По возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос По возврату бывшей

Михаил Лайнер

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересуюсь, и хочу показать товарищу почему если ушла бывшая нужно сделать пауза и отдохнуть от всего и подумать какие ошибки ты сделал, а не встретиться с бывшей, купить цветы или игрушку мягкую и говорить прости, вернись и т.д, начать что то выяснять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так опиши ситуацию, кто с кем,сколько встречались,ссоры,разногласия, причина ухода,возраст
тут не провидцы сидят )
а вообще зайди в соседние темы и глянь как описание пишут
 

Михаил Лайнер

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так опиши ситуацию, кто с кем,сколько встречались,ссоры,разногласия, причина ухода,возраст
тут не провидцы сидят )
а вообще зайди в соседние темы и глянь как описание пишут
Все началось в декабре, бывшая начала игнорировать.Причины того что, она мне говорила что я ей надоел, ревнивый, веду себя как маленький, и она мне сказала поменяйся, повзрослей, говорила давай отдохнем друг от друга, но я не слушал и продолжал ее доставать(ошибка), я пробовал меняться, но она все больше и больше не хотела со мной общаться, в итоге ушла и говорит что видеть меня не хочет... Заблокировала везде и все, а мне не зачем Ее блокировать, смысл, пусть смотрит ради бога
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько встречались? Ваш возраст...
Этой информации мало, вот смотри сколь пишут,конечно столько не нужно,но поподробней напиши
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все началось в декабре, бывшая начала игнорировать.Причины того что, она мне говорила что я ей надоел, ревнивый, веду себя как маленький, и она мне сказала поменяйся, повзрослей, говорила давай отдохнем друг от друга, но я не слушал и продолжал ее доставать(ошибка), я пробовал меняться, но она все больше и больше не хотела со мной общаться, в итоге ушла и говорит что видеть меня не хочет... Заблокировала везде и все, а мне не зачем Ее блокировать, смысл, пусть смотрит ради бога[/QUOT
Разблокирует, не парься это временно. Сама будет мониторить 99%

Ты правильно что её заблокировал, не надо, это чисто бабская херня

Действительно опиши подробней, а то не понятно что и как.

Сейчас только не пиши, не звони ей, не ищи встречи.

Ждём подробности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересуюсь, и хочу показать товарищу почему если ушла бывшая нужно сделать пауза и отдохнуть от всего и подумать какие ошибки ты сделал, а не встретиться с бывшей, купить цветы или игрушку мягкую и говорить прости, вернись и т.д, начать что то выяснять?
Так ты собираешься возвращать или твой товарищ?
Всё более подробно опиши. Инфы мало.
 

Михаил Лайнер

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она разблокировала меня, спустя 5 дней
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто в лес кто по дрова, ты прочитай что мы тебе пишем))
 

Михаил Лайнер

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты собираешься возвращать или твой товарищ?
Всё более подробно опиши. Инфы мало.
Я собираюсь возвращать. Описываю ситуацию. Я встречался с девушкой 5 месяцев, знакомы мы с ней 2 года, до этого она влюблена была, а мне как то на неё было. Мне 19 ей 17, весной 20 и ей 18 будет. Так вот, я начал с ней встречаться с июня 2016 года, было все хорошо, и все проблемы начались с начала декабря, она начала меня игнорировать, отмазки вечно(пошли гулять и т.д). Я нервничал думал что происходит, она мне ничего не говорила.
Я хотел добиться ответа "что происходит?" я названивал ей, приходил в общагу, но она все обмазывалась. Я решил напугать её, говорю давай расстанемся, как она услышала начала реветь, ушла с пары, её никто не могу успокоить, это все я узнал от её одногруппника. Это я сделал, думал что при расставании она мне объяснит что происходит. При встрече она плакала, не хотела что я уходил. Я ей сказал что я не уйду и сказал чтоб она мне говорила если у неё проблемы и я помогу если что. После этого все продолжалось(игноры, отмазки и т.д) я опять нервничал, и сказал ещё 2 раза что мы расстаёмся, на 3 раз она уже согласилась. Я у неё спросил "а почему ты так быстро согласилась?" она сказала "а мне это надоело?" "Ведёшь себя как маленький, тебе надо поменяться" я хотел услышать почему она меня динамит, бухала в компании в общаги до 5 утра с какими то пацанами. Я нервничал и я спрашиваю "ты почему мне ничего не говоришь?" Она говорила "заслужил". После того как она сказала что готова расстаться я на панике, не знал что делать, говорю дай шанс чтоб я изменился и т.д, она дала, но все продолжалось от неё, динамила и т.д.
Мы с ней ругались постоянно, как я ей звонил она говорила бесишь. Решил завести себе человека который будет мне говорить где она с кем она в общаге, это был Ее одногруппник, прошло 2 дня он спалился и она дала пиздюлей нам и сказала что это я зря сделал, и говорит что "я тебе не вру и т.д", просто она мне много чего не договаривала как я выяснил. Мы живём с ней в деревнях на расстоянии 4 км, а учимся в городе. В последнюю неделю Перед Новым годом, я приехал домой и решил встретить подругу с автобуса, я приехал за ней на машине, встретить с трассы, в этот момент звонила моя девушка и тут же говорит "это я звоню не потому что я соскучилась, а потому я сижу жду когда ногти мне делать буду, скучно,(сама она поехала в соседний город делать ногти) и говорит "что ты делаешь?" Я говорю "на машине стою, подругу встречаю" она её знает. Она отключила трубку, и всю недели когда мы были вместе припонимала мне это.
Был Новый год и после 12 я поехал к ней(в соседнюю деревню), я приехал она мне подарила туалетную воду и набор для душа, и я подарил ей браслет. Когда я приехал у них были какие то проблемы в семье, я у неё не стал спрашивать что случилось. Чуть позже мы собрались в клуб с ее старшим братом, мы решили сначала заехать за его девушкой, пока стояли ждали в машине (пока брат зашёл к девушке в дом) я у неё спрашивал что происходит, она ничего не отвечала, я психанул и ушёл пешком, она звонила говорила если не придёшь мы расстанемся, я все равно ушёл. В клубе я нервничал, и хотел чтоб она мне объяснила что произошло. Решил сам подойти и спросить, она говорила "что успокойся все хорошо, просто не веди себя как маленький". После этого подошёл старый друг и мы вышли с ним поговорить по дружески. Он мне говорил "Мих, она сидит и Ее за ноги кто то трогает(ему нет смысла обманывать)мне без разницы с девушкой ты встречаешься или с шалавой, но не думай о всякой мелочной хуйне, у тебя девушек 100 будет, но смотри за ней". тут подошёл старший брат моей девушки и подумал что друг наезжает на меня, я сказал что все нормально, и все разошлись. После этого я сидел с девушкой и спросил "кто Ее лапает?" она говорит никто, я не верил. После сцепился Ее брат и друг, он услышал что друг якобы в нашем с ним разговоре назвал мою девушку шалавой, но этого не было. Когда они сцепились, я не знал кому верить, другу или девушке. После этого все разобрались, друг уехал домой, и я молча уехал, девушку ничего не сказав. Она мне звонила где я? Что я?. На след.день я позвонил, и говорил что я виноват и т.д, она мне сказала ты тут не причём это мой брат, было все хорошо, она мне говорила что любит. Прошло день, два, начала опять динамить. Были праздники, она ходила в клубы с подругами, я нервничал, она говорила чтоб я отстал, и в один вечер в клубе когда она была, я ей позвонил и она мне сказала "все мне некогда, расстаёмся". Я умолял, говорил не уходи и т.д, что я поменяюсь. Она говорила я тебе давала шанс, но ты его не использовал. Я использовал, но она динамила. Она ушла, я каждый день писал звонил, она говорила отвали. После того как мы расстались прошло 2 дня и она в Инстаграмме выставляет переписку с "милый"- это друг в общаге якобы. Я ей звонил спрашивал кто ? Она какая разница, я нервничал. В один день звоню и мы начали новогоднюю тему обсуждать и я сказал что я не знал кого защитить Ее или друга, она сказала ты ещё и сомневаешься, и сказала "я бы может через месяц вернулась, но сейчас нет". После этого она начала ещё больше этого Милого пиарить. Она поехала в общежитие. Я спрашивал кто это? Она не отвечала, я спрашивал ты меня любишь ? Она нет, я ей сказал больше похоже что у тебя другой, она да, так и есть. Я не верил, думал и переписка подстава, чтоб я понервничал, и фотку специально прислала что она ему якобы массаж делает, спустя 2 дня как мы расстались. Я не верю до сих пор. Каждый день звонил умолял, просто вернуться. Она нет, твой поезд ушёл. И если бы ей действительно было бы пофиг она бы не оправдывалась передо мной, какие то переписки с ним скидывала. Со злости я сказал что я тоже с бывшей, она отключилась, я перезвонил ей сказал " ну если тебе пофиг, что же ты отключаешься тогда?" Она сказала "она же лучше меня вот и вали к ней"
Хотя мы же уже расстались. После этого я нервничал, с кем она и т.д она говорила отвали вали к своей бывшей и т.д. Я узнал от Ее одногруппницы что она гуляет до 5 утра и под утро в общагу приходит, я позвонил и говорю ты с кем гуляла и т.д, она ты мне кто что я оправдывалась? И говорит, "ну с девками и что?И с милым, мы с ним в кино ходили". И после этого она меня заблокировала везде и все говорит надоел. Спустя 5 дней, она сегодня разблокировала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел добиться ответа "что происходит?" я названивал ей, приходил в общагу, но она все обмазывалась.
Стал контролировать её и навязываться.
я хотел услышать почему она меня динамит
Потому что ты заебал её. В отношениях должна быть легкость и комфорт, у вас этого не было.
, говорю дай шанс чтоб я изменился и т.д, она дала, но все продолжалось от неё, динамила и т.д
Она дала тебе шанс измениться. Ты вместо того чтобы начать заниматься собой, снова взялся за старое стал опять что то от нее требовать.
После этого подошёл старый друг и мы вышли с ним поговорить по дружески. Он мне говорил "Мих, она сидит и Ее за ноги кто то трогает(ему нет смысла обманывать)мне без разницы с девушкой ты встречаешься или с шалавой, но не думай о всякой мелочной хуйне, у тебя девушек 100 будет, но смотри за ней". тут подошёл старший брат моей девушки и подумал что друг наезжает на меня, я сказал что все нормально, и все разошлись. После этого я сидел с девушкой и спросил "кто Ее лапает?" она говорит никто, я не верил. После сцепился Ее брат и друг, он услышал что друг якобы в нашем с ним разговоре назвал мою девушку шалавой, но этого не было. Когда они сцепились,
Нахер ты вообще позволил всем им влезать в ваши отношения...
......
Дальше разбирать нету смысла истерики, сопли, ошибка на ошибке..
Вернуть шанс есть, но нужно очень хорошо поработать над собой, изменить себя, стать другим.

Что мы делаем сейчас?
Сейчас уходишь в игнор на 3 недели! (срок примерный и будем смотреть по ситуации, не меньше точно) ты такую херню наворотил.....
Далее...
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками (подключим ревность)
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом.

И никакой самодеятельности!!!
Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп). Кстати с сегодняшнего дня услуга подорожала в 2 раза, но пока можешь успеть взять по старой цене (можно частями оплатить) услуга очень эффективная подумай и на самом деле 5 р это копейки по сравнению с тем что ты по итогу получишь, ты станешь успешным парнем и при этом вернешь свою девушку.

Если у тебя есть какие вопросы, задавай.
 
Сверху