Ушла девушка. прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. прошу помощи!

Возможно ли вернуть?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Уже пару недель читаю этот форум и вот решил зарегистрироваться и написать свою историю. Заранее извиняюсь за свой русский, очень надеюсь на вашу помощи.
Мне 23, ей 22. Оба студенты. В общем познакомились мы в феврале 2016 года, она училась в нашем универе, но уехала на год учиться в Франции и Бельгии, потом ее перевели в мою группу.
Она умная, красивая, приходит из хорошей семьи, немного эгоистична, независимая, всегда за ней пытались ухаживать много парней. У нее достаточно бурное прошлое, сама рассказывала что была в отношениях два раза, и то несерьёзно, и когда была одна один парень у нее был только для секса. Сразу после знакомства у нас завязалась дружба, и только где-тo спустя 3 месяца стали встречаться.
У меня собственная квартира которую подарили родители, по этому в самом начале отношений я настоял на том чтобы жить вместе, она переехала жить ко мне. По началу отношения складывались хорошо, всё время проводили вместе, она вошла в мой круг друзей, дарил кучу цветов, подарков, ходили отдыхать на море, в горах, путешествовали в Италии вместе. Она мне говорила что многого сделала первый раз в жизни со мной, и что это самые серьёзные и красивые отношения в ее жизни.
Всё казалось бы хорошо, но есть пару моментов которые меня начали со временем сильно смущять. Она очень активна в социальных сетях, в отличии от меня,я вообще выкладываю что-то раз в год. Так вот, за все время наших отношений она никогда не выложила ни одну фотографию со мной, а на тех на которых я был , она вырезала меня. Пару раз я ее просил выложить фото со мной, она отказывалась, отвечая что не любит показывать свою личную жизнь, а парней которые ей пишут она и так игнорит. Возможно это совсем глупости и не стоит обращять внимания))
Потом почти все мои друзья уехали учиться за границей или в других городах, и с октября у меня практически нет своей компании. Это складывалось и на наших отношениях, реже стали выходить куда-то, больше выходили в двоем или ещё с одной парой. Так она стала чаще выходить куда-то только сo своими подругами. я никогда в их компании не был, они выходили только девушками. Но даже это не являлось для меня проблемой, я всегда ей доверял, продолжал дарить подарки, на новый год подарил Iphone.
Где-то перед новым годом и начались проблемы, ей начал писать парень, она объянила что это ее друг детства. Я не придавал вниманию, пока она не заменила все пароли в соц сетях, пароли телефона, дальше начала то в туалет по пол часа закрываться, то куда-то всегда уежала, естественно для того чтобы иметь возможность с ним общаться. Тут и начались ссоры, она уже начала говорить что у нее большая симпатия к нему, она не собирается прекратить общние с ним, что наши отношения далеко небыли такими красивыми и что она подумывала и раньше со мной расстаться.
Было пару крупных скандалов, я ей поставил ультиматум, или она прекращяет с ним общаться и я ей всё прощаю, или мы расстаемся. Подумав пару часов она сказала что больше не будет с ним контактировать, написала ему чтобы он ее больше не беспокоил и удалил из друзей в фасебооке, однако уже на второй день он ей написал, она опять начала с ним общение и у нас опять появились скандалы. сказала что больше меня не любит, устала от отношений, ей хочется свободы, при этом и к тому ничего не чувствует. Прожили вместе ещё пару дней и она переехала к брату. Всё это было дней 10 назад, после пару раз выходили вместе в городе, целовались, провожал ее до дома, просил передумать насчет решения, был и секс. Она говорила что передумать не собирается, и на все вопросы , типо , ”как так возможно у нас всё было же хорошо, что тебе общение с ним дает, ничего не отвечала”, увидел в ее телефоне в истории браузера что она ищет билеты на самолет и хочет поехать к нему на пару дней в Италии.
Он молдаван, но пару лет уже в Италии, Высокий, накаченный, выглядет думаю лучше меня.
Позавчера написал ей что больше нам не надо общаться и что никакую связи подержать с ней не хочу. Сегодня написала что дом ее родителей взломали и типо она в большом шоке, потом извинилась за сообщение, ответил что мне очень жаль.
За время наших отношений я перестал работать над собой, бросил тренировки, похудел кг на 5, одежды новой давно не покупал и т.п.. Сейчас начинаю новую работу над собой.
Ещё дней через 10 мы должны были вместе поехать учиться в Словакию на 2 семестр. Так думаю, что делать, если пойду, окажусь сново мнесте с ней. И вообще не знаю стоит ли возвращать, так как боюсь чтобы это не повторилось. В идеале хочу чтобы она сама вернулась и поменялась)
Жду ваших советов и надеюсь что вы поняли мою историю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За время наших отношений я перестал работать над собой, бросил тренировки, похудел кг на 5, одежды новой давно не покупал и т.п..
Это очень плохо.
Ещё дней через 10 мы должны были вместе поехать учиться в Словакию на 2 семестр. Так думаю, что делать, если пойду, окажусь сново мнесте с ней.
Едьте по отдельности. С ней не общайся, максимум привет привет и все.
И вообще не знаю стоит ли возвращать, так как боюсь чтобы это не повторилось
Тут всё зависит от тебя, как ты будешь строить новые отношения после возврата. Прошлые отношения которые у вас были ты их просто пустил на самотёк, пытался что то вырулить но не смог.
В идеале хочу чтобы она сама вернулась и поменялась)
Ну если не реально круто прокачаешь себя, может и сама вернется.
Жду ваших советов

1. Игнор 3 недели! (срок примерный, будем смотреть по обстоятельствам)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении.
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
Если есть какие вопросы, задавай.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо са ответ))
Едьте по отдельности. С ней не общайся, максимум привет привет и все.
так и я думал делать, встречи у нас неизбежны. Буду сохранять дистанцию
Ну если не реально круто прокачаешь себя, может и сама вернется.
навряд ли у меня это получится сделать за 3 недели))

Буду выполнять все шаги)
Ещё хотел спросить насчет Васика, оставить его и ничего не предпринять?
В одно время я думал сам ему написать и разобраться, но решил что этим сам себя солью
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, пока что пингов от нее нет вообще ((
Если хочешь пинги - прикладывай усилия. Провоцируй. Кидай фотки с девушками и показывай свою яркую и красивую жизнь.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь пинги - прикладывай усилия. Провоцируй. Кидай фотки с девушками и показывай свою яркую и красивую жизнь.
это и делаю, только после расставания удалили друг друга ото всюду. Сегодня добавил одну фотку с подругой.
Также друг мне сегодня рассказал что она добавила в фейсбуке, и рассписала, типо ” ты мне снишься по ночям, мне тебя не хватает, я знаю точно что это любовь”. Знаю что не должен этим заморачиваться, но всё таки интересно кому это адресовано, мне или Ваську
[DOUBLEPOST=1485722932][/DOUBLEPOST]И ещё, прошу тех кто читает мою тему объяснить мне, как такое возможно, что в периоде когда у нас всё было так хорошо у нее появляется другой и события оборачиваются на 180 градусов
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ещё, прошу тех кто читает мою тему объяснить мне, как такое возможно, что в периоде когда у нас всё было так хорошо у нее появляется другой и события оборачиваются на 180 градусов
Так не бывает. Значит в какой-то момент, что-то произошло и пошло не так. Думай, вспоминай. Когда и после чего начал подмечать изменения.
 

