Через месяц развод, помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Через месяц развод, помогите.

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше бы ходили в темы к спивающимся мужичкам, рассказывали им как аватарки менять вконтакте раз в неделю.

Нет, ну ребяты у меня действительно все хорошо.

Деньги у меня есть. Тело у меня прикольное. Мне всего лишь 29 лет. Я напакован. 2 иностранных языка в совершенстве. Зарабатываю хорошо.

Ну нет у меня комплексов, ну не считаю я себя ущербным раз от меня ушла жена. Кроме того она ведь мое ЧСВ пощекотала тем, что хотела вернуться.

Но увы. У нее василий с которым она явно не хотела рвать отношения. А я не хотел дальше жить с рогами.

Да, у василия доход выше чем у меня. Ну так и вася и старше. Он лысый, плешивый урод. Но БЖ сказала, что для нее внешность не главное.

Жалко ли мне что так получилось? Конечно жалко. Я много в свою бабу за последние 6 лет вложил. Эмоций, нервов, времени, денег.

Но я понимаю, что с разводом жизнь не заканчивается, а в моем случае только начинается.

Смейтесь и стебитесь надо мной дальше.

Моя история только начинается.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Лучше бы ходили в темы к спивающимся мужичкам, рассказывали им как аватарки менять вконтакте раз в неделю.

Нет, ну ребяты у меня действительно все хорошо.

Деньги у меня есть. Тело у меня прикольное. Мне всего лишь 29 лет. Я напакован. 2 иностранных языка в совершенстве. Зарабатываю хорошо.

Ну нет у меня комплексов, ну не считаю я себя ущербным раз от меня ушла жена. Кроме того она ведь мое ЧСВ пощекотала тем, что хотела вернуться.

Но увы. У нее василий с которым она явно не хотела рвать отношения. А я не хотел дальше жить с рогами.

Да, у василия доход выше чем у меня. Ну так и вася и старше. Он лысый, плешивый урод. Но БЖ сказала, что для нее внешность не главное.

Жалко ли мне что так получилось? Конечно жалко. Я много в свою бабу за последние 6 лет вложил. Эмоций, нервов, времени, денег.

Но я понимаю, что с разводом жизнь не заканчивается, а в моем случае только начинается.

Смейтесь и стебитесь надо мной дальше.

Моя история только начинается.


Без коментариев.....
Ты 100 пудов -лучший!
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, не плохой чего уж там.

После работы на тренировку.

Вот сейчас создал новый плейлист в своем Iphone 7 Plus 128 Gb Jet Black.

Жизнь прекрасна.
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну нет у меня комплексов, ну не считаю я себя ущербным раз от меня ушла жена. Кроме того она ведь мое ЧСВ пощекотала тем, что хотела вернуться.
Думай как хочешь но уверенности в твоих словах я не ощущаю. Весь такой успешный и все у тебя зашибись)
Моя история только начинается.
или закончилась так и не начавшись
Люди на форуме делятся своими проблемами,переживаниями, а ты своими фантазиями
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну делитесь дальше? Я тоже делился и переживал, когда меня кортизолило.

Санчас рулит грамотный. А полный игнор вообще заруливает все в минуса.

Плюс спортзал. Заметил, что кардиотренировки помогают вытравить кортизол из тела очень хорошо.

Пол часа на беговой, а потом сразу 1.5 на орбитреке и после этого чувствуешь что угодно, но не кортизол.
[DOUBLEPOST=1489421351][/DOUBLEPOST]
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему и охерел...
Ты вообще нихера не понимаешь и ведешь себя как школяр
Тут тебе столько людей пытались объяснить и донести, что ерунду городишь, ты их не услышал. Тебе все на пять шагов вперед рассказали, нет ты опять по своему плану.
Ты нахера людей реально отвлекаешь, пусть они лучше другим помогают, если ты такой знайка.
Действительно не знаешь, что хочешь. Тогда зачем ты здесь???
Тема реально обломная только время на чтение потратил
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, если бы я следовал советам уважаемых людей форума то сейчас до сих пор был бы женат, а у жены до сих пор были бы отношения с василием.

