Прошу помогите и мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помогите и мне

AvramKolya

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты походу просто привык к ней уже..или действительно любишь. Вот в этом и надо разобраться
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно знаю точно ,что это точно не привязанность, с этим я уже давно завязал и кайфую)
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару дней назад виделся с ней когда встретился разговаривали где-то 1,5 часа не о отношениях так просто, я весёлый был, рассказывала что-то про каких-то челов, я по коментировал все на позетиве и тд, посидели в кафе выпили чайку ,я сказал надо по делам и поехали, единственный негативный момент было скользко и я говорю давай руку, а что увидел ответ, нет (не трогай меня) и резкий негатив хотя до этого был позитив, вот с того момента на связ не выходил, она в вк скинула сообщение на тему нашего общения, вопрос продолжать игнорировать и ждать ее следующего появления?
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в ответ тишина..... )))
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и как определить что будет готова ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в ответ тишина..... )))
а чего ты ждешь от нас?? Ты же знаешь что нужно делать, сам справляешься смотрю, мы зачем тебе нужны?
и как определить что будет готова ?
она тебе почтового голубя отправит.
 

Никита_q

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот я не понимаю к чему этот сарказм ? я прошу совета а не стёба ,не хочешь или не можешь дать дельный совет просто промолчи окай ?
[DOUBLEPOST=1488566527][/DOUBLEPOST]понадеюсь тогда на других имеющихся тут опытных людей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я прошу совета а не стёба ,не хочешь или не можешь дать дельный совет
Я тебе дал не только совет, я тебе дал чёткий план! ты его выполнил????????????????
Как оказалось ты ни на что не способен. Первую страницу свою почитай поймёшь о чем я.
просто промолчи окай ?
Я то буду помолкать, на одну никчемную тему меньше буду следить, мне от этого только плюс, больше времени смогу уделить другим ребятам.
понадеюсь тогда на других имеющихся тут опытных людей
Только имей ввиду что ниодин эксперт в твоей теме не появится. Кто либо из нас возьмётся тебе помогать только на мат.основе.
@Никита_q, и такие как ты успеха не добиваются, удачи тебе. ;)
 
Сверху