ее словам ничего серьезного вроде еще не было) меня как обухом по голове накрыло,думал что такое только в фильмах бывает,пересмотрел всю совместную жизнь как бы ее глазами.Понял что наделал и кого потерял.В одночасье завязал со всеми вредными привычками,начал заниматься спортом,перешел на правильное питание,скинул 15кг,стал увлекаться психологией, саморазвитием.Начал уговаривать жену бросить парня и вернуться,так как все пересмотрел и в корне изменился,на что было сказано- "Я вижу большие изменения у тебя,я рада,но его я не брошу так как мне с ним хорошо,вернуться к тебе не могу-это на психологическом уровне".Пытался сделать паузу и попробовать снова поговорить,хватило на неделю.Постоянно мониторю ее парня и ее в соц.сети,когда они онлайн и выходят одновременно в офф аж душу раздирает на куски,хватаюсь за гантели и начинаю как дурной заниматься не зависимо от времени суток.Как по мне видится моя ситуация безнадежна.Потерял все и виноват в этом сам.Но еще горит какой-то уголек надежды ее вернуть.Помогите советом ребят,отчаяние прям какой-то.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прежде всего тебе надо успокоиться! Ты на эмоциях приправленых алкоголем уже позвонил ей и добился того, что она точно уверена в правильности своего поступка. Для меня лучшее средство остыть было т10д, и не надо говорить, что не можешь на других смотреть - это страх отказа, БЖ прибила самооценку к полу, вот и боимся, а надо действовать, очень быстро помагает!

завязал со всеми вредными привычками,начал заниматься спортом,перешел на правильное питание,скинул 15кг,стал увлекаться психологией, саморазвитием
Ну добавить нечего, молодец, продолжай в том же духе!

Начал уговаривать жену бросить парня и вернуться,так как все пересмотрел и в корне изменился
Не, никаких разговоров и уговоров! все изменения показываются только делами, слова даже для меня ничего не значат, тем более для таких эмоцианальных созданий как женщины.

Постоянно мониторю ее парня и ее в соц.сети,когда они онлайн и выходят одновременно в офф аж душу раздирает на куски,

то же зря, только себя драконишь! Ничего путного из этой слежки не узнаешь, лучше просто тягай гантели, а не из-за отката.
.Потерял все и виноват в этом сам
Не надо себя во всем винить. Как сложилось так сложилось, надо думать как исправить и тратить энергию на это. Ты говоришь, что взглянул на жизнь ее глазами, теперь выпиши все плохое что было в тебе и оцени сможешь ли ты все это исправить, вот тогда и поймешь вероятность возврата!

Основное - успокоится, не мониторить ее, оставить ее в покое на время, заниматься собой.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы,стал вчера читать форум и как то насторожило то что так мало успешных возвратов.
На какой промежуток времени оставить ее в покое?Боюсь если на долго то она еще более к нему привяжется и может произойти у них что то серьезное в интимном плане(а с этим я уже не смогу смериться,собственник я). Если зависит от того что бы не показывать свои эмоции при общении,то тогда я научился их скрывать.Мы как бы с ней договорились в телефонном режиме при общении не спрашивать за личную жизнь каждого.
Стремает то что раньше всегда она первая выходила на контакт,сейчас же ей я понял хорошо и без меня,соответственно я уже не нужен.
[DOUBLEPOST=1485260551][/DOUBLEPOST]Реально не хочется не на кого смотреть,кажутся все какими то несущественными,пустышками что ли
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На какой промежуток времени оставить ее в покое?
Пока не придешь в нормальное состояние, и как сказал в какой то теме -Tayler-, пока не перестанешь задавать такие вопросы. Тебе сейчас надо снизить ее значимость для себя, а она зашкаливает. Будешь спокоен - тогда и возрат только начнется!

Боюсь если на долго то она еще более к нему привяжется и может произойти у них что то серьезное в интимном плане(а с этим я уже не смогу смериться,собственник я)
Не хочу тебя разочаровывать, но вы развелись 9 месяцев назад, ты реально думаешь у нее не было ничего "серьезного в интимном плане"? Вы никто друг другу, вы в разводе, она даже не задумывается, трахаешь ты кого или нет, а ты себе мозг выносишь. Вообще секс это просто секс, грубо говоря потереться письками, не стоит заморачиваться, тем более вы не в отношениях!

