Ушла бывшая. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бывшая. как вернуть?

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам по 20. Живем в одной общаге, учимся в одной группе.Встречались с девушкой 2,5 года. Расстались, так как ревновал и ограничивал свободу да и все время вместе проводили, говорит зависимость образовалась в выбое(выбирает меня, а не какое-то другое дело,хотя я не против ее других дел, а потом жалеет). Говорила, что разлюбила, я ее не понимаю и все такое.На следующий же день после расставания сказал, что понял ошибки и исправлю их. Вначале не хотела, но через час договорились о пробном месяце(не в отношениях, но видимся и проводим время вместе). После этого пару дней выдввала себя тем, что иногда целовала, обнимала, был секс несколько раз. Потом случилось такое, что ее обидел близкий друг(он на расстоянии далеком). Я сам до конца не знаю, что там, с расспросами не лезу к ней(он , видимо, сказал, что она плохой человек и она расстроилась в людях,которым доверяла и больше не зочет лавать второй шанс никому.). Дак вот, после этого она заявила, что пробовать со мной ничего не будет и все. Отвечала мне в грубой форме. Предлагала остаться друзьями. Ну ок, я подумал, что ей в этот месяц как раз нужна будет поддержка(знаю, что она одна и друзей нет). После пары дней игнора могласилась сходить со мной на каток, здорово провели время, я увидел случайно в ее компьютере типа личного дневника(он был открыт, а я заглянул, да я плохой) что любит парня, с которым полгода назад общались. Знает, что с ним ничего не получится из-за характеров, но с ним весело проводить время. Думаю, что это симпатия помешанная со скучанием. Сказала, что у парня девушка, которая ему нравится очень. Я ее выводил на эту тему, вначале пыталась скрыть от меня это, но потом призналась. На след день сказал, мол отпускаю, пусть у тебя все будет хорошо, поддержал ее стремдение петь и играть на барабанах и предложил ей помощь и тут же она стала относиться ко мне, как будто мы снова встречаемся(секс, обнимания, спустя полнедели даже поцелуи в губы, не такие страстные, но аоцелуи, причем она целует. Также принимает всякие ласки от меня, массажи там обнимания и поуелуи) Заботился о ней когда она заболела. Спим в одной постели уже неделю, она обнимает меня там, как раньше. При этом проскакивала тема, что она теперь бывшая(в какой то игриврй форме, шутливой). Сейчас спустя неделю мы как будто встречались снова, после чего она сказала мол не понятно толи встречаемся толи нет, а тебя не удобно выгонять из комнаты(с ней много времени проводили в ее комнате и смотрели фильмы, но в последние дни начала заниматься своими делам, а я просто там находился и мы общались, вроде легко и спокойно, смеялись, баловались). Говорит хочет заниматься тем, чем захочет, а то что было на этой неделе она не так хотела(хотя я и оставлял ее одну и с общими друзьями ходили на волейбол и она ездила с другом гулять). Все это время ее поддерживал. Снова в жесткой форме сказала, что не хочет отношений и не любит меня. Сегодня сказал, что друзьями мы не будем, и я ухожу. Была грустной, на парах то и дело пыталась как то со мной общаться веселиться, так как была компания и так вышло что разговаривал и с ней. Один раз укусила(часто делала это на этой неделе,игриво), часто смотрела в мою сторону, даже сидя спереди(оборачивалась с грустным видом). Маме о том что расстались не говорила. В первые дни расставания искала знакомства в группах вк, а на этой неделе все удалила и вернулась к старому образу жизни полностью. Тот парень ей не пишет, а новых знакомств в реале она не ищет точно. Парень хоть и не пишет, но допускаю, что она могла в него влюбиться. С девушкой хочу возобновить отношения, понятно, что исправив косяки не на словах. Важный момент: полгода назад расставались на месяц, она как раз с парнем тем тусовалась, а я изменился очень и она вернулась.(тогда говорила что начинаются как будто чувства любви к тому парню, о вернулась ко мне через 2 недели). Знает, что могу измениться и изменяюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нам по 20. Живем в одной общаге, учимся в одной группе.Встречались с девушкой 2,5 года. Расстались, так как ревновал и ограничивал свободу да и все время вместе проводили, говорит зависимость образовалась в выбое(выбирает меня, а не какое-то другое дело,хотя я не против ее других дел, а потом жалеет). Говорила, что разлюбила, я ее не понимаю и все такое.На следующий же день после расставания сказал, что понял ошибки и исправлю их. Вначале не хотела, но через час договорились о пробном месяце(не в отношениях, но видимся и проводим время вместе). После этого пару дней выдввала себя тем, что иногда целовала, обнимала, был секс несколько раз. Потом случилось такое, что ее обидел близкий друг(он на расстоянии далеком). Я сам до конца не знаю, что там, с расспросами не лезу к ней(он , видимо, сказал, что она плохой человек и она расстроилась в людях,которым доверяла и больше не зочет лавать второй шанс никому.). Дак вот, после этого она заявила, что пробовать со мной ничего не будет и все. Отвечала мне в грубой форме. Предлагала остаться друзьями. Ну ок, я подумал, что ей в этот месяц как раз нужна будет поддержка(знаю, что она одна и друзей нет). После пары дней игнора могласилась сходить со мной на каток, здорово провели время, я увидел случайно в ее компьютере типа личного дневника(он был открыт, а я заглянул, да я плохой) что любит парня, с которым полгода назад общались. Знает, что с ним ничего не получится из-за характеров, но с ним весело проводить время. Думаю, что это симпатия помешанная со скучанием. Сказала, что у парня девушка, которая ему нравится очень. Я ее выводил на эту тему, вначале пыталась скрыть от меня это, но потом призналась. На след день сказал, мол отпускаю, пусть у тебя все будет хорошо, поддержал ее стремдение петь и играть на барабанах и предложил ей помощь и тут же она стала относиться ко мне, как будто мы снова встречаемся(секс, обнимания, спустя полнедели даже поцелуи в губы, не такие страстные, но аоцелуи, причем она целует. Также принимает всякие ласки от меня, массажи там обнимания и поуелуи) Заботился о ней когда она заболела. Спим в одной постели уже неделю, она обнимает меня там, как раньше. При этом проскакивала тема, что она теперь бывшая(в какой то игриврй форме, шутливой). Сейчас спустя неделю мы как будто встречались снова, после чего она сказала мол не понятно толи встречаемся толи нет, а тебя не удобно выгонять из комнаты(с ней много времени проводили в ее комнате и смотрели фильмы, но в последние дни начала заниматься своими делам, а я просто там находился и мы общались, вроде легко и спокойно, смеялись, баловались). Говорит хочет заниматься тем, чем захочет, а то что было на этой неделе она не так хотела(хотя я и оставлял ее одну и с общими друзьями ходили на волейбол и она ездила с другом гулять). Все это время ее поддерживал. Снова в жесткой форме сказала, что не хочет отношений и не любит меня. Сегодня сказал, что друзьями мы не будем, и я ухожу. Была грустной, на парах то и дело пыталась как то со мной общаться веселиться, так как была компания и так вышло что разговаривал и с ней. Один раз укусила(часто делала это на этой неделе,игриво), часто смотрела в мою сторону, даже сидя спереди(оборачивалась с грустным видом). Маме о том что расстались не говорила. В первые дни расставания искала знакомства в группах вк, а на этой неделе все удалила и вернулась к старому образу жизни полностью. Тот парень ей не пишет, а новых знакомств в реале она не ищет точно. Парень хоть и не пишет, но допускаю, что она могла в него влюбиться. С девушкой хочу возобновить отношения, понятно, что исправив косяки не на словах. Важный момент: полгода назад расставались на месяц, она как раз с парнем тем тусовалась, а я изменился очень и она вернулась.(тогда говорила что начинаются как будто чувства любви к тому парню, о вернулась ко мне через 2 недели). Знает, что могу измениться и изменяюсь.
Аватар для начала ,а пока почитаю )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты попал под каблук) Тебя рассматривает как запасной аэродром, и никакой ценности у тебя нет, низко ты пал.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как обычно )игнор )тебе в помощь на пару недель раз сказал что другом быть не хочешь , а там посмотрим , почитай : Новосёлова женщина учебник для мужчин , кирпичи 2.0, пока занимался собой ,хобби ,фото в СС с девушками ) пока все )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как обычно )игнор )тебе в помощь на пару недель раз сказал что другом быть не хочешь , а там посмотрим , почитай : Новосёлова женщина учебник для мужчин , кирпичи 2.0, пока занимался собой ,хобби ,фото в СС с девушками ) пока все )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
а если мы в одной группе учимся, то как вести себя в случае, если она начнет разговор(ну простой такой непринужденный)
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
показываешь что нет времени и ты спешишь)) библиотека теперь твой оберег
[DOUBLEPOST=1485538681][/DOUBLEPOST]начни общаться с другими девушками
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
показываешь что нет времени и ты спешишь)) библиотека теперь твой оберег
[DOUBLEPOST=1485538681][/DOUBLEPOST]начни общаться с другими девушками
Ну не только библиотека )в общем старайся ,не обращать внимания на неё )а так веди себя непринужденно )можешь конечно пообщаться с другими одногрупницами )желательно позитивно )пусть поревнует немного )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно пояснить мне, где я каблук? Просто я и сам не всегда понимаю, где я опускаюсь.
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том что она рулила отношениями, никогда не давай такую возможность) Почитай книги которые обычно всем советуют по началу: мужчина всегда прав, парадокс страсти, будь жесток... Займись собой, сделай то что давно хотел, но не хватало времени.
[DOUBLEPOST=1485539484][/DOUBLEPOST]Ревность, ограничивание свободы, быть вместе всегда
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Список литературы у тебя есть [emoji6] есть ,никакой самодеятельности ,читай темы с успешным возвратом , хреново будет пиши сюда ) )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А еще можешь вести,как некий дневник. Прочитай кирпичи 2.0 и вперед!)
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, Кирпичи 2.0 отлично воодушевляют))Будь недоступным для неё - игнор, только игнор. Пару недель минимум. Не заговаривай с ней, тусуйся с другими девчонками, будет сама пытаться - увиливай от разговора и ссылайся на занятость. Мини-план, в общем)Ну, эксперты лучше всё опишут, конечно:Wink:
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А стоило вообще говорить, что друзьями не будем?
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не особо важно)Сказал и сказал, значит будет знать твои намеренья. Главное во время игнора общайся с другими девушками, знакомься, значимость БД для тебя должна упасть!Только так сможешь вернуть. Не думай о БД сейчас, не мониторь в СС, займись собой. Словишь откат - отжимайся, спортом отлично все эмоции заглаживаются)
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте, совсем забыл. Завтра она перекрашивается в совершенно новый цвет, на который долго не могла решиться, но я ее тогда поддержал. Стопудово завтра на парах спросит меня, нравится или нет. И что мне делать?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушайте, совсем забыл. Завтра она перекрашивается в совершенно новый цвет, на который долго не могла решиться, но я ее тогда поддержал. Стопудово завтра на парах спросит меня, нравится или нет. И что мне делать?
Ответь холодно и односложно. Не показывай значимость
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь холодно и односложно. Не показывай значимость
Вообще, она ведет себя так, как будто ничего не было. Уже с утра написала в вк.
"Мне страшно(" "меня наебали" "ахаха" но не рассказывает историю) мне просто прочитать и все? Сложно же будет на парах, если она также будет как обычно разговаривать.
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
можешь и не читать, забей и все... На парах думай об учебе, на перемене пей кофе, читай книги, общайся с другими девушками/парнями и все... Будто ее и вовсе нет
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, она ведет себя так, как будто ничего не было. Уже с утра написала в вк.
"Мне страшно(" "меня наебали" "ахаха" но не рассказывает историю) мне просто прочитать и все? Сложно же будет на парах, если она также будет как обычно разговаривать.
Однозначно ,не читать тебе пофиг

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра ,прочитаешь ,но не отвечай

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перед парой сразу ко мне подошла и спросила, как мне. Я холодно ответил и вообще читал и не слушал. Сказала "чего игнорить то?" Обиделась, отошла от меня. Вчера прост тоже ушел не попрощался и не подождал ее. Вообщем после этого стала разговаривать с парнем, к которому раньше ревновал, тыкать по нему, рассказывать, что вчера на автобус не успела, поэтому у друга спала (действительно спала, я знаю). Причем у нас есть друг с которым весело, к нему не подошла. На паре прямо искала меня взглядом, где сижу,а сидел я сзади. Видно ее желание быть друзьями. Ценит как человека, не ценит как своего мужчину.
[DOUBLEPOST=1485604602][/DOUBLEPOST]Получается, мне надо ее обидеть своим игнором? Мне еще в течение двух дней надо будет у нее забрать мой учебник и мультиварку в общаге. Как лучше это сделать?
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе тоже говорили общаться с другими девушками. Не важно куда она смотрит, о чем думает, с кем общаеться.... От ныне это ее жизнь! Главное зачем нужен игнор это чтоб у тебя остыли чувства, это женское. Начни читать книги которые тебе посоветовали, поймешь
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что на счет учебника с мультиваркой?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнором ты её не обижаешь ,во первых игнор дл я ТЕБЯ ,а во вторых сделать самую важную задачу ,что она тебя потеряла

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть думает и вкладывается в тебя всеми ресурсами ,эмоциями ,попытками притянуть внимание и прочее , побежишь она сольет тебя как хлам , будешь удерживать позиции ,будет ещё больше вкладыватся

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вк пишет мол "что это было. Зачем ты так игнорил меня сегодня?" Мне ей как то намекнуть, что мы не друзья или просто игнорить? Она просто в комнату ко мне прийти может и в лоб спросить. Ну я в комнате один сегодня, могу запереться. Она не понимает явно, почему я так себя веду. У нее в понимании я все еще друг, видимо.
 

Vladimir1996

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вк пишет мол "что это было. Зачем ты так игнорил меня сегодня?" Мне ей как то намекнуть, что мы не друзья или просто игнорить? Она просто в комнату ко мне прийти может и в лоб спросить. Ну я в комнате один сегодня, могу запереться. Она не понимает явно, почему я так себя веду. У нее в понимании я все еще друг, видимо.
Забей на неё , отвлеки вообще своё внимание от неё , не получается сделай 100 отжиманий полегчает , начни общаться с другими девушками ( не завтра начну ) а прям сейчас , займись собой , чем раньше ты все это начнёшь делать, тем легче и быстрее все будет происходить потом
 

hpect

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто не знвб всю стратегию игнора еще, мб в какой-нибудь ситуации следует что-то сказать с холодом или какие-нибудь действия совершить, читать ее сообщения намного позде или вообще не читать. Просто сложновато то, что нас разделяет этаж общаги и одна парта на паре(она чаще может со мной в лоб взаимодействовать, а я могу себя неправильно повести, ну в плане игнора). Да и вообще это мой первый игнор). Учусь по-немногу! Отвлекаю себя тем, что читаю предложенные книги, многое для себя оттуда подчеркиваю.
[DOUBLEPOST=1485622364][/DOUBLEPOST]В прошлый раз возвращал ее с неделей игнора(такого себе, но игнора), хотя до этого доставал ее конкретно так этак с месяц. А потом как-то поддерживал и все такое и через две недели она вернулась, хотя я и не просил, был секс, потом она сама спросила"как так вышло, что мы снова вместе?"). Теперь понимаю, что тот случай еще не запущенный был.
[DOUBLEPOST=1485622563][/DOUBLEPOST]А еще скажите, а можно ли как-то без общения с новыми девушками? Я понимаю, что это очень важно как для того, чтобы я отвлекся, так и для опыта и мб для поиска новой особи, но сейчас желания вообще нету в этом(это даже не связано с жтой ситуацией). Как просто желания, так и сексуального тоже.
 

Vladimir1996

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто не знвб всю стратегию игнора еще, мб в какой-нибудь ситуации следует что-то сказать с холодом или какие-нибудь действия совершить, читать ее сообщения намного позде или вообще не читать. Просто сложновато то, что нас разделяет этаж общаги и одна парта на паре(она чаще может со мной в лоб взаимодействовать, а я могу себя неправильно повести, ну в плане игнора). Да и вообще это мой первый игнор). Учусь по-немногу! Отвлекаю себя тем, что читаю предложенные книги, многое для себя оттуда подчеркиваю.
Игнор тут нужен для тебя , чтобы твои эмоции утихли , голова стала светлая и чтобы ты трезво мог оценить всю ситуацию , в это время ты на неё совсем забиваешь никак не контактируешь , занимаешься собой , улучшаешь свои качества , чтобы в дальнейшем она все это увидела и оценила , это хорошо , что подчеркиваешь , главное в живую это все осознать и начать действовать , если не занимаешься спортом , то займись , очень хорошо помогает , обнови себя , если нет средств , найди подработку , по вечерам думаю у тебя нет никаких дел. Когда эмоции утихнут , станешь трезво смотреть на ситуацию , тогда и приступишь к действиям , ну точно не раньше двух недель . А пока ты свободный почему тебе не пожить в свой кайф ? Сколько свободного времени у тебя появилось .
[DOUBLEPOST=1485622739][/DOUBLEPOST]
Игнор тут нужен для тебя , чтобы твои эмоции утихли , голова стала светлая и чтобы ты трезво мог оценить всю ситуацию , в это время ты на неё совсем забиваешь никак не контактируешь , занимаешься собой , улучшаешь свои качества , чтобы в дальнейшем она все это увидела и оценила , это хорошо , что подчеркиваешь , главное в живую это все осознать и начать действовать , если не занимаешься спортом , то займись , очень хорошо помогает , обнови себя , если нет средств , найди подработку , по вечерам думаю у тебя нет никаких дел. Когда эмоции утихнут , станешь трезво смотреть на ситуацию , тогда и приступишь к действиям , ну точно не раньше двух недель . А пока ты свободный почему тебе не пожить в свой кайф ? Сколько свободного времени у тебя появилось .
Пока знакомься с другими девушками , ходи куда нить , закинь пару фоток с ними лучше с теми кого бд не знает , ну не интимные конечно, тут у она начнёт думаю проявлять ревность
[DOUBLEPOST=1485623009][/DOUBLEPOST]
Я просто не знвб всю стратегию игнора еще, мб в какой-нибудь ситуации следует что-то сказать с холодом или какие-нибудь действия совершить, читать ее сообщения намного позде или вообще не читать. Просто сложновато то, что нас разделяет этаж общаги и одна парта на паре(она чаще может со мной в лоб взаимодействовать, а я могу себя неправильно повести, ну в плане игнора). Да и вообще это мой первый игнор). Учусь по-немногу! Отвлекаю себя тем, что читаю предложенные книги, многое для себя оттуда подчеркиваю.
[DOUBLEPOST=1485622364][/DOUBLEPOST]В прошлый раз возвращал ее с неделей игнора(такого себе, но игнора), хотя до этого доставал ее конкретно так этак с месяц. А потом как-то поддерживал и все такое и через две недели она вернулась, хотя я и не просил, был секс, потом она сама спросила"как так вышло, что мы снова вместе?"). Теперь понимаю, что тот случай еще не запущенный был.
[DOUBLEPOST=1485622563][/DOUBLEPOST]А еще скажите, а можно ли как-то без общения с новыми девушками? Я понимаю, что это очень важно как для того, чтобы я отвлекся, так и для опыта и мб для поиска новой особи, но сейчас желания вообще нету в этом(это даже не связано с жтой ситуацией). Как просто желания, так и сексуального тоже.
Я просто не знвб всю стратегию игнора еще, мб в какой-нибудь ситуации следует что-то сказать с холодом или какие-нибудь действия совершить, читать ее сообщения намного позде или вообще не читать. Просто сложновато то, что нас разделяет этаж общаги и одна парта на паре(она чаще может со мной в лоб взаимодействовать, а я могу себя неправильно повести, ну в плане игнора). Да и вообще это мой первый игнор). Учусь по-немногу! Отвлекаю себя тем, что читаю предложенные книги, многое для себя оттуда подчеркиваю.
[DOUBLEPOST=1485622364][/DOUBLEPOST]В прошлый раз возвращал ее с неделей игнора(такого себе, но игнора), хотя до этого доставал ее конкретно так этак с месяц. А потом как-то поддерживал и все такое и через две недели она вернулась, хотя я и не просил, был секс, потом она сама спросила"как так вышло, что мы снова вместе?"). Теперь понимаю, что тот случай еще не запущенный был.
[DOUBLEPOST=1485622563][/DOUBLEPOST]А еще скажите, а можно ли как-то без общения с новыми девушками? Я понимаю, что это очень важно как для того, чтобы я отвлекся, так и для опыта и мб для поиска новой особи, но сейчас желания вообще нету в этом(это даже не связано с жтой ситуацией). Как просто желания, так и сексуального тоже.
Общаясь с другими девушками , хорошо проводя с ними время , занимаясь сексом ( это вообще хорошая вещь , для падение значимости бд ) ее значимость для тебя будет падать , а не общаясь совсем с противоположным полом у тебя так и останутся мысли да вот она лучшая , никого больше не найду и т .д ее значимость точно не упадёт . Только сможешь книгами да спортом отвлекаться , ну потом все равно мысли о ней будут тебя добивать и ты не сможешь контролировать эмоции И опять же выхватишь от неё откат .А надо сделать так чтобы не ты за ней бегал , а она за тобой .
 
Сверху