Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
P.S. Это просто надо было написать чтобы понять что хрень полная :) просто нашел эти записочки вчера на работе...

Точно) Не стоит сейчас это делать.

Идея с цветами родилась просто как маячок. Проверить и себя и ее реакцию.

Откажись от этого.

Время работает против.

Важно, чтобы ты был готов. Если чувствуешь уверенность - выходи из ТИ.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Важно, чтобы ты был готов. Если чувствуешь уверенность - выходи из ТИ.
100% уверенности нет. Права на ошибки тоже нет — это факт. Но 14 февраля пропущу я, так не пропустит кто-то другой. А она девочка очень эмоциональная и для нее такие мелочи играют большую роль.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
100% уверенности нет. Права на ошибки тоже нет — это факт. Но 14 февраля пропущу я, так не пропустит кто-то другой. А она девочка очень эмоциональная и для нее такие мелочи играют большую роль.

По всем твоим сообщениям видно, что ты очень боишься проиграть, опоздать и т.п. Пойми, что с таким настроем ты уже проиграл! И девушки чувствуют такое состояние, и ты будешь на стреме, а, значит, будешь ошибаться.

Обязательно нужно понять и принять, что жизнь продолжится, даже если у вас ничего не сложится.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По всем твоим сообщениям видно, что ты очень боишься проиграть, опоздать и т.п. Пойми, что с таким настроем ты уже проиграл! И девушки чувствуют такое состояние, и ты будешь на стреме, а, значит, будешь ошибаться.

Обязательно нужно понять и принять, что жизнь продолжится, даже если у вас ничего не сложится.

Что есть, то есть :( Вариант проигрыша даже не рассматривается.
Просто человек настолько вошёл в мою жизнь что никакие даже самые сексуальные, милые и заботливые красотки не могут перебить её.

Есть внутреннее понимание что да может ничего и не получится, но тут же включается — буду пробовать еще и еще... До победного :)

Книги читаю, которые в базе на форуме лежат и в большинстве все-равно берется обобщенный образ. Хотя польза конечно неоценимая. Вот теперь нужно эти знания приводить к конкретному случаю, а вот тут как раз не все начинает работать.

P.S. И её слова при последнем более-менее нормальном разговоре в подъезде на ДР — «ну ты же взрослый мужчина - вот и давай действуй». Очень возможно что она ждет от меня действий.... (Опять мои догадки)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что тут скажешь?) Ты же и сам понимаешь, что такой настрой - это хреново. Я тебя хорошо понимаю, сам только недавно внезапно перестал испытывать эти эмоции.

Работай над собой. Если уж совсем невмоготу сидеть в игноре - то хотя бы выходи грамотно, не через цветы.

Но лучше конечно еще остыть...
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что тут скажешь?) Ты же и сам понимаешь, что такой настрой - это хреново. Я тебя хорошо понимаю, сам только недавно внезапно перестал испытывать эти эмоции.

Работай над собой. Если уж совсем невмоготу сидеть в игноре - то хотя бы выходи грамотно, не через цветы.

Но лучше конечно еще остыть...

Да.... Возможно ты прав...
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сюда буду всё писать, а то блин реально дров наломаю с моим желанием поскорее выйти на связь. @Bonik спасибо :)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо цветов)
Они не помогут тебе ничем
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко и лаконично :) И что же поможет?
Цветы анонимно подойдут когда ты ее начал соблазнять, а не как выход на связь.
Ты ведь у нее новый парень, сам подумай новые парни так делают? Сначала отправляют цветы а потом знакомятся?))

Что сделал за время игнора? Какие ошибки понял? Что нового у тебя в жизни?
Тебе рано выходить на связь, по тебе видно, ты еще болеешь "пиздятенкой".
 

VladMychkin

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пытался завалить цветами, тоже не часто дарил, это не работает...
Ноль внимания, станет хуже, поймёт, что прогибаешся, отношений не вернуть. Она должна увидеть совершено другого, изменившегося человека, игнор, внутреннее спокойствие. На форуме много чего дельного советуют. Удачи!
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы анонимно подойдут когда ты ее начал соблазнять, а не как выход на связь.
Ты ведь у нее новый парень, сам подумай новые парни так делают? Сначала отправляют цветы а потом знакомятся?))