Если зависит от того что бы не показывать свои эмоции при общении,то тогда я научился их скрывать
Тут главное сам себя не обмани. Поверь что вы договорились не общаться о личной жизни ничего не значит - она несознательно будет выводить тебя на эмоции, проверяя твой дух, и справишься ли? Мой совет не спеши, почитай форум, посмотри как у других в жизни (тут реальные истории), займись собой. Мне лично при расходе очень помогла мысль что в 32 года я могу пожить жизнью холостяка, правда я кроме девочек еще на стакан присел, потому и затянул на 2 года и только сейчас задумался о восстановлении, но можно же и без бухла обойтись, возьми паузу и т10д в помощь!

,сейчас же ей я понял хорошо и без меня,соответственно я уже не нужен.
естественно, если б ей было хорошо с тобой, то не ушла б! Вот и стань ей интересным!

Реально не хочется не на кого смотреть,кажутся все какими то несущественными,пустышками что ли
Здесь не знаю что сказать.... У меня с точностью до наооборот было, когда БЖ ушла я первым делом во что бы то ни стало начал искать достойную телку для секса, типа я первый трахнусь в не брака, а потом втянулся... Вобщем мне не понятна ситуация, когда других девушек не хочется, поэтому No comments...
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что тебе сказать, главное не унывать. Взять себя в руки. Мне тоже тяжко порой, ушла с двумя детьми, и хвостом крутит.

Очень помогает спортзал. Там расслабляюсь морально что ли.

Не пиши ей, не ищи встречи, не звони. Тебе легче нет детей, так понимаю. Игнор, занимался собой, стань лучше.

Никакого алкоголя, тебя просто накроет волной, если ты трезвый так мыслишь, представь что ты пьяный будешь делать Наворотишь делов, только и всего.

Страницы вк не мониторь, если тебе тяжко после этого. Да, действительно секс это секс, а отношения отношениями. Она решила что свобода это хорошо. Забей на это, мне тоже знаешь в голове не укладывается как так вместе жили, а тут "васек" ее натягивается. Больно да, но эту боль надо ломать в себе, и никому не показывать.

Мы должны быть сильнее, во много раз.

Ты ее на ревность не пробивал ?
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ее на ревность не пробивал ?
Вот именно что пробивал,но с ошибкой.Сказал в прямую что иду к другой сексом заняться.У нее были слезы.Я сказал что если бросишь этого парня тогда я не пойду,она сказала что нет.Как то так.После ее слез у меня вселилась надежда,но это было пол месяца назад,сейчас не давно еще раз решил примерно так сделать но теперь ей сказал что уже переспал,она отнеслась к этому как бы без эмоций.Скорее всего что ей уже пох на все.
[DOUBLEPOST=1485265707][/DOUBLEPOST]
Не хочу тебя разочаровывать, но вы развелись 9 месяцев назад, ты реально думаешь у нее не было ничего "серьезного в интимном плане"?
На данный момент я ей верю что ничего не было.Спрашивал за ее парня,типо он что там такой непонятный-за это время не принял никаких действий по соблазнению,на это был дан ответ что он не такой,он никуда не спешит.Вот и думаю,он либо хитровые... тем самым что бы притянуть ее как можно ближе к себе либо неуверенный в себе,хз.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спрашивал за ее парня,типо он что там такой непонятный-за это время не принял никаких действий
не надо таких разговоров. Не скажет она тебе правду, тем более вы в дружеских отношениях!
Ты можешь жить в своем мире, но никогда не поверю, что взрослый здоровый человек без каких либо причин почти год сидит без секса. Но это имхо. Не забивай себе этим голову, просто морально будь готов, что это всплывет, чтоб не накрыло безумством. Хотя искренне буду рад, если твоя БЖ нас удивит и реально "хранит верность"
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
искренне буду рад, если твоя БЖ нас удивит и реально "хранит верность
Спасибо.У нас типо договор(бред конечно),что если у кого то что то будет -это сообщается,так как после этого уже нет пути обратно однозначно.
[DOUBLEPOST=1485268379][/DOUBLEPOST]Вообще как то легче стало читая другие истории,и получая от Вас советы.Спасибо,на данный момент мне это необходимо,устал все держать в себе.
[DOUBLEPOST=1485268712][/DOUBLEPOST]Меня еще в последнее время стали мысли посещать типо если ей так с ним классно,может и не пытаться вернуть,все равно не бросит его и не вернется
 

Дмитрий_kz_140289

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мой тебе совет, когда начинает накрывать и начинаешь искать в себе ошибки, просто сохраняй самоуважение. Она ушла и хуже уже не будет. Бывает баба возвращается сама через много лет. Ты не жди, живи дальше и номер Ее удали. Поищи девушку не для секса, а для души. Поверь станет отпускать. Клин клином вышибают. Не раскисай короче, таких как ты куча и я в том числе а нам ещё всю жизнь жить!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стали мысли посещать типо если ей так с ним классно,может и не пытаться вернуть,все равно не бросит его и не вернется
А и не надо пытаться вернуть, надо измениться самому и изменить свою жизнь для себя и если ей станет интересно (а ей станет!) надо выстроить новые отношения! Но это очень тяжелый труд! но ничего невозможного нет!
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ей прямо говорить что трахнешь другую. Это фальш и уже твоя манипуляция причём открытая и не грамотная.

Считаю так, поменяй имидж, приобрести например рубашку (моя так реагирует) на такое, можешь типа розовую или нежного цвета типа баба выбирала. Далее всегда должен быть парфюм, т.е. встреча с ней может у тебя быть в любое время (конечно не надо ее ждать) вдруг увидит или придёт, хер знает. Ты должен быть всегда в форме, как самец, типа того.

Вк она пасет не сомневайся, с той де подругой с ее страницы. Вот там у тебя должно быть все чётко, никакой психологии и соплей. Фото с позитивном. Но не по 150 шт. Добавлять а так периодически. Девчонки должны быть симпотные в друзьях лайкать тебе все там.

Посты про спорт, позитив музыка, рецепты (семейные) типа там супы борщи и т.д. природа отдых.

Сейчас игнор и все тут. Если подругу видишь частно, можешь рисоваться перед ней типа как жених должен выглядеть Бабы это секут сразу и твоей передаст.

Ну пока как то так. Если будут мысли напишу ещё
[DOUBLEPOST=1485270652][/DOUBLEPOST]
Спасибо.У нас типо договор(бред конечно),что если у кого то что то будет -это сообщается,так как после этого уже нет пути обратно однозначно.
[DOUBLEPOST=1485268379][/DOUBLEPOST]Вообще как то легче стало читая другие истории,и получая от Вас советы.Спасибо,на данный момент мне это необходимо,устал все держать в себе.
[DOUBLEPOST=1485268712][/DOUBLEPOST]Меня еще в последнее время стали мысли посещать типо если ей так с ним классно,может и не пытаться вернуть,все равно не бросит его и не вернется
Херня это все договор, ага для наивных дурачков. Короче, чему быть того не миновать. Захочет ноги раздвинуть сделает не сомневайся. Да, противно, такое представлять. А ты выкини эту мысль с головы, мне вот тоже тяжело блин как порой, стараюсь держаться. Думаю, ну что же она творит мать блядь двоих детей. Так что выкини с головы это все. Займись с собой. И самое главное не жди возвращения. По началу ждал, типа вот может придёт и т.д. потом так накрывало. Так что не жди, занимайся собой, и не жалей себя. Ставь цель и двигайся. Например в спорте и т.д.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далее всегда должен быть парфюм, т.е. встреча с ней может у тебя быть в любое время (конечно не надо ее ждать) вдруг увидит или придёт, хер знает
Мы живем в разных населенных пунктах,увидится или любая встреча просто не возможна в оприоре.
[DOUBLEPOST=1485271047][/DOUBLEPOST]
Посты про спорт, позитив музыка, рецепты (семейные) типа там супы борщи и т.д. природа отдых.
все таки заходить в Вк? думал пропасть на время.
[DOUBLEPOST=1485271117][/DOUBLEPOST]
приобрести например рубашку (моя так реагирует) на такое, можешь типа розовую или нежного цвета типа баба выбирала.
Спасибо,так и сделаю.
[DOUBLEPOST=1485271326][/DOUBLEPOST]
, и не жалей себя.
перестал,на некоторые вещи вообще перестал реагировать,например на поддержку друзей,так как они этого не проходили а следовательно понять не могут.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все таки заходить в Вк? думал пропасть на время.
Ты живи своей полноценной жизнью! Надо пользоваться СС - пользуйся (хотя я считаю СС зло, только время убивает, если не для работы нужно, но форум придерживается другого мнения, что СС важный элемент в возврате), твоя задача на ее страницы не ходить, не отслеживать что постит, не вступать в переписку! А свою страницу если ведешь, то веди в таком ключе, как @капитан подсказал, главное позитивно, но без показухи!
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне знакомая девушка пишет на стену в Вк,намекает про близость,вод думаю может удалить эти записи если вдруг моя БЖ страницу мониторит?
[DOUBLEPOST=1485271657][/DOUBLEPOST]
А свою страницу если ведешь, то веди в таком ключе, как @капитан подсказал, главное позитивно, но без показух
Да,мне совет очень понравился,буду так делать.Вообще все буду делать что посоветуете!
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тем более в другом городе, вк обязательно веди как написал выше, и не замарачивайся. Пропадешь с вк, ну не знаю может подумать что угодно, пьёшь например времени нет на вк. Т.е. свою веди вк, ее не мониторь, если после этого херово становится.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне знакомая девушка пишет на стену в Вк,намекает про близость,вод думаю может удалить эти записи если вдруг моя БЖ страницу мониторит?
ничего не надо удалять! Да перестань ты трястись : она уже ушла, живет с Васей, а ты боишься ее обидеть? Дальше чем ушла уже не уйдет!
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Намеки вк это хорошо, зашибись. Только чтобы не наиграно. Какая девушка может написать давай трахнемся, нет сразу наиграно, фальш игра. Надо типа флирта, смайлики типа в этом роде короче по бабски интрижка должна быть

Страницу мониторит 99% не парься
[DOUBLEPOST=1485272367][/DOUBLEPOST]По ведению страницы вк напишу сегодня пару фишек, поподробней. Не парься, короче и все.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Намеки вк это хорошо, зашибись. Только чтобы не наиграно. Какая девушка может написать давай трахнемся, нет сразу наиграно, фальш игра
нет,там ничего подобного типо потрахаемся), там например если я куда то уезжаю-хорошей дороги,типо такого.
[DOUBLEPOST=1485272672][/DOUBLEPOST]
По ведению страницы вк напишу сегодня пару фишек, поподробней.
очень интересно,буду ждать
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А и ещё. Сколько ей и тебе лет. Почему детей не было Не планировали или что пока? Она работает или нет. Её и твое образование. Какой круг общения у неё был и твой, есть ли общие знакомые в её городе. Какая у неё семья полная или нет. Братья сестры у неё есть. Жили получается у тёщи, сколько по времени. С самого начала как к тебе относились. Упреки были т.е. или начались когда пить начал,? Пил где дома или дома не ночевал ?
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А и ещё. Сколько ей и тебе лет. Почему детей не было Не планировали или что пока?
мне будет 29,ей 26,оба рождены в апреле.Дети могли быть но неудачно все вышло.Была двойня,один плод не дал развиваться другому.Оба плода умерли.
[DOUBLEPOST=1485275756][/DOUBLEPOST]
Она работает или нет.
работает в суде,у нее магистр образование,у меня не полное высшее,неуспел 1 год закончить.Документов нет,востановиться не могу.
[DOUBLEPOST=1485275920][/DOUBLEPOST]
Какой круг общения у неё был и твой, есть ли общие знакомые в её городе
общие знакомы есть там где она живет,но я с ними не общаюсь.Когда создавал семью по большей части забил на своих друзей,осталась небольшая компания с которой общаюсь сейчас в своем городе
[DOUBLEPOST=1485276025][/DOUBLEPOST]
Какая у неё семья полная или нет. Братья сестры у неё есть.
семья полная,сестра есть(младшая)которая меня недолюбливает на пару с тещей
[DOUBLEPOST=1485276304][/DOUBLEPOST]
Жили получается у тёщи, сколько по времени. С самого начала как к тебе относились. Упреки были т.е. или начались когда пить начал,?
жили в начале у дедушки ее,потом у родителей,перекати поле все это время.С самого начала относились Все довольно не плохо,т.к. был перспективным(была хорошая работа с хорошим продвижением).Упреки начались когда были проблемы с нахождением там работы,алкоголь усугубил в дальнейшем.
[DOUBLEPOST=1485276477][/DOUBLEPOST]
Пил где дома или дома не ночевал ?
Дома,ночевал всегда тоже дома.Я под действием алкоголя не злобный,выпил и спать лег никого не трогая.Ночью правда просыпался от того что плохо было и лез за рюмкой(
[DOUBLEPOST=1485276537][/DOUBLEPOST]одним словом Дебилом был.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может произойти у них что то серьезное в интимном плане
А что значит серьезное в интимном плане? А если будет что то не серьезное?
Я во многих темах провожу эту мысль, и тут вижу тебе уже писали : ну не будет баба сидеть сжав ноги и никому не давать если она уже ушла! они в браке это многие делают, а тут никаких обязательств. Нахуя ей терпеть? А обещания все эти хуйня, она не хочет тебя обидеть, да и мало ли ты потом пригодишься, поэтому правду не скажет.
Хочешь ее вернуть, придется принять что это случилось, не сможешь - то и нехрен пробовать возврат, ты с ней не уживешься в дальнейшем.
Так что решил возвращать, не думай про Васей, не думай, что дает кому то, занимайся собой, тебе есть куда расти.
боюсь что она примет активные действия по отношению к своему Васи
Она уже не твоя! Убей нахуй все страхи потерять ее, иначе не вернешь!
Удачи!
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет,там ничего подобного типо потрахаемся), там например если я куда то уезжаю-хорошей дороги,типо такого.
[DOUBLEPOST=1485272672][/DOUBLEPOST]
очень интересно,буду ждать
Короче, по странице вк.
1) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философии и т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надо репостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

Просто, понимаешь ты в другом городе у вас нет детей. Только пока страницей вк ты можешь привлечь её внимание. НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что значит серьезное в интимном плане? А если будет что то не серьезное?
Я во многих темах провожу эту мысль, и тут вижу тебе уже писали : ну не будет баба сидеть сжав ноги и никому не давать если она уже ушла! они в браке это многие делают, а тут никаких обязательств. Нахуя ей терпеть? А обещания все эти хуйня, она не хочет тебя обидеть, да и мало ли ты потом пригодишься, поэтому правду не скажет.
Хочешь ее вернуть, придется принять что это случилось, не сможешь - то и нехрен пробовать возврат, ты с ней не уживешься в дальнейшем.
Так что решил возвращать, не думай про Васей, не думай, что дает кому то, занимайся собой, тебе есть куда расти.
пля аж в жар кинуло.Согласен,не может быть такого что ничего не было,сам ее развел на 4-ю встречу,а была она еще девственницей.Пля,человек хочет верить только в то что хочет.Пора принять это..
[DOUBLEPOST=1485286949][/DOUBLEPOST]
Короче, по странице вк.
1) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философии и т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надо репостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

Просто, понимаешь ты в другом городе у вас нет детей. Только пока страницей вк ты можешь привлечь её внимание. НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д
Хорошие идеи,сохраню в блокноте что бы не потерять и следовать рекомендациям.Спасибо за труд.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну смотри, чисто взгляд со стороны:
1) у неё работа и образование, у тебя нет, типа не соответствуешь статусу. Она же блядь в суде работает, в бабском коллективе. Там сидят чаи гоняют и хвастаются "васьками" а вот я, а вот у меня. А твоей чем было пиздякать. Муж пьёт, нихера не работает. Как то стремно. ЗНАЧИТ нужно повысить статус для себя, работа нужна а может и две, будет трудно знаю, но только вперёд.
2) на фоне пьянок, и безработицы твоей сложился негатив у её родителей. ОПЯТЬ работа всплыла видишь. Сестра младшая это херня, так понимаю студентка наверно. На неё даже внимания не обращай.
3) на фоне трагедии с детьми, конечно печально очень когда так, у неё был стресс двойной она мать понимаешь. Ждала поддержку, а ты пить начал. ЗНАЧИТ что алгоколю СТОП реально. Вот ты звонил ей по пьяни наговорил херни, был бы трезвый может и не звонил, согласись. Так что завязывай вообще для себя. Так лучше.

Какое расстояние до её города ?
Когда в последний раз её видел, звонил ей писал. Сейчас 9 мес. она выходила на связь с тобой о чем спрашивала ?

Откуда, знаешь про "васька", может дразнит.

И ещё она тебе правду о том что трахается с другим не скажет, зачем тебе это знать.

Не нужно про это спрашивать вообще, забудь про это, не крути у себя это в голове.

Вот смотри у неё же получилось тебя цепануть чтобы ты ерзал как уж на сковороде. Так вот твоя задача, поменять себя так и своё поведение и отношение к ситуации, чтобы уже она начала ерзать. Но стараешься ты для себя, т.к. если будешь думать что делаешь чтобы вернуть - херня.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какое расстояние до её города ?
примерно 100км,но дело не в расстоянии,есть нюансы
Когда в последний раз её видел, звонил ей писал. Сейчас 9 мес. она выходила на связь с тобой о чем спрашивала ?
виделись по скайпу примерно 1.5-2 недели назад.Писал вчера вечером.Когда общались ранее -спрашивала как дела и т.д.
Откуда, знаешь про "васька", может дразнит.
узнал примерно так же как и ты(прочитал твой пост)мониторил страницу(выходили и заходили одновременно),в начале отнекивалась что это не он,но здал ее треп,она мне рассказывала за него,где он работает и я вычислил по его фото работу.Не дразнит,не давно друг звонил ,она с его женой общалась,так вот говорит что у них все хорошо,даже очень.
P.S. я в шоке с тебя,как ты сдерживаешься,ведешь себя грамотно не позволяя выхода чувствам и трезво все воспринемаешь, в твоей ситации.
[DOUBLEPOST=1485293367][/DOUBLEPOST]в вк БЖ написала вроде что-то,хочу ночью зайти посмотреть,что бы не сорваться
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сдерживаюсь, да правда, тяжело все это даётся, ломаю себя. Нет меня такого как был все они умер, так должно быть. И родился новый человек, с другими понятиями.

Пока себя не сломаешь, не будет ничего. Милое твоё общение с ней это иллюзия обмана, реально тебе говорю. Вот ты думаешь, ага она с тобой разговаривает и это нормально. Так самый прикол в том, ты для неё просто собеседник, запасной вариант может быть. А спит с другим. Тебя же этот вариант не устраивает, правильно ?

Пока она видит то, что ты мило с ней общаешься она понимает, что ты никуда не денешься, стоит только пальчиком поманить ей и ты у её ног. Правда же, если бы она тебя сейчас позвала бы в гости, сорвался бы к ней, ведь так ? Если твой ответ- да, то херово конечно. Нужно говорю сломать себя, трудно согласен, но иначе никак - испытано на своей шкуре

Зачем, ты ей пишешь и о чем ? Не нужно этого делать, твоё общение по смс толку не принесёт. Её значимость для тебя огромная, она держит тебя на поводке. Пойми, она тебя должна возвращать а не ты её.

Ты должен быть для неё идолом, а не она. Ведь что ей мешает спать с другим, не факт, что с одним, и общаться с тобой просто так без всяких обязательств.

По скайпу тоже не нужно общаться. После такого общения и во время, эмоции же зашкаливают у тебя - правильно? Ну вот. А ей это и надо, провоцировать тебя и т.д.

Как только ты уберешь её значимость, улучшишь себя, проработаешь ошибки и исправишь их, она будет тебе первая писать, звонить искать повод пообщаться и т.д. Сейчас же 100% не она первая выходит на контакт, а ты наверно. Ну вот. Понимаешь про что говорю.

Срочно, убирай её значимость, заставь её скучать, ерзать и т.д. Развивайся в прямом смысле для себя.
[DOUBLEPOST=1485295808][/DOUBLEPOST]И ещё не верь никому, друг ни причём. Бабы понимаешь, она через жену друга тебе может дезу скидывает скорей всего так, чтоб ты ерзал, ну конечно

Другу ни слова про это не говори, потом будешь через него дезу уже её скидывать.

И ещё 100 % ты другу все выкладываешь как тебе херово, как ты переживаешь что вдруг её "васек" порет, НЕ ДЕЛАЙ этого говорю. Откуда ты знаешь может друг своей жене жопу лижет вот и прогибается перед ней, а ты палишь контору.

Только другу ни слова, будет ещё про бывшую говорить, отвечай типа да мне все равно знаешь у меня другая жизнь

Что то мне кажется получится у тебя в ближайшее время. Только возьми себя в руки.

На смс вк не отвечай сейчас, можешь зайти вк но смс не читай, смотри что дальше будет А будет что она тебе позвонит или напишет типа что не отвечаешь и т.д. не отвечай и на это смс, после раза 3 звонка ответь типа холодно без соплей типа что то срочное у тебя а то у меня дела и т.д. Короче типа того, моё мнение.
 

Slimklim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока себя не сломаешь, не будет ничего.
Пытаюсь уже,спасибо всем людям которые помогают тут и тебе.На данный момент уже начинаю все пересматривать все с самого начало.
Так самый прикол в том, ты для неё просто собеседник, запасной вариант может быть. А спит с другим. Тебя же этот вариант не устраивает, правильно ?
Нет конечно,меня это мягко говоря злит.А еще более меня злит то что она меня делает дураком,типо то что я ничего не знаю.Пример был на НГ-она мне сказала что едет со своим парнем в гости к подруге,на самом деле была дома,он только заезжал к ней ее поздравить.Задал вопрос зачем нужно было так говорить?-Не знаю,может быть хотела узнать твою реакцию.Спрашиваю зачем ей нужна моя реакция?-Не знаю.
Правда же, если бы она тебя сейчас позвала бы в гости, сорвался бы к ней, ведь так ?
Конечно да,поговорить и может вразумить(переубедить ее),хз
Зачем, ты ей пишешь и о чем ?
Накатывает на меня,ищу предлог написать или рассказать про свои успехи и достижении помимо которых она уже видела.
По скайпу тоже не нужно общаться. После такого общения и во время, эмоции же зашкаливают у тебя - правильно?
Да,но после разговора возникает какое то спокойствие что ли.
Срочно, убирай её значимость, заставь её скучать, ерзать и т.д.
Прекратить общение?До того как полностью себя сломаю?Правильно понял?
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот посмотри пару видео с Романом Виниловым вдруг ещё не смотрел просто ты, как раз про уход жены к другому и как себя надо вести в данной ситуации!
Ты не переживай, если хочешь вернуть её то у тебя всё выйдет, но просто задумайся, а надо ли ? Может лучше стоить начать новую жизнь без неё? И пусть она будет с другим уже молодым человеком, раз она счастлива. Может ты счастлив станешь с новой девушкой? С новыми отношениями в которых не будет уже ошибок прошлого и тебя будут любить ещё больше чем любили до? Да и новые эмоции и отношения. Ну это будет уже решать сам когда будут в тебе изменения, а если они будут бывшая будет явно интересоваться тобой и твоей жизнь и если ты будешь делать правильно то вы подружитесь и возможно начнёте новые отношения играя на контрасте который будет у неё с нынешним парнем, по скольку все мы делаем ошибки и он обложается рано или поздно !

Тебе надо полностью поменять гардероб! Даже если накладно покупай пару вещей который ты реально хотел бы видеть на себе, это предаст тебе уверенности и возможно даже начнешь себя больше ценить и уважать! НЕ БУХАЙ ! Поменяй причёску ! Читай книги каждый день - Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Эти книги мне скинул один из лучших экспертов, и они реально полезные, я правда ещё не все прочитал !

Как можно быстрее купи новую одежду и подстригись, с фотографируйся в каком то красивом месте, сам для аватарки, ну и так для контраста с какой то симпатичной девушкой и подпиши "Замечательный день в моей новой жизни". Она сразу на это с реагирует, ты ей отвечай с безразличием и не сразу, "да так милая хорошая девушка " отвечай на её вопросы " а кто это с тобой ?" , ну уловил суть о чём я тебе пишу? Развивайся ! Найди хорошую новую работу ! Просто ищи пока не найдешь ! Перерасти для начала её, что бы она это ощутила, а тем более ты не должен лажать больше её парня, ты должен в разы лучше стать что бы её с подвигнуть к расставанию с ним !) Дерзай и у тебя всё получиться!!! Пиши про свои изменения ! Главное верь в себя и даже на минуту не сомневайся, если что заходи сюда мы с тебя снова выбьем дурь и пойдешь снова в бой!)))
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот, что и следовало доказать. Про нг сам пишешь, что херня была с её стороны, проверка это была и ты её не прошёл - понимаешь.

Она тебе нг испортила - правильно. Ты накрутил себе хер знает что, а на самом деле ерунда. Ну приехал он поздравить и что теперь, херня короче.

Если не будешь дальше тупить, я тебе на полном серьезе говорю, вернётся она причём скоро, от тебя сейчас зависит.

Ещё раз перечитай что я написал про дальнейшее твоё с ней общение.

Ни каких скайпов, звонков, смс не надо. Первые шаги от неё и то она три, ты один даже полшага, хватит с неё жирно слишком

Не бойся, думаешь что если писать и звонить не будешь то типа подумает что не нужна? Так этого и нужно тебе добиться понимаешь. ЕЕ активные действия не твои должны быть.

Прекрати жить самообманом, это очень тяжело по себе знаю.
 
Сверху