Бросила девушка. как быть? что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. как быть? что делать?

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!Скажу сразу,я наломал дров и причем конкретно,все,что нельзя делать,я сделал..И только после этого нашел Ваш сайт. Ну а теперь по порядку.
Мне 24 года. Ей 26. Она типичная девушка "пацанка" с сильным и немного тяжелым характером. Самостоятельная. И ремонт может сделать и машину починить) Познакомились мы при не совсем красивых( с моей стороны,но кто же знал) обстоятельствах. Летом,отдыхали у друга на даче, отдыхали,выпивали. И тут он позвал её съездить вместе с нами покупаться. На тот момент,другу она активно нравилась и он пытался выстроить с ней отношения. Я это знал и не лез. Дело было ближе под вечер,поэтому я успел нещадно накидаться,ибо проблемы задолбали и решил отвлечься. Не знал,что она приедет.

Она мне сразу понравилась,да и я ей. Но мы практически не общались,другу она нравилась,он имел на неё планы. А мне на тот момент,не хотелось отношений,не до них было.
В ноябре,она потихоньку сама начала мне писать,проявлять интерес. Начали очень тесно и близко общаться и всё завертелось само собой. Другу на тот момент,она дала отворот-поворот и совесть моя была чиста)

И всё завертелось,общение нон-стопом. Даже приехала ко мне ночью в гибдд,ставить машину на учет. Всё было отлично и идеально. Познакомила с мамой,а затем и со страшим братом. С которым мы успешно пообщались и я ему понравился.В свою очередь,я её так же познакомил со своей семьей.
Спустя 2.5 месяца, внезапно начался холод. Раньше она сама писала,рассказывала куда и с кем поедет,зачем и почему. Я не ревновал(хотя мужским вниманием не обделена и думаю биография у неё обширная,но мне плевать).
В предыдущий вторник начала неохотно разговаривать. Сказала,что плохое настроение и я не трогал её последующий вечер. Но вечером,что-то прям дернуло меня и я поздно вечером,купив цветы,приехал к ней. Просто захотелось её приободрить,поддержать. (Перед НГ её уволили с работы,а действо происходило с 17.01) Она была довольно,напоила чаем,поцеловались и я уехал. До этого,никогда так не делал.
Со среды,начался холод. Отвечала неохотно и на отстань,сославшись на плохое настроение. Как и в четверг и пятницу.
В пятницу ей нужно было рано ехать по делам,она проспала. Перекинулись парой фраз и всё. Я ей отправил теплое сообщение,с пожеланиями хорошего дня и настроения. Она была периодически онлайн,но не отвечала. Днем,ближе к вечеру,внезапно написала, что надо поставить её машину на продажу. Я был удивлен,позвонил и спросил,а что случилось? В ответ грубость и раздражение. Ок,закончили разговор. В этот день,я должен был поехать к ней,но она через какое-то время оповестила,что сегодня не надо. Она устала.
В субботу она пропала,появилась только в 7 вечера. Сказала что ей плохо и она заболела. После чего,не отвечала на мои сообщения,но была онлайн. И вот тут,я словил психоз. Начал следить по всем соц сетям за ней. Что,где и как она делала. Даже заехал ночью посмотрел,дома ли она и на месте ли её машина(по пути было). Вечером спросил как самочувствие,но она не отвечала.
Проснулся в воскресенье,поспал часа 4 всего,весь на нервах да и чувствовал себя отвратительно( как потом оказалась температура 37.8). Открыл вотсап,она онлайн,но сообщения не прочитала. Отправил ей просто знак вопроса. Ответила нормально(спрашивал про самочувствие). На вопрос,что происходит? сказала что не уверенна,что хочет отношений. Я в шоке,как холодной водой окатили,звоню ей, разговор раздражительный и ничего толком не сказала. В итоге всё воскресенье как параноик следил за ней,написал пару сообщений(прочла и не отвечала). В понедельник с утра,удалось немного поговорить,но она "отъебись" с её стороны. Во вторник с утра тоже самое.Предложил приехать к ней,но она сказала,что не сегодня,позже по телефону поговорим. После этого не брала трубку и в какой-то момент написала,что ей ну удобно говорить. В итоге психанул и приехал к ней.
Все эти дни места себе не находил,психовал и нервничал. Спал очень плохо,практически ничего не ел.
Сидя около её дома,понял что это идиотская затея и ничем хорошим не закончится,надо ехать домой. Решил сходить поссать за углом,в итоге прихожу и машина не заводится..Было очень много мата с моей стороны)Всё проклял. Забрать меня никто не мог в данный момент,а до электричку пешком километров 10 идти(живет за городом). Отзвонился другу,сказал приедет. Я и преспокойно тусовался себе в холодной машине. Она меня увидела через окно и написала, что я уже неадекватно себя и что бы я уезжал. На что я ответил,что я не могу,блять,уехать и замерз уже тут. В итоге,поднялся к ней,её мама напоила чаем,немного отгрелся. Говорила, что я совсем что-ли неадекватный? и что же будет дальше?. Суть всей проблемы,она не объяснила,только истерила и не хотела ничего слушать. В итоге довезла до электрички,на разговор не шла и говорила что бы не бесил и заткнулся.
Приехал домой. Весь подавленый..написал ей большую СМС и потом еще несколько мелких.. Проснувшись утром, увидел что она ответила "Между нами всё кончено,я не хочу больше ничего обсуждать. Пока". Ответил ей,что уходить от проблемы, не обсудив её это глупо. В итоге заблокировала в вост апе. Но больше нигде. Сам номер не проверял)
Мое мнение,что я слишком задолбал её своей любовью и чувствами. Сильно давил,напирал и возносил. Да и так проблем куча,еще она подкинула(2.5 месяца всё было идеально). Тупо сдали нервы.

