Бросила девушка. как быть? что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. как быть? что делать?

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуй пойму, тебе на нее похуй или делаешь вид что бы вернуть? Если похуй- то заебись. Я ситуацию не пойму.
Мне похуй,но её поведение мне не совсем понятно. Я спрашиваю,для развития,опыта и понимания) тут пишу,как,некий дневник.
тогда завтра специально поеду в центр и буду знакомиться)
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне похуй,но её поведение мне не совсем понятно. Я спрашиваю,для развития,опыта и понимания) тут пишу,как,некий дневник.

тогда завтра специально поеду в центр и буду знакомиться)
Проверяет длину поводка, тешит свое самолюбие, которое ты в ней подубил. Самооценочка у нее упала за счет тебя и начинает жалеть) Не ведись, теперь ты тешь свое самолюбие)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проверяет длину поводка, тешит свое самолюбие, которое ты в ней подубил. Самооценочка у нее упала за счет тебя и начинает жалеть) Не ведись, теперь ты тешь свое самолюбие)
Пытается тешить) Уже 2 раза виделись, игнор в обе стороны. Я с новой прической и новыми шмотками,улыбаюсь,на неё не смотрю)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытается тешить) Уже 2 раза виделись, игнор в обе стороны. Я с новой прической и новыми шмотками,улыбаюсь,на неё не смотрю)

Вот вот, сейчас будет думать, че это он на меня внимания не обращает[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)
Сегодня такая ситуация произошла,вот думаю,совпадение?
По работе ездил в Королёв,теперь очень часто там бываю,в одном месте. И вижу,прям с этим местом,стоит бэха. Смотрю и понимаю,что это машина,подруги БД,с которой решили свести моего друга(его заведение,где виделись).
Решил проверить,нашел её инстаграм и точно,её машина.
В который раз подумал и поржал,что Москва-ещё та деревня,и забил. (Дохрена раз бывших,да и вообще друзей встречал,в разных местах)))
Домой пришел,смотрю в инсте в подписчики добавилась. Что за хрень? Это как-то отслеживается что ли?)
Она меня не видела и не могла.

В данный момент полностью погружен в работу.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахаха,не знаю когда,но БД меня везде в ЧС добавила)) не писал и не звонил,вот странное создание...
На выхах планирую с девочкой встретиться,прилетала с Италии,что-то интересное привезла мне) Сама тянется,пишет. Приятно
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
злится это хорошо
На что? Что не бегаю и не умоляю?)
Вспомнил,вчера в чате общем пересеклись и все. Не контачили. Вообщем пофигу,я понял,что хер их поймешь)
В выхи,может быть,поеду забирать BMW 83 года за 200км от дома. Обратно на ней) решил вернуться к своему хобби
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня по работе заскочил к диллерам БМВ,разобщался с симпотичной девочкой с ресепшена. Имя,одно из моих любимых да и лицо показалось ооочень знакомым. Уехал,через пару часов допёрло!что по-моему,она года 4 назад работала в другом центре,я там тоже бывал периодами и мысленно всегда хотел ей вдуть))) Но,был в отношениях. Телефон не взял(не беда),часто там буду бывать по работе.