Назарий

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмотрите мою тему, а то сложно ска, сейчас отпишусь здесь, есть опыт в неправильном поведении, думаю смогу быть полезным

[DOUBLEPOST=1486550854][/DOUBLEPOST]
Знаю что не должен этим заморачиваться, но всё таки интересно кому это адресовано, мне или Ваську
это все херня, почитай

7 фактов о девушках, которые ушли
Факт#1: Девушка ожидает, что её бывший парень будет бегать за ней

Любая девушка прекрасно понимает, что парень зависим от неё и с нетерпением ждёт от него цветов, подарок, мольбы о прощении и возврате. Это предсказуемо. Если парень ведёт себя иначе… это срыв шаблона! Об этом я писал вначале этой статьи…

Факт#2: Девушка рассматривает бывшего парня как запасной аэродром

Если у девушки ни с кем не получится, а нужда будет одолевать, она сама вернётся к бывшему. Девушка всегда рассматривает его как запасной вариант т.к. согласно факту#1 девушка уверена, что парень будет бегать за ней.

Факт#3: Девушка манипулирует парнем, имитируя расставание

Иногда, когда девушка что-то хочет получить от своего молодого человека, а он никак ей даёт это, она бросает его на время. В этот момент парень на эмоциях готов на всё ради бывшей, и выполняет любые её просьбы, лишь бы она вернулась. Девушка возвращается. Оба партнёра довольны, за исключение того, что такой парень просто лох.

Факт#4: Расставшись с парнем, девушка тоже переживает и грустит

Не нужно думать, что девушка радуется при расставании. Есть привычка, которая навивает ностальгию о прошлом. Девушка привыкла к парню, и тоже будет грустить и переживать. Иногда даже больше чем парень.

Факт#5: Расставшись с парнем, уже в первый день девушка может переспать с другим

А вот этот факт говорит о девушка откровенно и горько. Девушки, утешая себя при расставании, способны переспать с другим парнем уже в день расставания или на следующий день. По статистике 7 из 10 девушек хотят секса с новым парнем после расставания сразу же! Вот такие вот они девушки)

Факт#6: Скорее всего, у девушки уже есть новый парень

Нужно обязательно учитывать, что у девушки, возможно, есть новый парень, ради чего она и рвёт с предыдущим отношения. В этом сложно убедиться, не имея явных фактов. Но рассматривать такой вариант нужно обязательно. Наличие нового парня не влияет на успех возврата девушки. Об этом я подробно рассказываю в своей книге ?

Факт#7: Девушке просто вернуться, если бывший парень грамотно себя поведёт

Бывает и такое, что если парень знает о том, как возвращать девушек и что делать в таких ситуациях ДО момента разрыва отношений, он во время среагирует и либо быстро вернёт девушку либо не допустит самого ухода этой девушки. Именно по этой причине, я рекомендую прочитать свою книгу о том, как вернуть бывшую девушку даже если у тебя есть вполне уверенные отношения. Тогда точно не будет вопросов: «Что делать, если ушла любимая девушка..?«



Read more:
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работай над собой и когда она увидит реальные изменения и твою ненуждаемость в ней, при правильном поведении она сама начнёт к тебе тянутся
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не писал в теме достаточно давно, так как посчитал что вернуть уже не получится да и нет особого смысла. Но решил всё таки рассказать нынешнюю ситуацию.
Приехали мы в Словакию как и планировалось, приехали раздельно. Оба поселились в общаге ( общага между прочим с отличными условиями).
Мы должны были жить в одной комнате, но сразу по приезду она переехалa в другую. Я пришел на 3 дня позже, и сюрприз. У нее тут уже ЕСТЬ парень. Парень на год младше нее, из Франции, выглядит очень хорошо, с деньгами, с друзьями, спортсмен. Она быстро влилась в ихнюю компанию, каждый день куда-то выходят все вместе, тусуются, сегодня например пошли на выходные в горы на лыжах какаться.Пару дней назад позвал ее к себе чтобы поговорить, на вопрос зачем ей нужны эти отношения, ответила что помимо того что он ей нравится эти отношения ей очень выгодны, что а ещё не знаю какая она может быть стервой и какая она хорошая актриса. Честно, я был просто в шоке от всех ее слов.
14 февраля они вместе пошли в дорогой ресторан, выложили фотки в инстаграме, и так случилось что когда и заходил в кампус, они выходили, и мы встретились, так она держа его за руку посмотрела на меня и улыбнулась.
Ещё, все мы вместе учимся в одной группе, живем в одной общаге и ходим на одни и те же тусофки.
Ясно что эти отношения продлятся только 4 месяца, но именно факт того что она так быстро перестроилась убивают желание вернуть.
О себе : похудел ещё килограмм на пять, кушать не могу, много курю, никуда не выхожу, депрессия очень жесткая. Хочу записаться сегодня в спортсзал , купить гейнера и начать выйти потихоньку из этого состояния.
Хочу почитать ваши советы и мнения, поэтому прошу всех кто это прочитал оставить комментарий)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу почитать ваши советы и мнения, поэтому прошу всех кто это прочитал оставить комментарий)
Зря поднял тему про отношения, показал значимость и она специально тебя провоцирует.
Совет: забей на неё месяца на 2 и качни себя по полной. Я тебе давал план выполни его.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня же начинаю выполнять план, но как быть с тем что я их каждый день вижу вместе, кто знает, как пройти через это состояние души.
И еще, здороваться с ней или начать тотальный игнор?
[DOUBLEPOST=1487347726][/DOUBLEPOST]В идеале я не хочу отношений с ней, хочу просто чтобы она пожалела о ее выборе.
Сегодня же начинаю:
1. Ходить в качалку.
2. Бросаю курить.
3. Не мониторию ее страницы в соц сетях.
4. Покупаю новую одежду.
Посмотрим что из этого получится выполнить.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня же начинаю выполнять план, но как быть с тем что я их каждый день вижу вместе, кто знает, как пройти через это состояние души.
И еще, здороваться с ней или начать тотальный игнор?
[DOUBLEPOST=1487347726][/DOUBLEPOST]В идеале я не хочу отношений с ней, хочу просто чтобы она пожалела о ее выборе.
Сегодня же начинаю:
1. Ходить в качалку.
2. Бросаю курить.
3. Не мониторию ее страницы в соц сетях.
4. Покупаю новую одежду.
Посмотрим что из этого получится выполнить.
Просто здоровайся привет пока и всё, не нужно ничего ей доказывать лучше докажи себе что ты стал крутым чуваком и она сама пожалела что ушла от тебя:Acute: ты должен меняться и становиться лучше для себя! а не для кого то ещё, общайся и знакомься с другими девушками развлекайся с ними и классно проводи время, тогда и о бывшей не будешь думать
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята, дайте совет, как забыть девушку. А то я каждый день их вижу вместе и у меня откаты один за другим.
 

AvramKolya

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехать в любом случае надо отдельно, это даст какие-то новые чувства в отношениях, в конце концов она просто соскучится и возможно действительно сама вернется
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если бы такой способ существовал, тут и половины всех тем не существовало бы. Я вообще считаю, что большая часть из страдающих, хочет вернуть не потому что нужна именно ОНА, а потому что не могут отпустить и забыть. А это было бы гораздо разумней и эффективней, в подавляющем большинстве случаев.
Все что остаётся - терпеть и игнорить.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ехать в любом случае надо отдельно, это даст какие-то новые чувства в отношениях, в конце концов она просто соскучится и возможно действительно сама вернется
Мы уже тут, она с первых дней себе компанию нашла, а потом и парня. Так что вариант с тем что она соскучится и вернётся автоматически отпадает.
Ещё плюс ее в том что она свободно владеет английским, русским, немецким, французим..по этому и столько друзей тут появилось. Каждый день она выставляет кучу фоток в соц сетях.
Я тоже достаточно общительный и симпатичный, девушки были всегда ( причем самые лучшие), но вот сейчас сильно похудел, английский не на таком высоком уровне, депрессия, эффект от всех указанных факторов чувствуется.
По определению я бы хотел чтобы она вернулась, но не уверен что смогу простить ей столь быстро начатые отношения с другим. Вижу их вместе каждый день, и знаю что шансов что она вернётся близки к нулю, так как на данный момент тот парень превосходит меня во всём, а чтобы быть лучше него потребуется время.
По этому и прошу советов, как ее забыть.
[DOUBLEPOST=1487705553][/DOUBLEPOST]
Если бы такой способ существовал, тут и половины всех тем не существовало бы. Я вообще считаю, что большая часть из страдающих, хочет вернуть не потому что нужна именно ОНА, а потому что не могут отпустить и забыть. А это было бы гораздо разумней и эффективней, в подавляющем большинстве случаев.
Все что остаётся - терпеть и игнорить.
Тогда мне придется переформулировать свои вопрос)
Как полегче отпустить и забыть? Напригает ещё то что ещё ровно месяц назад у нас отношения закончились и был секс, а уже две недели как у нее другой (которого до этого не знала).
Ещё, с 10 июля мы вместе должны пойти в Грецию через Work and Travel на 2,5 месяца. Будем работать и жить в одном отеле, как вы считаете, мне нужно идти или лучше отказаться? если хочу отказаться то должен это делать в течении следующих 3 недели, не позже.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Ну, к сожалению, уникального совета я тебе дать не смогу.

1. Самое лучшее лекарство - активное общение с другими девушками. Желательно с такими, которые ее в чем-то превосходят.

Общение с другими людьми в веселой компании тоже сюда.

2. Второе лекарство - любое другое твое сильное увлечение. Если тебе нравится играть в настольный теннис - это оно. Если собирать авиа модели - тоже. Важно, чтобы тебе это занятие могло тебя занять и отвлечь.

3. Возвращать ее, разумеется, не нужно.

4. Дополнительно к первым двум пунктам. Очень важную роль в борьбе с депрессиями и другими тяжелыми состояниями играют диета, сон и Солнце. На Солнце нужно быть как можно чаще, по поводу диеты - погугли, в инете масса инфы. Нужно принимать разные витамины в больших дозах, хорошо помогает протеин, некоторые продукты. Постарайся найти зверобой - при легких и даже средних депрессивных расстройствах он очень хорошо помогает.

Это, пожалуй, главное.

Если есть конкретные вопросы - пиши.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Ну, к сожалению, уникального совета я тебе дать не смогу.

1. Самое лучшее лекарство - активное общение с другими девушками. Желательно с такими, которые ее в чем-то превосходят.

Общение с другими людьми в веселой компании тоже сюда.

2. Второе лекарство - любое другое твое сильное увлечение. Если тебе нравится играть в настольный теннис - это оно. Если собирать авиа модели - тоже. Важно, чтобы тебе это занятие могло тебя занять и отвлечь.

3. Возвращать ее, разумеется, не нужно.

4. Дополнительно к первым двум пунктам. Очень важную роль в борьбе с депрессиями и другими тяжелыми состояниями играют диета, сон и Солнце. На Солнце нужно быть как можно чаще, по поводу диеты - погугли, в инете масса инфы. Нужно принимать разные витамины в больших дозах, хорошо помогает протеин, некоторые продукты. Постарайся найти зверобой - при легких и даже средних депрессивных расстройствах он очень хорошо помогает.

Это, пожалуй, главное.

Если есть конкретные вопросы - пиши.
Bonik, очень ценю то что ты ответил, на самом деле хорошие советы дал.
Сейчас опять начал ходить в спортзал, появились некоторые знакомые, но ещё не так чтобы друзья, помогает частое общение с друзьями через скайп, вибер, фасебоок .
Тот факт что я их каждый день вижу вместе, замечаю какая она счастливая замедляет процесс полного исцеления.
Ещё, мы тут все студенты эрасмус, типо все по обмену пришли. И само собой все держyтся вместе. Так вот когда меня куда-то зовут, я отказываюсь идти только из за боязни увидеть их вместе. Как мне следует поступить в данной ситуации?
И какой твое личное мненее о ней?
Всё таки девушка очень умная, из очень хорошей семьи, с отличным телом.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне следует поступить в данной ситуации?

Внешность это сильный якорь, да тем более когда она с другим на твоих глазах. Не думаю, что, например, я смог бы на это все смотреть. И точно не стал бы - это мгновенно закончилось бы тяжелым конфликтом между мной и Васей.

Так что если есть возможность не ходить - не ходи. Быстрее отойдешь.

Еще вариант. Как говорится, если не можешь остановить процесс - возглавь его. Попробуй организовывать тусовки сам. Не тебя зовут, а ты зовешь - быть активным экстравертом не так уж сложно, как кажется. Только на эти тусовки не зови ее. Добьешься сразу двух эффектов, если такие тусы будут крутыми - сошиал пруф и отличный отвлекатель для твоего внимания.

И какой твое личное мненее о ней?
Всё таки девушка очень умная, из очень хорошей семьи, с отличным телом.

Какое у нее тело и семья - значения особо не имеет. То, что ты пишешь, что она очень умная - сложно комментировать, не зная, что именно ты вкладываешь в эти два слова.

А общее мнение - невысокое. Я не очень хорошо отношусь к людям, у которых есть проблемы с моральными принципами. Судя по косвенным признакам, которые ты описал - она одна из таких.
 

Gratell

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что ты пишешь, что она очень умная - сложно комментировать, не зная, что именно ты вкладываешь в эти два слова.
Имею в виду то что у нее высокий интеллект, тем более для девушки. Аналитический склад ума, логика очень хорошо развита, при этом она как я уже говорил владеет пятью языками, учиться отлично.
А общее мнение - невысокое. Я не очень хорошо отношусь к людям, у которых есть проблемы с моральными принципами. Судя по косвенным признакам, которые ты описал - она одна из таких.
Тут Вы пожалуй правы. Она очень эгоистична и достаточно высокомерна, в основном думает только о себе и о своем благе, в противном случае она не соглашалась бы на эти короткие "отношения", зная что это все я буду видеть. Я это знал ещё до начала отношений, но наивно думал что смогу ее изменить. Кстати за то время что мы были вместе она сильно развилась в физическом, финансовом и психологическом плане, занимаясь спортом стала лучше выглядеть, нашла хорошо оплачемую работу когда мы еще были в Румынии, стала более коммуникабельнoй ( в этом есть и моя заслуга).
Хотя у меня сейчас к ней сильные чувства, тоже думаю что с ней счастлив не смогу быть, именно из за того что ей нравится когда за ней парни ходят толпами и жертвовать она этим ради отношений не согласна.
Тут ещё вопрос у меня есть, всё таки пойти на все лето в Грецию в том же месте где и она, или идти одному.
Я как-то в течении нашего последнего разговора сказал ей об этом ( где-то 2 недели назад), так она ответила что ее просто шокируйет насколько я слаб и безпомощен)) если идти отдельно, она расценить как слабость, но так смогу ее быстро забыть. Если идти вместе, показываю характер, есть большие шансы что я там на много лучше смогу адаптироваться и сумею доказать что счастлив и без нее, при этом высока вероятность что там найдет кого-то другого с деньгами и замутить новые проключения.
Не знаю насколько это разумно, но я хочу чтобы она пожалела о своих действиях.
Каковы ваши советы?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имею в виду то что у нее высокий интеллект, тем более для девушки. Аналитический склад ума, логика очень хорошо развита, при этом она как я уже говорил владеет пятью языками, учиться отлично.

Я не думаю, что это имеет большое значение в контексте данной темы. Вряд ли она принимает решения умом.

Тут ещё вопрос у меня есть, всё таки пойти на все лето в Грецию в том же месте где и она, или идти одному.

Это зависит от того, спрашиваешь ли ты в контексте ее возврата, или в целом, по жизни.

Если уверен, что с аддикцией справишься и откатов сильных не будет - думаю, что разницы большой нет. Если не уверен - лучше ехать одному.

Не знаю насколько это разумно, но я хочу чтобы она пожалела о своих действиях.

Это совсем не разумно. Ни с точки зрения возврата, ни в целом по жизни. Это в тебе говорят негативные эмоции. Жить ими и строить какие-то планы исходя из них - непродуктивно. Не трать свою жизнь на это.
 
Сверху