Слив после секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слив после секса

BDS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщины считают, что если речь идет о пикаперах, то после третьего свидания (после секса) продолжения точно не будет.
Я такого принципа не придерживаюсь. Считаю неэкологично. Сами сольются, потому что я свою работу сделал, а дальше все зависит от нее, как сильно она будет стараться.
А вы какого принципа поддерживаетесь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это от человека зависит, какие у него цели. Есть цель как можно больше баб поиметь, тогда да - три или меньше свиданий и пока.
А вообще просто интерес пропадает, ты чего то добился, хочется ещё чего-то большего и пошло дальше.
А насчёт экологии скажу одно - есть Казанова, а есть Дон Жуан.
Не буду вдаваться в подробности их методам соблазнения, напишу только о том как они со своими девушками расставались:
"Дон Жуан влюбляет в себя до безумия, и кажется что сам безумно любит, но потом добившись своего, он так же резко уходит, как и появляется, при этом разбив сердце. После общения с ним женщина чувствует пустоту и ненавидит себя."
"Казанова любил всех, и искренне, причем он мог любить одновременно несколько женщин. Когда он уходит, он не бросает, а расстаётся, не разбив сердце. Он остаётся другом, и женщина продолжает и после него чувствовать себя хорошо."
Выводы делайте сами=)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: BDS
Сверху