Возврат "сильной" женщины)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат "сильной" женщины))

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня возможна случайная встреча в зале. Ибо занимаемся в одном зале и время трени в пн совпадает. (Уже так 2 раза виделись)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Укуси её) дядя пёс
Ахаха)))
Уже не получится в зал( На работе надо еще попедалить... Но ничего страшного)
Кстати, у БД появился слезливый репост, там куча текста, но суть примерно такова "мне нужны только искринее люди, которые если захотят то напишут что соскучились и хотят общатся со мной". Что то типа такого))
По статистике посмотрел, БД не заходила пару дней ко мне на страницу)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха)))
Уже не получится в зал( На работе надо еще попедалить... Но ничего страшного)
Кстати, у БД появился слезливый репост, там куча текста, но суть примерно такова "мне нужны только искринее люди, которые если захотят то напишут что соскучились и хотят общатся со мной". Что то типа такого))
По статистике посмотрел, БД не заходила пару дней ко мне на страницу)
Нафиг тебе этот ананизм? Я вообще забил давно и не парюсь. Кто чего написал, когда заходил выходил)
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@дядя пёс, Какие вопросы у тебя? твою тему прочитал..
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@дядя пёс, Какие вопросы у тебя? твою тему прочитал..
Привет. Большое спасибо.

1. Как сейчас действовать? Как выходить на связь, просто общение? Как часто с ней общаться?
2. Стоит ли поддерживать её в "трудное время" и помочь выйти с депрессии?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моё мнение по ситуации, слишком рано начал действовать, изменений в тебе нету, по сути ты остался прежним парнем, только немного мировозрение поменял, но как то глобально не изменился.
1. Как сейчас действовать? Как выходить на связь, просто общение? Как часто с ней общаться?
Решать тебе, но я могу тебе посоветовать с ней пока что ограничить общение, свести на минимум и параллельно прокачивать себя с реактивной скоростью, ты много времени потерял, развития нету и из за этого топчишься на месте.
Ты активный на форуме и ты читал многие темы думаю понимаешь чем это заканчивается всё.. И должен был обратить внимание на стратегию возврата, она у всех одинаковая лишь стадия после игнора у всех по разному идет.
2. Стоит ли поддерживать её в "трудное время" и помочь выйти с депрессии?
Нет.
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изменений в тебе нету
Хм, ну главное изменение всё же есть. Это то что получил работу от которой кайфую и неплохо буду зарабатывать. До этого 1.5года отношений учился, сидел дома, подрабатывал иногда. И самое главное дальше профессионально расту.

Что посоветуешь для развития сейчас?


ограничить общение, свести на минимум
Ну последний раз контактировали неделю назад. Стоит ли сейчас вообще писать или в игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это то что получил работу от которой кайфую и неплохо буду зарабатывать.
Это то, что должно быть всегда в твоей жизни. Работа - я не считаю личностным ростом, это достижение в карьере.
Что посоветуешь для развития сейчас?
Книги про отношения, книги по соблазнению, знакомства с девушками, общение и много свиданок (5-15)
Ну последний раз контактировали неделю назад. Стоит ли сейчас вообще писать или в игнор?
Я вроде высказал свое мнение, больше у меня мыслей нету... Могу лишь подробно разъяснить.
Ограничить общение, свести на минимум - это означает практически не общаться с ней, первым не писать, если пишет она, то отвечать кратко, сухо и первым прощаться. Сколько по времени себя так вести, зависит от тебя и от твоих действий в развитие...
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Хорошо, большое спасибо. Буду придерживаться рекомендаций.

Кста, через 2 недели у неё ДР. Как стоит поздравить? Сухо написать на след. день?
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю "Парадокс Страсти" после работы. Туго немного читается.
Сделал проходку на максимум в рывке. Нормально хуянул. В спорте дальше расту. 4го будут соревнования, на которых будет БД кста.
Прокачал себя на работе новыми скиллами. Дополнительные плюсики в резюмеху. Уже и должность выше можно выбивать или в другую контору.

Видел сегодня БД в зале. Перед этим с одной общей нашей подругой стоял разговаривал. Потом проходил мимо БД и поздоровались.
Уходя с тренировки не попрощалась, но я был в другом конце зала.
Вид опять был пиздец у неё. Лицо убитое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кста, через 2 недели у неё ДР. Как стоит поздравить? Сухо написать на след. день?
если честно уже все зае..ли с этим вопросом!!!! В каждой первой теме есть это вопрос и ответ на него!
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появился вопрос: стоит ли выходить на связь и просить БД помочь с подготовкой презентации для доклада в компании?
Этим самым я пропиарюсь перед ней, что вот я уже на конференции буду выступать. Да и быстрее сделаю доклад)
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю когда есть время "Парадокс страсти". Просыпаюсь, еду на работу, с работы сразу в зал, потом домой. В итоге иногда домой попадаю к полуночи... По этому не всегда есть минутка что бы почитать.
Общаюсь с несколькими девчонками в СС.
Активно набираю форму для соревнований.
В эту субботу уже буду выступать на конференции.
В СС продолжаю активно что-то постить.
Запостил фотку с девчокной с которой ходил в кино.
Запостил пост где отправил смешную валентинку девчонке и где она говорит что это лучшая валентинка(но там дикая и необычная валентика, там больше угара, а не романтики)
Через месяца 2 буду брать себе мот и делать из него cafe racer(давняя мечта)

Вопрос по поводу её ДР.
Сразу после расставания у её одной лучшей подруги было ДР и меня пригласили ибо БД отказалась, а я норм дружу с той девчонкой и её парнем(но это друзья БД). И я красиво поздравил, подарил подарок и прочее.
Потом было не так давно у её другой лучшей подруги ДР и я в СС написал хорошее поздравление.

По этому вопрос: всё же, как её поздравить?
1) Вообще не поздравлять. Но тут встанет вопрос, почему не поздравляю если лучших подруг её поздравил? Подумает что у меня обидка и что специально не поздравляю?
2) Поздравить сухо на след. день
3) Или же поздравить как говорит Роман Винилов в одном из видео: позвонить и необычно поздравить, без банальных вещей. Но и не переходя черту. Необычно поздравил и пропал.

Какое поздравление(или не поздравление) будет выгодно в моей ситуации? Помогите! Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пункт номер 2 самый без заморочек.
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати приснилась сегодня БД)
Чуть взбудоражило меня это после сна, не люблю когда БД начинают снится) Но уже всё ок
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя их сколько штук?
Это вторые серьезные отношения.
Не просто кумарит что могут приснится) Живешь себе, всё ок, а потом бац!
[DOUBLEPOST=1487506846][/DOUBLEPOST]Вчера норм выступил на докладе. Босс оценил, сказал что ему понравилось и будем внедрять мои идеи. Одна из менеджеров проектов сказала что давно было пора это ввести и поэтому поблагодарила и сказала что я молодец что делаю такой плюсик компании.
Потом ахуенно провели время!) Жрали пиццу, чипсы, бухали пиво. Играли на ПС, попробовал впервые поиграть в очках VR.
Наделалось куча фоток, всё залью в СС. И фотки с моего доклада, и с бабой одной.
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, подскажите, как может повлиять на возврат если не поздравлю её?)
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что именно написать в поздравление?
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравил на след. день:

*имя БД*, привет
хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения и пожедать тебе достичь всех своих целей и желаний. Пусть только радость и счастье окружают тебя

БД сразу же ответила: спасибо тебе большое за теплые слова! очень приятно
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И хуй кто ответ)) Ладно

Почти дочитал "Парадокс страсти"
На выходных впервые съездил в горы и погонял на борде. Очень крутые там пейзажи. Наделал кучу фоток, все залью в СС.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И хуй кто ответ)) Ладно

Почти дочитал "Парадокс страсти"
На выходных впервые съездил в горы и погонял на борде. Очень крутые там пейзажи. Наделал кучу фоток, все залью в СС.
А что всё нормально) поздравил молодец) хоть одну фотку с гор покажи)
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что всё нормально) поздравил молодец) хоть одну фотку с гор покажи)
Та просто сомнения появились: а может не стоило то поздравлять?
Но ладно, что сделано, то сделано)

Фотку держи)
Правда был лёд и это немного убило настроение. Катать было трудно. За день до поездки был ахуенный снег и сегодня тоже норм снег для катания. А мне что то не фартануло... Но то такое)
 

Вложения

  • PANO_20170225_110652.jpg
    PANO_20170225_110652.jpg
    1.015,4 KB · Просмотры: 11

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в Карпатах.
Впервые туда поехал и очень понравилось.

Кстати, дочитал "Парадокс Страсти".
Начал свободно общатся и взаимно угорать с одной новой девчонкой в зале. Сама нашла в СС, поставила лайк.
Еще подкатываю постепенно к одной девчонке.
Очень хорошо улучшил свое тело. 1,5 года отношений реально спустили мои спортивные достижения.
Так как завтра будут соревнования, то встречусь с БД на них ибо она тоже участвует. На неё не буду обращать внимание вообще, буду хуярить как дикий и постараюсь взять 1е место!
Мы с ней кстати на таких соревнованиях и познакомились, 2 года назад)
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не, её не будет) Отказалась в последний день))
Норм ли будет вариант немного пиарнутся если напишу ей и спрошу в какую автошколу она ходила?
 

дядя пёс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наша тима взяла 7е место из 14 или 16 команд, но ничего! Все молодцы и все круто ебашили и вообще мероприятие было офигенное. Было тяжко, но все старались и работали на износе!
Кучу фоток наделали.
Были еще какие то девки от Редбула, попросили сфоткатся с банкой мол) В итоге под конец уже делали селфи)) Приобнял обоих и одна "так, а где же банка?!" ну мол банка в кадре должна быть хахаха

Вроде видел сегодня БД, с утра, как шел на соревнований. Бегала на стадионе на моем пятаке, хотя у неё прям по домом тоже есть стадион...
Узнал, чисто случайно, что она вроде как заняла какое то место в новом виде спорта, в который она ушла (она еще по тел типо невзначай рассказала про это). Это я случайно увидел фотку на тел у подруги её. Потом этой подруге пропиарился что буду брать себе мот.

@Александр888, Как думаешь, стоит ли писать БД по поводу автошколы? Пропиарюсь и вызову интерес ведь
[DOUBLEPOST=1488658840][/DOUBLEPOST]Заметил что девчонка которая была в моей тиме почти не отходила от меня ни на шаг, постоянно рядом была))
Сама вот написала)
Договорился что в пн разотрёт мне спину после трене :D

История повторяется?) реально ведь 2 года назад так и познакомился с БД
[DOUBLEPOST=1488659059][/DOUBLEPOST]Только эта девчонка красивее намного и тело ух)
 
Сверху