Что делать? как поступить? Ведь я реально её люблю,никогда таких чувст не было к девушкам!! Некие темы уже изучил и даже начал читать пару книжек(на больничном сижу).
Сегодня ездил к своей машине(доки забрать)свою поставила прямо за моей. Накатило сильно.
Закинул фотку в инстаграм, 0 эмоций. Пингов никаких В выходные планирую еще добавить. Будет ДР знакомого,куда пригласили и в воскресенье думаю покататься на горных лыжах (лет 6 не катался и она знает об этом).
Состоим в нескольких чатах. Есть возможность там мелькать. Сегодня в одном отписывался иногда.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята! Помогите,хреново на душе(
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе нужно пропасть на месяцок, полный игнор и займись собой.
Тут все прошли твою тему со слюнями и уговорами - это не работает!
Позже придут эксперты и подробней распишут что делать.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас тебе нужно пропасть на месяцок, полный игнор и займись собой.
Тут все прошли твою тему со слюнями и уговорами - это не работает!
Позже придут эксперты и подробней распишут что делать.
То,что слюни и уговоры не работают,я уже понял. Жаль,на день раньше не нашел этот форум. Не сделал бы кучу ошибок..
 
Последнее редактирование:

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин. Надо съездить к своей машине,забрать кое что. Вот думаю,свою почистить,а на ее забить. Хотя изначально была мысль розочку ей на машину положить..но думаю не стоит так делать?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин. Надо съездить к своей машине,забрать кое что. Вот думаю,свою почистить,а на ее забить. Хотя изначально была мысль розочку ей на машину положить..но думаю не стоит так делать?)
Очень плохая мысль, не делай этого, покажешь ей её значимость и она дальше будет думать что ты алень.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень плохая мысль, не делай этого, покажешь ей её значимость и она дальше будет думать что ты алень.
Я уже тоже пришел к такому выводу. Сегодня прям ломает жутко..
Еще переживаю,как бы васек не появился. Как с этим справиться? Я собственние жуткий(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения были у вас слишком короткие и не сказать что они были яркие, как то очень серо и тускло...
Мое мнение,что я слишком задолбал её своей любовью и чувствами. Сильно давил,напирал и возносил.
верно.
1. Игнор пока что 2 недели. (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше.
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп)

Пока что всё у меня, если есть вопросы задавай. ;)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже тоже пришел к такому выводу. Сегодня прям ломает жутко..
Еще переживаю,как бы васек не появился. Как с этим справиться? Я собственние жуткий(

Всё обычно: спорт, секс, карвалол)))

Займись собой и не думай о этом. Отжимайся до упаду например если ловишь откаты.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения были у вас слишком короткие и не сказать что они были яркие, как то очень серо и тускло...
Согласен. То денег не было,то не хотела никуда,то еще что-то.
В зал начал ходить,в общий чат кстати отписался по этому поводу,но хз. Прочла или нет)
Шмотки прикуплю с зарплаты.
Буду ходить в разные места и выкладывать веселые фотки)
[DOUBLEPOST=1485505450][/DOUBLEPOST]Впринциве почитав и изучив все понял как все делать. Надо толькл найти в себе силы и терпеть. А это самое сложное..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впринциве почитав и изучив все понял как все делать. Надо толькл найти в себе силы и терпеть. А это самое сложное.
Это для тебя как мотивация должна быть к действиям.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как то слушал Александра Палиенко. Многое конечно под вопросом,но и здравые мысли есть. Так вот,вспомнил его слова.
"Не залипайте в человека,не зацикливайтесь на нем и не надо бояться его потерять."
Мне кажется,это правда. Что думаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шансы то у меня есть?или все совсем печально?)
Шансы есть, но всё зависит от тебя и от твоих действий. Мы конечно поможем, подскажем, поддержим но всё за тебя сделать не сможем.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы есть, но всё зависит от тебя и от твоих действий. Мы конечно поможем, подскажем, поддержим но всё за тебя сделать не сможем.
Да это понятно... Я поллн энергии и замотивирован)
Главное что бы не успела васька найти)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное что бы не успела васька найти)
Будь реалистом- это жизнь, он может уже есть, либо завтра появится, а после завтра еще один. Но тебя это не должно останавливать если изменишь себя, станешь другим а потом покажешь себя нового и если сможешь заинтересовать её, то она сольет его либо он сам сольется.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будь реалистом- это жизнь, он может уже есть, либо завтра появится, а после завтра еще один. Но тебя это не должно останавливать если изменишь себя, станешь другим а потом покажешь себя нового и если сможешь заинтересовать её, то она сольет его либо он сам сольется.
А вот такой вопрос. Пиариться сейчас можно или через 2 недели? Или игнор только с моей стороны должен быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиариться сейчас можно или через 2 недели?
В твоем понимание "пиариться" это как и что?
Или игнор только с моей стороны должен быть?
Ну ты же не можешь за нее принимать решение, она может и захочет написать тебе или позвонить, но ты должен строго следовать плану!
1. Игнор пока что 2 недели. (срок примерный и будем смотреть по ситуации)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в ом же общем чате,что делал то,занят тем и т.д
это уже как показуха будет. Просто веди себя естественно.
Но не забывай что ты должен заливать фотки с девушками в с.с. И не в чат а на свою страницу.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это уже как показуха будет. Просто веди себя естественно.
Но не забывай что ты должен заливать фотки с девушками в с.с. И не в чат а на свою страницу.
Ок. Понял.
[DOUBLEPOST=1485507762][/DOUBLEPOST]Блять. Случайно встретился с ней..я просто махнул рукой из за руля,типа привет. Посиотрела как на гавно)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это очень плохо? Блин. Уже хочется её вытащить куда-нибудь..но держусь. По её реакции видно было,что лучше бы на глаза я ей не попадался)
В чате небольшуб удочку закинул,интересно,пропингует или нет
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Прочитал твою тему. Да, характер у всех разный, но природой базовые инстинкты заложены, никуда не деться. Твои ощущения мне знакомы, сам прохожу через подобное. Следуй советам Александра, он очень важную информацию даёт, проверил и проверяю до сих пор на себе и своей истории.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою тему. Да, характер у всех разный, но природой базовые инстинкты заложены, никуда не деться. Твои ощущения мне знакомы, сам прохожу через подобное. Следуй советам Александра, он очень важную информацию даёт, проверил и проверяю до сих пор на себе и своей истории.
Держусь. В СС практически не мониторю,лайки не ставлю. Мысленно настраиваюсь и не хочется особо.

Такой вопрос,фотка с бывшей пойдет? А то написала,в кино зовет)
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Держусь. В СС практически не мониторю,лайки не ставлю. Мысленно настраиваюсь и не хочется особо.

Такой вопрос,фотка с бывшей пойдет? А то написала,в кино зовет)

Немного не понял, бывшая в кино зовет? Фотка с бывшей на страницу?
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Боюсь что то советовать, лучше подождать более опытных форумчан) Ибо я сам только в начале всего этого пути.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Боюсь что то советовать, лучше подождать более опытных форумчан) Ибо я сам только в начале всего этого пути.
Я как-то перестроился и довольно легко идет. Сдается мне,на контакт она сама не пойдет)характер стервозный
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну тут не факт, характер характером, но всегда есть исключения.
[DOUBLEPOST=1485536713][/DOUBLEPOST]Так и не понимаю, кто в кино зовет? Запутался.
 
Сверху