Бросила девушка. не знаю, как вести себя. запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. не знаю, как вести себя. запутался

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот, если с Васьком всё круто, то по книге ты можешь понять что сейчас это только эйфорият от нового парня, потом пройдет, и он надоест если будет косячить еще раньше чем все ждут.
после начала их отношений он уже кое-где косячил. Я писал в предыдущих постах. Но бд похер на это. Ей там местами и обидно было, но в целом все ее устраивает. Сегодня ради интереса зашел на его страницу (за последний месяц я не мониторил ни его страницу, ни страницу бд). У него там на странице были картинки какие-то, но его фотографий там никогда не было. А тут 30 марта он поменял аватарку. Там уже его реальная фотка и он там с какой-то бабой (подруга его. Бд еще говорила, что он с какой-то там хорошей подругой общается (и объективно там подруга на внешность интереснее, чем бд)). И бд лайкнула эту фотографию. И еще заметил, что он был в сети в 9 утра, и подруга его с аватарки тоже в это время была последний раз в сети (мож работают вместе).
А вообще я предполагаю, что это ровным счетом ничего не значит. Хотя зная бд, ей бы это было не очень приятно, что чел, с которым она встречается поставил на аву фотку с другой бабой. Но лайк она поставила.
Нужно меньше думать об этом и больше не смотреть чужие страницы.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то пагубно весна влияет на настроение. Вчера пол дня думал о бд, но там мысли двоякие были. С одной стороны хотелось вернуть ее, а с другой после пятничного разговора с ней заиграло собственное эго. Хотелось измениться, стать лучше и показать, от чего она отказалась. Было странное чувство, как девушку мне ее не хотелось вчера. В мыслях представлял себе ее, а она как-будто чужой стала в голове у меня.

А сегодня что-то воспоминания накрывать стали. Вспомнил 7-9 мая 2016 года, когда я эти 3 праздничных дня с ней провел. Там довольно много для меня на тот момент было необычных вещей и много, соответственно, запомнилось и отложилось в памяти. Переживаю, что в этом году как раз в эти числа словлю хреновые мысли, что вот я в том году с ней время проводил, а сейчас в праздники она с Васьком со своим тусуется, а я ей не нужен.
И дальше по накатанной. У нее сдача диплома в апреле, у меня в июне. В июле у меня сборы на месяц. И тут опять мысли. Что вот она уже в мае практически свободна будет. Пока я там буду с дипломом возиться, сдавать его, потом на сборах торчать до августа, она все это время будет с пацаном своим во всю развлекаться (самое лучшее время как раз. Лето + свободное время). Причем сейчас пытаюсь что-то по учебе сделать, начинаю вникать и опять мысли лезут. Еще погода влияет. Чем она лучше - тем более негативное влияние оказывает. Вот отстой.
ТО, что я сейчас написал - это крайне тупо, но почему-то так происходит ) Я получается сижу и просто себе накручиваю. Появляется одна негативная мысль, и я ее развиваю по цепочке и в конце получается депрессивный клубок мыслей, который бьет по мотивации и настроению. А ведь знаю, что не должен думать об этом.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот же странно все это.

С одной стороны девушка не проявляет никакого внимания и ты думаешь,Что это плохо.

А с другой стороны,девушка проявляет к тебе внимание,но это тоже нехорошо.

В любом случае,я думаю нужен правильный подход.Поэтому я сейчас начну читать и читать,как советовали тебе.Так как у меня ситуация похожая с твоей.Только моей БД абсолютно пофиг есть я или нет
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бд сегодня прислала какую-то картинку в общий диалог, в котором 4 человека (я, она, друг(с которым она особо сильно никогда не общалась) и подруга бд). Вообще редко в том диалоге кто-то что-то пишет. В основном она изредка что-то туда присылает 0-1-2 раза в месяц.
Подруга ее поржала над этой картинкой, я ничего не отписал.
Не знаю, можно ли это расценивать, как некий пинг. Возможно она просто проверить хотела, напишу ли я там ей в ответ на эту картинку. Таким образом она бы сделала вывод о том, готов ли я к общению с ней (в том плане, что может уже прекратить эту паузу). А возможно я просто делаю из мухи слона, и нужно забить болт на это :Biggrin:
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя чуть больше недели, сегодня ночью бывшая написала. Спросила как дела, поговорили с ней. Ей скучно судя по всему было. Настроение в целом, говорит, не особо. Спросила, не занят ли я.Сначала сильно прям не жаловалась. Просто порассказывала, что в жизни у нее ничего не происходит. Что бывают хорошие моменты, но после них опять грусть. А потом я что-то спросил настолько неаккуратно, что она начала мне рассказывать про то как у нее в семье там все нехорошо. Там она опять вложилась в сообщения. Много про маму рассказала, что с ней поругалась. Это две недели назад было. Говорит, что вот за эти последние две недели было всего 3 хороших дня. Дальше еще написала, как ей трудно.
далее отрывок:
Я: старайся акцентировать внимание на тех момент, которые тебе радость приносят. Их больше, чем ты думаешь
ОНА: пытаюсь, только сейчас меня больше все огорчает, чем радует. Особенно злит, что фигня в семье мне всегда мешала и мешает в отношениях. это мысленно переноситься на меня.
Я: развеиться подруга тебе надо
ОНА: не знаю как. Я пытаюсь себя отвлекать
Ну и дальше она рассказала, что днем ранее ходила с моим другом и своим одногруппником там в кафе. Типа вытащила их.
Потом опять ниочем разговор. Далее как в тот раз, она поблагодарила за то, что я про семью ее я выслушал, так как она не может это никому сказать, а выговориться надо. Но вообще, как я понял, написала она не из-за этого.
Спросила, что у меня нового, сказал, что мировоззрение новое и что в жизни много интересного происходит.
Нашла у меня фотографию, где я сижу за рулем не своей машины, спросила про это:
ОНА: так че это за бибика то? на фото
Я: ой, блин это долго расписывать. там довольно много, там так рассказывать надо. Но мы дико ржали
ОНА: нууууу, расскажи. коротко
Я:да я потом как нибудь лично обрисую
ОНА: ага, конечно
Я: отвечаю
ОНА: отвечать то отвечаешь, а лично не расскажешь
Я: на понт не бери)
ОНА: не беру
Я: сказал расскажу, значит расскажу
ОНА: просто сомневаюсь
Я: в этом уж не сомневайся
Далее она про музыку спросила.
Потом про практику свою рассказала, скинула фотографию оттуда.
Потом скидывает другую фотку. Там просто белая кирпичная стена. Она скинула ее со словами "это последнее фото в моем телефоне. что это?где я была? это не я фоткала". Я там отшутился. Далее она пишет, что там под фоткой местоположение указано, назвала улицу. А там как раз та улица, где Васечка ее живет (она этого мне не говорила, просто я случайно узнал). И дальше пишет: "странно, я последние дни там не была" (полагаю из-за того, что васька работал последние дни, поэтому и не была)
Потом просто опять ниочем поговорили.
Короче скучно ей. Она опять же как-то без особого энтузиазма разговаривала. На юмор не сильно велась, где-то удавалось, но в целом - так себе. Но вроде как чуть получше, чем в прошлый раз. Но все равно чувствовалось в ней не самое хорошее то ли настроение в целом, то ли ко мне настрой лично. Хотя ко мне по идее она хорошо относится.
Несколько странно. Она со мной с таким настроение общалась в те дни, когда мы с ней уже разошлись. То есть после того как она мне все высказала, я там поныл, потом взял паузу в 5 дней. Затем опять начали общаться. И вот дальнейшие несколько недель были как раз примерно в таком ключе. Она и писала первая и что-то присылала, но эмоций было мало. Но со временем она стала более открыта со мной, уже больше эмоций было. И вот перед тем как паузу месяц назад взять, мы с ней вообще хорошо общались.
Но вот после паузы какое-то странное общение. Она как-будто не доверяет мне. Либо она думает, что, если я сам не пишу ей, то значит и ей не особо стоит это делать. Либо она реально уже даже и не вспоминает меня и ей просто уже неинтересна даже моя жизнь да и я сам. Просто как скуку сбить. Реально удивляет, что до паузы все было хорошо.
Ну и далее она спросила нужно ли мне рано вставать. Я сказал что в 8 встану. Она сказала, что в 8 уже ехать должна. Говорю ей, чтоб спать шла. Ответила, что: "хочу, но не могу. Мысли всякие в голове"
Потом картинку скинула, пожаловалась на женский мозг.
и дальше уже конец:
Я: баю бай, я спать
ОНА: спокойной ночи. Спасибо еще раз
Я: пожалуйста

Короче особо ничего не двигается, хотя месяц прошел с момента последней встречи и начала паузы. Я вроде и диалоги стараюсь как-то менять. Не стелюсь перед ней. Показываю позитив со своей стороны. И вроде сам у нее в основном только в ответ интересуюсь чем-то. Про васька ее не спрашивал, хотя там можно было за что-то зацепиться. (я раньше порой цеплялся к ее словам, намекая на ее пацана нового. Либо просто таким образом что-то про ее отношения старался узнавать), а как-то не то.
 
Последнее редактирование:

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня нашел в машине цветок из салфетки, который я в последнюю встречу ей делал в кафешке (помню, с каким интересом она наблюдала за процессом, не то, что первый раз - 23 февраля, после секса. Там я тоже ей слепил такой же, только после этого она спросила "прикольно, только зачем?"). Причем первый раз она в машине его оставила, потому что вообще после разговора обиделась. А в последний раз видимо забыла.
Настроение хорошее было, сфоткал его, ей скинул. Далее диалог:
Я: смотри, че в машине обнаружил)
ОНА: "смайлик" о, розочка
Я: принципиально не забираешь
ОНА: да я же забирала...
Я: ага
ОНА: да
*небольшая пауза*
ОНА: я сейчас с Надей и Олей в пиццерию собираюсь. Если хочешь, поехали с нами
Далее я отказался, ссылаясь на занятость
ОНА: понятно)
потом я еще у нее что-то спросил про пиццерию. Далее она немного рассказала про то, как сегодня фена испугалась. Он на движение реагирует, а она его выключить забыла. Ну и собсна все на этом. Дальше молчим. Писать дальше я ей не собираюсь. Да и она, думаю, вряд ли что-то напишет до среды.
Опять же, такие себе разговоры, смайликов с ее стороны не много. Эмоций тоже мало. Ничем про меня не интересовалась, сама в основном что-то рассказывает.
такие делишки:)
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД накатала такое поздравление:

"О, и да, пупс...! Уже перевалило давно за полночь и я думаю, что уже могу поздравить тебя с твоим днем...С Днем рождения тебя, прекрасный человек!!!!
Ты Человек прям, ну, с большой буквы, не важно, как мы общаемся или не общаемся, будем или не будем общаться в далеком будущем, для меня ты останешься невероятным парнем. Более доброго, отзывчивого, теплого, веселого, верного и разумного парня я не встречала! Не думай, что я это пишу только потому, что у тебя др, нет, я знаю о чем говорю и пишу искренне чистую правду. Прости меня за все, не перестану себя корить за все глупости, что я тебе на говорила, за свои поступки, за свое поведение. Ты тут не причем, просто я не нашла саму себя и совершаю глупости пока нахожусь в этих поисках и еще очень долго буду продолжать это делать, то ли к сожалению, то ли к какому то счастью, не знаю, пока счастья своего я как то не нашла. Я еще поплачусь за свои деяния.... да и уже в принципе
Так что, я желаю тебе, *мое имя*, не изменять самому себе, каким то своим принципам, быть сильным человеком , в этой жизни это очень важно, чтобы у тебя была светлая, сильная, а главное взаимная любовь, ты достоин только лучшего, пусть все в плане учебы складывается удачно, да и не в плане учебы желаю тебе быть успешным и во всем преуспевать, так же желаю найти свое место в жизни, для того чтобы ты всегда чувствовал себя на своем месте и никогда не ощущал себя не в своей тарелке! Поскольку сейчас такие идут уже года, что кто то в отношения уходит, кто то уже чуть ли не семью создает, я хочу пожелать тебе, чтобы все твои друзья были всегда с тобой рядом и не забывали про тебя, какие бы у них дела не были, пусть они будут твоей свитой и поддержкой, без друзей очень сложно все таки, вот пусть они будут у тебя верные и отзывчивые!!! Пусть все дни твоей жизни будут наполнены хоть маленьким, но счастьем, хочу чтобы ты не знал таких понятий как " пессимизм" или "депрессия", знай только " радость", "веселье", "азарт", " кураж", "отрыв", "НЕВЗЪЕБЕННОЕ СЧАСТЬЕ" и уж не знаю , что ж еще..)))) просто все- все только самое лучшее и хорошее, иного у тебя просто быть НЕ должно!!!!!!! Желаю чтобы тебя не подводили главные девушки в твоей жизни, твои мафынки, пусть не капризничают, не просят дорогих походов в салоны), в общем чтоб не тянули из тебя деньги, а доставляли тебе истинное, такое прям , ух ебать какое оргазмическое удовольствие!!! У меня еще очень много мыслей и я тебе еще столько всего хочу пожелать, но понимаю, что этого просто невозможно перечислить...не хватит и жизни для этого всего
Поэтому еще раз с праздником тебя, это твой и только твой день, и неважно, что на планете еще дохера там сколько то лямов людей, которые могли родиться в этот же день, пусть идут они на хер, это ТВОЙ мать его день, так что жги, детка! Прожигай эту чертову жизнь, не обращай внимания никогда на любые невзгоды, если ты будешь в отчаянии или тебе будет нужна какая либо помощь, то звони мне ( 891********, даже не стану менять свой номер хотя бы поэтому), пиши мне (*скинула почту свою*, *а тут страницу вк*), заезжай ко мне, хоть в *городе*, хоть в *поселке*...., да блин, любыми способами ищи меня..., тебе я готова помочь всегда!!! Наверное ты единственный человек в моей жизни, который не смотря на все мои заморочки, рассказы о моей семье, мой мат, мою дерзость и все мои плохие черты, всегда выслушивал меня, старался понять и оказывал всяческую помощь, я так тебе за это благодарна, ты и представить себе не можешь! Вот правда, дорого стоит просто даже знать такого человека , как ты....! В очередной раз, прости меня, как я уже сказала, никогда не перестану извиняться перед тобой и не смогу замолить свои грехи перед тобой....Всего самого-самого тебе, нет, больше чем самого-самого, я не знаю такого термина, чтобы описать то, что я тебе желаю.........мммм............всех земных и неземных благ, блин, да правда не знаю нужного термина...., видимо его просто не существует. Так что, обязательно отпразднуй начало своего нового жизненного года, пускай он будет самым счастливым и дарит лишь улыбки ) С теплой любовью и искренними поздравлениями, *имя свое написала*

"
[DOUBLEPOST=1492599430][/DOUBLEPOST]Она это вчера ночью написала.
Сегодня я ее поблагодарил за поздравление и кусок диалога:
Я: от души)
ОНА: *смайлик* поперло меня на ночь глядя, я была в плохом настроении и в своих мыслях, так что я точно знала, что хочу тебе сказать
Я: на фразу о плохом настроении прислал ей сердитый смайлик
ОНА: ну чего?) есть причины на то, так что все нормально
Я:а если б в хорошем настрое была. то поздравила бы хуже? :D
ОНА: думаю да, хахаха
Я: вот зараза
ОНА: *смайлик с высунутым языком*

далее чуть чуть поговорили, потом она спросила чем я занимаюсь сегодня. Ответил что по учебе сначала занят буду, а потом неизвестно
И еще кусочек:
ОНА:понятно
хотела предложить просто поболтать мож...
но не знаю
Я: то есть?
ОНА:прогуляться
правда на улицу холодно
не знаю в общем
Я: в этой жизни есть не только улица :D
ОНА: да, есть еще дом. Тут тепло. Но очень одиноко
Я: поглядим, как день сложится
если сегодня не смогу, то можно завтра будет
ОНА: если ты захочешь...)
Я: ой ой ой)
 
Последнее редактирование:

