Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Яркий пример мужского идиотизма - итог: ушла любимая. задача - вернуть доверие и любовь.

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром пролайкала все посты и фотки в фейсбук за последний год и сделала 2 репоста на свою страницу. Та же тема в инстаграм... и всё... и блин что это такое :))

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром пролайкала все посты и фотки в фейсбук за последний год и сделала 2 репоста на свою страницу. Та же тема в инстаграм... и всё... и блин что это такое :))

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Проверочка начнётся ли яйцачёс у тебя)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется она сама не знает что хочет... Посты и просто так могла пролайкать. Хотя нахрен )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм динамика. Не кипишуйте парни. Всё отлично. Девочка варится. Это хороший знак.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Норм динамика. Не кипишуйте парни. Всё отлично. Девочка варится. Это хороший знак.

Надеюсь :) просто никаких других действий, сообщений, смс от нее нет. Поясню немного по девочке, может это как-то поможет: 28 лет, живет в Москве (снимает квартиру с подругами), работает в крутой косметической компании, доход около 100тыс., своя машина (Форд фокус). Независима, скромна и сама себе на уме )
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со стороны новенькой более никаких действий. Фотки новые в инстаграмм лайкает и всё. В понедельник увижусь с БД. Будем в одно время - в одном месте. Так что встреча неизбежна :)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мероприятие будет в понедельник одно вечером, с работой связанно. Она там будет точно и мне там нужно быть. В её офисном здании. Вот и все подробности. Информация от коллег по работе.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила новенькая, поздравила с днём Рождения :) Спросила как у меня дела, поговорили пару минут и всё. Звонила как раз перед вылетом на отдых, из аэропорта.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
С Днём Рождения тебя. Счастья тебе, здоровья, всегда хорошего настроения, ну и конечно же любви.
На долго она улетела?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет.
С Днём Рождения тебя. Счастья тебе, здоровья, всегда хорошего настроения, ну и конечно же любви.
На долго она улетела?

@-TYLER- спасибо!

Улетела на 10 дней. Ещё и фотку прислала кстати в вотцап "селфи перед вылетом" :) Вот нахрена? :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играет с тобой. Чтобы не забыл. :)
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Играет с тобой. Чтобы не забыл. :)
Вот она умничка :) Ладно посмотрим что дальше будет.

С БД всё же со встречи в понедельник думаю соскочить. Не нужны сейчас никакие нервяки и откаты. Работы хватает в этом плане.



Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД с днюхой естественно не поздравила ) Хотя чего скрывать, это было самое ожидаемое сообщение за весь день. А вот новенькая отличилась аж 2 раза - утром перед вылетом на отдых позвонила и сейчас позвонила... разговаривали минут 10. Вся такая хорошая и милая. Даже первая женщина сцука спустя 25 лет нашла мой вайбер и поздравила :)) Пятый развод видимо тяжко ей даётся...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты где живёшь? Можешь в личку ответить...
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то тема с новенькой надоела :) Раз в 3 дня невнятные короткие сообщения на общие темы, ничего личного и по сути никакого продвижения. Больше выматывает. Есть мысль раскрыть все карты и просто будь что будет. Особо не держусь за неё, хоть и хорошая.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж. Тема с новенькой закрыта :) Написала с отдыха длинное сообщение что ей нравится общаться со мной, всё супер но милости просим в ДОД. Посмеялся. В ответ пожелал удачи и хорошего отдыха и удалил все переписки.

Уклоняющийся маневр от БД не удался :) Хотя было изначально вполне ожидаемо. Продолжаю изначальную тему.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то тема с новенькой надоела :) Раз в 3 дня невнятные короткие сообщения на общие темы, ничего личного и по сути никакого продвижения. Больше выматывает. Есть мысль раскрыть все карты и просто будь что будет. Особо не держусь за неё, хоть и хорошая.
Я так и сделал.[emoji23] в ответ на ее откровенности пошлые и всякие пикантные подробности. Я был в ахуе, она такое рассказала... Но в итоге написала, что ей секс и отношения не нужны и готова только общаться[emoji1]
Бабы хули

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Критически нужен отдых :) Хотябы пару дней на море, тем более что это последние выходные спокойные перед жесткой работой. В пи... этих баб...
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходные провел на море с подругой. Встретил в клубе. Сорвались утром. Выкладывал видео в инстаграм. После второго видео новенькая начала написывать ) С очень позитивным настроем, периодически напоминая что "мы же друзья". Другая БД, с которой виделся перед отъездом в клубе также начала писать активно (до этого полтора года не общались) - "что это я ее не взял с собой, а взял её подругу". Все видео инстаграм просмотрены подругами БД, хотя никого из них нет у меня в друзьях и не подписаны они на меня. В общем весело получилось в итоге. До момента приезда домой... По приезду, с пустого места словил откат, чего очень давно небыло. Мелкая, но неприятность...

P.S. Двигаемся дальше по основной теме.
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поздно вечером позвонила новенькая. "Я в городе, есть полчаса, поехали кофе попьем". Ок. Поехали. Купили кофе, пока ехали до моего дома короткий разговор на общие темы. И все.

P.S. Мысли вслух. И вроде бы как спокойно - есть она или ее нет, но вот что-то все же тянет к ней )
 
Последнее редактирование:

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно как-то на БД выходить. Сама она интерес не проявит, такой уж характер. Пошёл 9й месяц взаимного игнора ) Против своих принципов она не пойдёт.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выход нарисовался сам собой. Мне всё же нужно с ней встретиться по рабочему вопросу на неделе. Отправил смс о встрече. Ответила - "хорошо, пиши как будешь готов".

Исходной информации увы мало. Знаю только что на выходных постоянно куда-то уезжает, может в деревню, а может к Ваську.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
9-й месяц, наверно, пора. В каком ключе планируете общаться?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По плану рано конечно. Но тут вопрос, который надо закрыть. Пока думаю просто встретиться на улице после её работы, взять кофе с собой. Передать ей бумаги, пару вопросов как у неё дела + ответы по ситуации и расходиться. Других мыслей пока нет.
9-й месяц, наверно, пора. В каком ключе планируете общаться?
 

Simboss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь за оффтоп. Полный пи...ц перед встречей с БД.

В конце прошлой недели активизировалась одна из бывших девушек. Отношения были 15 лет назад. По характеру - копия сегодняшней БД. (Может поэтому и общаемся до сих пор). Общаемся как хорошие друзья. Иногда в перерывах между моими и её отношениями делали попытки сойтись, но дальше активного секса на пару-тройку недель это ни к чему не приводило. Переписываемся часто в соц. сетях, пару раз в месяц по возможности встречаемся. Недавно её бросил очередной парень. Попросила встретиться на выходных, провести пару дней вместе. Ей плохо, нужно отвлечься. Договорились встретиться утром у меня в загородном доме. Утром позвонила что выехала с Москвы. Через полчаса звонок из полиции. Так и так знаете ли вы такую девушку... Она попала в аварию, просила позвонить вам... Подробности опущу иначе будет страницы 2-3 текста... Через час я уже в больнице куда её привезли сразу после аварии. Готовят к перевозке в Москву. Состояние плохое, но в сознании. Садимся в реанимобиль и мчим в Москву. Всю дорогу держит за руку и тихо рассказывает какие мы с ней дураки что за столько лет никак не можем научиться любить друг друга нормально, что очень скучает, что не хватает, что всегда сравнивает своих парней и поэтому сама же разрушает свои отношения и всё в таком ключе. Об этом и хотела поговорить при встрече. Далее жёсткий день и ночь в реанимации. Когда приходила в сознание снова и снова говорила о нас. Старался не отходить от неё ни на шаг если только не просили врачи. Ночью операция... В воскресенье утром всё кончилось, как бы врачи и она сама не старались.

На выходе из больницы было желание позвонить БД и послать её нах, но она-то здесь в чём виновата.

Вот так вот, бегая за призрачным счастьем в которое мы так верим можно просрать человека, который оказывается всё это время, всем сердцем тянулся к тебе и по сути, нужно было всего-то в нужный момент её услышать, а не только обсуждать с ней БД.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нет слов
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соболезную - наверное стоит взять паузу и съездить куда-нибудь на море, если есть возможность.
 
Сверху