Вчера расстались окончательно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вчера расстались окончательно.

Я косячил?

  • Да,ты вообще дурак

    Голосов: 3 27,3%
  • Нет,просто баба дура. Пошли ее в жопу. Пусть спит с другими

    Голосов: 8 72,7%

  • Всего проголосовало
    11

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот,я все же зашел к ней в инстаграмм. Ну что,выложила фотку с этим парнем. Типа " пусть все вернется бумерангом,но я счастлива с этим бумерангом". Знаете,я наконец-то почувствовал какое-то спокойствие и умиротворение. Хз почему. Мне не больно,не противно,нет никакой злости..нет к этому человеку ничего. Тему можно закрывать,я не буду возвращать ее. Спасибо всем,кто мне помогал. Жизнь продолжается,впереди будут только лучшие девушки. Это были единственные отношения,где мне с человеком было скучно,я не был собой и был глубоко несчастлив. Да и не любил я ее. Жаль,что я их не закончил в 2014.
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пидараска. Нашла нового ебаря а тебя слила, обвинив тебя в херне. Сама обосралась сказать, что встретила другого. Забей и покажи, что ты лучше. А потом не жди от нее ничего, хотя она будет пинговать и задррачивать. Как начнет это делать - в ЧС не. Но к тому времени у тебя уже будет новая любимая девушка;)
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пидараска. Нашла нового ебаря а тебя слила, обвинив тебя в херне. Сама обосралась сказать, что встретила другого. Забей и покажи, что ты лучше. А потом не жди от нее ничего, хотя она будет пинговать и задррачивать. Как начнет это делать - в ЧС не. Но к тому времени у тебя уже будет новая любимая девушка;)
Да похеру уже. Бог ей судья. Да были уже небольшие пинги,а я когда влюблен был(не в нее), так я не то что о бывших не думал,я вообще о других даже не вспоминал(бабочки в животе блин). ЖалЬ,что такое было только один раз. Да я и не парюсь,я по многим параметрам лучше,есть конечно моменты,над которыми я уже работаю. Я не жду,ждал вначале,но сейчас мне это не нужно. Будет конечно,только в этот раз действительно любимая,а не просто для галочки.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят ,телка походу начинает перегибать палку. Расклад такой,восстановил общение с подругой,которую БД всегда не любила. Посидели в кафе,отлично все было,погуляли потом,выложил фотку в инсту,вечером сообщались,с утра и днём тоже все хорошо. Говорили о том,как проведем следующую неделю. А вот вечером её как-будто подменили,стала морозиться,читала сообщения и не отвечала. Сегодня такая же херня. Сказала чтобы я скинул ей номер карты и она вернет деньги за кафе. Начала говорить про БД,типа может вам помириться,хотя в кафе говорила что правильно что расстались. В итоге, скинь номер карты и не пиши мне больше. С подругой знаком 6 лет. Причину такого поведения не объясняет . Тупо читает мои сообщения и игнорит. БД знает магазин где она работает. Я не думаю, что это совпадение. Как быть?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Давно я сюда не заходил и не писал. Забавно). С момента последнего сообщения много что поменялось в моей жизни) Я все продолжаю ходить в тренажерку, правда сейчас у меня месячный перерыв) Хожу в бассейн. курсы английского языка. Купил проф.фотоаппарат.. В октябре пойду на курсы фотографов. В Июле летал во Вьетнам, море новых знакомств и впечатлений. Сейчас подготавливаю почву для полного онлайн заработка) Собираюсь в Августе 2018 во Вьетнам на пол годика-год) В марте лечу в Мексику.

Были у меня пару отношений,но они продлились по месяцу, я понимал, что меня эти девушки не вставляют и будет как в прошлых отношениях. Месяц секса и разбег. Сейчас у меня вообще нет желания с кем либо строить отношения.

По поводу бывшей. Был случай, когда я случайно перевел 10 тыс рублей на ее карту, пришлось написать. Диалог был примерно такой;
Я: Здравствуй, извиняюсь за беспокойство,но номер карты такой-то не твой?
Я: Все, уже решил проблему, извиняюсь. (через 20 минут решил это вопрос с банком)
Она: Привет, ничего страшного.
Она: Нет, не моя.
Она: Как у тебя дело то?
Она: Давно тебе хотела написать, но банковская карта случайно не у тебя? Пишет номер
Она: ? ( прочитал сообщение и как-то забыл про него, ответил на следующий день)
Я: Нет,не у меня)
Она: Мда

Все, на ее вопросы о моих делах не отвечал и честно не хотел. Писал только по делу. Ничего не екнуло, ничего не почувствовал. Это был единственный раз, когда за пол года зашел на страницу) Желания никакого возвращать нет) Что у нее в жизни происходит не знаю и знать не хочу)
Перечитал весь свой бред, который я тут раньше понаписал и офигел с себя):D
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец так держать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Унижениями и напором.
привет! унижениями ты женщину не вернешь.
[DOUBLEPOST=1519658513][/DOUBLEPOST]
но и требовал этого от нее,но все безрезультатно.
нельзя так делать. конечно же, это безрезультатно)))
[DOUBLEPOST=1519658676][/DOUBLEPOST]
телефон,часы,джинсы,обувь, коробку киндеров на 14 февраля. Цветы за все три года дарил раз 9. Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета
помоему, ты слишком увлекся. результат налицо, она это не оценила. этого следовало ожидать.
[DOUBLEPOST=1519658762][/DOUBLEPOST]во
Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета. Игрушки мягкие дарил,но оказывается не любит мишек и они ее запарили.
еще раз убеждаюсь, что был перебор с подарками. тратится нужно было больше на совместный отдых.
[DOUBLEPOST=1519658920][/DOUBLEPOST]
Что устала тянуть отношения,не видит во опоры,нет романтики. Целоваться не хотела,но все же позволила два раза. Обнимал,да и она вроде как обнимала в ответ. Говорила что чувствует,что ее мужчина где-то рядом. Так спокойно это говорила. Говорила что к ней клеются парни,а она их отшивает
она тебе жирно намекает, что нужно делать, и что делать это реально нужно. сори за кличко)))
[DOUBLEPOST=1519659035][/DOUBLEPOST]
Экс нас увидела,когда выходила. Видели бы ее лицо...
как по мне, не хорошо получилось.
[DOUBLEPOST=1519659072][/DOUBLEPOST]
Говорит,что если покажу переписку с бывшей,то она подумает на счет нас. Не показал.
попытка прогнуть и шантаж. молодец, что отказал.
[DOUBLEPOST=1519659337][/DOUBLEPOST]
Удалиться не могу,так как работа 100% в них.
отпишись от ее новостей. возьми себя в руки, и не заходи на страницу.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! унижениями ты женщину не вернешь.
[DOUBLEPOST=1519658513][/DOUBLEPOST]
нельзя так делать. конечно же, это безрезультатно)))
[DOUBLEPOST=1519658676][/DOUBLEPOST]
помоему, ты слишком увлекся. результат налицо, она это не оценила. этого следовало ожидать.
[DOUBLEPOST=1519658762][/DOUBLEPOST]во

еще раз убеждаюсь, что был перебор с подарками. тратится нужно было больше на совместный отдых.
[DOUBLEPOST=1519658920][/DOUBLEPOST]
она тебе жирно намекает, что нужно делать, и что делать это реально нужно. сори за кличко)))
[DOUBLEPOST=1519659035][/DOUBLEPOST]
как по мне, не хорошо получилось.
[DOUBLEPOST=1519659072][/DOUBLEPOST]
попытка прогнуть и шантаж. молодец, что отказал.
Привет. Спасибо конечно за ответ, но к чему он сейчас? Я никого не собираюсь возвращать... Я последний раз общался с ней в июне 2017 года... После этого не разу не заходил к ней, да и не общался...У меня давно другая жизнь.:)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, по поводу вк, её страницу не мониторь если после этого становится херово.

То что с девушкой гуляешь, хорошо. Только делай это для себя, не специально для бывшей.

По поводу твоей страницы вк, заходи на неё не парься, т.е. специально не надо не заходить. Выглядит глупо, типа не выходишь а хочешь зайти и общаться с друзьями, а считаешь это типа игнором для бывшей Херня короче.

Попозже распишу как можно с помощью вк привлечь её внимание.

Не парься, все получится, если изменишь своё представление о данной ситуации
[DOUBLEPOST=1485336659][/DOUBLEPOST]И ещё, не додумывай сейчас неё действия. А вот так, может быть то подумала и т.д. отпусти ситуацию, а то мозг взорвётся
подписываюсь под первыми двумя твоими сообщениями:Bye:
[DOUBLEPOST=1519659637][/DOUBLEPOST]
Если васек на самом деле есть,то баба невозвратная 100% и она это знает
та ладно:Lol: другое дело, что не рекомендуют после этого ее брать обратно.
[DOUBLEPOST=1519659724][/DOUBLEPOST]
Завтра придут новые вещи,в понедельник иду в бассейн. В начале марта лечу в Тайланд на месяц. После отпуска думаю мне вообще на нее будет забить,так как я за границей не разу не был,а тут сразу столько эмоций.
ну и молодец))))
[DOUBLEPOST=1519659767][/DOUBLEPOST]
Везде отписался от нее в СС. А вот она фоточки то наши не удалила и меня это напрягает.
удалил или от новостей? почему напрягает?
[DOUBLEPOST=1519659889][/DOUBLEPOST]
,но она не отрицает,что к ней начали подкатывать,после того как у нас начались проблемы,но якобы отшивает
провокация. проверка на самцовость. не ведись, и не ревнуй.
[DOUBLEPOST=1519660065][/DOUBLEPOST]
. Но она прям в лицо и говорила,что это рано или поздно будет и в этом ничего такого нет.
может намек, чтоб ты быстрей становился мужчиной, и забрал ее обратно? я не знаток женщин, но такое впечатление, что она хочет, чтоб ты стал мужчиной, чтоб она могла к тебе вернуться. ты вроде глобально не косячишь(как я например), но далеко не мужик. а бабе нужен мужик, самец, доминант, ведущий.
[DOUBLEPOST=1519660121][/DOUBLEPOST]
Ну вот, видишь. Пытается тебя прогнуть. Типа сомнения у неё у принцессы растакой.

Смотри, все сказано. Теперь не ищи встречи вообще никак, будь тверд в своем решении, если сейчас покажешь слабость сольет.

Будут проверки на вшивость, даже сексом возможно будет заманивать. Типа проверять длину поводка.

Займись собой, увлечение, спорт. ТОЛЬКО не алкоголь.
подписываюсь)))
[DOUBLEPOST=1519660736][/DOUBLEPOST]
По поводу пингов,если они конечно будут. Все сливать в унитаз как я понял? А если сама приедет? Что тогда? трахнуть и сказать что у меня дела?
за пачку врешь:Acute:если будут пинги, не читаешь, игноришь. звонки игноришь. если будет много звонков, потом перезвонишь, спросишь , че хотела? общаешься нормально, ббез соплей. почему не отвечал? был занят, чем? не отчитываешься. съезжаешь. дела были, работал. или еще что... короткий разговор, и сам прощаещься, мол я занят, пока!. все ее просьбы без негатива отшиваешь, предложение встречи не приниманшь(ты занят, да и она сказала, что ничего не хочет). в идеале, поговорить на позитиве, уверенно. закинуть интригу(только если разговор хорошо пойдкт), спортзал, басейн таиланд, новые знакомстваа. опять же, разговор коротуий, прощаешься, ты занят. если приедет, нормально принимаешь, никакого негатива, узнаншь че хотела, говоришь, что ты занят, нужно ехать, в другой раз поговорим.
велика вероятность, что пинги будут. позже, но будут. твоя задача читать форум, книги, спортзал, увлечения, работа над собой и со своим мозгом. ты должен поменять мышление, и отношение к женщинам. если сможешь измениться, она это почувствунт инстиктивно и сама тебя захочет.
пы.сы. секс не берешь! дай ей понять, что тебе она не нужна для секса. спи с другими, это важно.
[DOUBLEPOST=1519660861][/DOUBLEPOST]
Настраиваю себя на то,что есть вася и они уже спят
выкинь нах из головы!!
[DOUBLEPOST=1519661055][/DOUBLEPOST]
Привет. Спасибо конечно за ответ, но к чему он сейчас? Я никого не собираюсь возвращать... Я последний раз общался с ней в июне 2017 года... После этого не разу не заходил к ней, да и не общался...У меня давно другая жизнь.:)
аааа))) та просто отдыхаю от работы, решил темы почитать, на дату не смотрел))) я рад, что у тебя все хорошо)))
 
Последнее редактирование:

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня прилетел лайк от бывшей. Хз че хотела. Отписываю сюда для статистики, может кому надо. 1,5 года прошло. Ну а я влюблен в другую. :D
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня прилетел лайк от бывшей. Хз че хотела. Отписываю сюда для статистики, может кому надо. 1,5 года прошло.
Очень частая ситуация когда пинг происходит по прошествию нескольких лет. Вспомнила курица про свое гнездо... да поздно.
Ну а я влюблен в другую. :D
Отлично, правильно , прошлое должно оставаться в прошлом )

Как вообще у тебя дела со знаниями, нужную литературу всю прочел? Она тебе и в этих отношениях пригодится и просто по жизни, что бы больше не влипать в тяжкие ситуации.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень частая ситуация когда пинг происходит по прошествию нескольких лет. Вспомнила курица про свое гнездо... да поздно.
Может вспомнила, может не забывала. Хер ее знает. Что у нее происходит не знаю. На странички к ней не захожу уже года 1.5, ну и сейчас не заходил) нафиг надо)

Как вообще у тебя дела со знаниями, нужную литературу всю прочел? Она тебе и в этих отношениях пригодится и просто по жизни, что бы больше не влипать в тяжкие ситуации.
Да, уже давно прочел) Но продолжаю изучать темы других людей, всегда что-то новое узнаю для себя
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) решил ради статистики отписаться в своей теме) Много времени прошло, много воды утекло. 5 лет как никак) За это время посетил 13 стран, купил квартиру, зарабатываю раз в 5 больше, чем раньше, много что попробовал, много чему научился. Купил собаку, как и хотел. Потерял близкого человека из-за ковида. Были отношения в 2 месяца, 5 месяцев и почти 3 года. Сейчас вышел из последних.

БД написала в декабре. Сказала, что ей приснился мой близкий человек, сон не хороший. Говорю да, к сожалению это так. Немного разговорились, как у кого дела, чего нового и все такое. Я говорю, что у меня осталась твоя вещь( она ей очень важна, память о дедушке, но она была не в курсе, что оставила ее у меня). Думаю, что раз прошло столько времени, да и я расстался с нынешней девушкой, то почему бы просто не выпить кофе и заодно передать вещь. БД соглашается без проблем.

После НГ бывшая пишет, что прилетела и можем встретиться. Я говорю, что 2 дня не могу и если сильно нужна вещь, то могу отправить на такси. Она говорит, что хотела попить кофе и может подождать. Ок. Через два дня бронирую на вечер столик в кафе. Я и она ожидаем от встречи сильного напряга, но на удивление ничего не было. Встретились на позитиве, обсудили, что у кого нового. Девушка внешне сильно не изменилась, как была милая, так и осталась. Стала более независимая, изменилась манера общения, стала более взросло мыслить, прокачалась финансово, хорошо зарабатывает, купила сама квартиру, помогает родителям и платит сестренке за обучение. Вообщем, расставание дало толчок нам обоим и мы оба выросли.

Берем бутылку вина и салаты, обсуждаем все. Берем вторую бутылку вина. Сидели примерно 2.5 часа, уже немного навеселе. Кафешка закрывается, время час ночи. Предлагаю найти другое место в виде другого кафе и продолжить общение ( честно, задних мыслей не было совсем). Смотрим по 2гис, ничего не находим и она предлагает поехать к ней продолжить. Берем еще две бутылки вина и в магазине 4 бутылки пива и едем к ней. Выпиваем все вино, мне стало не очень хорошо, так как я пью очень редко...она тоже уже сильно поддатая. Ну и как-то получилось, что легли вместе. Ну и секс. Ну как секс, у меня просто тупо не встал после выпитого. Попытались, поцеловались, поболтали и легли часов в 5 утра. На утро я уезжаю выводить собаку. От нее приходит смс: спасибо за вечер и ночь.

После этого решили сходить вечером в кино, после кино поехали к ней допивать пиво) Допили и снова секс, на этот раз уже все было нормально. БД нужно в 3 часа ночи улетать с подругой в Питер. Я уезжаю. От нее смс: и все же я скучала. Дальнейшее общение. Она прилетает, за 14 дней встречаемся еще раз 6-7. Каждый раз секс. БД говорит, что ей хорошо со мной и не хочет, чтобы это заканчивалось. Раздумывает бросить все в том городе: друзей, работу в высокооплачиваемой компании и.т.д чтобы быть со мной рядом. Заболеваем ковидом....привезли с Питера ну и пока сидим каждый у себя дома.

С учетом того, что за 5 лет мы оба поменялись и выросли, как морально, так и в финансовом плане. Возможно, что у нас что-то бы и получилось. Не знаю, загадывать не хочу. Если бросит все и вернется, как говорит, то возможно я дам нам еще один шанс начать отношения с полного нуля. Если не бросит, то переживать не буду и будет просто приятная история. Собственно вот такая ситуация.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
всё таки они возвращаются)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну 5 лет прошло. Считай вы новые друг для друга. Ты интересный для неё... Пока что)
А так по классике: пинганула, хвостиком завилял.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну 5 лет прошло. Считай вы новые друг для друга. Ты интересный для неё... Пока что)
А так по классике: пинганула, хвостиком завилял.
Мне кажется что через пять лет проигноренный пинг вряд ли увеличит интерес)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я обещал про бывших ничего плохого не говорить) поэтому и мысль не закончил?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну 5 лет прошло. Считай вы новые друг для друга. Ты интересный для неё... Пока что)
А так по классике: пинганула, хвостиком завилял.
Да нет, если честно. Я рассуждаю вполне холодной головой. Вернется сюда в город, будем думать что с этим делать. Не вернется, то просто перестану общаться и все. Это можно сказать наше первое общение за 5 лет. По этому уходить в игноры для меня не впервой и с легкостью уйду еще на 5. ;)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё таки они возвращаются)
Давай,у меня все выходили на контакт с кем то спал а кого-то сливал но у всех был посыл на отношения ,после поподания на форум я все эти моменты проанализировал
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
5 лет прошло, а грабли всё так же с огорода не убрал?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С учетом того, что за 5 лет мы оба поменялись и выросли, как морально, так и в финансовом плане. Возможно, что у нас что-то бы и получилось. Не знаю, загадывать не хочу. Если бросит все и вернется, как говорит, то возможно я дам нам еще один шанс начать отношения с полного нуля. Если не бросит, то переживать не буду и будет просто приятная история. Собственно вот такая ситуация.
Я конечно не сторонник всех этих вековых камбеков, но раз влез ты в эту тему, то можно попробовать. Главное на тормозах всё спускать, что бы особо не загоняться и не запустить старую шарманку )
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Основная задача в таком случае, я думаю, не ворачиваться к старой модели общения. Чтобы не повторить прошлых ошибок.
Но, здесь вы реально выросли. Другие люди, и, если сейчас зайдет. То от бывшей будет посыл на замужество, всяко.
Что ты будешь с этим делать?
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Основная задача в таком случае, я думаю, не ворачиваться к старой модели общения. Чтобы не повторить прошлых ошибок.
Но, здесь вы реально выросли. Другие люди, и, если сейчас зайдет. То от бывшей будет посыл на замужество, всяко.
Что ты будешь с этим делать?
Я конечно не сторонник всех этих вековых камбеков, но раз влез ты в эту тему, то можно попробовать. Главное на тормозах всё спускать, что бы особо не загоняться и не запустить старую шарманку )

Однозначно. Прошлая модель поведения однозначно показала, что отношениям будет кабзда. Да и я не веду себя уже так. Что по поводу свадьбы. У нас как-то зашел разговор о свадьбе( не о нашей, а вообще) и она вскользь сказала, что перед этим нужно будет годик пожить и посмотреть друг на друга, что в целом совпадает и с моей точкой зрения. Но это все очень далеко и не факт, что это будет. Торопиться я не хочу и буду приглядываться к человеку. На данный момент старой модели поведения и обоих нет. Обид, негатива к друг другу тоже. Пока все нормально, как будет дальше покажет время.
 
Сверху