Прошу помогите и мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помогите и мне

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день помогите советом поругался (расстался) с девушкой хочу ее вернуть уже все мне кажется перепробывал чтобы вернуть,встречались 3 года, она сейчас гуляет, произошло все так, она пошла гулять с другом и его знакомым мне не сказала, когда я узнал сначала сказал позови с собой ( просто в отношениях была измена с ее стороны, но через какое-то время сошлись, я простил) потому что волнуюсь и не доверее, после того как она сказала нет, не смог совладать с эмоциям и наговорил ппц, ты шлю... И тд очень много всего, а в конце сказал мы расстаемся, с утра когда голова остыла и я был добавлен в чёрные списки везде, я поехал увидеться лично ,на контакт не вышла дверь не открыла даже ,после этого были не однократное попытки выхода на контакт с моей стороны, последний раз она приехала ко мне за вещами мы поговорили и вроде все хорошо будем мериться, но когда уехала, написала прости но не могу тебя видеть и слышать, и сейчас из разговора с ней я понял она накручивает все мелкие и крупные обиды, на ту что была, но я не хочу опускать руку, но уже не знаю что делать чтобы вернуть подскажите прошу прошло 2 недели с того момента
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день помогите советом поругался (расстался) с девушкой хочу ее вернуть уже все мне кажется перепробывал чтобы вернуть,встречались 3 года, она сейчас гуляет, произошло все так, она пошла гулять с другом и его знакомым мне не сказала, когда я узнал сначала сказал позови с собой ( просто в отношениях была измена с ее стороны, но через какое-то время сошлись, я простил) потому что волнуюсь и не доверее, после того как она сказала нет, не смог совладать с эмоциям и наговорил ппц, ты шлю... И тд очень много всего, а в конце сказал мы расстаемся, с утра когда голова остыла и я был добавлен в чёрные списки везде, я поехал увидеться лично ,на контакт не вышла дверь не открыла даже ,после этого были не однократное попытки выхода на контакт с моей стороны, последний раз она приехала ко мне за вещами мы поговорили и вроде все хорошо будем мериться, но когда уехала, написала прости но не могу тебя видеть и слышать, и сейчас из разговора с ней я понял она накручивает все мелкие и крупные обиды, на ту что была, но я не хочу опускать руку, но уже не знаю что делать чтобы вернуть подскажите прошу прошло 2 недели с того момента

Ого, а зачем тебе девушка которая тебе изменила?
Ты сказал что вы расстаетесь, значит не надо было идти на применение, а вообще слишком мало информации, как вообще проходили отношения? Ссоры, посмотри как расписывают в других темах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, а зачем тебе девушка которая тебе изменила?
Ты сказал что вы расстаетесь, значит не надо было идти на применение, а вообще слишком мало информации, как вообще проходили отношения? Ссоры, посмотри как расписывают в других темах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Извините ,опыта если не сложно скажите что написать и я изложу всю информацию
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начало добавь аватарку!
Привет!!!
уже все мне кажется перепробывал чтобы вернуть
Как именно ты пробывал ее вернуть? Что ты делал?
в отношениях была измена с ее стороны, но через какое-то время сошлись, я простил)
Была измена с ее стороны и не факт или точнее что после ее возврата ты и дальше не будешь за ней следить и ей доверять.
Скорей всего ты будешь и дальше продолжать за ней следить и это опять приведет к расставанию. Не чего с твоей стороны не изменится.
Нужно доверять или ищи другую.
не смог совладать с эмоциям и наговорил ппц, ты шлю...
Эмоции!!!
Зря, но это не главная причина расставания.
с утра когда голова остыла и я был добавлен в чёрные списки везде
В большинстве случаев это происходит всегда.
Возможно ты стал ей писать в СС!? Если да, то ты просто ее достал нытьем, вот и результат.
я поехал увидеться лично ,на контакт не вышла дверь не открыла даже ,после этого были не однократное попытки выхода на контакт с моей стороны
Опять все сделано на эмоциях, их допускают почти все кто пришел на данный форум.
Нужно было дать ей и себе время на осмысления все ситуации, что и как дальше делать, а ты....стал ее зае..вать.
Результат очевиден.
последний раз она приехала ко мне за вещами мы поговорили и вроде все хорошо будем мериться, но когда уехала, написала прости но не могу тебя видеть и слышать
Просто не хотела или побоялась тебе все сказать сразу в глаза.
я понял она накручивает все мелкие и крупные обиды
"Накрутила" она уже давно, просто ты ей помог в этом, видимо все шло к этому, а ты просто и не замечал или не хотел.
Вина тут только твоя.
что делать чтобы вернуть подскажите прошу прошло 2 недели с того момента
Что ты делал последние эти 2-е недели?
Какие шаги предпринимал в ее сторону(следил в СС, расспрашивал ваших общих знакомых, ее знакомых и друзей и т.д и т.п)
Больше инфы про ваши отношения!

ПРОЧТИ!!!





- База знаний
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все так и было примерно, как вы написали + еще первую неделю пытался извенится и через общих знакомых, я просто не совсем понимаю какая именно вам нужна информация, жили можно сказать вместе, только на выходные ездила домой
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Распиши:
1) твой и её возраст, ваше образование, доход, т.е. она и ты работали, где жили, почему замуж не звал типа того.
2) кто был инициатором отношений от кого было больше телодвижений,
3) круг твоего и её общения есть ли общие знакомые
4) есть ли страницы в сс у тебя и у неё
5) какое отношение с её родителями
6) были ли манипуляции сексом в последнее время
7) когда приехала за вещами о чем говорили ? Наверно сопли жевал и просил её вернуться? Не делай больше так, сам видишь что не работает.

Так сейчас забудь про извинения хватит унижаться, поверь на своей шкуре испытано Надо их нахер строить но тактично
Займись собой, стань лучше, прекрати её ревновать. Она этого и добивается чтобы ты бегал за ней как "песик" перестань.

Шансы всегда есть, но все зависит от тебя самого в первую очередь
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какая именно вам нужна информация
  • В начале: суть проблемы и основные вопросы
  • Ваша история: как всё начиналось и к чему пришло
  • Что по вашему мнению случилось - как вы это сами видите
  • Что говорит ваша девушка
  • Что вы пытались делать, каких авторов изучали
  • Какую цель хотите достичь
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши:
1) твой и её возраст, ваше образование, доход, т.е. она и ты работали, где жили, почему замуж не звал типа того.
2) кто был инициатором отношений от кого было больше телодвижений,
3) круг твоего и её общения есть ли общие знакомые
4) есть ли страницы в сс у тебя и у неё
5) какое отношение с её родителями
6) были ли манипуляции сексом в последнее время
7) когда приехала за вещами о чем говорили ? Наверно сопли жевал и просил её вернуться? Не делай больше так, сам видишь что не работает.

Так сейчас забудь про извинения хватит унижаться, поверь на своей шкуре испытано Надо их нахер строить но тактично
Займись собой, стань лучше, прекрати её ревновать. Она этого и добивается чтобы ты бегал за ней как "песик" перестань.

Шансы всегда есть, но все зависит от тебя самого в первую очередь
Мне 25 лет, ей 20 оба учимся в институте я ,она на дневном, я на заочном ,работаю доход в связи с учебой не большой работаю на перспективу 400$ доход сейчас, в планах была свадьба и дети посли учебы, через 1,5 года, инициатором отношейний был я, круг общения я знаю ее двух подруг и сестер ,она моих друзей вместе гуляли ,общались в сс страницы есть у меня и у ее, но я ей писать не могу в чс я, с родителями отношение было нейтральное до соры сейчас очень плохие и предвзятые в мою сторону, ну покраней мере явных манипуляций сексом не было, когда приехала последний раз ну хз вечером нет был уверенные, даже не много агрессивный, не много выпили пообщались потом был секс, на утро когда уходил на работу с моей стороны были ути пути зайка ,котик все хорошо и дальше будет так же
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вы расстались никакого секса! Ты для неё не доступен, не можешь писать ей и не надо, уходи в игнор недели на 3, будь активным на форуме, читай успешные темы, разбирайся в темах других ребят и пиши советы и комментарии, откроется база знаний как наберёшь 40 комментариев, список литературы посоветуют эксперты, хотя набор почти всегда стандартный, в начале любой другой темы найдёшь.

При каких обстоятельствах была измена? Ссора? Алкоголь? Бывший? И т.д.
Как быстро простил после измены?

Для себя определись сможешь ли ты ей вообще доверять?
Я бы не смог, бля меня измена это финал, ни доверия, ни чего не будет у меня к такому человеку, но тут дело каждого как говориться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вы расстались никакого секса! Ты для неё не доступен, не можешь писать ей и не надо, уходи в игнор недели на 3, будь активным на форуме, читай успешные темы, разбирайся в темах других ребят и пиши советы и комментарии, откроется база знаний как наберёшь 40 комментариев, список литературы посоветуют эксперты, хотя набор почти всегда стандартный, в начале любой другой темы найдёшь.

При каких обстоятельствах была измена? Ссора? Алкоголь? Бывший? И т.д.
Как быстро простил после измены?