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторые вести с полей.
Короче сегодня все-таки решил позвонить бд. Договорились о встрече. Погуляли. Погуляли в целом средне. Были как хорошие моменты, когда мы смеялись, и также были моменты, которые мне не очень понравились. Духи мои новые понравились. Сидела нюхала меня. Еще узнал, что она с Васьком уже не встречается. Инициатива расхода была как раз с его стороны. (Теперь понятно, почему у нее такое хреново настроение). Ну и ее плохое настроение и загруженность чувствовались. Залипла она на пацана походу не слабо. В самом конце я чет накосячил, когда я что-то говорил ей, получилось немного резковато, хотя я ее просто подкалывал. А она отвернулась и как-будто обиделась. А я повыяснял у нее, что случилось (но не унижался и не оправдывался). Я задаю этот вопрос, она отвечает "ничего". Ну и вот в этом моменте ей эти мои вопросы не понравились.
По разговорам мне показалось, что как парня она вообще меня уже не воспринимает. Даже походу и не ревнует уже.
Ну как-то странно. Прошел месяц паузы. А кажется, что стало только хуже. Она вроде бы меня и ценит, но все равно ей как-будто похрен. Как-будто особо даже и не скучала лично по мне. Хотя я знаю, что после расставания ей реально скучно и делать особо нечего. Грустная, задумчивая.
И тот факт, что с пацаном она рассталась. Да, это хорошо, но учитывая, что голова у нее им полностью забита, шансов мне это не прибавляет. В социалке не переписываемся.
вот так вот
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто подскажет что-нибудь по сложившейся ситуации? Может быть время от времени ее звать куда-то, развеивать ее? Мысли некоторые есть (в другой город, в зоопарк в области, в лес куда-нибудь из пневматики пострелять и т.д.).
Или же также дальше сидеть в бункере, крайне мало общаться и вообще не встречаться с ней?
Я в принципе могу попробовать ее потихоньку отвлекать от мыслей о ее пацане. Может быть постепенно у нее будет настроение улучшаться. Да, как человека она будет еще больше меня ценить, но я не знаю, поможет ли мне это в возврате в целом.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя пиздец привязанность, избавляйся от неё, во всех твоих сообщениях ты только и думаешь как что либо сделать для неё. Это плохо.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне иногда кажется, что у меня к ней как раз больше привязанности чем любви какой-то... А почему я хочу ее отвлечь от мыслей о пацане, так это потому что возможно мне это плюсом будет. Но я не уверен в этом. Поэтому и спрашивал.
Пока просто не очень понятно, потому что они вроде как расстались, но так как это пацан ее кинул, то у нее теперь все мысли только об этом (ну понятное дело, все мы тут знаем, что это за чувство, когда бросают).
А в пятницу произошло вот что:
У меня последний звонок в универе был, мы поляну преподам накрывали. Ну и сами накатили. Обычно по синей лавке я себя контроллирую, но тут я не знаю от чего, видимо просто мне так весело было, что я захотел ей написать.
Когда я ей писал, в те моменты мне в принципе было без разницы, что она ответит. Я был на своей волне и где-то мог и грубовато ей написать.
Я: *по имени назвал ее*
ОНА: м?
Я: м. Че кислая такая?
ОНА: нормальная
Я: лады
*пауза на 20 мин*
ОНА:чего хотел то? как то написал... а чего написал , я не поняла
Я: Просто так написал, разве не могу?
ОНА: можешь. Но написал и ушел, поэтому и спросила
Я:
Сомневашка
ОНА: что?
Я: ничего. Вечером к тебе поеду
ОНА: в смысле?
Я: Лан забей )
ОНА:
*грустный смайлик* я ничего не понимаю

Я: *веселый смайлик*
ОНА: да не понимаю я тебя (
че это значит то все?
Я: ничего) проехали
ОНА: *плачущий смайлик*
Я: к тебе вечером поеду
ОНА: куда?
Я: *назвал район ее*
ОНА: и че тут делать?
Я: с тобой гулять
ОНА: я сегодня убитая
как то не очень смотреть на человека который ...
ну короче не надо объяснять какой
ни поспать сегодня днем не смогла...хотя мож час спала
я даже не поняла этого
че то сегодня ела
вроде
а, два куска пиццы
или один
и все
больше не лезет ничерта
Я: Ок, все. Не приеду. Лады
ОНА: *опять грустный смайлик*
Я: не хошь, как хошь
ОНА: да блять...*стикер с плачущим котом*... я ... не знаю чего хочу
Я: ок
ОНА: а ты чего делаешь?
Я: гуляю
ОНА: где? а хочешь в Молл съездить, что нибудь перекусить, если там работать будет. или хотя. я не знаю ... нет, в молл я не хочу наверное.Кошмар. на самом деле , если ты меня сегодня хоть как то разговоришь, то я буду пожалуй рада этому. Смотри сам, как тебе удобнее будет
Я: Я те позже либо напишу либо наберу

ДАлее через 2 часа пишу ей
Я: если марш поймаю, к тебе поеду
ОНА: да едь уж домой. Поздно же. Потом как поедешь?
Я: это мои проблемы. Не твои
ОНА: мои
Я: тебя это не касается
Я: сел, к тебе еду
ОНА: там ведь очень холодно
Я: пох

Потом созвонились, когда я поехал. Пошли гулять. Настроение опять у нее так себе. Я ей рассказал, как погулял с одногруппниками. Про девушку рассказал, которая ко мне клеилась, забавные какие-то моменты. Иногда вроде отвлекалась она, но все равно мутная была. Но короче я там сумел накосячить в том плане, что я иногда ее хотел успокоить или утешить,а ей это не нравится.( я просто сам по себе такой человек, что ей я гуляю с тем, кому сейчас плохо, мне чисто по-человечески хочется как-то приободрить его). Плюс она еще на какие-то мои слова резко реагировала. Я там на ее негативную реакцию тоже раза 2 резко отвечал (пьяненький ж еще был).
Ну окей так мы ходили ночью. Потом уже когда на лавочку у дома сели, разговоры наши получше пошли. Но я и там смог лажануть. Короче я ей сказал, такую вещь, что вот с этой минуты я не буду ее бесить и вообще каких-то сложных вещей говорить ей и, грузить не буду и вопросов трудных задать. Она ответила "агаааааааааааа! конечно..."
И решил с ней поспорить. Какими-то непонятными словами я с ней договорился, что если сдержу слово до конца прогулки, то я целую ее в губы, если нет - то она мне леща дает. (на удивление согласилась она почти сразу).

Дальше просто сидели разговаривал на лавочке. У нее ноги замерзли. Попросила закинуть мою ногу на ее колени. Потом сама голову на плечо мне положила. Я рукой приобнял ее. Далее я что-то порассказывал ей. Она молчала в основном. Иногда улыбалась. Негатива уже не было.
Говорила, что замерзла. Говорил ей, что раз замерзла, то пошли домой. Она не отказывалась идти. Говорила, что дома нечего делать и мысли опять буду у нее плохие.
Потом уже такси я вызвал, она посмеялась над тем как я вызывал его. Говорила, что я как-то немного борзо разговаривал. (в плане уверенности алкоголь добавляет, да. Я и с ней разговаривал спокойно и мог иногда жестко)
Когда уже вызвал такси, она пошла провожать меня до машины и пыталась мне 100 (на такси) рублей в карман сунуть. После чего я дал ей ясно понять, чтоб бумажку свою убрала. По дороге до машины она еще сказала, что подругам днем рассказывала мою смешную историю (как я на конференции по диплому выступал), которую я ей рассказал в предыдущий день.
Ну и к концу я напомнил ей про выигранный спор и мы поцеловались. Такой нормальный поцелуй был.
Поцеловались, она начала уходить. Я тормознул ее,сказал "а обнять?". Она вернулась, обняла. И ушла.

Ну и все. С тех пор друг с другом не разговаривали.
[DOUBLEPOST=1492909316][/DOUBLEPOST]В плане уверенности алкоголь где-то в пользу сыграл. В голове было меньше мыслей по-поводу того, как разговаривать с ней так, чтоб ей угодить. Только в первой части прогулки я местами плавал, потому что залез в негатив с ее стороны, и не особо понимал, как вылезти из него. Но и там были моменты, где я на ее резкость отвечал, что, мол если у нее плохое настроение, то срываться на меня - это крайне хреновая затея, особенно учитывая тот факт, что я с ней по-хорошему разговариваю, а терпенье мое не резиновое.

Не знаю, как вести то себя с ней дальше, что она с пацана своего и страданий по нему на меня переключила внимание.
Вообще не общаться с ней (хотя сама она после паузы что-то особо то и не пишет) и не маячить перед ней? Либо время от времени вытаскивать ее куда-то, эмоции давать?
По поводу привязанности и значимости. Тут странно. Иногда мне с ней тяжело общаться (потому что подбирать слова начинаю), а иногда вообще без разницы, что она там подумает про меня, и общаюсь на легке.
 
Последнее редактирование:

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное оказаться в нужном месте в нужное время
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще полоса неудач поперла. Ровно как та неделя закончилась и началась новая - сплошные неудачи.
После последнего случая Мы с бд увиделись 3 раза. Первый раз ездили из пневматики в лес пострелять. Вроде бы все ничего, но в конце она задумалась опять о своем. Дал ей понять, что мне не нравится, когда она опять улетает в свои проблемы. Когда уезжать стали она извинилась за то, что такая потерянная. Когда приехали, сидели общались в машине. Разговор зашел так, что реветь вообще жестко начала. Мол вот она такая несчастная, пацан ее кинул, кому она такая нужна будет. Короче переживает из-за этого сильно и обидно ей. Я ее там всячески успокаивал. Хотя она знает, что я не люблю эту тему, связанную с ее пацаном.
Когда по дома разошлись, она в социалке поблагодарила на вечер. Сказала, что "очень очень очень очень " благодарна, и что хорошо провели время, хоть она и поревела.

На след. день я ушел на улицу, она мне в этот момент позвонила, предложила погулять. Сказал, что гуляю уже и может быть завтра смогу.
Наступает завтра, она днем пишет про свои дела универские, далее спрашивает не занят ли я буду, хотела погулять и еще в магазине что-то себе из одежды купить. Приехал к ней, она подарила мне подарок на день рождения прошедшее (я просто ей много раз ей намекал, когда в шутку, когда нет). Ну и тут она решила подарить. Потом сгоняли с ней в магазин, она там купила вещи (которые я давно ей предлагал, когда еще были в отношениях. Потому что то в чем она ходила, было не очень). Потом где-то часа полтора гуляли. Был момент, она хотела поспорить, я говорю: "ну вот я выиграю, это мне опять придется целовать тебя?" (намекнул на то, что спорить опять на поцелуй собираюсь, т.к. неделю назад она вполне спокойно согласилась). А тут она ответила, что нет, на поцелуй не будет. И что никаких поцелуев и чего-то более до свадьбы (тут какую-то херню она сказала). Короче, не поспорили.
В целом средне погуляли. В конце, когда в машине сидели иногда как раньше обнимала руку мою, облокачивалась на меня, голову на плечо мне клала.

Далее следующий день, она собралась на концерт в клуб с подругой (кстати шмотки она покупала как раз под концерт). Я лишь только ночью после коцерта спросил у нее, как там дела. Она опять грустная была. Сказала, что у подруги сидит, причем подруга к парню уехала, а она там одна. Разговор в целом был не самым приятным, т.к. ей плохо от одиночества.

Слееееедующий день...она сначала попросила скинуть ей песню, которая у меня в машине понравилась. Потом в кино с ней поехали. Немного погуляли, и затем она свалила в компанию к подруге и каким-то пацанам.

По итогу: все также она страдает по разрыву отношений с пацаном. По ощущениям, ко мне относиться стала холоднее, чем до паузы. Пишет мне реже. Уже походу вообще не ревнует меня (пытался вывести на ревность - реакции никакой), а это очень хреново, т.к. до паузы хотя бы ревновала. Либо я не меняюсь, либо она не видит мои изменения, а если и замечает, то ей побоку. Про мою жизнь особо не интересуется. Мне кажется она понимает, что я для нее много чего делаю, она это ценит, но как мне кажется - этим не дорожит. А еще обидное - она стала выглядеть лучше. После обновки стильнее и привлекательнее смотрится. Меня это добивает.
Хоть она и говорит, что сейчас вообще не хочет и не готова к отношениям, но боюсь она себе быстро кого-нибудь найдет. Т.к. видел тех пацанов сегодня, к которым она пошла потом с подругой. Два занятые пацана, 3-й не знаю. Канеш, внешне меня обставляют. У меня рост 160-162. Комплекция - дрищ. Хотя и немного спортивного телосложения, т.к. занимаюсь в зале. Ну как-бы тут все равно понятно, что мой рост это просто мега косяк и в какой-то степени комплекс. Хотя ее мой рост никогда не волновал, а она чуть выше меня.

Опять отчаяние, опять откаты, опять ничего не получается. Сначала пытаешься быть уверенным, настроенным, а когда видишь, что бабе похер, то потом ломаешься. Чувствую себя неудачником. Не получается ее соблазнить и вернуть чувства. То ли потому что она сама не хочет ничего, и у нее голова пацаном тем забита, то ли я такой для нее неинтересный (скорее второе). Пиздец одним словом.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже как дневник, наверно, тему веду.
В понедельник я готовился к экзамену. БД написала мне, спросила как дела. Сказал, что надоело учить и может погулять выйду. Была фраза от нее "если хочешь с тобой погуляю". Согласился. Погуляли, иногда в разговорах планировали куда бы можно было б съездить. Много мест перечислили. И ей и мне интересно, но на одно из предложений она ответила: "Я там была, больше не очень охота туда, но там довольно романтично. С девушкой своей туда съездишь".
Во вторник я сдал экзамен, приехал домой. Она спрашивает дома ли я и сдал ли экзамен. Ответила, что да. Она сказала "ураааа. А че мне мне написал, что сдал? Я обиделась".
Потом договорились погулять и шампанское в машине попить.
Приехал к ней, поставили у нее машину. Пошли по городу гулять. Гуляли часа 3. Под конец она устала, настроение у нее уже спало. Иногад огрызалась на меня. Пошли в машину.
Начали фильм смотреть. Чисто ради интереса смотрели 50 оттенков серого 2 (всегда было интересно, что это за дичь такая. Оказалось это еще хуже, чем я думал). Короче сидели, шампанское пили, смотрели. В середине фильма на меня облокотилась и голову мне на ногу положила. Через несколько минут начала реветь (опять!). Естественно, на тему того, что ее пацан бросил. Так она долго ревела. Возможно этот ебучий фильм ее на эмоции вывел. Я переключил его на комедию. Минут 20 она еще ревела. Я ее обнимал все это время. Потом начала успокаиваться, сама обняла.
Далее момент. Сидим так. Она выдает: "я надеюсь, ты меня не любишь?". Я переспросил. Она: "ну у тебя точно ко мне чувств нет?". Я довольно неуверенно сказал, что нет, не люблю. И спросил: "а если люблю, то что?". Ответила: "ну встречаться мы не будем, а ласкаться к человеку, который ко мне испытывает чувства, я не хочу". Говорила она очень уверенно. Я дальше просто молчал. Смотрел фильм. По моей физиономии, я думаю, можно было понять, что я не очень доволен таким раскладом. Она еще спрашивала, мол что со мной. Я отвечал, что все хорошо, фильм вон смотрю. И почему-то после этого разговора у нее заметно настроение поднялось. Сидим так еще минут 5, далее обнимает меня и сама начинает целовать. Минут 20 целовались, лапал ее. До секса не дошло, т.к. у нее месячные.
После всех этих действий сидели обнимались и сука она опять заревела. Сидит и плачет. Когда более менее успокоилась, спросила "тебе нужно объяснять, почему я плачу?". Ответил: "если не хочешь - не объясняй". Она и не объяснила, хотя и так понятно. Потом начала обнимать, гладить меня со словами "прости, что я так себя веду". Через какое-то время от нее последовал вопрос: "ты то себе девушку не нашел?". Я отшутился. Она сказала "ну серьезно?". Я опять начал уходить от вопроса. Она еще раз спросила. И я опять конкретно не ответил. Она сказала: "ну ок, не хочешь не отвечай". Просидели так до половины 5 утра. Потом я вызвал такси до дома. Обнялись, чмокнула в губы, сказала "спасибо", и я уехал.

В среду (вчера) она утром скинула мне фотографию моей машины у ее дома и потом спросила, когда заберу ее. А она там еще собиралась погулять с подругой, ее пацаном и другом этого пацана (и эта подруга все хочет свести того пацана с БД).
Я поехал за машиной, забрал ее. Когда домой приехал, БД спросила забрал ли я машину. Я: "да". Она: "и даже не сказал ничего. Я бы вышла поболтала бы с тобой". Я там ответил, что думал, что она гулять ушла или в ванне, т.к онлайн не была. Она написала "я обиделась". Ну и все. Дальше она вот с компанией ушла гулять.

Уже сегодня днем написала мне, спросила, чем занят буду. Сказал, что мне в военкомат нужно съездить. Она опять предложила ей со мной поехать. Опять согласился. Когда по делами съездили, спросил в машине, какие у нее планы дальше. Она ответила, что вот в кино собирается с тем парнем, с которым подруга хочет ее свести. БД говорит, что он сам с ней напросился в кино, что она изначально одна хотела сходить. Он вроде и клеится к ней, а вроде и нет. Но с ее слов, она не сводится с ним. Я ей сказал, что это она сейчас так говорит, а потом сама захочет уже с ним видеться, встречаться и т.д..
Был еще момент, сидели в машине, она сказала, что у нее что-то произошло. А я выдал фразу: "вот видишь, все что я тебе говорю - сбывается". И она мне : " ну да. Тогда можешь не каркать по поводу этого парня". Я уточнил, что она имела в виду. Она : "ну то, что у меня с ним закрутится все". И вот она опять потом сказала, что не хочет отношений.
(Я не знаю, мне кажется хреново это все закончится. Сначала в кино вот так вот сходят, потом еще куда-нибудь. Ну и она потом будет с ним встречаться)
Потом съездили по моим делам (на заправку, на мойку). Далее она предложила поесть. Поехали в кафе. Поели. Далее просто сидели в кафехе, я ее рукой приобнимал, к себе прижимал. Она иногда голову на плечо облокачивала. Сидели так и в телефон ее смотрели, она ленту вк листала. В этот момент ей этот самый парень написал про кино как раз. БД отвечала ему. Единственный плюс, что она хоть телефон не прятала, когда писала ему. Потому что, когда мы расстались и она начала плотно общаться с ее будущим парнем, она отворачивала телефон, когда общалась с ним.
Ну и потом уже когда время подошло, вышли из кафе. Попрощались, она обняла и пошла в сторону кинотеатра, где с парнем запланировала встречу. А я на парковку в машину.
Вроде бы все ключевые моменты вспомнил.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходила она с этим пацаном в кино. Мне сказала, что он намекал на отношения, а она ему дала понять, что не хочет этих самых отношений. Потом через час скинула переписку с подругой. Где подруга ее говорила ей, чтоб она присмотрелась в этому парню. БД ей писала, что он слишком хороший, а она любит суканов. Подруга ей написала, что мол "ну потрахаться то можно, вроде симпотный парень" да и вообще. что он хороший это он питворяется так. БД ей ответила, что не хочет с ним связываться. Ну и потом у них спор возник. Подруга все пыталась вразумить БД, чтоб та начала с ним общаться, типа с общения все начинается. А БД ей говорила, что мол какой смысл, если симпатии нет и что все равно она сейчас влюблена в того чела (который после меня был и который ее бросил).
Пиздец, одним словом...
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходила она с этим пацаном в кино. Мне сказала, что он намекал на отношения, а она ему дала понять, что не хочет этих самых отношений. Потом через час скинула переписку с подругой. Где подруга ее говорила ей, чтоб она присмотрелась в этому парню. БД ей писала, что он слишком хороший, а она любит суканов. Подруга ей написала, что мол "ну потрахаться то можно, вроде симпотный парень" да и вообще. что он хороший это он питворяется так. БД ей ответила, что не хочет с ним связываться. Ну и потом у них спор возник. Подруга все пыталась вразумить БД, чтоб та начала с ним общаться, типа с общения все начинается. А БД ей говорила, что мол какой смысл, если симпатии нет и что все равно она сейчас влюблена в того чела (который после меня был и который ее бросил).
Пиздец, одним словом...
Я не эксперт,но мне кажется,что ты выполняешь роль жилетки,в которую можно поплакаться.А то что она на эмоциях лезла целоваться,то это все эмоции.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, в принципе это так. Она и 2 месяца назад ко мне, как к жилетке относилась. Но там у нее еще оставались какие-то чувства.
Она ко мне хорошо относится. Вчера говорила, что у нее так-то есть возможность с кем-то еще видеться, но желания нет. А со мной есть желание. Она сама предлагает встречи.
По поводу того, что она плохих парней любит, она мне это еще говорила перед тем, как мы начали встречаться. А я добрый, мягкий, хороший и прочее.
Полная френдзона.
А подруге она вчера написала, что хочет парня, который "ко мне хорошо относится, а по жизни был ублюдосом".

Что делать в том случае, если ко мне БД чувств не испытывает вообще больше, любит другого парня, который ее бросил, а подруга пытается свести ее с третьим, но сама бд отношений не хочет? Если опять в игноре сидеть, то она наверняка со временем сведется с этим пацаном либо с другим, опять по уши втрескается, только там ее могут не бросить и у них будут нормальные отношения. Тогда шансов вообще у меня 0 будет.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, в принципе это так. Она и 2 месяца назад ко мне, как к жилетке относилась. Но там у нее еще оставались какие-то чувства.
Она ко мне хорошо относится. Вчера говорила, что у нее так-то есть возможность с кем-то еще видеться, но желания нет. А со мной есть желание. Она сама предлагает встречи.
По поводу того, что она плохих парней любит, она мне это еще говорила перед тем, как мы начали встречаться. А я добрый, мягкий, хороший и прочее.
Полная френдзона.
А подруге она вчера написала, что хочет парня, который "ко мне хорошо относится, а по жизни был ублюдосом".

Что делать в том случае, если ко мне БД чувств не испытывает вообще больше, любит другого парня, который ее бросил, а подруга пытается свести ее с третьим, но сама бд отношений не хочет? Если опять в игноре сидеть, то она наверняка со временем сведется с этим пацаном либо с другим, опять по уши втрескается, только там ее могут не бросить и у них будут нормальные отношения. Тогда шансов вообще у меня 0 будет.

Мне кажется,что самое оптимальное,это изменить себя.Ну то есть стать инициативным,решительным.Необязательно быть плохим пацаном,о котором она мечтала.И соблазнять ее заново как новую девушку.Ты сам в начале темы говорил,что она от тебя ждала первых шагов,решительных действий.Но я не эксперт,просто высказываю свое мнение.
А вообще,все кого вот так бросают чувствуют себя фигово,ты это знаешь.Если лезет целоваться,думаешь она прямо так тоскует и сохнет по парню?Она же это не на зло ему делала?))
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.Если лезет целоваться,думаешь она прямо так тоскует и сохнет по парню?Она же это не на зло ему делала?))
мы в тот момент шампанское пили, оно тоже сыграло свою роль. И целоваться она полезла после того, как узнала, что я ее не гружу своими чувствами. То есть это чисто так на физическом уровне ей захотелось и поцеловаться и секса.

А вчера я вообще жестко косякнул. Договорились погулять. Я забрал ее. Поехали в магазин. Там она пересеклась со своим отцом. Раньше я все время бегал от ее родителей, а тут я вообще ей ни слова не сказал, что мне как-то не по себе и т.д. Ну короче в этот раз я повел себя иначе, нежели когда мы были в отношениях. Когда из магазина вышли, она мне сказала "вот видишь, совсем не страшно". Я ей там ответил, что я в принципе уже ко многим вещам иначе отношусь...
Далее все хорошо, и у меня и у нее классное настроение. А потом она вспомнила разговор с подругой позавчерашний и все. Я пизданул такую вещь, которая все испортила. Там была речь про то, что ее подруга ей про того нового парня говорила "ну потрахаться можно, вроде симпотный чел". Меня это возмутило. Сама бд сказала, что она с ним не хочет, симпатии нет, но в принципе для нее просто так переспать с кем-то...ну это довольно просто, мораль позволяет, секса то хочется. И я сказал бд, что если она там потрахается с кем-то просто так, то на мою помощь можно больше не рассчитывать. Но этого мало, я умудрился круто обосновать свою позицию, что я довольно много ей помогаю, и что если она так сделает, то со своей стороны я восприму это негативно. Короче, комбо тупых моих фраз...Ну и все, она дальше отвернулась, обиделась. Пытался успокоить ее, она начала говорить, что б я не трогал ее, руку убрал. Далее сказала, что какой смысл нам с ней общаться. Она не хочет чувствовать себя виноватой, обязанной, и не надо мне вообще ей как-то помогать, если я ее попрекать потом этим начинаю. Начала говорить, что друзья это те, с кем просто общаешься время от времени, проводишь время, но при этом у каждого своя жизнь, и им по сути все равно должно быть, кто с кем спит и т.д. А тут мы вроде и друзья, а вроде и нет. Сказала, что возвращаться в отношения со мной она не видит смысла. Я спросил у нее без каких-либо намеков про то, почему она не видит смысла возвращаться (в общем случае, а не конкретно про себя). Она ответила, что если у нее тогда щелкнуло, если тогда перегорело, то это все. Если она тогда не представила нас вместе в будущем, то и не представит никогда. Я спросил, что даже если ты увидишь что человек поменяется кардинально, то все равно останешься при своей позиции? Ответила да, человек то поменяется, но она сама не меняется и ее отношения таким и останется, и если тогда решила, что надо расходиться, то и сходиться шансов уже 0. И еще потом сказала, что ее просто все задолбало, что всем что-то от нее надо.
(Недели 2-3 назад она мне писала, что бывали дни, когда она плакала от того, что не оценила меня.)
В итоге она потом успокоилась, вроде немного настроение у нее поднялось, помирились, я ей сказал, что грузить и напрягать неудобными фразами не буду больше ее, поесть съездили, но уже все равно не то конечно было.
Уже в самом конце в машине когда сидели, она начала улыбаться, спросил, с чего вдруг она улыбается. Ответила, что историю вспомнила. На вопрос "какую?" ответила "тебе ее знать необязательно". После этого я поехал домой.
А то, почему она гуляет со мной я уже понял. Дома ей трудно сидеть, у нее сразу начинаются мысли о парне, который ее кинул. И она старается из дома куда-то выходить. С другими она не особо хочет гулять, т.к. с ними ей нужно фильтровать речь, придумывать что-то. С кем-то она большую часть времени молчит, т.к. не знает, что сказать, да и желания что-то придумывать у нее нет. А со мной ей комфортно, ей не нужно напрягаться, фильтровать и прочее. Она мне сама примерно так и сказала вчера.

Короче, полная утопия. Мне тяжело себя в руках держать. У нее свои загоны.
Особенно трудно, когда понимаешь, что как бы я там не менялся, шансов у меня нет. И что она никогда не будет рассматривать меня, как ее парня. И то, что она говорит это не провокации и не проверки, это реально так и есть.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сказали уже что ты для нее лишь жилетка и подруга!такую херню надо в корне отсекать.Самое время тупо исчезнуть перед ней.Не заходи в сс,не общайся,не отвечай на звонки.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро,во-первых,не принимай близко к сердцу ее слова."Она ответила, что если у нее тогда щелкнуло, если тогда перегорело, то это все."-Прочитай любую успешную тему,там у каждой бабы щелкнуло еще раз)Так что все это фигня.

Я не хочу ничего тебе советовать,так как опыта у меня нету в выходе из френдзоны.Но я просто попробую оценить все со стороны.

Сомневаюсь,Что она увидела в тебе какие-то координальные изменения,чтобы у нее"щелкнуло" обратно.А если ты по первому ее взмаху руки прибегаешь,то уже и мне ясно,что ты все еще бегаешь за ней как песик.Ей это льстит.Зачем ей возвращаться к тебе,если она может и так хорошо с тобой проводить время без обязательств?Она вообще не боится тебя потерять.Чувства так не возникнут,если ты так и будешь приезжать к ней по ее свисту.

Должна же быть у тебя хоть капелька собственного достоинства и гордости?Жаль,Что эксперты тут не помогают.Но та модель поведения,которой ты сейчас придерживаешься не работает.Опять же не хочу советовать что-то,Чтобы ничего не испортить.Но а что если бы ты вдруг оказался занят своими делами,когда она зовет гулять?А что если бы у тебя появлиась девушка?Раз ты для нее просто друг.Ты не изменился и не стал самодостаточным.Ты все еще на ее коротком поводке.Хз даже что тебе сказать,погугли как выйти из френдзоны.

Почему ее хочешь знакомиться с новыми девушками?
[DOUBLEPOST=1494173921][/DOUBLEPOST]Расскажу тебе историю моего друга.Была у него знакомая,которая имела хорошую фигуру.Он давно на нее положил глаз.Так вот однажды они начали общаться.Как друзья.Он изначально не против был быть для нее просто другом.(а ты вроде бы против,но тоже соглашаешься быть для нее другом).Ну вот они хорошо проводили время,он водил ее по крутым местам.Каждая встреча-куча эмоций для нее.Но в ее мозге они были просто друзья.Он и дарил ей цветы,делал какие-то шаги в сторону отношений,но все безрезультатно.ДА,возможно его модель поведения была изначально неправильной,но речь не об этом.Короче когда она его звала погулять,он с радостью шел в надежде,что устроит ей крышеснос и она влюбится в него,но этого не произошло.Продолжалось так около полугода,пока он не узнал,что у нее есть парень,который ссорился с ней часто,относился к ней херово.Не уважал ее.И вот когда ей было херово,она писала моему другу,Чтобы тот повеселил ее (почему то я вижу в своем друге тебя).Так вот когда он об этом узнал,в нем проснулась гордость.Он послал ее и начал жить своей жизнью.Первое время ему было херово,а потом он чуть ли не каждый день получал от нее всякие смски.И когда он начал отвечать ей на пофиг,такие смски стали приходить все чаще и чаще от нее,но он дал ей понять,чтобы она ему не писала больше.Вот такая вот история,может поможет чем-то)
[DOUBLEPOST=1494174041][/DOUBLEPOST]Просто прошло уже больше года,а она продолжает ему наяривать чуть ли не каждую неделю "Привет,как дела?" .А мы сидим и ржем с того,какая она тупая п*зда:D
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да головой то все понимаю. Мешают только эмоции и страх. Страх заключается в том, что если я с ней не пойду, она пойдет с другой компанией, где к ней клеится другой парень, зовет ее вечно куда-то. Либо с новым начнет парнем общаться. Она блин дофига общительная, и при желании она может найти с кем пойти куда-либо. Хотя сама ловит жесткие откаты по бывшему.
А так да, ты прав и верные мысли пишешь)
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращение соплей...
В общем, не думал, что опять буду сюда писать и ныть. Но высказаться думаю нужно. Прочитайте пожалуйста, если не сложно(
Напомню, мне 23 ей 22
Прошло чуть больше года с момента моего последнего сообщения тут. Тогда я девушку вернул, с горем пополам, но кое-как мне удалось ее все таки вернуть, хотя я много где поддавался эмоциям и делал наперекор многим правильным вещам.
Но как вы понимаете вчера мне сказали, что не хотят со мной больше отношений и контактов. А произошло все вот как.
После того, как я вернул ее (а скажем так окончательно это произошло в августе того года) у нас все вроде бы было хорошо, я старался быть другим, я проявлял к ней больше внимания (чего в первый раз не хватало). Было больше уверенности во мне. Все было хорошо, не было ссор, практически не было недопониманий. Ну вообще все ровно. В феврале она устроилась на работу, где к ней начал подкатывать шеф. Ну подкатывает и подкатывает вроде хрен бы с ним, хотя меня это естественно не радовало. Но вроде все в шутку мы это сводили. Буквально через недели три он уже ее позвал с собой куда-то в отпуск с ним. Она отказалась и вообще она ему дала понять, что у нее есть парень. Но все равно он разными способами подкатывал, но менее навязчиво. Далее она стала больше времени проводить на работе, иногда выходить в выходные. Один раз он ее как она говорила пытался поцеловать, один раз подвозил до дома. Но на наших отношениях особо не отражалось это. Хотя помню был период где-то в апреле, когда я холод с ее стороны чувствовать стал. Ей как то все равно было, чем я занимаюсь. У меня были подозрения, что то не так и что это как то связано с работой, но проблема в том что она в целом от своей работы уставала и была на нервах, поэтому такое отношение холодное от нее можно было спихнуть на многие вещи. Еще были моменты, когда она как-то резко высказывалась. и даже когда в шутку речь заходила про жилье совместное она говорила, что мол не хочет со мной жить, так как трудно видеть одно и тоже лицо каждый день, трудно со мной спать, т.к. высыпается только один человек (на этот счет мы много с ней смеялись) и что все равно расстанемся. В один из дней я психанул. Мне непонятно было такое высказывание, ну и начал спрашивать, к чему такие высказывания ее, что ее не устраивает. На что она сказала, что не хочет говорить на эту тему. Дальше молчание, но где-то через пол часа она сама проявила знаки внимания, за руку взяла, предложила в кино сходить на тот фильм, который я бы хотел посмотреть, на который я ее звал до этого, а она не хотела на него. В общем разрулили.
Еще нюансы. Последний секс у нас был в январе. Так как далее у меня некая инфекция появилась, соответственно я лечился. Плюс ко всему у нее у самой где-то в апреле-мае появились проблемы со здоровьем. Так что не до половой жизни было. Но я ходил с ней к врачам, выясняли что с ней. Ее конечно же все это расстраивало, что вот за что ей все эти болезни. Я всячески ее поддерживал, успокаивал, помогал.
Где-то в мае ее холодное отношение ко мне наоборот стало теплее. Ну реально стало ощущаться что я ей нужен, она каждый день мне с работы звонила. Поговорить хотела со мной, обнимала, целовала, благодать. Опять же потом это немного спадать стало. Ну все равно вот если даже взять последние две недели, то там тоже она мне сама звонила с работы, просила ее отвезти куда-то, просила поприсутствовать с ней где-то, потому что ей нужна была моя поддержка. Нужен я ей был.
Через отца ее направили к врачам, чтобы заниматься ее лечением. Видно было что она искренне благодарна мне за это, хотя конечно ее не радовали ее проблемы со здоровьем.
Так вот это все тянулось до данного момента. Несколько дней назад она сходила к врачу, где у нее еще взяли анализы. Там по женской части у нее проблемы. Воспаление какое-то.
12 числа мы с ней довольно хорошо погуляли на празднике, под дождь попали, но оба остались довольными в целом. 13 числа в начале не очень все удачно складывалось, там она загналась по-поводу здоровья, внешнего вида своего, но к концу вечера удалось ее как-то раскачать на положительные эмоции и в целом неплохо провели вечер.
Но 14 числа (вчера) пришли ей результаты анализов. Она позвонила (по голосу я уже сразу понял что что-то не так) и говорит, что у нее венер. болезнь обнаружена (и что в ее ситуации это вообще может к раку привести, т.к. у нее воспаление еще), и что скорее всего я тоже этим заражен (и что та инфекция, которая у меня была в январе это скорее всего то, что у нее обнаружили). Она кстати винит себя в том, что меня заразила. Т.к. она у меня первая, я у нее нет. Просила меня сходить к врачу и обследоваться, попросила прощения. На этом разговор закончен. Ну я с этими мыслями пожил несколько часов, но ладно думаю чеж теперь. И потом вечером написал ей на отвлеченную тему. Ну и далее пошло.
Она начала говорить, что сломала мне жизнь, что не нужно было ей тогда со мной сходиться и что она не хочет больше отношений. Я ее успокаивать начал, мол брось ты, справимся и я не виню не в чем ее. Но потом дальше она продолжила тем, что все равно относится ко мне как у другу, думала что это перерастет в любовь, в переросло в такую фигню. и что все, отношениям конец, она не хочет больше со мной контактировать. Она так решила, со мной она не будет. Говорит, что понимает, что после первой новости о болезни говорить о том что бросаешь это еще хуже, но говорит, что она так решила, что так лучше, ибо все равно потом сбежит. Что она должна любить, а не может. Я помню, что бабы в никуда не уходят и начал спрашивать нравится ли ей кто, и есть ли кто у нее. Она говорит, что ей нравится ее начальник. Ничего с ним говорит не было, но он ей нравится как мужчина, по общению. Меня как мужчину она не любит. Тут я вообще в осадок выпал, я подозревал, но до последнего надеялся, что такого не может быть.
Ну и дальше говорила, что вот прости меня, я теряю отличного человека, но так нужно. Стыдно ей, стыдно, что доставила мне боль, стыдно, что мои родители приняли ее как родную, а она так сделала, прошения просит, говорит, чтоб я сходил к врачу и сообщил ей о результатах, что если нужно будет лечении, то она скинет деньги, только обязательно чтоб сказал ей. К слову про ее начальника, то у него как известно есть жена и дети.
Я спросил еще у нее, мол а че ты мне не могла все сразу сказать и честно. Она ответила, что на тот момент не знала правильно ли это все, что возможно боялась одиночества. Но сейчас после такого говорит, что так будет лучше. Ибо потом будет только хуже.Спросил, почему сразу не сказала про мужика этого, ответила трудно было ей было признаться, что нравится мужик женатый с детьми, который ей в отцы годится.
Ну и концовка длинного разговора

она:Я на это ничего не отвечу. Только меня волнует твое здоровье. Ты врачу звонил ?
Я:нет
она:Запишись пожалуйста. Прямо сейчас
я: потом запишусь
она: когда? я тебя очень прошу
я: потом как-нибудь
она: сходи сразу. Не надо тянуть
я: разберусь
она: Ну пожалуйста, я понимаю что ты на меня обижен и не хочешь говорить. Не говори ... только потом. После того как сходить к врачу. Это и меня касается. Ты не понимаешь какого мне сейчас
я: я решу этот вопрос
она: Ты можешь решить его со мной. Хотя бы первый день.И потом я отстану от тебя
я: я на улицу
она: Пока, извини меня. Меня жизнь накажет. Точнее уже

Дальше я не отвечал и с того момента тишина.
По итогу, я не знаю чего я хочу. Хочу ли я ее вернуть или нет. С одной стороны хочу. Мне с ней хорошо, комфортно. У нас хорошее взаимопонимание. Но с другой стороны я не знаю. Если ей нравится этот мужик, то тягаться мне с ним вообще бессмысленно (хоть она и сказала, что я не хуже него), хотя я и не знаю как у них там будет все складываться. У меня были мысли, что бросит она меня, но как-то думал, что все таки удержу. Да и если бросит, то переживу. А тут как прям накрыло. К сожалению к этому дерьму иммунитета нет. Все равно кроет как первый раз. Чувствую пустоту, еще вчера после разговора, было еще ну так средне, а когда утром проснулся то вообще ужас. Самое ужасное когда просыпаешься и все вроде как обычно, и тут резко вспоминаешь, что все уже не так как раньше и...и вы все сами короче знаете. Вообще ничего не хочется делать, все увлечения которые доставляли удовольствия сразу потеряли какой-то смысл. Аппетит соответственно пропал. Ничего не радует. Опустошенным ощущаю, брошенным, разбитым. В прошлый раз я осознавал, что сам виноват в том, что она бросила меня. Так как забил на отношения. А тут...я ведь и правда старался для нее, помогал, поддерживал. Конечно же, не без изъянов, но все равно. Старался куда-то ее вытащить, настроение поднять и тут на тебе. В один день две новости. Не знаю как выйти из этого состояния.
Я хочу, чтоб она вернулась, но как это сделать в данной ситуации не знаю. Да и вообще возможно ли это, не видит во мне она мужчину своего... Хоть я и понимаю все недостатки может быть ее, но все равно я готов был смириться и готов помогать. Посоветуйте, кто что думает. Очень много вещей, которые напоминают о ней. Херово из-за того, что буквально два дня назад все было хорошо.
В прошлый раз для меня сама возможность возврата была хорошей мотивацией. Тогда я понимал свои косяки, я понимал, что я реально виноват был. А тут я даже не знаю...
В любом случае думаю не зря это написал. В данном состоянии вообще не знаю чем себя занять, а тут хоть час пролетел, пока писал это...
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто ничего не посоветует?(
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за болезнь такая страшная венерологическая?



Выбирайся из кортизоловой(гормон стресса) ямы:
Откажись от сахара и мучных изделий. Кофе тоже не пей. . Если куришь то не бросай.
Ешь мясо каждый день.
Купи бухла,Пиво исключено, красное полусладкое идеально. Не более стакана в день.
Рано ложись и рано вставай.
Силовые тренировки на массу. Анаэробные не надо хотя тебя будет тянуть именно на них.

Не смотри ее сс, не пиши ей, будет звонить трубку не бери.
И вообще постарайся не думать о возврате и о ней и ее мужиках.
И не жалей себя.

Для тебя важно вернуть себя.
Если все делать правильно то за месяц ты избавишься от дикого количества гормона стресса и начнешь думать головой.
Это самое реальное что ты можешь сделать сейчас.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Болезнь ВПЧ. Она только анализы получила, к врачу с ними в воскресенье пойдет.
Меня в данный момент волнует мое моральное состояние. Вчера-сегодня с друзьями гулял, пиво попил. Но не веселит. Вчера после расставания первые часа два еще как-то нормально было, а потом всё. Все равно отвлечься не могу, какие-то мысли, воспоминания нахлынывают, все напоминает о ней. Реально не думал, что настолько расклеюсь, хотя предполагал что хреново будет. Единственное, в отличие от первого раза (когда она меня бросила), писать я ей и плакаться не думал, звонить тем более. Конечно в силу состояния хочется что-то высказать ей и т.д., но головой понимаю что это вообще не имеет смысла по разным причинам. В этот раз и она сама я думаю вряд ли мне будет писать. В тот раз она хотела расстаться друзьями видно было что она переживает за то, что теряет меня, а тут я даже не знаю какое у нее состояние, она на эмоциях сказала что ничего не хочет больше, просила прощения, говорила дальше только хуже будет, ну и то что мне жизнь поломала. Ну и она для себя, наверно, решила, что меня лучше оставить и вообще не появляться в моей жизни. Поэтому я думаю она не при каких обстоятельствах мне уже больше не напишет и не позвонит (но кроме разве что узнать сходил ли я к врачу). Мозгами понимаю, что нужно забить на нее и жить дальше. Но не получается. В первый раз я думал о возврате и это мотивировало, а тут даже не знаю чем мотивировать себя. Совсем соплей стал
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а тут даже не знаю чем мотивировать себя

Я тебе помогу.
Когда мне было 22 я встречался с девушками на 4 года моложе себя.
Когда мне стало 28 я встречался с девушками на 8 лет моложе себя.
Сейчас я встречаюсь с девушками на 14 лет моложе себя. и это нормально

не парься у тебя вся жизнь впереди.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С одной стороны то понимаю, что 23 это ну грубо говоря еще начало только жизни. Но с другой все равно канеш тяжело. Пытаюсь как-то отвлечься, мотивировать себя чем-то. На какое-то короткое время удается. Но все равно дурные мысли просачиваются, да и в целом состояние ниже среднего.
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вчера она мне написала. Спросила как я и записывался ли к врачу. Ответил, что нет. Далее мини диалог и в конце она написала ":(понятно. Ладно, прости, пока"
Я знал, что сегодня она пойдет к врачу. И предполагал, что она мне напишет.
Она сходила к врачу, ей назначили лечение. Она скинула мне тыщу рублей. И написала какое возможно мне лечение. Я поначалу ей начал говорить, что вот зачем она скинула, что верну, что ничего не надо. Она сказала, что обидится, если не приму. Ну и далее я что-то начал объяснять, чтоб больше ничего мне не скидывала, что лучше пусть там на подарок своему этому новому мужику скинет (я опустился до того, что два раза ей намекнул про ее мужика, она оба раза это проигнорировала). После слов, что не надо мне денег, она спросила "даже на день рождения?". короче много лишних и тупых слов с моей стороны. Далее она нашла в моих словах ссылку на то, что якобы я думаю, что она это делает не искренне (к слову весь разговор был достаточно холодный). Обиделась на меня. Я написал ей поэму что не надо на меня обижаться, что я всегда видел в ее поступках искренность и бла бла бла. (хотя в целом я вообще прихуел с таких вещей, меня бросила и еще потом обижается). Ну и дальше оставшуюся переписку скину:
она: прости, больше не побеспокою. хотелось как лучше и для себя и для тебя .но если тебе не нужно никаких жестов от меня. то хорошо. исчезаю и больше ничего не скину

я:ну а какие жесты. Сама как бы себя почувствовала если тебе скинул деньги?

она: я сейчас скинула на лекарства, и тебя даже спрашивать об этом не хочу, это нормально. А потом я спросила лишь про день рождения, и если мне запрещено таким образом тебя поздравить, то ок, если просто писать тоже нельзя, то тоже ок

я:Если хочешь, лучше просто поздравь, без скидывания денег

она: ясно

я: ну что ясно? ты вполне искренно можешь и словами поздравлять. Я не понимаю почему ты хочешь именно деньгами скидывать.
Я не знаю, может ты думаешь, что я жалею как-то о том что тебе дарил телефон и прочее. Я не жалею ни единой копейки, потраченной в отношениях с тобой

она: Я могу и словами поздравить, но хочется и что то материальное подарить. Так как какой то подарок передать я вряд ли смогу, поэтому спросила про деньги. И обижаюсь я только потому , что ты мне запрещаешь хоть что то для тебя делать. Я слишком долго с тобой была и если ты думаешь , что я легко переживаю расставание, то нет. По сути я не должна была тебе ни писать , ни что то как то объявляться.Но мне захотелось хотя бы вот так поступить. Рассказать тебе о лечении и скинуть денег

(далее от нее был видеозвонок вк, но так как я был с компа, он автоматически сбросился)

я: я ценю это. До днюхи еще уйма времени. Да и тебе ни что не будет мешать подарить подарок

она: ну не видимся. И вряд ли будем

я: Тогда сообщение. В любом случае это будет очень не скоро ((к слову ДР у меня в апреле)). Не известно, что там вообще будет

она: Ладно. Что ж. Если будут какие то вопросы , то пиши
--------------------------
Ну и все. я дальше не стал ничего отвечать ей.
Пошел я на этот диалог и так прогибался везде по причине того, что знаю, что это последний наш разговор. И на 100% уверен, что она вряд ли мне больше когда-либо напишет. А самому мне в принципе больше и нет поводов ей писать. Плюс убитое моральное состояние.

Вот такие вот дела. Грустно как-то
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по причине того, что знаю, что это последний наш разговор

Ну и отлично. поговорил?

а теперь.
Выбирайся из кортизоловой(гормон стресса) ямы:
Откажись от сахара и мучных изделий. Кофе тоже не пей. . Если куришь то не бросай.
Ешь мясо каждый день.
Купи бухла,Пиво исключено, красное полусладкое идеально. Не более стакана в день.
Рано ложись и рано вставай.
Силовые тренировки на массу. Анаэробные не надо хотя тебя будет тянуть именно на них.

Не смотри ее сс, не пиши ей, будет звонить трубку не бери.
И вообще постарайся не думать о возврате и о ней и ее мужиках.
И не жалей себя.

Для тебя важно вернуть себя.
Если все делать правильно то за месяц ты избавишься от дикого количества гормона стресса и начнешь думать головой.
 
Сверху