Бросила девушка. не знаю, как вести себя. запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. не знаю, как вести себя. запутался

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонить она не позвонит больше. Писать тоже не будет. К счастью ее мужика я в глаза не видел, знаю только отдаленно, что он ее начальник. Вк его нет. Сама бд вк редко выкладывает фотки. В инсте ее тоже нет. Поэтому тут несколько проще для меня, нужно лишь не заходить на страницу и не палить онлайн/оффлайн она. Полтора года назад помню получалось, хотя все равно это было очень непросто. Но самое сложное не думать о ней и об этом мудаке, который все разрушил. Мысли и воспоминания это самое хреновое. Я слишком привык к ней. Слишком много всего, что связывает. Плюс еще убивает то, что буквально несколько дней назад все хорошо было, а тут все разрушено, и катализатором этого стали просто результаты анализов.
Есть некоторые планы, как можно отвлечься. Не знаю, что из этого выйдет. Хочется какую-то надежду, что вот когда-нибудь ее верну. Но сам понимаю, что в моем положении возврат невозможен.
И что хреново, зная свой характер, отходить от этого всего я буду долго.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мде я понимаю какого тут экспертам.

Ты сам то что хочешь? хочешь чтобы полегчало или ее вернуть?
 

SkyShok

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вернуть, конечно, хотелось бы
 
Сверху