Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю да, для этого мне всего-то нужно с работы пойти типа поужинать... И подгадать так по времени, чтобы встретиться с ней на её пути с работы.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть вариант - пойти туда с какой-нибудь ОЖП?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть вариант - пойти туда с какой-нибудь ОЖП?

Есть, но на неё это может сработать вообще в обратную сторону. Просто будет ещё больше негатива, что вот так вот встретился, еще и девахой... И разговора уж точно никакого не получится.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За то подскочит твоя значимость. Одним словом - нужно ещё обо всём хорошенько подумать.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За то подскочит твоя значимость. Одним словом - нужно ещё обо всём хорошенько подумать.

Для БД имеет значение только то, что делается конкретно для неё. За прошедшие полгода уже успел побывать в двух краткосрочных отношениях. Фоточки в сети были. Да и по-любому кто-нибудь из знакомых слил информацию. Так же - ноль эмоций.

Но ты прав, нужно просто как следует всё продумать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня когда-то был переломным моментом, то, что меня "видели"/слышали с другой.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. Есть новости?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости есть, но все со знаком минус.
Почти в конце июня встретились "случайно" на её пути с работы. Шла разговаривала по телефону. Привет - привет.... И проходит дальше. Попытка по сути в догонку спросить "как дела" - со стороны наверное выглядела как жест отчаяния. Хотя она явно заметила у меня в руках 2 стаканчика её любимого кофе.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие теперь мысли?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще последний месяц в личном плане получился очень хорошим. Сменилась, а точнее просто трансформировалась сфера деятельности, которая тут же принесла массу одноразовых отношений :) стало несколько спокойнее.

Много стал вкладывать по роду деятельности в личный маркетинг, а не только в бизнес. И вот сейчас понимаю что конечно всё это здорово, движуха есть, деньги приносит, девочки вокруг хорошие... А БД на это смотрит не более как на информационный мусор.

На прошедших выходных ездил с новой подругой на пикник и фотосессию. Выложили фотки по всем соц. сетям. Подруга БД даже лайк поставила :)

Только вот толку-то к конечной цели.. Личного развития - дофига. Даже курить бросил :) А к возврату БД - не продвинулся.

Так что честно признаюсь - в плане БД - некий ступор. Завоёвывать по новой как новую девушку? Так надо хоть как-то всё-равно приблизится к ней. А все дороги перекрыты наглухо. Вызвать интерес у тех подруг на которых есть выход? Рискованный, но вариант.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё сделал возможно одну ошибку, но эта ошибка дала информацию что дома с родителями она уже не живёт.

Мне нужно было проверить работу нашей службы доставки цветов. Ну естественно что ничего лучше как проверить на БД я не придумал. В общем отправил на её адрес, разумеется анонимно букет (цветами особо не баловал ещё в отношениях), так что не факт что на меня подумала сначала. Так и выяснилось.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это курьеру сказали её родители?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это курьеру сказали её родители?

Да, там возникла заминка с приёмом цветов и курьер отзвонился мне как положено и спросил отдавать или нет.. Типа отец сказал что она здесь бывает редко и отец при нем звонил ей - брать цветы или нет.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартная тактика здесь не сработает. Нужно либо идти "в лоб" и будь что будет, либо продолжать заниматься собой и своими делами, и всеми путями честными и не очень выводить её на интерес.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по слухам Вася есть?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто если он есть. На данный момент сложно будет что-то изменить.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто если он есть. На данный момент сложно будет что-то изменить.

Понимаю, но и сложа ручки тоже сидеть бессмысленно в отношении её. Сейчас вопрос просто хотя бы в контакте. Можно даже и через профессиональную сферу попробовать. Хотя и тут она по другим каналам очень грамотно уходила всегда "у меня сейчас нет времени", "днюха на даче", "надо в деревню съездить".
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что они чувствуют, что их хотят вернуть. Поэтому отмораживаются.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что они чувствуют, что их хотят вернуть. Поэтому отмораживаются.

Значит вывод как из той статьи про инверсию значимости? Выводить именно её на контакт, т.е. интерес должен появиться именно у неё... А этот интерес нужно аккуратно провоцировать и поддерживать?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, но и сложа ручки тоже сидеть бессмысленно в отношении её. Сейчас вопрос просто хотя бы в контакте.
В твоем случае-наоборот,лучше ничего не делать,чем сделать какую-нибудь херню.Извини,но читать 8 страниц сейчас нет желания,поэтому просто спрошу: "Были пинги от нее в последнее время?" .Если нет,то значит у нее все хорошо и без тебя,и выйдя сейчас с ней на связь,только лишний раз поймаешь откат.Смысл?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем случае-наоборот,лучше ничего не делать,чем сделать какую-нибудь херню.Извини,но читать 8 страниц сейчас нет желания,поэтому просто спрошу: "Были пинги от нее в последнее время?" .Если нет,то значит у нее все хорошо и без тебя,и выйдя сейчас с ней на связь,только лишний раз поймаешь откат.Смысл?

Никаких конкретных пингов. Мелочь типа "не у меня ли остались её кроссовки" - не считаем. Так что вы правы - занимаюсь дальше своими делами :)))
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
TYLER - хотелось бы твоё мнение услышать...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит вывод как из той статьи про инверсию значимости? Выводить именно её на контакт, т.е. интерес должен появиться именно у неё... А этот интерес нужно аккуратно провоцировать и поддерживать?
Совершенно верно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху