Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!!!

stajor123

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Такая ситуация.Встречались с девушкой почти год.Бывали ссоры,скандалы,ну как у всех,из-за ревности,когда ссорились она сама часто приходила мириться,а я был слишком горд,и вел себя так сказать плохо.Когда мы поссорились в последний раз я сказал,что мы расстаемся,она сказала ты не пожалеешь,а я на эмоциях сказал нет. Позже мы общались как друзья,я много бегал,пытался вернуть,но она сказала,что хочет моих изменений,я сказал хорошо я изменюсь. Прошел месяц,я пытался с ней контактировать,она писала,что не хочет со мной общаться,и чтобы я отстал,от нее.После писала,что погорячилась,и хочет забыть чувства,и охладится.Но когда узнала,что я общаюсь с другой девушкой,написала,что ненавидит меня и переживает,что я гуляю с другой и писала такое не раз.Позже она сама предложила стать друзьями,и я согласился.Не давно встретил ее после тренировки на улице,мы разговаривали и я сорвался и предложил встречаться,но она отказала и сказала,что нет доверия ко мне,и нет уверенности,что я не буду вести себя как раньше.Сегодня она сказала,что мы просто друзья,но когда я при ней засмотрелся на другую девушку,она сказала,засматриваешься на всех.По ее поведению видно,что она хочет отношений,но что-то ее останавливает.Подскажите как быть,буду благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй. Мало информации. Сколько лет тебе и ей, чем живёте (учитесь, работаете) дили вместе или встречались, тогда как часто и т.д.

Она сейчас виляет хвостом перед тобой и хочет тебяь прогнуть до тряпки. В таком состоянии ты ей не нужен

Понижай значимость , не пиши ей, не звони, не ищи встречи. Начинай уже развиваться, спорт , литература на форуме, не парься из-за неё.

У вас есть общие знакомые? Что с соцсетями ? У тебя и у неё. Если тяжело её не мониторь. Свою страницу не запускай, она тебе пригодиться ещё. Позже напишу зачем.

И ещё запомни она должна тебя теперь возвращать, а не ты.

И никакого алкоголя, табу. ИНАЧЕ нихера не получится
 

stajor123

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй,мы вместе учимся,последний год,так,что встречи происходят непроизвольно.Спортом занимаюсь ,читаю литературу.Соц сети только ватсап и инстаграм(подписаны друг на друга), ВК она удалила страницу еще давно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Позже мы общались как друзья,
Это хорошо.
я много бегал,пытался вернуть,
А вот это уже плохо. Не нужно было этого делать, просто нужно было продолжать по дружески общаться с ней и плавно сближаться, либо она сама начала бы сближаться.
Прошел месяц,я пытался с ней контактировать,она писала,что не хочет со мной общаться,и чтобы я отстал,от нее
За месяц не было в тебе изменений она это увидела и как обычно ты опять запел старую песню.
.Но когда узнала,что я общаюсь с другой девушкой,написала,что ненавидит меня и переживает,что я гуляю с другой и писала такое не раз
Это хорошо, она ревнует чувство собственности есть.
и я сорвался и предложил встречаться
Опять старая песня. Снова упустил свой шанс..
она сказала,засматриваешься на все
Твой ответ: да, я же свободный парень, могу себе это позволить!
Не бойся быть наглым с ней и стебись над её выходками (но не жестко)
По ее поведению видно,что она хочет отношений,но что-то ее останавливает
Её останавливает то, что ты не изменился тоесть, если вы снова сойдетесь то все опять продолжится и начнутся те же проблемы. На грабли наступать она не хочет.
встречи происходят непроизвольно.
При случайной встрече просто привет привет и всё.
Подскажите как быть,буду благодарен
1. Игнор месяц! В твоей ситуации это минимум!
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фото с девушками обязательно выкладывай)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
Если есть какие вопросы, задавай.
 

stajor123

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня она подошла,ко мне на учебе,я пытался уйти она не отпускала.Друг сказал,что девушка с которой я сейчас общаюсь лучше.Она начала беситься,что ну вот так и общайся с ней раз она лучше. Позже написала в вотсапе,что я подписался на какую-то девушку в инстаграме. я написал,что какая разница,хватит меня ревновать.Она сказала,что не ревнует.Но по ее поступкам видно другое.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня она подошла,ко мне на учебе,я пытался уйти она не отпускала.Друг сказал,что девушка с которой я сейчас общаюсь лучше.Она начала беситься,что ну вот так и общайся с ней раз она лучше. Позже написала в вотсапе,что я подписался на какую-то девушку в инстаграме. я написал,что какая разница,хватит меня ревновать.Она сказала,что не ревнует.Но по ее поступкам видно другое.

Блин, ну опять косяк на косяке.
Нахер ты с ней разговариваешь, игнор хороший у тебя.

Так хер ты её вернёшь, она тебя на вшивость проверит сейчас и все.

Никаких ответов в сс ты понимаешь. Твоё мурлыкание с ней ни к чему хорошему не приведет.

Читай что тебе написали.

Реально блин возьми себя в руки
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, послушай что тебе здесь советуют парни. У тебя хорошие шансы на возврат, твоя БД сама проявляет инициативу и признаки ревности. Я уверен здесь многие были бы рады такому раскладу в своих темах. Поэтому не совершай тупых ошибок.
Капитан и Александр все правильно тебе говорят.
Уйди в игнор, прочитай литературу, займись саморазвитием. Если развития не будет, она тебя кинет снова.
 
Сверху