Щас читаю дневник Кэста. И вспомнил,как ко мне возвращалась одна из моих бывших. Действовал,видимо на подсознании)
И так: жили у меня,с моей бабушкой (новая квартира строилась,а с матерью жить она не хотела) всё вроде было хорошо,готовила вкуснятину и убиралась. Но в какой-то день,её резко переклинило и она оочень много херни наговорила бабуле,я всё слышал. Тупо сказал,что нехуй так разговаривать с моими родными и собирайся за 10 минут,вещи завтра завезу. Довёл до метро и съебался. ууух что было) слёзы,сопли,у дома меня караулила даже. Дня 3-4 я продержался и сдался. Зато потом,всё было неплохо.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Небольшой отчет) Все будни пропадаю на работе. Начал знакомиться с девушками,пока идёт тяжеловато,но ничего. Это временно)
В выходные ездил к друзьям на дачу,по пути подхватил их подругу. Скажу сразу, кувыркался с ней 2 дня (уухх,что вытворяли,давно у меня таких не было))) Когда приехали,выпивали и жарили шашлыки,друг мне сказал,мол, " не рассчитывай, никто не смог её завалить,всех отшивала". И вот тут-то мне и пригодилась прочитанная литература и форум. Играл в ближе-дальше, понимал и сливал(не всегда) манипуляции с проверками. Немного косячил, некоторые вещи делал на "автомате",сказывается мало опыта)
Для себя решил, что эту девушку буду держать на поводке, для приятного отдыха. Когда ехали обратно,я завёз её домой(по пути было). Всю дорогу брала за руку,целовала,что-то втирала про доверие и подобное. Хотела даже сегодня ко мне приехать,но я её слил,затрахался я если что-то:)
Надо еще 3-4 таких найти)
Насчет БД-тишина. Вдруг кому интересно,всё же ветка для этого)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Дела потихоньку идут вперёд. На следующей неделю,выхожу на новую работу. Целый месяц мне ипали мозг собеседованиями и прочим,но прошёл! (кстати,увидел там одну девушку,прям влюбился))))
Насчёт БД. Сегодня было ДР, поздравил сухо,почти сразу ответила "спасибо) " На этом всё. Получается в ЧСя в ВК и инстаграмме.
По-поводу девушек:
Есть одна,встречаемся. Изначально была большая симпатия(с моей и её стороны),но на какие-то вещи я просто не могу закрыть глаза. Прям бесят и раздражают меня. Будем сливать,хоть и хороших качеств у неё просто зашибись. Не моё. Кстати,она ведёт себя точно так-же,как это делал я, по отношению к БД.
Вторая, познакомились,общаемся. Увидиться как-то не получалось изначально. Но если видимся,всё ок. Но разочаровываюсь с каждым разом. Заканчиваем с ней.
Третья. Одна из моих школьных БД. Всегда мне нравилась. Посмотрим,к чему приведёт. Отношения у нас с ней всегда странно складывались,но,проскочила мысль, что это может быть надолго и "той самой".
Четвертая, с работы. Знаю,что не стоит так делать,но в пятницу последний день. Сначала резко отморозила меня,мол парень есть...я и забил. В итоге,спустя какое-то время,активно пишет. То,как я классно выгляжу,то ей нравится мой порфюм,то она перееезжает и т.д. Там отношения на расстоянии.
Как-то так)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Перешел на новую работу,в прндставительство известного немецкого бренда. Был уверен,что не возьмут,но,оказалось наоборот. Измучали собеседованиями) Сейчас жду,когда мой репетитор вернется из отпуска и активно начну изучать языки.
Вопрос есть. В эти выходные ездили отдыхать в коттедж (хозяину 65 и он с нами на одной волне,красава мужик)),попросили подхватить девушку. Ехали ржали,все норм. Но постоянно на меня смотрела,без улыбки. Потом сказала,что ей было страшно,как я ехал. Весь вечер и субботу продолжала смотреть. Был момент,остались одни,обнял,смотрели на звезды и чувствовалось,растаяла вся. Потом начала избегать меня:( весь следующий день опять взгляд не отводила. В Моску поехали вместе,мило общались (сказала,что я сегодня медленно ехал. На мой вопрос: "а то,что мы 200 ехали ты не заметила?" Никак не отреагировала.
Предложил встретиться на неделе,сказала "боюсь пока не получиться) я не совсем свободна)"
Что делать с ней? Уж очень понравилась.
[DOUBLEPOST=1502036506][/DOUBLEPOST]Насчёт БД тишина) да и в рот ей компот)

Новые коллеги слили инфу,мол много с кем проводили собеседование и про меня говорили,что я : "уверенный,наглый и раздолбай". В итоге,обставил многих мужиков..до сих пор удивлён и очень рад)

Девченки сами зовут меня на перекур и стебут других по этому поводу. Но на работе нискем нельзя)))
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем хай )
Дела идут отлично. Начал отношения с новой ОЖП)
Из нового:
1- завтра еду смотреть квартиру, предложили двухкомнатную за копейки на набережной. В мои планы не входило,но думаю снимать.
2- на работе активно работаю и показываю себя,но тяжело даётся.
3- активно учу английский. Через поглода еще немецкий будет..
4- со следующей недели иду учиться на категорию А (мотоцикл).

Пока так. У БД в чс,щас зашёл ради интереса. Видимо никогда не вытащит:D
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Такой вопрос, если БД поменяла имя в ВК,то список тех,кто в чс не меняется? Сегодня на работу собирался, зашел в вк, а она в возможных друзьях выскочила,забежал, глянул, я не в чс. :eek:

В этот момент мне ОЖП готовила завтрак,гладила рубашку и собирала обед на работу:Morning1:
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Такой вопрос, если БД поменяла имя в ВК,то список тех,кто в чс не меняется? Сегодня на работу собирался, зашел в вк, а она в возможных друзьях выскочила,забежал, глянул, я не в чс. :eek:

В этот момент мне ОЖП готовила завтрак,гладила рубашку и собирала обед на работу:Morning1:

Не меняется, своими ручками она тебя из ЧС удалила
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я так думал.
Интересно дальнейшие действия с её стороны будут или нет

Может пингует и от тебя действий ждет, а может ничего не чувствует и просто так удалила из ЧС. Мне бывшая, когда встречались, говорила, что она периодически просто так удаляет людей из ЧС, т.е. это не значит, что она хочет дальнейшего общения, а просто так. Так что скорее всего особо это ничего не значит с её стороны.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может пингует и от тебя действий ждет, а может ничего не чувствует и просто так удалила из ЧС. Мне бывшая, когда встречались, говорила, что она периодически просто так удаляет людей из ЧС, т.е. это не значит, что она хочет дальнейшего общения, а просто так. Так что скорее всего особо это ничего не значит с её стороны.
Да мне уже всё равно. Я забил. Тут мне больше интересно поведение БД,что она будет делать.
Подтверждается еще раз теория о том, что когда тебе пофиг и всё хорошо объявляется БД)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Greeting:ах эта свадьба...
Я не знаю как я выжил, с 10 утра гуляли,пили и т.д. еще утром понял, что, не важно себя чувствую, но не сливаться же?
В итоге свадьба была по залету, спустя 4 месяца начала отношений :oops: но не об этом.

Из всех девушек кто был, выбрал 3 ( не замужем и без васьков) :
1-я: была запасным вариантом, все пялилась на меня,подкатывала, сидели через её подругу ( это 2 ожп))) но оставил на потом.
2-я: Сначала даже не замечал её,точнее только в ресторане обратил внимание,я сел с ней и 1-й ОЖП) мило поболтали,поухаживал. Спустя какое то время,пошли курить и она мне говорит,мол,если что я с тобой,а то парни чет обсуждают и смотрят на меня(видная девка,тяжело было на сиськи не пялиться:)). Симпатичная, вроде умна,интересные беседы вели, вообщем всё норм. Во время танца говорю,мол во вторник заеду и пойдём гулять...секунд 15 думала и сказала да. Когда собирался уезжать, начал вызывать такси и понял, что 2% заряда осталось. Говорю ей,пиши мне в вотс ап тогда увидимся. В отказ,мол давай запишу и сама наберу? Хуй там,прожал. Тяжеловато было, она мне всегда в глаза смотрела до победного.
Предложил выпить на брудершавт, хлебнула и типа всё. Говорит не умею. Медленно,смотря в глаза притянул и поцеловал.
3- ОЖП их подруга. Пообщались,пообнимались и всё на этом.

Никого не звал и не крутил,понимая что мне ппц. Щас померил, 37.7 бля...

И такой вопрос, хуле они так в глаза смотрят? Прям в душу блять и до последнего?)
Я впервые с таким столкнулся.
[DOUBLEPOST=1504992786][/DOUBLEPOST]Если что,прощу прощения)
Мог и херню непонятную написать. После свадьбы ведь..
[DOUBLEPOST=1504992978][/DOUBLEPOST]Походу у второй,которая мне очень понравилась и т.дб с парнем какие то тёрки...но это так, домыслы
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В глаза когда смотрят это первый тест на твой мужской стержень,она первая должна отвести глаза тогда ты выиграл поидинок.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В глаза когда смотрят это первый тест на твой мужской стержень,она первая должна отвести глаза тогда ты выиграл поидинок.
Весь вечер этот тест был) смотрел до победного,но не всегда(в силу обстоятельств).
Потом с номером телефона тоже тест был.
Ну и на брудершафт когда пили,тоже тест был.
Вроде всё прошел
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Встретился я с этой девченкой со свадьбы..немного закосяпорил..2 недели назад у нас парк открылся в центре МСК,я чет думал,что она не была там..никто из знакомых еще не был)
Забрал,общаемся на позитиве,кинестетика +, куда едем? Держал интригу) подъезжая спросила мы едем в Зарядье? Я там была.. бляяя...не продумал запасной план,почему то был уверен,что не была там(хотя была мысль,будет уроком на будущее,слегка предъявила за это)...но вырулил норм)
Хождение за ручки,мои руки почти везде,поцелуи почти сходу.(не стал везде лезть,немного уставшие оба были..отложим на потом.)
Проверок было мало,вроде все прошел.
Вообщем, ебашу на 2 фронта) вот думаю,что делать. Они из одного города и живут в 1 станции метро друг от друга:D

Еще одна сегодня мне истерику устроила,что мол давай встретимся сегодня или никогда. Гнул свою линию,что только на неделе могу.

Работы ппц,еще и приболел. Щас буду мотоциклистам помогать, начальница охарактеризовала меня как "хваткого парня". Приятно. Плюс обучением новеньких занимаюсь..особо никогда этого не делал, но нравится)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец :)
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказала написать,как доеду...вот ехал и думал,писать или нет..каюсь,в шашки на позитиве херачил (на этом ведре обычно 100ку в ряду держу и пох) но удовлетворил своего "внутреннего гонщика". Вообщем решил написать и не ответила. Вот это я удивился) пропаду на некое время
[DOUBLEPOST=1505686854][/DOUBLEPOST]Вот зря или нет?
Чет за Беларусь разговор зашел,говорит так и не увидела Брест. Говорю мол,погнали через неделю съездим? Немного ахуела,но 50/50 ответила,типа вполне может быть.
Щас понял,что косячнул) но так охота куда то сгонять,ехать то понты.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Чет она ведёт себя странно. Сама на связь не выходит..сегодня вызвонил, общается на позитиве. Получилось так, что был на встрече клубк и предложил забрать её(очень близко было). В итоге отвёз её с соседкой домой. Пока ехали,всё на позитиве. Приехали,сказала подруге,что попозже придёт. Минут 15 пообщались, минут 10 целовались(мои руки практически везде,решил не жестить). Всё на позитиве и отдача с её стороны тоже есть.
Посмотрим как будет..но походу она сама первой на связь не выйдет..что за хуйня то?

В выходные вытащить куда нибудь или забить,ждать пока сама выйдет на связь?

Поздравьте кстати, я снова на колёсах..не профильная машина,но вариант был просто подарок))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скока ты свиданок с ней целоваться собрался? Надо было уже выипать в машине. Сольет она тебя скоро таким макаром.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати первую проверку ты завалил на свадьбе, когда повелся что она с тобой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скока ты свиданок с ней целоваться собрался? Надо было уже выипать в машине. Сольет она тебя скоро таким макаром.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
На следующем и планировал так-то..

Кстати первую проверку ты завалил на свадьбе, когда повелся что она с тобой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Не понял, всмысле со мной?
 
Сверху