Выходит замуж!помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выходит замуж!помогите вернуть.

Imba1923

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики,дайте совет! Жил с девушкой 5 лет. Любили друг друга,особенно я.Жизнь не была спокойной,потому что все время ругались,ее все не устраивало,а именно то чего я хочу от жизни. Девочка приехала с Брянской области,амбиции через край и в этом она меня все время обвиняла,она хочет квартиру,денег,тачку! У меня есть только квартира моих родителей мы жили у нас и работа,которой я дорожу. Короче спустя 5 лет она ушла,еще 5 месяцев встречались на расстоянии,я дома,она у мамы в Москве. Она все время ждала от меня поступков,что я сниму квартиру,вообщем хотела видеть мужика рядом с собой,а я в это время пинал х*и и говорил что все будет хорошо.Много раз срывался, творил полную хуету, ревновал ее, порывался отпиздить типа ее ухажеров. 24 сентября 16 года она мне пишет,что у нее другой мужик,прости,я тебя люблю,ты мне как брат итд. Я естественно забиваю х*й на нее,ибо она предатель и ей там место) Месяц назад узнал,что она выходит замуж, и мне просто настал пиздец! Мой друг,который обращался за помощью к вам на форум,сказал что ее нужно вернуть,чтобы поднять свою самооценку,что подскажите мужики?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой друг,который обращался за помощью к вам на форум,сказал что ее нужно вернуть,чтобы поднять свою самооценку,что подскажите мужики?

Я правильно понял, что ты не планируешь жить с ней долго и счастливо, считаешь ее предательницей, а вернуть хочешь только для того, что поднять свою самооценку?
 

Imba1923

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хотел бы ее вернуть,я ее люблю,но считаю предалем и на данный момент простить ее не могу! Но хотелось бы ее вренуть,чтобы отомстить!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хотел бы ее вернуть,я ее люблю,но считаю предалем и на данный момент простить ее не могу! Но хотелось бы ее вренуть,чтобы отомстить!

Я не собираюсь тебя судить, твоя жизнь.

Но:

1. Такая позиция - эта полная хрень с точки зрения морали. Это не мужское поведение, это не благородно, и просто не красиво.

2. Это не эффективно с точки зрения возврата.

3. Никакие долгосрочные отношения на таком фундаменте ты не построишь.

Не думаю, что тебя ждет успех с таким стартом (и не только с бывшей), если ты фундаментально не переосмыслишь то, что ты делаешь.
 

Imba1923

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сам не потерялся,я и хочу ее вернуть и в тоже время отомстить. Но то что я ее люблю это факт и желание ее вернуть больше чем сделать ей больно,как она сделала мне.
[DOUBLEPOST=1485628652][/DOUBLEPOST]Вообщем я хочу ее вернуть, цель!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За что ты собрался есть мстить? За то, что девочка тебе сказала правду?
Ты пойми, она тебя переросла. Если хочешь её вернуть, то прежде всего - ты должен затушить в себе, желание мести - это раз!
Во-вторых, ты должен стоять на одну ступень выше - чем её Вася - это два!
А теперь прикинь - вытянешь ли ты это или нет...
Она не вернётся в те отношения, от которых она ушла. Подумай об этом.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам не потерялся,я и хочу ее вернуть и в тоже время отомстить. Но то что я ее люблю это факт и желание ее вернуть больше чем сделать ей больно,как она сделала мне.
[DOUBLEPOST=1485628652][/DOUBLEPOST]Вообщем я хочу ее вернуть, цель!

Реши без вообщем. Остальное выкинь из головы.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

Возвращать, ради мести путь к самоуничтожения самого себя.

Главный твой враг не она, не её "Вася" а твоё эго.

Тебе обидно, тебя бросили, вот если бы ты бросил то это нормально было бы. Правильно?

Знаешь, у тебя вообще ничего не получится с такой позицией. А почему? Ответ прост, ты злишься, сейчас у тебя куча негатива, ты готов её разорвать на куски "предательницу", как же так меня бедненького бросили.

Тебе нужно, переосмыслить у себя в голове многое, путь будет тяжелый, т.к. бороться нужно будет с собой. Если готов к такой борьбе, то настраивайся на трудоемкую работу.

Если честно мало инфо:
1) сколько лет тебе и ей,
2) её и твоё образование,
3) где жили ? Работаешь, а она ? Как было с доходами?
4) из-за чего ругались? Что реально поводы были ревновать ?
5) почему замуж не предлагал ей?
6) откуда узнал, что замуж выходит ?
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,дайте совет! Жил с девушкой 5 лет. Любили друг друга,особенно я.Жизнь не была спокойной,потому что все время ругались,ее все не устраивало,а именно то чего я хочу от жизни. Девочка приехала с Брянской области,амбиции через край и в этом она меня все время обвиняла,она хочет квартиру,денег,тачку! У меня есть только квартира моих родителей мы жили у нас и работа,которой я дорожу. Короче спустя 5 лет она ушла,еще 5 месяцев встречались на расстоянии,я дома,она у мамы в Москве. Она все время ждала от меня поступков,что я сниму квартиру,вообщем хотела видеть мужика рядом с собой,а я в это время пинал х*и и говорил что все будет хорошо.Много раз срывался, творил полную хуету, ревновал ее, порывался отпиздить типа ее ухажеров. 24 сентября 16 года она мне пишет,что у нее другой мужик,прости,я тебя люблю,ты мне как брат итд. Я естественно забиваю х*й на нее,ибо она предатель и ей там место) Месяц назад узнал,что она выходит замуж, и мне просто настал пиздец! Мой друг,который обращался за помощью к вам на форум,сказал что ее нужно вернуть,чтобы поднять свою самооценку,что подскажите мужики?

Это прикол? Мужик, у тебя времени вагон, что бы возвращать её из за собственного эго, засунь его в жопу извини меня. Лучше потрать то время которое мог уделить её возврату на улучшение качества своей жизни, ты явно уже не пацан раз 5 лет вместе были, и она уже выходит замуж. Скорее всего и дальше живёшь с предками, работа стабильная, но много денег не приносит, Займись саморазвитием!!! Если самооценку поднять хочешь лучше пойди в зал, сделай себе хорошее тело и начни зарабатывать деньги.
А если ты и реально слова на ветер бросал и не собирался что-то делать, и не собираешься с этим делать что-то, значит и в следующих отношениях будет та же хрень.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую.
 
Сверху