Что сделал за время игнора? Какие ошибки понял? Что нового у тебя в жизни?
Тебе рано выходить на связь, по тебе видно, ты еще болеешь "пиздятенкой".

Новые парни делают и не такое. Все девушки разные и то, что работает с одной, не работает с другой.

По ошибкам анализ был проведен сразу же, что-то было очевидно, а в чем-то просто сам себе не хотел признаваться...
По итогу ясно:
• фактически нихрена я для неё не делал. Дом-работа-дом и всё. И даже дома от меня особо помощи ей не было.
• постоянно втягивал её в свою работу, хоть ей это и нравилось до поры до времени, но и тут оставлял на полпути, не доводя до конца то, чем она хотела бы заниматься.
• практически полное игнорирование её запросов во всём.
• большую часть времени, проведенного вместе я не оставлял попыток вернуть предыдущую даму и это было уж очень явно.
И даже зная всё это она как-то сказала — «я буду с тобой столько, сколько тебе нужно будет».

По итогу она просто устала от всего этого и ушла - быстро, четко и наверняка, полностью отрезав все контакты.

Все хорошие и приятные моменты были во время когда мы просто работали вместе и были не в отношениях.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот отсюда и складывается нормальное понимание анонимной посылки цветов в её адрес. Она вообще с малой вероятностью может подумать что это моих рук дело, а уж тем более если там уже есть какой-нибудь Васёк...

Не подумайте что я вас не слышу, просто составляю трезвую оценку для самого себя.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и чего ты добьешься тем, что она не подумает на тебя, а на кого-то другого? Я никак в толк не могу взять.

А если подумает на тебя - тебе это вряд ли поможет.

Ты теорией принципиально не занимался?) Посмотри хотя бы видео на канале Романа, он там очень доходчиво рассказывает, что работает, а что нет.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и чего ты добьешься тем, что она не подумает на тебя, а на кого-то другого? Я никак в толк не могу взять.

А если подумает на тебя - тебе это вряд ли поможет.

Ты теорией принципиально не занимался?) Посмотри хотя бы видео на канале Романа, он там очень доходчиво рассказывает, что работает, а что нет.

Да в большинстве случаев я согласен с Романом, все его видео пересмотрены по несколько раз, литература в процессе изучается.

Просто когда приходит реальное понимание что она не мониторит тебя нигде, ей вообще все-равно что происходит в твоей жизни, как-то это на общем фоне развития — отрезвляет, и начинаются поиски путей рационального решения.

В том-то и дело что энергии дохрена, всё вокруг развивается, кроме этого направления...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто когда приходит реальное понимание что она не мониторит тебя нигде, ей вообще все-равно что происходит в твоей жизни, как-то это на общем фоне развития — отрезвляет, и начинаются поиски путей рационального решения.

Посылать цветы анонимно - вообще ни разу не рационально.

И да, я тебя хорошо понимаю - у меня в точности такая же ситуация. Терпи. Нужно поменять себя, начать расти и развиваться, и тебе обязательно дадут второй шанс.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посылать цветы анонимно - вообще ни разу не рационально.

И да, я тебя хорошо понимаю - у меня в точности такая же ситуация. Терпи. Нужно поменять себя, начать расти и развиваться, и тебе обязательно дадут второй шанс.

@Bonik, принял. Да уж... Работаем дальше...
Нужно просто успокоиться и действительно вновь в работу с головой.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка с работы подкинула сегодня ох......й «подарок».

Видя что работы много и всё стремительно развивается по всем направлениям не нашла ничего лучше как позвонить БД и попросить её помочь нам в работе. (Эта девушка подруга БД). Как она сама сказала что без БД мы не справимся и её помощь нам очень нужна. Она уже давно капает мне на мозг этой темой, но всегда удавалось ставить её на место и тема затухала сама собой.

Итог совершенно предсказуемый — БД написала в вк «какого х.. происходит и отвалите от меня». Я пока ничего отвечать не стал.

Подруга ясное дело получила разнос и виновато свалила. Позже тоже написала в вк что работать не хочет, ей жаль что мы с бывшей расстались и то, что она понимает что сегодня накосячила.

Вот в общем такая новость дня.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хреново, но не конец света. Ничего не отвечай, ни в коем случае. Не оправдывайся и т.п.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреново, но не конец света. Ничего не отвечай, ни в коем случае. Не оправдывайся и т.п.

И не собираюсь. Не в чем тут оправдываться.
Продолжаю порядок действий как будто ничего не произошло. Но видно что агрессии там дохрена и больше.
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка с работы подкинула сегодня ох......й «подарок».

Видя что работы много и всё стремительно развивается по всем направлениям не нашла ничего лучше как позвонить БД и попросить её помочь нам в работе. (Эта девушка подруга БД). Как она сама сказала что без БД мы не справимся и её помощь нам очень нужна. Она уже давно капает мне на мозг этой темой, но всегда удавалось ставить её на место и тема затухала сама собой.

Итог совершенно предсказуемый — БД написала в вк «какого х.. происходит и отвалите от меня». Я пока ничего отвечать не стал.

Подруга ясное дело получила разнос и виновато свалила. Позже тоже написала в вк что работать не хочет, ей жаль что мы с бывшей расстались и то, что она понимает что сегодня накосячила.

Вот в общем такая новость дня.
Да уж. Какая-то сволочь у тебя, а не баба. Могла бы спокойным тоном ответить, а нет же нужно истирить. Задел ты ее этим предложением)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж. Какая-то сволочь у тебя, а не баба. Могла бы спокойным тоном ответить, а нет же нужно истирить. Задел ты ее этим предложением)

Я бы не торопился делать выводы) Если учесть, через сколько всего она, возможно, прошла. Не стоит судить в неочевидных ситуациях.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не торопился делать выводы) Если учесть, через сколько всего она, возможно, прошла. Не стоит судить в неочевидных ситуациях.

Ты прав. Было много хорошего, но больше плохого. Всё это я в теме писал. Поэтому к ней претензий нет вообще никаких. Это её право так реагировать на любые выпады в её сторону.

Но зато теперь, еще и после последних записей в твоей @Bonik теме считаю что отсиживаться в игноре долго нет никакого смысла. Нужны действия.

Например, она не мониторит меня в соц. сетях, но та же работа, а точнее рабочие проекты могут дать ей понять что у меня всё изменилось и что я сам меняюсь. Заинтересовать её. Заинтересовать тех людей, кто находится в её окружении и уже они также донесут до неё часть информации.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мне идея про ццветы нравиться)еще закажи бабочек вообще тема!!!бабы все это любят не слушай!!будет два момента -ей приятно но это ее разозлит!!а так просто ноль эмоций игнор это все пиздато но результат нулевой!!
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а мне идея про ццветы нравиться)еще закажи бабочек вообще тема!!!бабы все это любят не слушай!!будет два момента -ей приятно но это ее разозлит!!а так просто ноль эмоций игнор это все пиздато но результат нулевой!!
Это уже крайности. И тема про цветы уже притихла. А нулевой результат можно получить от любого действия.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это уже крайности. И тема про цветы уже притихла.
если любишь крайностей не бывает!!!а то что ты игноришь как и многие и типа мужиком становишься она об этом не узнает!если нет денег тогда другой вопрос или не хочешь!я вот сделал и не жалею мне самому приятно это делать!!!кстати она мне на это сказала что ж ты гандон этого не делал мне так бы было это приятно!!!
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если любишь крайностей не бывает!!!а то что ты игноришь как и многие и типа мужиком становишься она об этом не узнает!если нет денег тогда другой вопрос или не хочешь!я вот сделал и не жалею мне самому приятно это делать!!!кстати она мне на это сказала что ж ты гандон этого не делал мне так бы было это приятно!!!
Согласен с тем, что когда любишь крайностей не бывает. Но сейчас здравый смысл подсказывает просчитывать как следует каждый шаг в отношении ее..

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху