Как действовать дальше при возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как действовать дальше при возврате.

Как себя вести

  • Игнорить её полностью и на занятиях в универе

    Голосов: 0 0,0%
  • Общаться как ни в чём не бывало (но боюсь что действительно это так и закончится)

    Голосов: 0 0,0%
  • Общаться, не звонить, не звать, но при общении в универе заигрывать немного

    Голосов: 1 25,0%
  • Начать что-то делать, позвать на каток, в кино и т.п.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я вообще хз ситуация как у всех но решить не могу

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Помощи особо нету, скорее пишу как дневник
[DOUBLEPOST=1485892678][/DOUBLEPOST]Нет смысла писать даже, что у меня было с ней сегодня, как она на что реагирует и т.д.

Ну кстати дневник это неплохая эмоциональная разгрузка, написал и вроде выговорился. Тем более тут никто тебя не знает, всё практически анонимно. По поводу помощи Александр тебе написал план. Если требуются более оперативные ответы и поддержка, то есть платная услуга по ведению темы. Эксперты по мере возможности отписываются, нас таких (нуждающихся) тут не мало. В моей теме тоже не ежедневные ответы, но что поделать.
Как говорится "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" — другими словами: каждый должен решать свои проблемы сам, не уповая на чужую помощь. А на данном форуме очень много информации да и ребята полезные советы дают. Не отчаивайся.
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ладно. Сегодня пришёл в универ, сидел на лавке и чуть позже подошла она, остальные одногруппники уже зашли в кабинет, я с ней чуть сидел общался, потом говорю, что надо заходить, она в это время сказала, окей, только погоди, дай докрашу губы(пришла в то время губы не накрашены были) докрасилась, зашли. Но по сравнению со вчерашним днём она как будто наоборот стала избегать, может обиделась на что, сказала, что видела фотку той девчёнки с которой фотку выкинула, спросила выбрал ли очки. Говорю, что выбрал, всё в порядке. Спросил ещё раз про каток - договаривалась ли она уже с подружкой. Она удивилась, будто забыла, что про каток мне вчера говорила, что "хочет сходить" Ну вот, на парах особо но меня не реагировала, со мной на перерыве выходила, сказала, что плохо себя чувствует. Хотя потом зашли в кабинет уже с другими ребятами сидела смеялась (от чего я конечно бешусь, хоть и не показывал). Но я не знаю, может она через себя со мной сдержена, потому как я сидел недалеко от неё и перегаваривался(стебались немного) с её напарником по лабе. И после, обратив на БД внимание, я заметил будто она хочет улыбнуться во время наших приколов, но сдерживается. заметно было по уголкам губ.
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Так ты задавай вопросы а то на самом деле мы читаем дневник студента:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помощи особо нету, скорее пишу как дневник
А ты активничаешь на форуме? Или ты думаешь что только тебе все ОБЯЗАНЫ помогать а ты никому нихера не должен?
Где блядь уважение твое?????
Нет смысла писать даже, что у меня было с ней сегодня, как она на что реагирует и т.д.
И нехуй обижаться на нас! чё ведешь себя как девочка?
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни на кого не обижаюсь) да в некоторых темах тоже отписываюсь.

Ладное, вопрос таков. Прочитав вышесказанное-стоит ли мне ей писать первому и уже начинать более активно налаживать контакт?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладное, вопрос таков. Прочитав вышесказанное-стоит ли мне ей писать первому и уже начинать более активно налаживать контакт?
Нет. Я тебе писал что играй в ближе дальше с ней. Ты изучать технику начал?
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Я тебе писал что играй в ближе дальше с ней. Ты изучать технику начал?
По сути я с ней и играл в это, в плане когда к себе позвала, я отказался, в итоге она хотела со мной пойти очки выбирать...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Tobi, как сегодня занятия проходят?
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Tobi, как сегодня занятия проходят?
У нас вообще 3я сменя грубо говоря, тоесть сегодня занятия с 17.00 до 22.00. Потом буду отписывать что как идёт. На самом деле у меня чувство, что она стремилась как бы увидеться, боюсь не упустил ли я в понедельник шанс, когда она к себе звала, а я отказался? Потому что после этого на следующий день она уже более холодны была.

Но есть придчувствие, что эта история может закончиться успехом... Рано конечно говорить, но 3 недели игнора выдержал идеально, и после этого она и звонила и писала, но на нейтральные темы. Бывало без дела просто поинтерисоваться как что...
 

Tobi

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем здарова, не заходил уже неделю. Короче дела обстоят так. На прошлой неделе отношения с ней наладил более-менее. общались просто, только в универе. Купил себе дохера новой одежды, короче пздц. И пиджак одеваю и байки и штаны новые. Она всё заметила, сказала прям мальчик модель...)
На выходных ходили на каток в компании из нескольких одногрупников, катались просила меня покатать за ручку(я не отказал, покатал её несколько кругов, далее ездил сам, сделали несколько милых фоток с катка) Далее отправились ко мне.( ко мне пошла она со своей подругой и был мой друг) Кстати пока я принимал душ - она зашли, со словами ой я не смотрю, помыла руки и вышла. После поиграли в покер, посмотрели фильм, начали дурачится, она меня начинала щекотать(я очень боюсь щекотки) потом кусала за задницу, просто веселились как друзья, я особо намёков никаких не делал. После собирались спать я пожалел, что ушёл спать 1 в другую комнату, а она спала со своей подругой, мой друг ушёл домой к себе. На следующее утро пришёл к ним, приготовил завтрак, накормил девок короче говоря... Далее опять что-то дурачится начали и она села на меня и счикотала, потом якобы ненароком локтем надовила на яйца))) Мне правда говоря больно стало, она увидела, слезла. После они уже потихоньку собрались и пошли в общагу. Я уже думал конкретный шаг сделать, но на недели, уже в будние дни она стала максимально холодна и очень-очень сухо отвечала мне, на что я очень удивился, ведь выходные прошли очень хорошо(отвечала в универе по типу: Я-Как дела, как день? Она-Нормально, я занята, лабу делаю) Ей не звоню, не пишу...
Не могу понять в чём дело...
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мало ли что у неё случилось, почему она так себя начала вести. Сама не говорит что случилось?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди от нее ближе и потом сделаешь тоже полуближе. Сам что к ней сейчас не лезешь, молодец. Все норм идет, но не спеши, ты чуть не слился, рано делать шаги о которых ты выше писал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху