Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выход на связь, надеюсь на немного - откладывается. Работа требует много внимания и сосредоточенности на текущих задачах. Тем более что результаты работы - это одно из того чем её можно зацепить. Конечно есть некоторая нервозность что время уходит, но стараюсь держать себя в руках. Что происходит в её жизни - не знаю. Контакты практически все оборвались, информацию брать неоткуда. В соц. сетях осталось немного общих друзей, но толку от них мало.

Чувствуется какое-то нездоровое спокойствие.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствуется какое-то нездоровое спокойствие.

Почему не здоровое? Нормально это, во всяком случае лучше чем сопли каждый день распускать.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да на сопли попросту времени и желания нет :) Есть понимание что эту девушку нужно завоевывать настойчивыми действиями, пробиваясь через постоянный игнор и безразличие. Случайная встреча с ней не сработает. Нужно вызывать в ней интерес ежедневно! Со всех возможных сторон... И вот как-то при этом ненавязчиво :)

А для этого нужно развиваться и развиваться, постоянно и распространять это развитие на окружающих.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот где та грань между настойчивостью и ненавязчивостью?! В условиях, когда человек полностью закрыт
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно почву прощупать сначала как она на тебя среагирует)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно почву прощупать сначала как она на тебя среагирует)

А вот тут хочется быть готовым к любому повороту событий. Она наверняка замечает события вокруг меня и то что я делаю, но это развитие бизнеса, личный рост она не видит. Круг общения у нас сейчас с ней совершенно разный. Она грамотно делает вид что её это не интересует. И судя по всему мне нужно входит в её круг друзей, в том числе заинтересовывая и их.

Ну это пока так, размышления для корректировки и конкретизации плана действий.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот еще что. На мою БД еще давит мнение её подруг и родителей. Её семья практически сразу была против. Не только из-за разницы в возрасте, но и наличии у меня уже распавшегося брака. В момент нашего расставания еще активизировались некоторые враги и злопыхатели по бизнес проектам. Всё это несомненно добавило веса в общий негатив. И несмотря на то, что она сама решает что и как — общий фон конечно идёт пока не в мою пользу. И изменить некоторые моменты не так-то просто. А несколько провалившихся эти летом проектов до сих пор некоторые товарищи пытаются активно мусолить и она к сожалению всё это видит.

Положительные моменты, происходящие в части развития бизнеса она возможно и замечает, но вот по опыту знаю что негатив всегда людьми воспринимается лучше, чем какие-то положительные вещи.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоим словам последним - я не вижу уверенности в возврате.

Когда будешь уверен, что вернешь - то начинай возвращать. А так какой смысл?

По моему срок приличный прошел - можно уже попробовать на кого нибудь переключится)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По твоим словам последним - я не вижу уверенности в возврате.

Когда будешь уверен, что вернешь - то начинай возвращать. А так какой смысл?

По моему срок приличный прошел - можно уже попробовать на кого нибудь переключится)

100% уверенности нет. Но и реальность восприятия окружающей обстановки никуда не пропала. У БД не должно быть ни единого шанса сомневаться в том, что многое в моей жизни изменилось. Вот тут пока и проколы.

Переключаться на кого-то нет интереса. Подруги новые - да, появились, но все четко остаются на уровне подруг, не более.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда ты знаешь как она тебя воспринимает?

Может в душе у нее кошки скребутся, а она этого не показывает?

Может она офигевает от твоего роста, просто этого не показывает?
[DOUBLEPOST=1489964398][/DOUBLEPOST]По сути это лишь твои предположения и твои домыслы.
как там на самом деле мы не знаем.
А 3 месяца без пингов - это спокойно может быть гордость. Вот и всё.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гордости и её собственного развития там выше крыши. Да, много можно действительно списать на мои домыслы. Но поверь, всё хорошо у неё. Был бы интерес - спрашивала хотя бы у общих друзей или подруг, а так, полный информационный вакуум и игнор любой поступающей информации.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на сто процентов верю, что у нее все круто, и я рад за нее.
Бери пример с нее и веди себя так же, как она.
[DOUBLEPOST=1489965273][/DOUBLEPOST]
спрашивала хотя бы у общих друзей или подруг
ты в позиции нуждающегося парня.

Такое чувство, что ты постоянно ждешь пинг, ну или того, чтобы она узнала у общих друзей о тебе.
Не надо этого делать.

Думай только о себе.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я на сто процентов верю, что у нее все круто, и я рад за нее.
Бери пример с нее и веди себя так же, как она.
[DOUBLEPOST=1489965273][/DOUBLEPOST]
ты в позиции нуждающегося парня.

Такое чувство, что ты постоянно ждешь пинг, ну или того, чтобы она узнала у общих друзей о тебе.
Не надо этого делать.

Думай только о себе.

Мы работаем в очень близких сферах деятельности. Интересов общих полно. Пингов я от неё сейчас никаких не жду, но конечно же хочется просто осознавать что она замечает происходящее и её это хоть как-то интересует.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал всю тему.
Ты сейчас не готов к возврату. Выводы которые ты сделал неправильные.
Ты считаешь что девочка ушла из за цветов и подарков?
Да нихуя.
Все дело в твоем бесконечном эгоизме и эгоцентризме. Тебе же ваще похуй на нее по сути, ничего удивительного что такой негатив.
Ты даже ей цветы дарить собрался мотивируя тем что ТЕБЕ будет приятно это сделать.
Ты даже себе сроки поставил возврата, чтобы Вася ей не присунул, а по сути обычное собственничество, да тебе 100% на нее похуй, иначе бы болт не забивал ранее.

А теперь по пунктам.
1)эта девочка была "мышкой" и "заплаткой" после ухода телочки. Тебе она не нужна. После возврата тебя на 1-3 месяца хватит потом хуй забьешь. Чисто самолюбие потешить.
2)девочка легла под "взрослого бизнесмена", и ушла от человека с проблемами в бизнесе. Тоже очки розовые сними, если девочка не дура то прощупывала почву что с тебя поиметь можно, а как поняла что пеоспективы туманны, стала искать другого "папика", студентки ебущееся со взрослыми мужиками это отдельный тип девушек (содержанки), помощь тебе это не более чем инвестиции.
3)тебе просто прорвало на молодое мясо после брака. Ты потерял контроль и все в себя придти не можешь.
4)нахуя ты постоянно общаешься с ее подругой, да еще и по ней. Она всю инфу сливает и девушка точно пониманает что ты песик. А к песикам не возвращаются.
5)она тебя пингует, откуда ты ваще взял что не пингует? Домыслы при себе оставь. Все бабы пингуют.
6)не вздумай дарить блять подарки.
7)в чем рост так я и не уловил?
8)ты реально думаешь что без бабок малолетку на долго удержишь
9)ее уже выебали, и ты ничего не можешь с этим слелать. Поэтому не еби себе голову по этому поводу.
10) хз че ты там прочитал, явно не парадокс страсти. Ошибки все базовые, статьи Романа не читал.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю прекрасно почему она ушла, цветы и подарки это не главное было в отношениях. И весь описанный текст лишний раз доказывает что каждый человек видит по своему разные ситуации.

Постоянно я не общаюсь с её подругой. Она у меня работала. В прошлом месяце она уволилась. Так что тут все закрыто. Ещё одна девочка-стажер со мной работает, тоже общая подруга, но это полностью свой человек :) там утечки информации нет 100%

И после брака кстати у меня 3 года были отличные отношения с другой девушкой. Так что с неудачным браком, который продлился 8 лет нет никакой связи. И жена тоже была младше на 10 лет.

Сейчас никаких подарков нет. Все ровно. Занимаюсь работой, развитием бизнесов и собой. Спортзал, правильное питание, режим. Курить бы еще бросить, вообще идеально было бы.. Курю мало, но блин со спортом это вообще не вяжется :)

Пункт 9 я не понял зачем ты написал. Это меня меньше всего беспокоит. Это её дело. Мы чужие люди сейчас и каждый живет своей жизнью.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца тишины на форуме и полгода игнора надеюсь закончились :) В начале мая начал готовить "случайную" встречу. Сначала появились небольшие зацепки чтобы выяснить где же она работает и что у неё вообще происходит. Думал что уехала в Москву и живет уже там. Оказалось что она здесь, в нашем городе и работает в небольшой дизайнерской фирме. Есть ли у неё Васек - не известно. Хотел сам просто подловить ее по дороге с работы. Получилось все несколько проще. Она сама на днях написала в соц. сети - не у меня ли ее кроссовки. Ответил что нет и просто предложил встретиться после после работы попить кофе и что нужен ее совет по одному проекту. Ответ на удивление оказался положительным. Так что завтра вечером встречаемся :) первый раз за полгода! И теперь уже точно знаю что за моими соц сетями следит. Так как за короткий разговор в вк были вопросы как раз по фоткам в соц. сетям.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, веди себя уверенно. Всю свою жизнь, за время вашего необщения - сразу не выкладывай. Пусть всё будет дозированно. Одним словом, должна быть загадка. Долго с ней тоже не тусуйся. Час-полтора, не более. Домой не провожай, лишние вопросы не задавай. Одним словом, не делай того, чтобы она оценила, что всё ещё что-то значит для тебя.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, веди себя уверенно. Всю свою жизнь, за время вашего необщения - сразу не выкладывай. Пусть всё будет дозированно. Одним словом, должна быть загадка. Долго с ней тоже не тусуйся. Час-полтора, не более. Домой не провожай, лишние вопросы не задавай. Одним словом, не делай того, чтобы она оценила, что всё ещё что-то значит для тебя.
а лучше напейся-завтра же пятница)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Списались сейчас в бывшей в вк. Со встречи сегодняшней соскочила. Просто написала что "мне от тебя ничего ненадо, сегодня не встречаемся". Молодец девчонка :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто первый написал. Если она, то понятно. Ты что ответил на это?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто первый написал. Если она, то понятно. Ты что ответил на это?

Я написал. Мы должны были уточнить время встречи. Написал что "хорошо, сам разберусь. До встречи. Хорошего дня"
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие у тебя мысли, относительно того, почему она соскочила?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие у тебя мысли, относительно того, почему она соскочила?

Её трудно просчитать. Может быть всё что угодно. Просто передумала, просто могла подумать что буду просить вернуться. Могла конечно с сестрой пообщаться и та отговорила от встречи и вообще от общения... Всё что угодно может быть.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаем игнор :) Сидит в глухой обороне. 12го у неё фотосъёмка с моим фотографом. Которая из-за погоды уже переносилась 3 раза. Возможно что и здесь соскочит...

Просчитать есть ли Васёк - не представляется никакой возможности. Закрыта со всех сторон, только если выслеживать :) но оно мне надо? :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал посты выше. Думаю Васи нет. Был бы он - не вышла бы на связь думаю. А со встречи могла соскочить лишь потому, что увидела твою доступность.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал посты выше. Думаю Васи нет. Был бы он - не вышла бы на связь думаю. А со встречи могла соскочить лишь потому, что увидела твою доступность.

Это через полгода молчания? Да про-то что соскочила я уже не думаю. Хочется понять как вообще к ней подойти :) она так будет держаться бесконечно. Случайная встреча — вариант. Но и тут может все кончится не начавшись - "Привет - пока"
 
Сверху