Вчера расстались окончательно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вчера расстались окончательно.

Я косячил?

  • Да,ты вообще дурак

    Голосов: 3 27,3%
  • Нет,просто баба дура. Пошли ее в жопу. Пусть спит с другими

    Голосов: 8 72,7%

  • Всего проголосовало
    11

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну давай удачи... Закрываем тогда тему!
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну давай удачи... Закрываем тогда тему!
Извиняюсь,погорячился. Ты был прав,прошло пару дней и я прошу совета:( Узнал все же всю правду,не от нее,но вся мозаика сложилась.

Тот парень,с которым она фотографировалась, это был чувак с работы. Все это время,меня тупо сливали. Проблемы начались у нас еще в октябре,как раз,когда она на работу устроилась к маме. Все эти слова,что я не мужик,что мало внимания,мало романтики и т.д были лишь предлогом. То что она постоянно зависала в соц сетях,была холодна по отношению ко мне. Говорила что типа на работе есть парень,который ей полностью подходит и даже ее мама так говорит. Мама ее его знает,так как вместе работают. Постоянные упреки в мой адрес. Посмотрел парня.. Ну это конечно тихий ужас. На пару месяцев старше меня. Одевается ужасно, работает в библиотеке техником и подрабатывает(ведет какие-то мероприятия). Знаю что у него вечно мало денег,так как вспоминаю ее разговоры о нем. Парень реально не красивый. Почему она к нему ушла? Он ей давал положительные эмоции,в то время,как я давал отрицательные,вот она и влюбилась. Не зря она говорила,что я угрюмый,но таким делала она меня. Другие люди с которыми я общаюсь,говорят что я веселый и открытый парень. Получается в то время,когда она была со мной,то любила она совершенно другого человека и готовила пути для отхода. Сейчас она скрывает этого чувака,его нет нигде у нее. Она его или скрыла в друзьях,либо просто не добавила. У нас должно было быть 3 года отношений через 6 дней... Хотел написать,что я все знаю о том,что они развалили наши отношения,но умом понимаю что это глупо.
Сегодня у меня опять свидание с девушкой,вот хрен знает как на него идти с таким настроением. как выйти из этого болота и отпустить эту ситуацию? Ладно,если бы она встретила парня недавно,но ведь она готовила это давно...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ты первый не ты последний. Я уже привык к такому.
@Fake-yaaa, в следующий раз не веди себя как истеричка.
Окей. Все нормально. Бывают у меня иногда перепады. То хочу,то не хочу. Что скажите по последнему сообщению? Есть шанс?

Вчера была вторая свиданка с девушкой. Отлично погуляли, пообнимались и в конце засосал ее. Погуляли с собакой. Сделали пару фоток. Выложил их в СС. О бывшей вообще не думал даже. В ее СС больше не заходил.
Еще началась какая-то херня,ко мне в друзья добавился какой-то фейк бабы. Обычно фейки ничего не пишут,либо предлагают какие-то услуги,а тут сама(сам) написал(а) и началось. Спрашиваю зачем? Говорит что типа живет в моем городе и нет друзей,хочет познакомиться для дружбы. Потом через пару сообщений спрашивает какие у меня новые увлечения,а потом начинает спрашивать есть ли у меня девушка. Я говорю,что личную информацию не даю. Она еще пару раз спрашивает,я отвечаю также и прощаюсь с ней. Сегодня опять начинает писать. По онлайну определил,что как фейк заходит,так сразу и пишет мне,а потом сразу выходит. То есть не с кем другим не общается. Может конечно это никак не связанно,но факт есть. Кто-то пытается узнать о моей личной жизни.
Книги читаю. С утра пробежка. К сожалению,работа пока занимает 80% моего времени
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывают у меня иногда перепады. То хочу,то не хочу.
Это херова, так и хочешь быть по жизни истеричкой? работай над собой в этом плане.
у. Что скажите по последнему сообщению? Есть шанс?
шанс есть всегда, нужно работать над собой.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это херова, так и хочешь быть по жизни истеричкой? работай над собой в этом плане.

шанс есть всегда, нужно работать над собой.
Не хочу. Раньше было намного хуже,уже давно работаю над этим.
Что думаешь по поводу остального?
 

Марян

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
интересно прочти все похожая ситуация
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что,сорвал я игнор. Глупо было так делать. С 8 февраля не заходил к ней на страницу и сегодня с дуру зашел. Ничего толком не изменилось,но добавила своего друга,с которым я ей запрещал общаться. Зашел к нему на страницу и случайно наследил. Думаю она узнает что я заходил к нему и к ней. В остальном также не общаемся уже с 23 января. Периодически меня накрывает,но быстро отпускает. Меня прям выбешивает,что ей тупо просто похеру на меня. Добавляет тех людей,с кем запрещал общаться,значит она уже 100% со мной попрощалась,иначе бы не добавила его. На страницу ко мне точно не заходит. Фоткается постоянно с бутылками вина. После такого косяка со своей стороны точно заходить не буду к ней,да и к ним тоже. Хватит,надоело. Только себе делаю хуже.
Прочитал две книги, бегаю по утрам, вчера была профессиональная фотосессия. Фотки посмотрел на фотике и они просто ооогонь. Я бы даже сам себе дал. Через неделю будут обработаны и выложены в соц сеть. С залом пока не могу определиться куда. Деньги есть,а вот в какой идти не знаю. Хожу в бассейн. Понимаю что мало делаю. Пингов нет вообще,да и думаю не будет. С девушками пока не знакомлюсь,не хватает уверенности.
Ребят,я сильно накосячил,да?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видимо накосячил,раз ни кто не ответил. Ну да ладно. Вчера заказал эскиз татуировки на руке. Теперь будут обе руки забиты. На следующей неделе пойду делать. Давно уже хотел новую тату сделать,но что-то руки не доходили. Завтра иду на тренинг по личностному росту,к нам из Великобритании приезжает ученик Тони Роббинса.
Что по плану на февраль и март месяц :
1. Купить абонемент в фитнес зал и начать активно заниматься. (буду брать инструктора)
2. Записаться на курсы английского языка.
3. Сделать новую татуировку
4. Провести не меньше 20 свиданок. (1 уже есть. Секса не было,но засосал и были обнимашки,что уже неплохо)
5. Продолжать обновлять гардероб. Купил довольно дорогие вещи,которые когда был с ней с трудом мог себе позволить. Типа: pepe jeans london, tommy hilfiger, uspa и.т.д. Ее новый васька одевается уж очень в убогие вещи.
6. Начать еще больше зарабатывать. Когда начал с ней встречаться,то работал барменом за 10 тыс руб.
7. Найти хобби,которое будет меня торкать. (Всегда любил фотографировать. Нужно купить нормальный фотик)
8. Посетить не меньше 10 семинаров и тренингов по личностному росту.
9. Записаться на курсы ораторского мастерства,так как иногда бывают проблемы с разговором.
10. Прочитать все книги,которые посоветовали в топике. + читать книги по психологии и разв личности.
11. Читать темы других людей и выписывать интересные моменты.
12. Начать наконец-то готовиться к поступлению в вуз. ( закончил только колледж).
13. Больше фоток с девушками в соц сетях. Пока только одна:(

Нормальный план? Что можно еще добавить? И еще,чисто интересно,на сколько наличии якорей на девушке,будут помогать ей не забывать меня? Из сильных якорей, это телефон,который я ей купил(хотя она его хотела поменять,так как начал ломаться). Подарил ей крысу,так она его хоит и лелеет. Плюс татуировка на пол руки,которую я ей подарил на ее 18-летие. Ну и много,много якорей,которые разбросаны по всему городу.и.т.д
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера выложила фотку в инстаграмме. Ходили с тем парнем на концерт Грибов. Фоточка в стиле она положила ему голову на плечо и у нее закрыто лицо волосами,а он там что-то кривляется. Подпись как они круто ночью пошумели. Провокация? Может конечно ничего не значит,но у парня в сс в активном поиске. Откатов после увиденного не было. Вообще. Закрыл инсту и продолжил работать.

Я же в субботу был на тренниге Аллана Клейнханса. Очень все круто прошло,познакомился с новыми людьми. Много узнал нового. Даже сфоткался с ним и выложил в инсту. Завтра иду татушку новою набивать. Сегодня пойду покупать абонемент в фитнес. Когда тату заживет,сразу же пойду. Нашел уже тренера.
И еще,кто-то следит за моей темой? Отпишитесь пожалуйста кто что думает.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это что? Провокация? Нет ни одной совместной фотки их вместе,где они с лицами. Либо она прячет голову,либо фотка затемнена и его лица толком не видно,либо вот такие. И постоянно пишет как ей весело и везде эти гребанные бутылки. Мне обидно становится,что она спивается. Кому из экспертов можно скинуть аккаунт в личку для анализа. Беглым взглядом посмотрите фотки и скажите свое мнение. В вк у нее не ни одной фотки с ним,у него тоже + у него в активном все также стоит. Просто хочу раз и навсегда понять,либо она меня специально пытается задеть,либо у нее все так замечательно. Нужен взгляд со стороны. После этого больше не буду к ней заходить. А сейчас я ничего не понимаю.((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    713,4 KB · Просмотры: 65

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это что? Провокация?
Возможно.... Но тебе должно быть насрать на это!
. После этого больше не буду к ней заходить. А сейчас я ничего не понимаю.((
Хватит её мониторить! Занимайся собой, прокачивайся, с девушками встречайся фотки заливай!
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно.... Но тебе должно быть насрать на это!

Хватит её мониторить! Занимайся собой, прокачивайся, с девушками встречайся фотки заливай!
Прокачиваюсь. Все делаю. Фотка будет в чт с очень красивой девушкой. По балам выше бывшей раза в 2. Идем в кальянную. Завтра будут залиты фотки с фотосессии. Сделал тату. Купил абонемент в зал. Жду когда рука заживет и иду. Читаю книги. Хожу на спортивные события( футбол,хоккей). Дома вообще почти не сижу. Вот когда появляется свободное время,тогда и захожу к ней. Эти фотки меня напрягают. Если она этого добивалась,то добилась.
Вот именно,что это единственное на что мне не насрать. Просто хотел получить оценку со стороны. Либо я себя накручиваю или же меня специально провоцируют. Я тебя услышал
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я захожу не часто. Посмотреть, что она добавляет. Ок. С мониторингом ее СС понял. Такой вопрос. Какие фотки мне стоит выкладывать,а какие нет? Просто я дома вообще почти не сижу и вечно на каких то интересных мероприятиях. Сейчас, например, через час иду на хоккей на Плей-офф. Завтра на футбол. Первый матч РФПЛ на кубок. Потом с девушкой кафе-кальянную,кино и.т.д. Короче,очень много мест. Качалка, бассейн и.т.д Так вот, разве не лучше наоборот ее держать в информ вакуме? Или выкладывать все интересные места,но тогда я просто будет каждый день много новых фото и будет не естественно.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати,возможно. Я всегда когда расстаюсь с девушкой,то представляю как ее епут. Да,вначале тяжело,но потом приходит спокойствие и вообще похеру. Собственно мне похеру уже,спят они или нет,но вот эти фотки меня выводят,признаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие фотки мне стоит выкладывать,а какие нет? Просто я дома вообще почти не сижу и вечно на каких то интересных мероприятиях. Сейчас, например, через час иду на хоккей на Плей-офф. Завтра на футбол. Первый матч РФПЛ на кубок. Потом с девушкой кафе-кальянную,кино и.т.д. Короче,очень много мест. Качалка, бассейн и.т.д
Вот это всё и выкладывай.
Так вот, разве не лучше наоборот ее держать в информ вакуме? Или выкладывать все интересные места,но тогда я просто будет каждый день много новых фото и будет не естественно.
Мы тебе ранее писали как лучше поступить и в каждой теме про это написано.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это всё и выкладывай.

Мы тебе ранее писали как лучше поступить и в каждой теме про это написано.
Окей,уже начал выкладывать. В СС к ней уже не захожу. Ну и не уверен в том,что она ко мне заходит. А в какую лучше СС выкладывать фотки? Или разницы нет?

И еще,помню такой момент,что когда мы разговаривали про расставание,то я ей сразу сказал,что бегать за тобой не буду. Они обиделась,типа: "Ну да,за бывшими бегал,а за мной не будешь". Собственно,как и обещал,не бегаю) Игнор уже второй месяц) Если честно, то и общаться с ней даже не хочется. Причем уже давно. Это не качели. Сегодня в 8 иду с девушкой в бар. Кальян покурим) Фоточки поделаю) Может даже видео запишу. Вот только какое
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Готово. Есть новые фоточки в инсте. Встретился с девушкой,с которой мы очень давно знакомы. Внешность на 6-7. Очень общительная. Но как-то у меня разговор был не совсем такой,какой я ожидал. Может это от того,что разные взгляды на жизнь. Я больше в бизнесе,а она любит потусить,побухать и все такое. Но не суть. Сейчас спасаюсь таблетками от головной боли.

Фотки конечно буду выкладывать,но думаю, что она не мониторит мои СС. Ну да пофиг. В любом случае, хорошо провели время и понял моменты,над которыми мне нужно работать.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готово. Есть новые фоточки в инсте. Встретился с девушкой,с которой мы очень давно знакомы. Внешность на 6-7. Очень общительная. Но как-то у меня разговор был не совсем такой,какой я ожидал. Может это от того,что разные взгляды на жизнь. Я больше в бизнесе,а она любит потусить,побухать и все такое. Но не суть. Сейчас спасаюсь таблетками от головной боли.

Фотки конечно буду выкладывать,но думаю, что она не мониторит мои СС. Ну да пофиг. В любом случае, хорошо провели время и понял моменты,над которыми мне нужно работать.
Привет! как обстоят дела?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! как обстоят дела?
Привет,как раз хотел написать.

Когда-то я тут упоминал,что мне писал какой-то фейк. Узнавал есть ли у меня девушка, с кем я живу и какие у меня новые увлечения) Вроде это было 6-8 февраля.

Короче,понял,что мои СС мониторят достаточно активно,в частности инстаграмм. Для этого даже был создан левый аккаунт и с него ставит лайки + мониторит историю инсты,так собственно я и спалил. Подписана на меня. 100% уверен что это она.
Больше ничего. На связь выйти не пытается,я тоже. Не общаемся уже почти 2 месяца. Если не считать того фейка.

Больше начал времени работать,восстанавливаю старые контакты с девушками. немного знакомлюсь с новыми. Читаю книги,очень много читаю истории других парней,начал ходить в качалку и продолжаю ходить в бассейн.
Исполнил пару своих желаний,таких как огромный телевизор + дом кинотеатр + хбокс. Короче,получаю кайф от жизни. С новыми девушками конечно дела вообще не айс,но я особо и не стараюсь. Счастье ведь не в девушках. Сначала нужно научиться получать кайф от жизни,а девушка это лишь дополнение. Откатов нет уже давно.
Честно,желания общаться с ней нет никакого.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Убогие пинги. Пишет с фейкового аккаунта, "Как дела?)". Не отвечаю,удаляю сообщение. Я конечно знаю,что она малолетка,но не думал что настолько. В инстаграмме удалила все лайки с фейк аккаунта. Перемеиновала его в название нашей группы,видимо думала не спалю. Что блин за соц дроч? Зачем писать с фейков? Гордость не позволяет от себя написать? Начинает напрягать,перестал вообще выкладывать инф о себе.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Убогие пинги. Пишет с фейкового аккаунта, "Как дела?)". Не отвечаю,удаляю сообщение. Я конечно знаю,что она малолетка,но не думал что настолько. В инстаграмме удалила все лайки с фейк аккаунта. Перемеиновала его в название нашей группы,видимо думала не спалю. Что блин за соц дроч? Зачем писать с фейков? Гордость не позволяет от себя написать? Начинает напрягать,перестал вообще выкладывать инф о себе.
У тебя хоть как-то пингует, моя вообще молчит, хотя фотки в СС выкладываю, хз че у неё на уме там
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя хоть как-то пингует, моя вообще молчит, хотя фотки в СС выкладываю, хз че у неё на уме там
Честно? После прочтения книг,которые тут посоветовали,не всех конечно,но основу прочитал. Я сел и проанализировал все что было, все что есть. У человека есть серьёзные минусы,которые ставят вопрос не только о целесообразности возврата,но и даже общения как с человеком. Я хорошо общаюсь со всеми своими бывшими,хоть и расставались не экологично,но как люди они все же хорошие. А тут мы расстались как люди,но общаться меня с ней не тянет. Так что пока не ясно,хочу ли я её возвращать.

А на счёт пингов,поверь,лучше от них не становится. Лучше бы их вообще не было . не стоит их ждать как маны небесной. Прокачивайся и работай над собой,а о такой херне не думай. Все бывшие мониторят. Не все конечно пигуют,но мониторят все. Думал моя не такая,такая.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно? После прочтения книг,которые тут посоветовали,не всех конечно,но основу прочитал. Я сел и проанализировал все что было, все что есть. У человека есть серьёзные минусы,которые ставят вопрос не только о целесообразности возврата,но и даже общения как с человеком. Я хорошо общаюсь со всеми своими бывшими,хоть и расставались не экологично,но как люди они все же хорошие. А тут мы расстались как люди,но общаться меня с ней не тянет. Так что пока не ясно,хочу ли я её возвращать.

А на счёт пингов,поверь,лучше от них не становится. Лучше бы их вообще не было . не стоит их ждать как маны небесной. Прокачивайся и работай над собой,а о такой херне не думай. Все бывшие мониторят. Не все конечно пигуют,но мониторят все. Думал моя не такая,такая.
Пинги,как я понял, это сигналы о том что она ревнует или бесится. В моем случае тишина,просто в ответ на мои фотки с другой девушкой она реагирует сменой аватарки,CC не мониторю,просто в новостях всплывают,я в замешательстве)
Ща все что выложила удалила)) че у нее в голове там происходит?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пинги,как я понял, это сигналы о том что она ревнует или бесится. В моем случае тишина,просто в ответ на мои фотки с другой девушкой она реагирует сменой аватарки,CC не мониторю,просто в новостях всплывают,я в замешательстве)
Ща все что выложила удалила)) че у нее в голове там происходит?
Или скучает,проверяет,интересуется или же ей просто скучно. Вариантов много. Что у твоей в голове я не знаю, ты её лучше знаешь. Я например свою хорошо знаю,легко понял,кто сидит с фейков,но её отношение мне не понятно. Дура просто
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,какие дела?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху