Встреча с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встреча с бывшей

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Итак, выдержал чуть больше 2 месяцев игнора. Написал бывшей что нужна её помощь в одном деле. Забил ей встречу на сегодня вечером в KFC(мол за помощь кофем угощу), но она сказала что ей не удобно и времени не очень много. Сказала что бы в вк написал. Но потом спустя 2 часа написала что если мне срочно то могу заехать к ней в гости.

Вопросы:
- Стоит ли её прожимать на встречу в нейтральной зоне(KFC) скажем так, а не у неё дома?
- Как себя ввести если всё же придется идти к ней?
- Как долго беседовать? Стоит ли после беседы по моему вопросу чуть поговорить за жизнь? Или после нужного мне вопроса сразу убегать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Итак, выдержал чуть больше 2 месяцев игнора. Написал бывшей что нужна её помощь в одном деле. Забил ей встречу на сегодня вечером в KFC(мол за помощь кофем угощу), но она сказала что ей не удобно и времени не очень много. Сказала что бы в вк написал. Но потом спустя 2 часа написала что если мне срочно то могу заехать к ней в гости.

Вопросы:
- Стоит ли её прожимать на встречу в нейтральной зоне(KFC) скажем так, а не у неё дома?
- Как себя ввести если всё же придется идти к ней?
- Как долго беседовать? Стоит ли после беседы по моему вопросу чуть поговорить за жизнь? Или после нужного мне вопроса сразу убегать?
Встреча ,только на своей территории ,встреча максимум 15 минут с поддержанием дистанции но позитива

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл добавить... до этого мы с ней случайно виделись два раза. Общение было Привет-привет, пока - пока.

Написал ей
я: хорошо, попробую после работы заскочить
она: Посмотрим
она: позвонишь

Общение от неё холодное, хотя расставание было из-за того что у неё Васёк и не видит во мне мужчину. После расставания была расстроена и говорила что она гавно(мне это подружка её доложила, но я проигнорил это). Поэтому не совсем понимаю холод....
[DOUBLEPOST=1485421700][/DOUBLEPOST]
Встреча ,только на своей территории ,встреча максимум 15 минут с поддержанием дистанции но позитива

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
увы, но я написал что могу к ней придти до твоего сообщения... Как думаешь, как теперь поступать? Стараться прогнуть на свою территорию? Оно отмораживается тем что у неё нет времени. Хотя домой принять время есть:)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл добавить... до этого мы с ней случайно виделись два раза. Общение было Привет-привет, пока - пока.

Написал ей
я: хорошо, попробую после работы заскочить
она: Посмотрим
она: позвонишь

Общение от неё холодное, хотя расставание было из-за того что у неё Васёк и не видит во мне мужчину. После расставания была расстроена и говорила что она гавно(мне это подружка её доложила, но я проигнорил это). Поэтому не совсем понимаю холод....
[DOUBLEPOST=1485421700][/DOUBLEPOST]
увы, но я написал что могу к ней придти до твоего сообщения... Как думаешь, как теперь поступать? Стараться прогнуть на свою территорию? Оно отмораживается тем что у неё нет времени. Хотя домой принять время есть:)

Скажи что не сможешь к ней заехать, но дело срочное, кфс рядом с ее домом? Найди кафе рядом с ее домом, помощь нужна тебе ты и едь, но не домой! Предложи встретиться в кафе рядом с домом.

Она доже дома сомневается принять, "посмотрим, позвонишь" интрига берет верх) так что не прогибайся))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что не сможешь к ней заехать, но дело срочное, кфс рядом с ее домом? Найди кафе рядом с ее домом, помощь нужна тебе ты и едь, но не домой! Предложи встретиться в кафе рядом с домом.

