Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему прочитал с ходу :) Много там того о чём ты говорил.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не появились ещё никакие мысли, как быть дальше?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не появились ещё никакие мысли, как быть дальше?

Мысли скорректировались... Занимаюсь своими делами, благо их реально много. Все косвенные проекты нацеленные на БД - прекратить. Если сама что-то будет узнавать из тех же соц. сетей или от знакомых - отлично, но никакого явного давления на неё. Случайная встреча пусть будет реально случайной :) ... И про год-полтора затишья - полностью согласен.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Момент когда начинаешь реально верить в карму и в то, что вселенная периодическая мстит нам за наши дела :)

Кстати, познакомился с девушкой недели три назад. Пришла на работу перед самым закрытием. Сделал ей заказ и она оставила мне свою визитку.. Девочка реально понравилась, но звонить не стал :) Через неделю приходит ко мне за кофе.. Типа случайно, пообщались, договорились встретиться на выходных.

Встретились. Поехали в деревню на пикник, а мне как раз надо было новый фотик обкатать перед будущими съемками. Выходные супер. Солнце, природа, винишко, небольшое приключение с ночной грозой. В общем на общем фоне частых одноразовых отношений - отличный всплеск эмоций.

А вот далее произошёл крайне неожиданный поворот :) После еще пары кофейных встреч на выходных она рассказывает что недавно рассталась с парнем с которым должны были пожениться (он её бросил) и в общем она пытается его вернуть. Дальнейшее общение прекратилось и свелось к редким перепискам в соц. сетях :) Потом она поехала отдыхать в Испанию и в общем так прошли дней 10 обоюдного игнора.

Тут вдруг пишет в инстаграмм чате что что-то ей скучно и поговори со мной и как ты ко мне относишься... Вот тут я реально почувствовал какого же было моей БД, которая прекрасно понимала что первые месяцы я страдал по своей сбежавшей невесте, а она всей душой тянулась ко мне... Теперь типа я на её месте :)))

Так начинаешь ценить одноразовые отношения :)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Момент когда начинаешь реально верить в карму и в то, что вселенная периодическая мстит нам за наши дела :)

Кстати, познакомился с девушкой недели три назад. Пришла на работу перед самым закрытием. Сделал ей заказ и она оставила мне свою визитку.. Девочка реально понравилась, но звонить не стал :) Через неделю приходит ко мне за кофе.. Типа случайно, пообщались, договорились встретиться на выходных.

Встретились. Поехали в деревню на пикник, а мне как раз надо было новый фотик обкатать перед будущими съемками. Выходные супер. Солнце, природа, винишко, небольшое приключение с ночной грозой. В общем на общем фоне частых одноразовых отношений - отличный всплеск эмоций.

А вот далее произошёл крайне неожиданный поворот :) После еще пары кофейных встреч на выходных она рассказывает что недавно рассталась с парнем с которым должны были пожениться (он её бросил) и в общем она пытается его вернуть. Дальнейшее общение прекратилось и свелось к редким перепискам в соц. сетях :) Потом она поехала отдыхать в Испанию и в общем так прошли дней 10 обоюдного игнора.

Тут вдруг пишет в инстаграмм чате что что-то ей скучно и поговори со мной и как ты ко мне относишься... Вот тут я реально почувствовал какого же было моей БД, которая прекрасно понимала что первые месяцы я страдал по своей сбежавшей невесте, а она всей душой тянулась ко мне... Теперь типа я на её месте :)))

Так начинаешь ценить одноразовые отношения :)
Вот-вот. А я теперь понимаю,какого было моей БД)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не загадывай с ней. А там посмотришь как пойдёт. Если девочка достойная, глядишь возможно что-то и получится в будущем.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не загадывай с ней. А там посмотришь как пойдёт. Если девочка достойная, глядишь возможно что-то и получится в будущем.

Девочка и правда достойная на первый взгляд. Но дальше видно будет. Пока пусть занимается своими возращениями и как она сама говорит "реанимацией трупика отношений". Вроде сама не против дружеского общения.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и нормально. А там кривая выведет.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет ) С новенькой отношения складываются очень непонятно. Пытается навязывать свои правила игры. Но когда я её обрубаю в этом направлении, она пусть не сразу, но соглашается. Хотя и после этого, с другой стороны заходит и пытается опять всё под себя перестроить. Например места, даты и продолжительность встреч. Видимо реально всё же еще надеется что её мужчина, с которым рассталась месяц назад - вернётся. Так вот, есть ли смысл ненавязчиво поинтересоваться как у неё там продвигается операция по восстановлению отношений? Типа так с дружеской позиции.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, есть ли смысл ненавязчиво поинтересоваться как у неё там продвигается операция по восстановлению отношений?
Если секс был, то нет. А лучше, категорично - НЕТ! Если планируешь с ней что-то, то ты должен быть лучше, чем её бывший.
Например места, даты и продолжительность встреч.
Напиши лучше более подробно. По двум словам, сложно полноценно понять.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секса небыло и хрен знает дойдёт ли до этого. Она грамотно сливает любой намёк в эту сторону. Но понял тебя - тема её возврата - меня не трогает.

Подробно... Встречаемся на выходных. Гуляем, общаемся, всё супер. Потом она уезжает - работает в другом городе и несколько дней тишины. Ни звонка, ни сообщения в соц. сетях. Хотя вижу что сообщение прочитала. Потом пару сообщений, я отвечаю, и опять день-два тишины. Немного подбешивает. Потом улетела отдыхать в Испанию. Отлично общались целый день перед этим в мессенджере. И опять 3 дня тишины.. Там подвыпила и в один из вечеров и часа 4 общались в мессенджере на достаточно откровенные темы ) ... и опять тишина ) Я тоже перестал ей писать и последние несколько дней вообще не заходил в соц. сети. Вчера захожу - куча сообщений, типа куда пропал и всё такое, лечу домой, давай встретимся. Я повелся ) ответил. Мило пообщались ночью и ... Сегодня утром пишет мне даты когда она сможет со мной встретиться (живём мы в одном городе, приезжает на выходные). По факту это 4 раза в месяц :))) кофе попить, погулять.. Ответил ей что так и так, не вариант. К выходным добавляем несколько вечеров после работы. Написала - ок, согласна. А уже ближе к вечеру написала что - "блин, тут вот подруге надо помочь, её парень бросил, да и тебе ко мне ехать за 100 км.. В общем вечера после работы отменяются, так что только на выходных". Ну вот как эту женщину понять?! ;)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она не промах. В целом, обижаться на неё не стоит. Как у тебя дела с соблазнением по жизни?
Просто можешь перетянуть, и она сольёт уже окончательно.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она не промах. В целом, обижаться на неё не стоит. Как у тебя дела с соблазнением по жизни?
Просто можешь перетянуть, и она сольёт уже окончательно.

Да никогда с соблазнением проблем небыло. Да и с возвратом если честно. БД первая кто жестко сломала к чертям всю систему.

С новенькой сегодня вечером отлично проговорили 2 часа по телефону :) Сама же предложила встретиться не в указанные ею сроки на этой неделе. Сама призналась что привыкла во всём и всегда рассчитывать только на себя. Поэтому сама же попросила не торопить её.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новенькая видимо макси спец по ближе-дальше ) И главное - делает это красиво. Есть чему поучиться )

БД начала активничать в соц. сетях, после значительно долгого перерыва. Новые фоточки с друзьями, с деревенского отдыха, гулянок. Вернулась в привычную для неё среду в общем ) Правда активность эта появилась практически сразу после того как я стал выкладывать больше фоток с отдыха, путешествий и с девушками (хоть меня на фото практически нигде нет). Но тут думаю что не более чем совпадение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сосредоточься лучше пока на новой девушке.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сосредоточься лучше пока на новой девушке.

Слишком сосредоточился. И тут же косяк.
Вообще тяжелая неделя получилась: много работы, поездок, встреч. Списывались пару раз на неделе. Милое, комфортное общение и день-два её игнора. Это уже как норма ) сегодня вечером приехала. Я немного вымотанный и уставший за эти дни, но, честно - соскучился по ней. Встречаемся. Она вновь меняет планы на вечер, точнее делает попытку. Идем к ней домой, пьем чай с родителями и едем в парк, куда я и предлагал изначально. Хотя особого энтузиазма не высказала, просто сказала - "ты же хотел в парк, значит едем". В дороге понимаю что мне не о чем говорить, она на всё отвечает односложно и рассказывает только о своих делах и целях. Но мне при этом просто спокойно и комфортно с ней, просто потому что она рядом. В парке были минут 15 ) даже за руки держались, только вот чувствовалось что это я её держу, а она просто позволяет. Потом еще немного покатались на машине и поехали в кафе посидеть. Выпил пива, у меня оказалась "пустая" карта VISA (спасибо жене). В итоге расплачивается она. Хоть и счет копеечный, для меня это конечно жёстко. По итогу отвозит меня домой, прощаемся. И уже у себя дома - психанул. Написал ей что чувствую (без объяснения в любви разумеется). В общем как в боксе - я открылся, и получил ответку - "я дома, спокойной ночи!". А ведь заранее же знал что она так и ответит )
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и утро наступило :) Перечитал все что вчера писал новенькой :)) Такой милый дурак ) Ну просто как влюбленный пацан )

Под утро сходил в клуб, так сказать вернуть себя себе. Всегда срабатывает. Пара станчиков сладкого виски, немного общения и вот уже дома готовишь завтрак очередному одноразовому приключению. Жизнь продолжается :)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осталось долг отдать, и больше не попадать в такие ситуации.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Осталось долг отдать, и больше не попадать в такие ситуации.
Это сразу сделал как в город приехали. Сегодня сходил в банк - "отвязал" жену от общего счета... а то совсем мадам обнаглела.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это правильно. Пока не пиши ей. Хотя бы дня три. (до вторника)
Нужно посмотреть - заинтересована ли она сама в общении с тобой.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это правильно. Пока не пиши ей. Хотя бы дня три. (до вторника)
Нужно посмотреть - заинтересована ли она сама в общении с тобой.

Завтра по плану выходного дня хотели встретиться.. Сейчас сама написала, доброе утро и просто поинтересовалась как у меня дела. Как всегда все это без особых эмоций )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо что пишет. Тебе её надо соблазнять потихоньку.
Завтра посмотри, будут ли от неё К++
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что пишет. Тебе её надо соблазнять потихоньку.
Завтра посмотри, будут ли от неё К++

Надо.. А то она сейчас опять на 2 недели на отдых улетает. Опять тишина будет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся. :)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Новенькая красиво проигнорила воскресенье ) утром написала "доброе утро!", попросил её перед нашей планируемой поездкой в деревню заехать ко мне, помочь выбрать коллеры для покраски стен. Ответила "ок" и на весь день в тишину ) я сам не пишу, даже интересно что будет дальше.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Вот и не пиши ей. Если напишет, дай знать.
Если хочет поиграть - значит поиграем.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гениальная девочка! Звонок на телефон в 23:10 - "я заеду к тебе? Угостишь кофе?" К слову дома у меня она еще ни разу не была. Через несколько минут приезжает ), говорит "ты у меня вчера в машине пакет со сладостями забыл, вот завезла". Попили кофе, посмотрела квартиру, познакомилась с моим кошками. Рассказала как у нее день прошел... и такая, "ладно, я домой, устала очень, спать охота". Спросил "ты реально заехала чтобы завезти мне сладости?" - говорит "да". Проводил до машины. Нежно поцеловала в щечку и поехала домой. И это при том что теперь дай бог увидимся не раньше 20го августа. Ну вот что она за человек :) Грамотно подогревает интерес к себе...
 
Последнее редактирование:
Сверху