Для себя определись сможешь ли ты ей вообще доверять?
Я бы не смог, бля меня измена это финал, ни доверия, ни чего не будет у меня к такому человеку, но тут дело каждого как говориться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Измена была при большом количестве алкоголя близкого к смертельному проблемы у ее в семье были, принял где-то через неделю для общения, простил через месяц, думаю да буду доверять
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Измена была при большом количестве алкоголя близкого к смертельному проблемы у ее в семье были, принял где-то через неделю для общения, простил через месяц, думаю да буду доверять

Может быть и жёстко я выскажусь, но отчасти по этому она тебя в хуй и не ставит, слишком быстро ты ей это простил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Потрать минут 40 времени и распиши всё очень подробно (бери пример в соседних темах) ты описываешь как то всё кратко и общей картины я не вижу.
А пока накидаю тебе стандартный план по развитию.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении.
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)


@Ingvar, Игорь привет! :) Очень рад видеть тебя. ))
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ты и прав, даже скорее всего вопрос только в том как вернуть, просто после соры с ней через неделю был секс с другой только мне от этого не легче думал, просто деньщины не хватает, но нет, понимаю что ее вернуть хочу, 3 недели без связи, а потом что? И можно будет ли после такого время еще все вернуть, просто сейчас и гуляю и гусуюсь но от этого не разу не легче и по сути нафик не надо, но и сидеть загонятся не выход, а край
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по сути всё правильно ,но в тот же момент туманно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скажем так после того как я ,как мне кажется перепробывал все способы её вернуть ,то ощущение примерно такое и было если сейчас просто сидеть ровно не писать не ,звонить и тд ,то со временем обида забудется и тогда я можно будет появится и всё ,а всё это время просто жить ,гулять общаться с друзьями ,родными работать и тд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажем так после того как я ,как мне кажется перепробывал все способы её вернуть ,
Скажу так: то что ты раньше перепробывал это все бред, я даже понимаю как ты действовал ранее и так как действуем мы здесь ты точно этого не делал. Если все делать грамотно, четко и слушаться всех советов вернуть не составит труда. Подтверждением моих слов здесь на форуме есть моя тема в которой всё подробно описывал я и по итогу вернул.
А также 60 успешных тем
то ощущение примерно такое и было если сейчас просто сидеть ровно не писать не ,звонить и тд ,то со временем обида забудется и тогда я можно будет появится и всё ,а всё это время просто жить ,гулять общаться с друзьями ,родными работать и тд
Ты внимательно читал план????!! Где блять было сказано что ты должен сидеть на месте? Гулять? ГДЕ????!!!!!
Я могу сказать большее, на всё это у тебя не хватит свободного времени, месяц два это мало, в среднем парню чтобы не хило так прокачаться нужно минимум 3 месяца и это на самом деле тяжелая работа над собой, как физически так и морально. Я в период возврата полностью убивал себя, не жалел ни времени не сил, спал по 4,5 часов в течение полу года.
Итог: стал успешным, стал экспертом на форуме, вернул девушку.
Выше парень который дал тебе советы Ingvar тоже вернул свою, мы друг другу помогали, давали советы.

И если ты сомневаешься в этом во всем тогда я не пойму зачем ты сюда пришел...
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понял ,просто честно у меня на данный момент нету чёткого плана действий кроме конкретно сказанного ,
Если вы расстались никакого секса! Ты для неё не доступен, не можешь писать ей и не надо, уходи в игнор недели на 3, будь активным на форуме, читай успешные темы, разбирайся в темах других ребят и пиши советы и комментарии, откроется база знаний как наберёшь 40 комментариев, список литературы посоветуют эксперты, хотя набор почти всегда стандартный, в начале любой другой темы найдёшь.
[DOUBLEPOST=1485363424][/DOUBLEPOST]пока вот пойду на тренировку с 10 числа хоть надо телом работать начну
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я понял ,просто честно у меня на данный момент нету чёткого плана действий кроме конкретно сказанного ,
Четкий план на месяц (с 25.01 по 25.02) у тебя такой:
Прочитать всю эту литературу
-Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению
- Прочитать все успешные темы (понять всю суть и подчерпнуть всю полезную информацию, советую обратить внимание на стадию игнора(что нужно делать в этот момент и для чего он) стадия после игнора (создание дружеских отношений) и стадия соблазнения. Читай внимательно, все эти темы - это очень хорошее пособие по возврату девушки, такого ты нигде не найдешь и никто тебе об этом не расскажет)

Познакомиться с 10 новыми девушками, провести минимум 5 свиданок с переходом в следующие свиданки. Твоя цель не трахнуть их, а соблазнить.(заодно натренеруешься техники "ближе дальше" практика тут решает)
Залить фотки с девушками. Каждую неделя новая фотка.

У тебя на всё про всё месяц, имей ввиду. Вот через месяц и посмотрим на что ты оказался способен.
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ух ладно ,вот теперь я понял ,что помимо похода на тренировку и улучшения тела ,контроля эмоция ,ещё предстоит не фиговая работа
[DOUBLEPOST=1485364340][/DOUBLEPOST]Не чего тогда терять время ушёл читать книгу для начала
[DOUBLEPOST=1485364423][/DOUBLEPOST]тупой вопрос но всё же ,девушки любые или только секси
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тупой вопрос но всё же ,девушки любые или только секси
лучше конечно секси, зачем тебе всякая шваль. Как говорит мой хороший друг когда его спрашивают почему он не трахнул какую либо телку. Он отвечает: "я свой хуй не на помойке нашел"
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
гулять я уже сегодня начал ,но честно я хз как фоткаться с девушкой сразу на втором свидании
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц выложила фото где целуется с другим парнем, аж всё оборвалось в нутри и что делать, не ужели и сейчас есть шансы отбить у парня который банально успешней меня, а я пока еще обычный студент (
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ппц выложила фото где целуется с другим парнем, аж всё оборвалось в нутри и что делать, не ужели и сейчас есть шансы отбить у парня который банально успешней меня, а я пока еще обычный студент (

Короче смотри, во первых нащупывай яйца и чем быстрее ты их нащупаешь тем лучше будет тебе, перестань мониторить ее СС, а сам начинай вести гораздо более активный образ жизни, читай успешные темы и начни лучше всего с темы Александра и ты поймёшь что чем быстрее ты перестанешь ныть и станешь мужиком, тем быстрее вернёшь, а может и не надо оно тебе будет, пока с Васьком идёт конфетно-букетный период, ты не сделаешь абсолютно ничего! Вспомни что когда ты знакомишься и начинаешь общаться с Новым для тебя человеком, кроме него тебе не интересен ни кто, поэтому уходи в игнор и выполняй план который тебе расписали! На этот форум приходят почти все в таком же состоянии как и ты, только кто то быстрее перестаёт сопли жевать и начинает менять свою жизнь, а у кого то по 100 страниц соплежуйства и ноль результата, самое главное понять что ты живёшь и делаешь это все для себя! А не для неё!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на утро когда уходил на работу с моей стороны были ути пути зайка ,котик все хорошо и дальше будет так же
Это что за хрень?
@Ingvar, Игорь привет! :) Очень рад видеть тебя. ))
ПРИВЕТ!!!:):):)
по сути всё правильно ,но в тот же момент туманно
У всех поначалу все туманно все из-за того что не знаю что и как.
Главное что ты здесь.
Тут помогут и подскажут. Поверь.
,как мне кажется перепробывал все способы её вернуть
Что ты перепробовал?
Все эти способы твои не действуют и это уже доказано на все 100%.
ощущение примерно такое и было если сейчас просто сидеть ровно не писать не ,звонить и тд
Не сидеть ровно, а выполнять именно то что тут тебе рекомендуют, чем быстрее все поймешь и главное сделаешь тем лучше для тебя в 1-ю очередь,
в любом случае возвращать именно тебе.
со временем обида забудется и тогда я можно будет появится
Правильно, пока у нее есть негатив по отношению к тебе, ты не х..я на сделаешь, все что ты сейчас будешь пытаться делать, только оттолкнет ее еще дальше от тебя.
я понял ,просто честно у меня на данный момент нету чёткого плана действий кроме конкретно сказанного
Тебе его уже дали, если не понял прочти свою тему еще раз, а больше пока тебе и не надо.
Толку все равно не будет.
Ппц выложила фото где целуется с другим парнем
Где было сказано что можно мониторить ее в СС?
Ты даже не можешь сделать простое/элементарное, а дальше будет еще сложней.
я пока еще обычный студент
Для начало подыми свою самооценку.
Она опустила тебя по самое........
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и не маниролю уже, следую вашему совету, это подруга скинула фото, пока начал с книг, сегодня иду гулять с девушкой первое свидание, вчера с подругой гулял, просто этим фото знакомая пошатнула мое состояние маральное, + сегодня был ее звонок, не смог не поднять, сука ненавижу себя, но полнял не сразу,выслушал, сказал сейчас занят перезвони, хоть и был полностью свободен
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то так пока)
[DOUBLEPOST=1485431840][/DOUBLEPOST]И за одно подруга сказала что через месяц она уезжает из страны, в Австралию поэтому у меня на все провсе месяц чтобы вернуть
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то так пока)
[DOUBLEPOST=1485431840][/DOUBLEPOST]И за одно подруга сказала что через месяц она уезжает из страны, в Австралию поэтому у меня на все провсе месяц чтобы вернуть
Анриал , навсегда уезжает? Не пойму тогда зачем она тебе?
 
Сверху