Она доже дома сомневается принять, "посмотрим, позвонишь" интрига берет верх) так что не прогибайся))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне говорить чисто по делу? И когда всё узнаю что мне надо, то сразу уходить?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне говорить чисто по делу? И когда всё узнаю что мне надо, то сразу уходить?
По делу и чуть пропиарить себя, как у тебя все здорово и круто, но при этом не навязчиво и без фанатизма


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если отморозится, как реагировать?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не уверен, но можно ещё раз попробовать завтра назначить встречу, когда ей будет удобно, типа дело важное и бла бла бла, если и так нет то надо при случайной встрече чуть переговорить, минут 5 не больше и пытать счастье вновь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал что не могу к ней заехать
ответила:

  • Извини
  • Мне не удобно и я не дома
  • Если дело важное- найдешь способ.я в тебе не сомневаюсь
[DOUBLEPOST=1485449283][/DOUBLEPOST]Начала морозится от встречи.
говорю что мол чисто по дружески прошу. Ответила что никакие мы не друзья))
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, БД начала морозится насчет встречи в kfc. Говорила что много дел, хотя если бы я пошел к ней домой, то она явно не смогла бы делами заниматься.
Потом сказала что не хочет выходить с дома.
Сказала что она предложила к ней заехать, а я уже сам как хочу так и решу.
Потом добавила что у неё дома будет мама и так безопасней. Но дело в том что я никогда не бил её, не ревновал, наоборот был слишком мягок с ней из-за чего она ушла. А тут заявляет о какой то безопасности и почему то якобы боится меня(хотя мб специально провоцирует).
Я еле удержался что бы не пойти к ней. Но в итоге позвонил и сказал что давай все же встретимся в субботу, ибо мне тоже нужна безопасность, а то еще будешь меня кусать)) Вообще никак не отреагировала на позитив. Голос наоборот очень тихий, холодный.
Не могу понять причину такого холода дикого. Когда расставались, то говорила что будет всегда любить(лол), и что если нужна будет мне помощь то всегда с радостью поможет, и всегда будет помнить, и какой я ахуенный мужчина (но если бы так всё было, мы бы не расставались, не правдал ли?ахах )

Когда я её видел вид какой то неочень был у неё. Удалила все фотки с лицом в вк, в фб грустное лицо. Мб что то в жизни у неё случилось? Короче хз...

Кстати, она в вк добавила своего бывшего, от которого убежала ибо он был тиран скажем так. И я видел что они общаются. Так его она не боится))
А меня нормального парнишу боится... Короче непонятно что у неё в голове.

Эксперты надеюсь на вашу помощь!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Итак, выдержал чуть больше 2 месяцев игнора.
Что сделано за этот период в развитие?
Сказала что она предложила к ней заехать, а я уже сам как хочу так и решу.
Потом добавила что у неё дома будет мама и так безопасней. Но дело в том что я никогда не бил её, не ревновал, наоборот был слишком мягок с ней из-за чего она ушла. А тут заявляет о какой то безопасности и почему то якобы боится меня(хотя мб специально провоцирует).
Я еле удержался что бы не пойти к ней. Но в итоге позвонил и сказал что давай все же встретимся в субботу, ибо мне тоже нужна безопасность, а то еще будешь меня кусать)) Вообще никак не отреагировала на позитив. Голос наоборот очень тихий, холодный.
Нужно назначать встречи чётко и уверенно, а не предлагать то одно то другое в итоге сделать так как хочет она. Это не серьезно.
. Когда расставались, то говорила что будет всегда любить(лол), и что если нужна будет мне помощь то всегда с радостью поможет, и всегда будет помнить, и какой я ахуенный мужчина (но если бы так всё было, мы бы не расставались, не правдал ли?ахах )
Не верь им словам.
Эксперты надеюсь на вашу помощь!)
В чём?
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сделано за этот период в развитие?
Вот создал тему где расписал про всё.


В советах по правильному сейчас поведению что бы вернуть её.
[DOUBLEPOST=1485520877][/DOUBLEPOST]
Нужно назначать встречи чётко и уверенно, а не предлагать то одно то другое в итоге сделать так как хочет она. Это не серьезно.
Она отмораживалась тем что это нужно мне и что если дело серьезное, то я найду возможность с ней встретится. Типо: тебе надо, ты и подстраивайся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот создал тему где расписал про всё.
А нахуя ты создаешь новые темы???? Че сложно старую вести?
Только форум засоряете!!
@дядя пёс, эта тема на удаление! Всё пиши в своей первой теме.
 
Сверху