И чего бы мне это дало?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемый дружище, а на хуй ты сюда пишешь, если кладешь на все советы? И считаеешь себя умнее других?
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу и пишу.

Советы читаю внимательно.

Применяю - выборочно.

Над чем-то хохочу, что-то проверяю на себе.

Самый прекрасный совет - это игнор.

10 раз мог вернуть БЖ и отменить развод.

Мог красиво вывести ситуацию в 0.

Но вместо этого я получил классные эмоции и бесценный жизненный опыт.

Кроме того, мне не хотелось параллельных отношений в любовном треугольнике.

Я не готов был отыгрывать роль рогатого мужа.

Поэтому состоялся развод, где то я сам подтолкнул к нему БЖ своим неадекватом, мои рога слетели, а что будет дальше - посмотрим.

Если камбэка не будет - ничего. Я прекрасный мужчины, найду себе барышню не на 2, а на 6-8 лет младше.

А БЖ пожелаю удачи.

Мне ли переживать?

Пожалуй самый яркий момент моей одиссеи - это признание БЖ мне в любви во время развода, а потом жуткая истерика вечером из-за разборок с ее василием, спровоцированных мной.

Вспоминаю - улыбаюсь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Entreri, цель игнора какая у тебя? (проучить жену своим молчанием, либо залатать собственные дыры, путём саморазвития и прочего)
Конечная цель какая? Что ты хочешь получить на выходе?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, я как раз пишу статью про этот "тип личности" ..
И сей яркий "представитель" поможет :)
цель игнора какая у тебя?...Конечная цель какая? Что ты хочешь получить на выходе?
Ты зря спрашиваешь - потом у что
1. Игнора нет
И самое главное Цели нет..
Но весь этот разговор бессмысленен, потому, у них и него в частности - вообще нет "своего мнения" . Они считают "свое устойчивое мнение" и "внутренний мир", вредным и ненужным аттрибутом

Уважаемый дружище, а на хуй ты сюда пишешь, если кладешь на все советы? И считаеешь себя умнее других?
Все же очень просто - затем и пишет!
Цель темы, поднять как можно большую волну и показать/доказать всем-
"Все, Вот все Пидорасы, А я , Я - Д.Артаньян!" , " Я ох..енен"
Показать что мы плохо разбираемся и прекрасно работают 1. Побои 2. Травля жены через Васька и прочие мерзость :)

Ну развлекайся дальше, епта.... Только жизнь мимо идёт.....а так удачи!
Да, он реально развлекается, притягивая внимание к себе..

Исправить или вылечить таких невозможно или дико трудно
В определенных сообществах их называют "сетевые тролли", но появились они конечно гораздо раньше чем интернет и форумы.
Увы даже ведущие специалисты ничего пока сделать не могут , и это при условии что они сами хотят исправится.. В данном случае этого вообще не наблюдяется
Большой плюс или минус - они могут прожить всю жизнь такими, так и не став "людьми". Но и ничего страшного.. Такие индивиды выгодны для "современного общества."
На них хорошо действует маркетинг - у них нет "своего мнения".
Если хорошо поискать, думаю, почти у каждого есть такой друг/товарищ в определенной стадии этой болезн -Легко меняет свое мнение, порой 3 раза на день , на все смотрит с снисходительной улыбкой, даже на себя итд...
Если внимательно посмотреь на его аваторку ,даже это показывает самодовольство и пофигизм..
[DOUBLEPOST=1489546888][/DOUBLEPOST]
Пожалуй самый яркий момент моей одиссеи - это признание БЖ мне в любви во время развода, а потом жуткая истерика вечером из-за разборок с ее василием, спровоцированных мной.
А вот и пример "цели"
Вспоминаю - улыбаюсь.
Зачем все это делается )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор есть. Он тотальный.
Конечная цель какая? Что ты хочешь получить на выходе?
Во-первых я хочу, чтобы пыль после бури улеглась.

Во-вторых после 3-4 месяцев полного игнора БЖ я хочу с ней встретиться, пообщаться, понять интересен ли мне этот человек еще либо пора окончательно перевернуть страницу.

Особых косяков во мне нет. Книжки все рекомендуемые уже прочитал.

Себя прокачивать смысла нет - внешность, тело, одежда, имидж и так нормальные. Вкус и деньги на дорогую одежду были и есть.

На полке тонна дорогой парфюмерии, абонимент в спортзал есть последние 4 года.

Пусть БЖ поживет, порадуется свободе, хуям василиев, а там видно будет.

Кто знает - может по мне соскучится и сама бросится ломиться обратно, в пока еще наглухо закрытую дверь.

6 лет вместе, столько всего было, да и ресурсов своих, как эмоциональных, так и финансовых я вложил в нее огромное количество.

В любом случае - это я буду решать нужна ли она мне. А если будет нужна, то соблазнять и строить с ней отношения я буду с 0.

Прошлое осталось в прошлом.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Entreri, спасибо. Вот теперь все нормально разложил.
Я так понимаю, она у тебя везде в блоке?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты весь такой прекрасный, то чего ж она ушла???
Может стоит в себе покопаться? Найти , что изменить? Минимум самодовольмтво подкрректировать....
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты весь такой прекрасный, то чего ж она ушла???
Может стоит в себе покопаться? Найти , что изменить? Минимум самодовольмтво подкрректировать....
Все банально.
Деньги.

Я нормальный средний класс, но живу на не плохую, но зарплату.

Там мужик живет не на зарплату. Он крутится при власти, сидит на финансовых потоках.

БЖ с ним познакомилась на корпоративе.

Но там далеко не все хорошо именно в плане мужских качеств. Внешность отвратительная опять же.

БЖ клюнула на статус.

Плюс он ей налил в уши про прекрасные перспективы, как он ее продвинет в карьерном и финансовом плане.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс он ей налил в уши про прекрасные перспективы, как он ее продвинет в карьерном и финансовом плане.
Начал ездить по ушам, с целью соблазнить побыстрее и обозначить на перёд свою значимость.
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и еще из смешного.

Я же с ним общался 3 раза.

Он классический алень.

Он действительно верил всем сказкам, которые БЖ рассказывала про меня и он действительно верил, что у них уже "отношения", спит она только с ним, а со мной просто надо решить вопрос с разводом.
[DOUBLEPOST=1489568156][/DOUBLEPOST]
Начал ездить по ушам, с целью соблазнить побыстрее и обозначить на перёд свою значимость.
Он удивился, что спит БЖ с нами двумя.
Он очень удивился, что БЖ не стесняется говорить с ним по телефону рядом со мной.
Он очень удивился, что БЖ рассказывает все про него мне.
Он очень удвился, что БЖ не хотела развода.

Было смешно:)
[DOUBLEPOST=1489568594][/DOUBLEPOST]Я вот одного не могу понять.

А кто вообще придумал фишку о том, что если вам изменила жена, то вы обязательно сразу говно?

Ой ли.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто вообще придумал фишку о том, что если вам изменила жена, то вы обязательно сразу говно?
Само собой это нитак. Если ОЖП слаба на передок, ничего её не остановит для того, чтобы раздвинуть перед кем-то ноги. Хоть ты будешь самим королём.))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я нормальный средний класс, но живу на не плохую, но зарплату.
:) :) :)
Там мужик живет не на зарплату. Он крутится при власти, сидит на финансовых потоках.
Но там далеко не все хорошо именно в плане мужских качеств
Я же с ним общался 3 раза.
Он классический алень.
Он действительно верил всем сказкам, которые БЖ рассказывала про меня и он действительно верил, что у них уже "отношения", спит она только с ним, а со мной просто надо решить вопрос с разво
Именно Entreri , они все там кто при власти Алени у них плохо с мужскими качествами , и они сразу ведутся на таких как твоя БЖ. Текут прям..
Ты уже сам себя переплюнул :)

Ой, - я наверное не так непонял - ты писал про средний класс в школе...
И про "финансовые потоки" на которых сидит Вася - это финансовые потоки маминой/бабушкиной пенсии...
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что в этом всем такого необычного? Жена крайне привлекательная баба + у нее 2 высших образования, знает английский и немецкий. Работает на хорошей должности в немецкой правительственной организации. Там зарплата у всех в евро. Конкретно у моей жены зарплата 2 тысячи евро в месяц на руки. И чего?

Он - чиновник среднего звена в одном министерстве. От этой немецкой организации получил грант на борьбу с коррупцией в несколько десятков тысяч евро. И чего?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Entreri, Вы сами из какого города?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он - чиновник среднего звена в одном министерстве.
Ты видимо НЕ ЗНАКОМ с такими людьми и тем как они себя ведут, особенно в 35.
Жена крайне привлекательная баба + у нее 2 высших образования, знает английский и немецкий.
Крайне выдающиеся достижения для 27 лет.. Видимо всю жизнь училась и достигала.. Только вот что-то в теме в время обратное :)
Работает на хорошей должности в немецкой правительственной организации. Там зарплата у всех в евро. Конкретно у моей жены зарплата 2 тысячи евро в месяц на руки. И чего?
Только вот живет с мамой в Киеве , как и ты, а не в Германии, где положено бы быть т
Все , надоел уже своими баснями.
Как сказал правильно -
Ты нахера людей реально отвлекаешь, пусть они лучше другим помогают, если ты такой знайка.
Есть другие люди, которым реально помощь нужна
И есть еще куча своих дел в жизни..
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, мы собирали на квартиру. Ту которую хотели. В хорошем доме, в хорошем районе. Деньги каждый держал в своей кубышке.

Тебе выложить все выписки по моим картам? Рассказать по полочкам почему все так получилось? У нас две хороших машины было в семье.

Чиновничек, кстати, N лет жил в Германии.

Не поверишь, в 2014 году тоже планировали с БЖ в том числе эмиграцию в Германию. Но из-за беженцев от этой идеи решено было отказаться.

Я начальник отдела генерального украинского офиса в DHL. Тоже работаю с немцами.

Дом у БЖ офигительный. Вот реально там было удобно жить. С огромным гаражом.

Я, кстати, по дому, собаке, котам скучаю до сих пор.
[DOUBLEPOST=1489583168][/DOUBLEPOST]
Ты видимо НЕ ЗНАКОМ с такими людьми и тем как они себя ведут, особенно в 35.
Знаком.

В том то и дело, что у него был небольшой разрыв шаблона.

Он же думал, что БЖ уже его девушка и только его.

Ему она понравилась, он ее получил.

А она, оказывается, продолжает со своим слитым муженьком отношаться.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все банально.
Деньги.
Слушай, она зарабатывает 2000 евро.... в наших палестинах, а в украине особенно, это серьезная сумма... Так какие деньги?
Ну и еще из смешного.
Он удивился, что спит БЖ с нами двумя.
Ну, да, очень блять смешно! особенно тебе! твою жену долбит другой (заметь не ты его жену, а он твою), а тебе смешно...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смешно было потому, что василий был уверен, что она уже его собственность.

Типа у них "отношения", верна только ему и т.п.
 

Entreri

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости моей Санта Барбары.

Внезапно, написала мне лучшая подруга жены.

Они вместе провели 8 марта.

Половину дня БЖ проплакала.

Говорит, что не хотела развода, ей бы смелости не хватило, но это я ее заставил.

Она мне звонила оказывается, но поняла, что я ее заблокировал.

Видимо василий таки сдулся окончательно.

Буду игнорировать дальше.

Вот так слабые на передок бабы остаются у разбитого корыта.
 
Сверху